Мусорка Политического форума - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Amateur
23 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

Ну раз для вас (а также для прочих русофобов и дегенератов) он людоед и фашист, то я в очередной раз убеждаюсь, что Стрелков приличный человек. ;)

 

Что ж ты не вышел на протест против его ареста? 

Я вот, даже в поддержку навального выходил. И не потому, что он мне дико нравится, и хочу его на место гаденыша, а потому что беспредел власти достал.

И таких, как я, в стране вышли тысячи.

 

А сколько военных пенсионеров, реконструкторов и задротов в танчики вышли в поддержку стлелкова, м?)

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Ученый коть сказал:

 Так не надо вам писать против геев, ради бога. Хвалите их, рассказывайте что ЛГБТ - светлое будущее всего человечества, что каждый индивид либеральных и проукраинских взглядов - должен приобщится к данной субкультуре немедленно и в полном объеме... Так сказать, на всю глубину...

А зачем мне их хвалить? 

 

Дядя, мне на них сугубо индифферентно. Если тебя голубая тема интересует - обсуждай ее с единомышленниками) у вас целая партия есть - ЛГБТ, тьфу ты, ЛДПР.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Пройдоха сказал:

Ну а почему а нас всегда обязательно из крайности в крайность ?! Мне вот дела нет никакого до этих геев. Но мне нравится Запад и западная культура. И иначе и быть не может. Я и моё поколение выросли во многом в западной традиции. Мы в детстве играли не в тимуровцев, а в черепашек - ниндзя. Нашими героями были не Павка Корчагин, а Арни, Слай и Брюс Уиллис. Ну не нравятся мне Пётр и Февронья, а нравится Хэллоуин, день Святого Валентина и "BaDIK".

А теперь какой то Дугин на серьёзных щщах заявляет что мол - "Россия навсегда отринула запад !". И у меня возникает вопрос, а Россия это он что ли ?! 

Конечно же, не он. Как сказал самый известный (после жирика) гей в Госдуме, "Нет Путина - нет России!"

Кстати, вопрос "ученому котю". 

Вот есть среди путипутриотов один персонаж, призывавший украинских деток топить. Открытый гей. Спидоносец. И Путина просто обожает. 

Он исключение или правило в вашей путитусовочке?)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, Cages сказал:

тоже от западной культуры отделяться не хочу, но от нормальной культуры

Если отключиться от путипропаганды, и посмотреть на все это со стороны, то становится очевидно, что вся эта блм-миту-лгбт суета - не более, чем "болезнь роста", которая кстати, уже сходит на нет. 

Западное общество по сути, такое же примитивное, как украинское и россиянское, и любое другое. Точно это описывает поговорка "заставь дурака богу молиться".

Были (и есть)  реальные проблемы - бытовой и государственный расизм, неравноправие женщин, неравноправие меньшинств. Например, блм - это следствие чисто чиновного бездумного переусердствования в "отмене" совсем недавнего расизма. То есть, вместо создания условий для развития бедного  населения - доступного и качественного образования и социальных лифтов, они тупо завалили их пособиями, и ввели расовые квоты, тем самым приучив неразвитую черную молодежь к мысли, что белые им должны, и им самим не надо ничего делать, не надо конкурировать, развиваться, учиться, достаточно быть черными.

Та же фигня примерно с феминизмом и правами меньшинств - феминизм (изначально - вполне здравое движение) извратили до движения миту, а лгбт, которых в реальности не более 5 процентов населения, раздули до такой степени, как будто их половина населения Земли, и теперь каждая россиянская пенсионерка думает именно о них, а не о цене на хлеб и жкх, и внуке-наркомане с судимостью.

Если кто в курсе, в том же голливуде все громче голоса против этого идиотизма. Провалы у диснея и нетфликса из-за повесточки многим вправили мозги. Вкупе с забастовкой сценаристов и актеров. Так что уж с повесточкой точно ожидается откат до адекватности. Рыночек порешает.

Другими словами, хотели как лучше, получилось, как всегда, потому что взялись за дело чинуши.

А чинушам нельзя поручать подобные, общественно важные и чувствительные вещи.  Чинуша суть тварь тупая, трусливая и безынициативная, и в результате незаинтересованная. В любой стране. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Cages сказал:

Да, я новые сериалы и фильмы и немогу смотреть из-за этой мерзости.

Чё то не вижу я что оно сходит на нет. В кино, сериалах и играх засилье трансов и страшных баб с неграми, в новостях какие то стремные активисты.Тьфу, на физическом уровне мерзко становится до тошноты когда на это все смотришь. А уж дети с покореженной психикой которые меняют пол, тьфу, отвратительно.

 

Простите, а кому приятно смотреть как два мужика облизывают друг друга? Или не дай бог свадьбу играют? Какие им права?Закрылись в комнате и занимайтесь чем хотите, а на публику перверсии свои выносить нефиг.

 

Дык у них сейчас быть красивой желанной тёлкой это какой то зашквар.Ты должна быть страшной, прыщавой, толстой и с фиолетовыми волосами.

 

Есть у меня мысли параноядальные что оно не просто так, что туда заинтерисованные люди бабло вливали еще с избрания Обамы чтоб открыть окно Овертона, заговор всё это.

Так я и говорю, что это болезнь роста все. Началось все с того, что эти темы начали просто подниматься и обсуждаться, потом кто-то из журналистов-блогеров решил на этом сделать имя, и понеслась, дальше-больше, как снежный ком. И все такими внезапно правильными стали, а кто быстро не сообразил, вроде Вайнштейна,  те попали под образцово-показательную раздачу. И уж будь уверен, если бы процесс Джонни Деппа с бывшей проходил лет 10 назад, когда был пик этого миту, то его бы и не оправдали. Этот процесс был триггером, сейчас начнется постепенный откат по всем фронтам. И квоты идиотские отменят, и перестанут принуждать сценаристов к повесточке. Это все нахлынуло массово с начала десятых где-то, и как-то уже накушалось общество этой "новой этикой". Ты вот пока не замечаешь, а сейчас понемногу начнешь.

 

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Пройдоха сказал:

Ну если предположить что это так, тогда возникает вопрос, с какой целью ? Снизить рождаемость ?! Что то какой то уж не слишком эффективный способ.

Поменьше смотри рен-тв и путина.

  • ready 1
Ссылка на комментарий

Amateur
7 минут назад, Пройдоха сказал:

Я его вообще не смотрю. Разве что вынужденно. Как сейчас, вынужден лицезреть это на твоей аватарке. Кагес упомянул о заговоре. Я лишь пытаюсь понять логику этого предположения.

Логика в запудривании мозгов наиболее скудоумной части населения.

99% всего треша, что происходит, легко объясняется  обычным недомыслием, глупостью, кретинизмом, а попытки разукрасить происходящее "глубинными смыслами" действуют как раз на тех, кто по простоте душевной полагает, что люди, принимающие решения, невероятно умны. На самом деле, нет. У власти оказываются обычно не умные, а тщеславные, а тщеславие - не признак ума. Умные, как правило, ищут не власти и свершений, а покоя внутреннего. И очень редко выступают в роли сакральных жертв для этой власти, употребив свой талант во благо страны (даже выше - человечества), которая их обычно пережевывает, выбрасывает, а после смерти делает из мертвых героев чучела. Примеров масса, от Королева и Сахарова до Велизария и де Сюлли.

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, Myxach сказал:

противоречие. умный знает что для того что бы получить покой надо что-бы никто не мешал, а для этого нужна власть

Если они позволяют этому случится. то тогда они не очень и умны 

Обсуди это с коллегами по гаражу

Ссылка на комментарий

Amateur
3 часа назад, vodko сказал:

Он также и про хiхлов поёт, как про индейцев, призывает жахнуть по ним ядерной дубиной, хотя один норот. Эдуард суровый прям.

Да тут целый фестиваль комнатных демиургов) но ни одного в военкомат калачом не заманишь, прикинь?

  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
57 минут назад, Cages сказал:

У меня  позвоночник негодный и торсионная дистония, так врачи говорят, потому от меня там толку не будет как не было и в 2008 когда медкомиссию проходил в военкомате Но загонять меня никуда не надо, позовут пойду отмечусь, пусть сами решают...Так что нефиг свои подколы тут  пытаться  постить, у меня в отличие от  некоторых документы есть еще с конца нулевых блаблабла

так вот, почему такая озлобленность на этот несправедливый мир)

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, Cyanide сказал:

а я чаек пить

:don-t-mention:Херня... Балтийское море пря и щас прилетает. Чайки пытаются отбить у любимых галубей, толстозадых. Все такие суровые.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, Cages сказал:

Я нифига не озлоблен. им 8 лет  говорили не делать гадостей по отношению к русским, с нмии 8 лет пыытались договориться,  правительству РФ сделало ВСЁ чтоб предотвратить то что происходит сейчас, но им пофиг было. А вот теперь  поздно про "братский народ" песни петь и верещать " нас то за шо",  теперь надо всю инфраструктуру и транспортную систему рушить до состояния  "вбомбить в каменный век" чтоб не переправлялись и не хранились и не ремонтировались там ни техника, ни вооружение, ни аммуниция с гсм.

 

Уж поверь, я за мирное сосуществование, но за такое мирное существование  чтоб моей стране, представителям моей нации в общем, и в  частности моим родственникам и мне на Кубани не угрожала нацистская угроза.

Да нет, ты именно озлоблен. За каждым твоим словом стоит личная трагедия и беспросветная безнадёга, потому и размышляешь о все заполонивших геях, нацистских угрожающих угрозах и бомбежке ненавистных у***пов. Размышления о женщинах, путешествиях и прочих радостях полноценного человека, приводят тебя к суицидальным мыслям)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Но ты тут не один такой. На стратегиуме таких больше, чем где-либо еще.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Amateur сказал:

Да нет, ты именно озлоблен. За каждым твоим словом стоит личная трагедия и беспросветная безнадёга, потому и размышляешь о все заполонивших геях, нацистских угрожающих угрозах и бомбежке ненавистных у***пов. Размышления о женщинах, путешествиях и прочих радостях полноценного человека, приводят тебя к суицидальным мыслям)

_________
добавлено 2 минуты спустя

Но ты тут не один такой. На стратегиуме таких больше, чем где-либо еще.

Что им эти геи сделали? Они там все мыло уронили в тюряге? 

 

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, Redbell сказал:

Что им эти геи сделали? Они там все мыло уронили в тюряге? 

 

То же, что и евреи, негры, китайцы, либералы, х***ы, картавые, заики, к****ки, патлатые, неформалы, феминистки и просто любители яркой одежды. Выбились из серой однородной массы, масса такое не прощает.

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, Amateur сказал:

То же, что и евреи, негры, китайцы, либералы, х***ы, картавые, заики, к****ки, патлатые, неформалы, феминистки и просто любители яркой одежды. Выбились из серой однородной массы, масса такое не прощает.

К а р л и к и. Платоша с лексом эти автозамены придумали, или овечье добро?

Ссылка на комментарий

Redbell
57 минут назад, Bazzi сказал:

Картошку уже выкопал? Мне же нужно что-то кушать, смотри у меня, а то усатого натравлю. На вечере Кабазона все побывают, до всех очередь дойдёт:108196:

Скучаешь по окопам, не переживай. Картошка тебе во сне будет приходить и ты только мечтать о ней будешь, чтобы лопата на клеймор не наткнулась.

Ссылка на комментарий

Redbell
25 минут назад, Cages сказал:

Ну вообще то мы белые им принесли одежду, лекарства, науку, способы производства, нормальную религию в конце концов. Где бы они сейчас были если бы не нормальные европейские люди? Вокруг своих костров и идолов деревянных голожопые плясали бы да от диареи бы дохли? Мерзость.

Уверен? Или у тебя черная Африка только жила по методике дяди Рукуса и ты его фанат?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, Rettich сказал:

Принесли горилку и сифилис и нещадное тотальное вымирание. Среди азиатов много ты-вы знаешь светил-ученых? а теперь они азиаты двигают прогресс и науку. Как ни крути, но Запад сдох и центр миропорядка стремительно со скорость света смещается на восток. Сша нет или до вас (Пройдохи, Михалыча и Водки) не дойдет, что уже нет Сша, британии, Германии - всё что вы видите это отблеск былого величия Запада. Но информация с фотонов света, что Сша и Британия пуп Земли уже устарела, ибо они были могущественны когда-то в прошлом и пытаются ухватиться за соломинку. Упарываясь Сша против России, уже не в состоянии разыграть Тайваньскую карту и потеребить Китай. Поздно, уже поздно, Китай через 5 лет всех порвет даже без рынков Сша и Европы.

Как ни крути, тяжелые наркотики не помогают вам признать собственную импотенцию. Приходиться придумывать про загнивающий Запад, 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Cages сказал:

То что у них было до прихода европейцев это уровень бронзового века, это в расчет брать не будем.

У кого у них? У ЭФиопии был бронзовый век? Ты точно из этого мира?

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Cages сказал:

У всех африканцев и коренных американцев. Не зря же они смотрели на европейцев как на богов.А все эти вопли о "уничтоженной самобытной культуре" это бред, такая культура которая включает в себя каннибализм и человеческие жертвоприношения отвратительна и  добрым христианам не нужна на планете.

АгА, как на Богов смотрели:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Клей хватит нюхать:do:

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Cages сказал:

А вот это доказывает черную неблагодарность, которая присуща всем  отсталым народностям к которым ты с добром, а они как получают свое так плюют и вредят.

Это показывает, что наркотики и рен тв зло. 

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, vodko сказал:

 

 

Даже если на секунду представить что ты прав, то возникает вопрос: чему ты радуешься? Учение о том, что все люди не скот, равны и у них есть набор прав, которые даются с рождением - на западе придумали, а не на востоке. Победит восток - это забудится быстро, будешь шапку перед барином снимать и  кланяться.

Мазохизм.

_________
добавлено 1 минуту спустя
18 минут назад, wmz сказал:

Таиланд, Вьетнам, Малайзия, да даже Филиппины (хотя тут спорно) - эти страны уже гораздо более развиты и богаты чем кусок нашей бывшей территории (а по некоторым показателям и чем мы)  куда белый человек зашел по самые гланды, больше уже физически не возможно. Но для тебя, видимо, эти примеры пустой звук. Тебе только "Великое развитие" подавай, да ? Как бы эти страны показательны тем, что прекрасно живут и развиваются без белого человека. 

И тут даже вопрос не в том где они сейчас, а там где они был 30 лет назад и мы вместе со своими соседями, такими же каргокультистами как ты.

ТЫ споришь с комнатным Муссолини из 6 палаты, ему можно придумывать ахинею для защиты своего душевного покоя. Сложно когда человек себя ассоциируюет со страной. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20875

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...