Мафия 53. Deadwood - Страница 28 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
vasеx

я напоминаю, что если кого-то отравят, то можно звать к себе доктора. 

только не вижу пока такого

 

кто там в первом абзаце эмоционально и негромко говорит что-то вообще не представляю. варианты какие подходят по характерам - вряд ли бы ходили

 

Ссылка на комментарий

vasеx

да, в последнем абзаце явно один убийца, а не два покушения. там поиск одного садиста. кто там про два покушения задвигал? это неправильная версия

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 1/29/2022 в 12:00 PM, Москит сказал:

Даркест стартовал голосование в Сичовика, сейчас заметался с голосом.

в сичовика гон начал не даркет, а честр. даркест просто первым проголосовал. а вот енот докидывал за ними обоими

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, vasеx сказал:

я напоминаю, что если кого-то отравят, то можно звать к себе доктора. 

только не вижу пока такого

 

кто там в первом абзаце эмоционально и негромко говорит что-то вообще не представляю. варианты какие подходят по характерам - вряд ли бы ходили

 

Я так понимаю отрыва это убийство команды мафии. То есть если есть два убийства, отравы не должно было или тётушка может травить одновременно с убийством? 

Ссылка на комментарий

vasеx
1 минуту назад, Chestr сказал:

То есть если есть два убийства, отравы не должно было или тётушка может травить одновременно с убийством?

я думал это отдельная способность помимо командного килла. но возможно ты прав

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 часов назад, Kagarino сказал:

Сначала идет описание перерезанного горла, затем дополнительные ножевые ранения. Какой смысл убийце ему сначала резать горло, а потом еще тыкать ножом?

там не сказано, в каком порядке были нанесены ножевые ранения. первое что видно - перерезанное горло, а потом ножевые раны на остальном теле. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

и потом сказано, что убивал садист

Ссылка на комментарий

vasеx
10 часов назад, Москит сказал:

Юби следит просто божественно, ловим намёки. Или анонимку, если прошлый раз обе фальшивки были.

я думаю не будет уже записок от юби, раз больше нет. уже у него достаточно инфы должно быть, чтобы вывалить, а не сохранить секрет с собой в могилу. видимо первую юзнул

Ссылка на комментарий

Chestr

@Forgy Что насчёт тётушки? Её травля как убийство считается или это отдельное действие? 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
6 минут назад, Chestr сказал:

@Forgy Что насчёт тётушки? Её травля как убийство считается или это отдельное действие? 

Отдельное действие же, как мафское воровство или мафский блок, и идёт паралельно убийству. Но это имхо, может Фо поправит.

Ссылка на комментарий

vasеx
9 часов назад, ЯRopolk сказал:

Очень любопытное описание. Похоже это вербовка и Альтерус заинтересовался. Вероятно завербован. То то он тихо себя вел, ведь не знал в какой команде окажется. И старался не отсвечивать, чтобы его не прихлопнули, всё логично. Значит Альтерус теперь 33% что мирный и 66% - маф. 

я бы не торопился с таким выводом.

письмо похоже на вербовку, да.

но по описанию билл больше похож на покериста в первом абзаце

 

ярополк возможно маф, да

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Henry Piast сказал:

Отдельное действие же, как мафское воровство или мафский блок, и идёт паралельно убийству. Но это имхо, может Фо поправит.

если это так, то непонятно, чего с ним столько тянут, ведь персонаж может быть застрелен

_________
добавлено 1 минуту спустя

возможно все-таки это основной килл

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Chestr сказал:

Что насчёт тётушки? Её травля как убийство считается или это отдельное действие? 

Травля - это НД. Убийство - это НД. Два НД в одну ночь нельзя. Но из-за того, что яд - отложенное убийство, тетушка может засветиться в двух убийствах за ночь. То же касается воровства и блока - один игрок может сделать оно НД. Если в команде достаточно игроков - можно убить и блокнуть/травануть/обворовать одновременно.

Ну и да, мне лень цитировать предыдущую страницу, но убийства команд имеют вполне себе очередность, если внимательно прочитать описалово действий, и одна команда мафов вполне себе может не дать убить другой, если угадает, и с очередностью повезет.

Ссылка на комментарий

vasеx
В 1/23/2022 в 2:37 PM, Forgy сказал:

Раз за игру может отравить выбранного игрока, тот умрёт в следующую ночь, если не будет спасён доктором

интересно работает ли лечение, если жертву травят в эту ночь? по логике должно

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 час назад, vasеx сказал:

у меня ощущение, что командер нейтрал уже куда-то завербованный

возможно еще прошлой ночью

Каким образом, если ко мне прошлой ночью никто не приходил?

Ссылка на комментарий

vasеx
В 1/23/2022 в 2:37 PM, Forgy сказал:
  • Лечит Док Кокран ***
  • Отравляет Тётушка Лу

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Commander Raven Feather сказал:

Каким образом, если ко мне прошлой ночью никто не приходил?

а что в газете всегда указывают тех, к кому приходили? я не понял эту систему. я привык к газетам, где нет ников

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, vasеx сказал:

 

а что в газете всегда указывают тех, к кому приходили? я не понял эту систему. я привык к газетам, где нет ников

 

Судя по правилам, да. Плюс второй ход подряд насчитываю три проверки/вербовки.

Ссылка на комментарий

Forgy

Анонимок к 15:00 по мск не поступило

Следующая публикация анонимок в 02:00 по мск

 

12 минуты назад, Chestr сказал:

@Forgy Что насчёт тётушки? Её травля как убийство считается или это отдельное действие? 

это дополнительное (но отложенное) убийство, может применяться вместе со стандартным убийством (только не самой Тётушкой)

Ссылка на комментарий

Chestr

Получается травануть кого угодно уже могли. :smile37:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, Chestr сказал:

Получается травануть кого угодно уже могли. :smile37:

Судя по описанию роли, это должно было бы быть указано в газете. Я ничего подобного не заметил.

Ссылка на комментарий

vasеx
6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Судя по правилам, да. Плюс второй ход подряд насчитываю три проверки/вербовки.

я почитал "общие правила", не нашел там инфы, покажешь? мог пропустить

4 минуты назад, Chestr сказал:

Получается травануть кого угодно уже могли. :smile37:

должно быть понятно по газете, судя по моему разговору с ведущим в личке (не уверен)

либо может сама жертва будет знать, хз

Ссылка на комментарий

Henry Piast
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Судя по описанию роли, это должно было бы быть указано в газете. Я ничего подобного не заметил.

 

5 минут назад, Chestr сказал:

Получается травануть кого угодно уже могли. :smile37:

Думаю в газете укажут это, будет что то типа, Честр сидел в салуне к нему подошёл неизвестный и дал яблоко, и удалился, Честр яблоко надкусил и выбросил ибо оно было кислое. Ну и через два дня персонаж Честра умрёт, ну если его не спасёт доктор. Как то так.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Судя по описанию роли, это должно было бы быть указано в газете. Я ничего подобного не заметил.

Хорошо бы тётушкой были Капеллан либо Марк Тремонти, яд стремная штука. 

Ссылка на комментарий

vasеx
Только что, Chestr сказал:

Хорошо бы тётушкой были Капеллан либо Марк Тремонти, яд стремная штука. 

мысль хорошая. и да не вижу смысла тянуть с этой способностью. ее наверняка юзнули бы уже, если не в блоке. 

капеллана называют "мистером", а марка "несчастным". до сих пор не знаю меняют ли у вас в газетах пол персонажей?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 52080

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...