Мафия 53. Deadwood - Страница 32 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 53. Deadwood

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Хотелось бы его мнение и по другим.

Я здесь никого не знаю, вот и не отсвечиваю своим мнением ТМ(С)(R)
Например, еще вчера "судейская" записка для меня выглядела - как очень плохая шутка. Сейчас я почти готов в неё поверить.

Ссылка на комментарий

Chestr
40 минут назад, Noobozadrot сказал:

Дессел

Даже не знаю, к кому его отнести. Но пока не важно, я ещё подумаю.

Точно не из команды Енота. Он за него первым голосовал. 

Возможно из другой команды мафов, либо мирный. 

Ссылка на комментарий

Дессел
4 часа назад, vasеx сказал:

если маф украдет лечение, он 99% вылечит своего

 

В играх Форги, если вор ворует лечение, он не может вылечить того, на кого оно перенаправляется. Идёт просто описание лечения, но если того убивают, то он умирает. 

Ссылка на комментарий

Москит

Расслабляются в салуне:

@LeonS - один из молчунов. Не кэп и не босс мафов, не док и не слежка. Не ходил на убийство.

@ЯRopolk - топовый подозрительный оффтопер. Заходил с подозрительным оправданием Даркеста и Честра "вижу мирность". Не фигурировал в днях.

@Москит - самый замечательный, разумеется:sun: В днях не фигурировал.

@enot1980 - public enemy №1. Не док, не сверка. Копипастное совместное голосование с Честром и Даркестом. Исходя из анонимок и исключений - весьма вероятный убийца.

@Henry Piast - много пишет, но в основном оффтоп и голословные утверждения. Похоже, просто накручивает счётчик, чтобы не быть молчуном.

@ARXx - по пингу появляется, а так малоактивен. Не кэп.

@Chestr - вычисление внеигровой информации, активно кидается казнить. Копипастное совместное голосование с Даркестом и Енотом. В днях не фигурировал. Подзащитный Ярополка. 

@Січовик - public enemy №2. Спалился на активности в дискорде, совершенно невнятная защита. Текущий день для реабилитации не использовал. В днях не фигурировал

@Kagarino - не один из боссов мафии. По впечатлениям типичный мирный.

@vasеx - противоречивый разбор, с одной стороны подробно и дотошно, с другой стороны - отметает вопросы, оперирует утверждениями "я так вижу". В днях не фигурировал.

@Adjudicator - молчит, а когда не молчит - лучше бы молчал, я не знаю, что об этом думать. На командную работу мафии это вообще не похоже, скорее мирный, которому скучно. В днях не фигурировал.

@Murtagh - не одна из слежек. Подзащитный Ярополка, копипастное совместное голосование с Честром и Енотом. 

@Alterus - не один из боссов мафии или не кэп. Малоактивен.

@Дессел - не док и не один из боссов. Хорошие разборы.

@JLRomik - не вор. Малоактивен.

@Noobozadrot - похоже на нормальную мирную активность. Хвалит Москита:sun: В днях не фигурировал.

@Commander Raven Feather - не босс и не кэп. Хорошие разборы. 

@Соня - в днях не фигурировала, малоактивна.

 

Завершили свой путь:

@Kapellan

@Марк Тремонти 

@Vladian - не Юби.

@Dondolone - Джейн.

 

Свои выводы по мирным ролям я писать не буду, чтобы не облегчать мафам жизнь. 

Ссылка на комментарий

Січовик
27 минут назад, enot1980 сказал:

Казнить Січовик за подозрительную внеигровую активность

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЭто единственное, на что ты сподвигся, получив 10 голосов ЗА собственную казнь? ;)

 

2 часа назад, vasеx сказал:

Січовик (по отсутствию внятной игры при полученных голосах скорее маф) (хз, много людей его хотели слить в первый день, может и не маф)

Мы ж договаривались - черным по черному. Пока черный только фон.

 

2 часа назад, ЯRopolk сказал:

...Где был? Потерял ход повествования. 

Не мудрено. Он сам его часто теряет. :)

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

По такой логике я голосовать вообще не буду в течении всей игры :laughingxi3:

По-моему, надо всегда руководствоваться собственной логикой, чем чьей бы то ни было чужой.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

...Сичовичок резкий какой-то от обычного отыгрыша мирного.

Аджудичок, постоишь денек на эшафоте с наброшенной на шею петлей, посмотрю, каким резким станешь.

 

2 часа назад, Adjudicator сказал:

...Если меня убьют, то пускай знают предположительных убийц в лицо. :Laie:

Это завещание?https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Соня

Так. Боюсь опять во времени запутаюсь, пока поставлю в Енота исходя из вчерашних записок и сегодняшних разборов. 

Ссылка на комментарий

enot1980
6 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Это единственное, на что ты сподвигся, получив 10 голосов ЗА собственную казнь? ;)

 

 

Уважаемый маф Сичовик не  вам судить меня. 

Ссылка на комментарий

Січовик
44 минуты назад, Москит сказал:

@Москит - самый замечательный, разумеется:sun: В днях не фигурировал.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifО, еще один васёк с красочной стенгазетой.

 

44 минуты назад, Москит сказал:

@Січовик - public enemy №2. Спалился на активности в дискорде, совершенно невнятная защита. Текущий день для реабилитации не использовал.

Никакой реабилитации не будет. Да, я именно тогда окунулся в дискорд и до сих купаюсь там в море интересной информации. Более того - собираюсь и дальше там пребывать, нравится мне анализировать прочитанное.

 

44 минуты назад, Москит сказал:

...В днях не фигурировал

Сам удивлен - НД отправляю исправно, но в газетах обо мне ни слова.

 

10 минут назад, enot1980 сказал:

Уважаемый маф Сичовик...

Внешне вежливо, а по сути оскорбление...

 

10 минут назад, enot1980 сказал:

...Сичовик не  вам судить меня. 

Да Боже упаси - "Не судите, и не судимы будете" (с).

Просто думал, ты захочешь исповедаться перед смертью.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Chestr
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

vasеx прямо всеми силами идет Енота. То есть, с большой вероятность он следак

Если это так, путём несложных наблюдений можно сделать вывод, что Аджудикатор хлопнул Владиана либо Дона. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Точнее Владиана

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Москит сказал:

@JLRomik - не вор. Малоактивен.

Это сегодня. Шевелиться тяжело. Но я всё читаю.

Завтра поактивнее буду

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, JLRomik сказал:

Это сегодня. Шевелиться тяжело. Но я всё читаю.

Завтра поактивнее буду

Если не хлопнут. Я так понимаю шансы на это огромные. :bye:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Січовик сказал:

Это завещание?Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да. Жду тебя этой ночью, Эдди Сойер, на кружечку последнюю :Laie:

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Chestr сказал:

Если не хлопнут. Я так понимаю шансы на это огромные. :bye:

Скорее меня хлопнут гарные хлопцы :butcher:

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Січовик сказал:

Аджудичок, постоишь денек на эшафоте с наброшенной на шею петлей, посмотрю, каким резким станешь.

Стоял уже в 48 мафии, пробовал космические пули на 50 мафии. Так что мне ли не знать, как это весело :Ambitious:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
48 минут назад, Chestr сказал:

Если это так, путём несложных наблюдений можно сделать вывод, что Аджудикатор хлопнул Владиана либо Дона. 

И следующим сладеньким путем несложных наблюдений должен быть Васёк или ты, потому что я вас сильно обожаю. Но @ЯRopolkа все-таки ещё больше :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Adjudicator сказал:

И следующим сладеньким путем несложных наблюдений должен быть Васёк или ты, потому что я вас сильно обожаю. Но @ЯRopolkа все-таки ещё больше :boy-cleanglasses:

Каких наблюдений? 

Васекс правда весьма похож на следака. Допустим что это он. Он знает двух убийц. Енот это понятно. А дальше он тут же активно на тебя накинул, когда ты проявился в теме. Пазл вроде сходится. Он ещё против Москита и Нубозадрота накинул, но не так уверенно. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Chestr сказал:

Каких наблюдений? 

Васекс правда весьма похож на следака. Допустим что это он. Он знает двух убийц. Енот это понятно. А дальше он тут же активно на тебя накинул, когда ты проявился в теме. Пазл вроде сходится. Он ещё против Москита и Нубозадрота накинул, но не так уверенно. 

Да пускай накидывает. Жалко что ли мне ? Мне главное повеселиться, а тот стриггерился. Видимо воодушевляю я путаницей, буду по чаще троллить следователя :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Adjudicator сказал:

Да пускай накидывает. Жалко что ли мне ? Мне главное повеселиться, а тот стриггерился. Видимо воодушевляю я путаницей, буду по чаще троллить следователя :laughingxi3:

Ну если ты мирный, то подводишь свою команду. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
Только что, Chestr сказал:

Ну если ты мирный, то подводишь свою команду. 

Зато это весело! Так я повышаю сложность и тем самым обсуждения становятся ещё больше по спорным вещам и словам здесь. :Ambitious:

Ссылка на комментарий

Kagarino
11 час назад, JLRomik сказал:

Супер. Прочитал газету. Я теперь точно знаю кого нужно казнить, но если скажу, то будет точно известно кто я)) 

 

"Я 100% мирный!!" и другие способы доказать всем что вы совершенно точно мирный житель.

 

4 часа назад, vasеx сказал:

играйте по логике с бритвой оккамой, не городите фантастический версий

 

Хорошая идея.

________

 

Сегодняшние обсуждения показались мне в целом малопродуктивными и очень отвлеченными, как будто кто-то намеренно пытался направить нить разговора в нужное им русло. Начали с разбора газеты, а затем сделали очень синхронный поворот в сторону Енота.

 

Что совершенно не отвечает на один из самых важных для меня вопросов: зачем убили Dondolone?

Предположим Енот мафия и играет в команде А. Команде А нет никакого смысла убивать единственную защиту от казни Енота. С большой вероятностью в таком случае и записка на Dondolone была отправлена командой А. Следовательно, его убила команда В. Но команда В не может знать кто из двоих подозреваемых по запискам мафия, для них равновероятными являются оба игрока. И они решают убить одного из них ночью, тем самым сделав себе днем отличный повод казнить и второго. 

 

Но это справедливо только в том случае если одна из записок настоящая. Но тогда возникает другой вопрос, чего следящий так долго ждал? Почему записка была опубликована в последний момент когда голосование и обсуждение уже ушло в сторону Ciчовика? С тем же успехом можно было бы уже и не публиковать записку вовсе, а опубликовать ее с началом следующего дня.

 

Из достаточно однозначного здесь в любом случае только одно: Dondolone убили чтобы отвлечь внимание от кого-то еще. В моем представлении от Сiчовика, о котором сегодня все быстро забыли и побежали радостно вешать Енота. Если Сiчовик все же в одной из команд мафии, главным бенефициаром быстрого решения о казни Енота стала бы его команда. Первым идею о чуть ни не гарантированном мафстве Енота высказал Дессел, после чего идею быстро подхватили Ярополк, Коммандер, и позже Chestr. Ярополк отметился еще и резкой защитой JLРомика. Noobozadrot и Москит здесь сыграли довольно органично.

 

В целом я пока вижу пары Chestr и Дессел. Ярополк где-то рядом с ними, возможно тройка. Также Ярополк и JLРомик как мне показалось играли вместе. Для меня все указанные выше похожи как будто из одной команды, потенциально с Сiчовиком. Поскольку в одной команде только 4 участника кто-то один из них красный, явно не из другой команды.

 

Енот если он действительно мафия из другой команды, но кто может еще быть в его команде? Даже если предположить что одного из его напарников уже убили, как минимум еще двое должны быть. Я не видел какой-то *сильной* поддержки в адрес Енота. То что там цитировали Noobozadrot и его "он всегда так играет, не надо за это казнить" мне наоборот кажется красным поведением, а не выгораживанием напарника. Москит? Вряд ли. Остальные малоактивные или не высказывались конкретно про него. vasex для меня загадка, я не понимаю его. Пишет очень много.

 

В более красивой форме:

 

LeonS  – с большой вероятностью мирный, не вижу причин считать иначе.
ЯRopolk – вчера считал черным, сегодня продолжаю считать черным.
Москит – также продолжаю считать красным.
enot1980 – я не верю в первую записку. Она звучит как шутка.
Henry Piast – вроде что-то и пишет, но по факту особенно ничего. Точно ничего провокативного. Скорее черный чем нет.
ARXx – аргументированно ответил на мои вчерашние замечания про низкую активность, возможно правда нечего сказать.
Chestr – почернел
Січовик – черный
Kagarino – белый и пушистый
vasеx – слишком сложно
Adjudicator – похож на True Neutral. Вряд ли его команда поддержала бы такую его игру, что делает его либо реальным нейтралом либо красным.
Murtagh – я думаю красный
Alterus – продолжаю считать что его завербовали и теперь он с большой вероятностью в одной из команд мафии
Дессел – меня смутило как он сильно начал давить на идею мафства Енота, поэтому черный
JLRomik – черный
Noobozadrot – красный
Commander Raven Feather – вот здесь сложно
Соня – в целом неважно

 

__________

 

Может кто-нибудь дать четкие аргументы в пользу мафства Енота и почему именно он мафия, а не убитый Dondolone?

Без учета "он ведет себя как мафия" что в целом справедливо, кем бы он там ни был почти полное отсутствие реакции на свою казнь это неспортивно.

Ссылка на комментарий

vasеx
2 часа назад, Дессел сказал:

В играх Форги, если вор ворует лечение, он не может вылечить того, на кого оно перенаправляется. Идёт просто описание лечения, но если того убивают, то он умирает. 

не понял это вообще

а смысл тогда возможности применить способность, если она не действует?

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Kagarino сказал:

Соня – в целом неважно

:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

JLRomik
24 минуты назад, Chestr сказал:

Если не хлопнут. Я так понимаю шансы на это огромные. :bye:

Да. Я просто решил не думать о плохом))) 

 

3 минуты назад, Kagarino сказал:

Я 100% мирный!!" и другие способы доказать всем что вы совершенно точно мирный житель.

А вы как я понимаю газету не прочитали? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51617

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    253

  • ЯRopolk

    127

  • Noobozadrot

    115

  • Comandante Raven

    111

  • vasеx

    105

  • Москит

    104

  • Alterus

    72

  • Kagarino

    57

  • DARKEST

    54

  • Соня

    52

  • Henry Piast

    50

  • ARXx

    49

  • Forgy

    43

  • Дессел

    40

  • JLRomik

    38

  • Kreismalsarion

    36

  • Murtagh

    34

  • Січовик

    25

  • LeonS

    19

  • Dondolone

    18

  • enot1980

    12

  • Vladian

    9

  • Марк Тремонти

    3

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

1876 год. "Золотая лихорадка" охватила все пограничные территории вокруг горного массива Блэк-Хилс. В недавно образованном из лагеря старателей посёлке Дэдвуд в Южной Дакоте собираются авантюристы и п

Forgy

Посёлок никогда не спит, вот и сейчас, после заката, на улице было немало людей. Кто-то увлечённо беседовал, кто-то, пошатываясь, шёл из салуна, а кто-то осматривал окрестности со своего балкона.

Forgy

День 1   Ночная прохлада опустилась на Дэдвуд.   - Мне очень льстит такое внимание, правда, - LeonS немного смущённо озирался. - Комната кажется весьма удобной, но стоит ли мн

Forgy

Финал     Сет Буллок с непроницаемым выражением лица смотрел на Джорджа Хёрста. С магната сошла вся спесь, и он, кажется, впервые чувствовал себя не в своей тарелке. - Ты неме

Alterus

Что ж, пора высказаться об игре. Вышла она хорошей и интересной, за что большое спасибо @Forgy!  Спасибо также всем игрокам!    @darkest и @Murtagh - не мог долгое время понять их роль,

Forgy

запоздало благодарю всех за игру!) игра с 20+ игроками уже не кажется мне слишком большой (хотя и получается всё равно долгой), ну и эксперимент с анонимками можно признать успешным.  @Kagarino,

Forgy

День 2     Commander Raven Feather сидел в одном из салунов и задумчиво смотрел в свои карты. От мыслей его отвлёк подошедший человек.  - Я присяду? - спросил он, и, не дожида

Forgy

Роли исполняли:   Эл Сверенджен - @darkest и @Murtagh  после замены Сет Буллок - @Noobozadrot Трикси - @Kagarino Дэн Дорити - @Соня  Фарнум - @vasеx  Док Кокран - @JLRomik  Преподобный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...