Мафия 53. Deadwood - Страница 29 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Henry Piast
21 минуту назад, vasеx сказал:

если это так, то непонятно, чего с ним столько тянут

Не, пусть тянут, может тогда и применить не успеют, я вот от яда помереть не хочу.

 

2 минуты назад, Chestr сказал:

Хорошо бы тётушкой были Капеллан либо Марк Тремонти, яд стремная штука. 

Быть может они и были, но шансов на такую удачу мало.

Ссылка на комментарий

vasеx

про дондол и влад тоже "он", "он"

_________
добавлено 0 минут спустя

еще тянуть могут пока жив док. 

что в принципе логично

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

яд ведь одноразовый

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 час назад, Москит сказал:

Вообще странный выбор для убийств. Оба убитых не отличались активностью, предпоследняя строка "лучших авторов в этой теме", причём эта активность не какие-то прорывные умозаключения.

С учётом завершения прошлого дня, убийство Дона выглядит как попытка подставить Енота, а убийство Владиана... никак не выглядит.

Ну а чё. Отправляем липовую записку и потом убиваем игрока, который в ней записанный, чтобы повесили другого. Нормальная стратка же. Но напам Енота от такого выстрела не было бы пользы, так как очевидно, что он остается единственным кандидатом исходя из записки.

То есть стреляла другая группа мафов, чтобы подсавить первую. И тут уже какой-то майднгеймс начинается.

 

 

Ссылка на комментарий

vasеx

херовая немного ситуация

док видимо не жилец

можно уже прощаться с ним

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

в том смысле что его100% убьют новой ночью

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Ну а чё. Отправляем липовую записку и потом убиваем игрока, который в ней записанный, чтобы повесили другого. Нормальная стратка же. Но напам Енота от такого выстрела не было бы пользы, так как очевидно, что он остается единственным кандидатом исходя из записки.

То есть стреляла другая группа мафов, чтобы подсавить первую. И тут уже какой-то майднгеймс начинается.

маф

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

И тут уже какой-то майднгеймс начинается.

О чём и речь. Поэтому отмахивание от обсуждений таких вариантов вызывает вопросы.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
4 минуты назад, vasеx сказал:

херовая немного ситуация

док видимо не жилец

можно уже прощаться с ним

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

в том смысле что его100% убьют новой ночью

_________
добавлено 2 минуты спустя

маф

о хоспади...

Ссылка на комментарий

vasеx

немного обновлю, не окончательно конечно

 

LeonS (по моему разбору газеты скорее мирный)
ЯRopolk (сначала по мирному говорил, но сегодня начал выдвигать предположение о подставе енота)
Москит (вроде плохого ничего не заметил, быстрый разбор, второй разбор тоже неплохой)
enot1980 (по запискам больше его подозреваю, объяснил выше) 
Henry Piast (какой-то мутный; скорее отнесу к мафам за некоторые высказывания, но не уверен)
ARXx (скорее подозреваю мафом) (продолжаю подозревать)
Chestr (соня назвала его мирным, пускай будет мирным, но не уверен)
Січовик (по отсутствию внятной игры при полученных голосах скорее маф) (хз, много людей его хотели слить в первый день, может и не маф)
Kapellan (??? убивают первыми обычно мирных)
Kagarino (по моему разбору газеты, я думаю это волкотт)
Adjudicator (ноль игры, любой) (начинаю подозревать)
darkest (по моему разбору газеты скорее мирный + видел, что его мирным называют) 
Vladian (по речи скорее мирный) (мой мирный убит)

Alterus (хз) (не играет толком, начинаю подозревать)

Дессел (по моему разбору газеты мирный + по треду тоже мирный) 

JLRomik (по газете скорее мирный)

Dondolone (по запискам... енот подозрительнее по профилю... а еще щас подумал, это ведь дондолоне с первой странице ворвался с "за Капелланом следили походу", "точно следили. Фарнум в нелепой одежде, Алева шестёрка"... пускай пока непонятным побудет у меня или даже ближе к мирному, но тут есть еще клан мафов... дондона не трогал бы первое время, против него подозрительные мне игроки настроены. если даже потребуется, пускай пока мирный) (мой мирный убит)

Noobozadrot (маф, поддержал ярополка, что енота подставляют)

Commander Raven Feather (прислушивался к кагарино, но в то же время вроде его подозревает; немного странно капитанил, ибд? по первым попыткам въехать с ноги в тему игры скорее мирный, но это слабенько) (подозреваю нейтралом по описанию в газете)

Соня (мирная до критики)

Марк Тремонти (??? убивают первыми обычно мирных)

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

а блин, это москит был, а не ярополк.

хмм

Ссылка на комментарий

vasеx

в ярополке другое напрягло, у него вербовка в подозрительном месте и пытается привлечь внимание к 66%ному мафу там

хз, может и по-мирному это, но как-то странно

 

а так считайте что я отредактировал пост и выделил еще 

5 минут назад, vasеx сказал:

Москит (вроде плохого ничего не заметил, быстрый разбор, второй разбор тоже неплохой.....но вцепился в идею с подставой енота)

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

никто не занимается такими подставами, стреляя игроков. это надуманная чушь. люди стреляют по более сильной мотивации обычно - выискивая опасные роли или избавляясь от своих врагов. никто не будет рисковать с подставой с учетом анонимных записок которым толком не верят и никто не знает какие еще будут записки. 

играйте по логике с бритвой оккамой, не городите фантастический версий

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, vasеx сказал:

привлечь внимание к 66%ному мафу

Меня в прошлой игре казнили по причине того, что я отбился. А отбивание было у двух злодеев 66% и одного хорошего 33%. Опыт-с. 

4 минуты назад, vasеx сказал:

у него вербовка в подозрительном месте

Что? Ты о чем? 

10 минут назад, vasеx сказал:

блин, это москит был, а не ярополк

Где был? Потерял ход повествования. 

Ссылка на комментарий

vasеx
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Где был? Потерял ход повествования. 

забей. москита сейчас подозреваю больше тебя

Ссылка на комментарий

@vasеx  не хочешь переголосовать так, чтоб голос учли? :smile83:

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, ЯRopolk сказал:

Где был? Потерял ход повествования. 

Похоже, вопросы задаю неудобные, не нравлюсь vasеx'у

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, LeonS сказал:

не хочешь переголосовать так, чтоб голос учли? :smile83:

пока не важно. думаю сегодня енот должен повиснуть. поправлю, если будет критично важно

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
2 минуты назад, vasеx сказал:

пока не важно. думаю сегодня енот должен повиснуть. поправлю, если будет критично важно

Веревку поправишь? :)

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, vasеx сказал:


Adjudicator (ноль игры, любой) (начинаю подозревать)

Не знаю как на мирном, но в игре где мы были напами он не отсвечивался. Так что может быть. С другой стороны у меня есть подозрение, что это он хиллил Енот. Так как тот, кто следить за игрой вряд ли бы так поступил.

 

10 минут назад, vasеx сказал:

Noobozadrot (маф, поддержал ярополка, что енота подставляют)

Нет, стоп. Ярополка тут мирным я не считаю, это уж точно) И если ты следак, который знает, что Енот маф, то остальные могут сомневаться. И просто вешать мафов на других за это - глупо.

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, vasеx сказал:

пока не важно. думаю сегодня енот должен повиснуть. поправлю, если будет критично важно

Ну смотрите сами, а то получится что будет 9 голосов за казнь, а вы куда то пропадёте, и ваш голос не учтут, неловко получиться.

Кстати насчёт пропускунов голосований, @ARXx и @Adjudicator чего думаете по ситуации, чего скажите? Виновен Енот?

Ссылка на комментарий

Москит
10 минут назад, vasеx сказал:

люди стреляют по более сильной мотивации обычно

вот я и спросил про мотивацию убийства двух малоактивных игроков, а в ответ

11 минуту назад, vasеx сказал:

это надуманная чушь.

 

11 минуту назад, vasеx сказал:

не городите фантастический версий

 

учитывая, что 

12 минуты назад, vasеx сказал:

но вцепился в идею с подставой енота

откровенное передёргивание, а от вопросов ты просто отмахнулся, возникают резонные сомнения в мотивации твоих расследований.

Особенно учитывая наличие там таких перлов, как

21 минуту назад, vasеx сказал:

соня назвала его мирным, пускай будет мирным

 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Так как тот, кто следить за игрой вряд ли бы так поступил.

Думаешь Адью не следит? Скорее просто внимания не привлекает здесь.......

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Henry Piast сказал:

Ну смотрите сами, а то получится что будет 9 голосов за казнь, а вы куда то пропадёте, и ваш голос не учтут, неловко получиться.

Кстати насчёт пропускунов голосований, @ARXx и @Adjudicator чего думаете по ситуации, чего скажите? Виновен Енот?

Они походу из его команды. Против своего обычно мафы в конце голосуют, когда уже видят что у него шансов нет. :108196:

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вообще к тем кто последним за Енота голоснет, надо просмотреться

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Henry Piast сказал:

Ну смотрите сами, а то получится что будет 9 голосов за казнь, а вы куда то пропадёте, и ваш голос не учтут, неловко получиться.

Кстати насчёт пропускунов голосований, @ARXx и @Adjudicator чего думаете по ситуации, чего скажите? Виновен Енот?

Возможно. По подсказкам виновен, даже думать по записке не пришлось. Я не слежу, я захожу на форум так если меня пинганут или по жалобам. :D

2 минуты назад, Chestr сказал:

Они походу из его команды. Против своего обычно мафы в конце голосуют, когда уже видят что у него шансов нет. :108196:

По такой логике я голосовать вообще не буду в течении всей игры :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52082

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...