Мусорка Политического форума - Страница 31 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Amateur
1 минуту назад, Febus сказал:

Что-то в последнее время работники сбера уговаривают народ закидывать военкоматы бутылками с молотовым

Как любил говаривать Стлелков-гилкин (теперь не любит, и не говаривает), это "борьба кремлевских башен".

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Wojt сказал:

Если смешать желтый и синий, получится зеленый :drink:

А если красный, синий и белый, получится сиреневый. 

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Как только ты картохи мне привезёшь)

Не, ну правда, что не воюешь-то? И почему Пыню Первого уже Императором не называешь, как в самом первом посте первой части этого треда?) может ты прозрел внезапно, не рановато ли? Отмашки еще нет, никто из начальства не прозревал еще, а ты куда лезешь?

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Rettich сказал:

Интересно, как укры и красный бубенчик заверещать вместе с госпожой Верещук, когда Киев накроет цунами?! :madness:

Твой бубенчик что-ли? Вали в тему "любителей пощекотать свое ass"

Ссылка на комментарий

Amateur
8 минут назад, Bazzi сказал:

Цирк где находится я и так знаю, пока не тянет

Я на него не ссылаюсь, да и у него много кликух кроме "императора"

 

прозрез в чём?

Так вы в своей хрустобулочной тусовке его Императором прозвали? Хренасе кликуха. В народе моль, плюгавый и гадёныш, а для вас - Император. А какие еще кликухи у вас для него в ходу, ты сказал, их много?

И почему СВО ты называешь цирком? Там вообще-то не только леопарды и хаймарсы сотнями каждый день гибнут, а еще и иногда (редко) Русские Патриоты. Сквернишь их память?

 

Сдается мне, ты латентный иноагент и замаскированный враг народа. Надо тебя вольфычу поручить на проверку айпи.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

да ты можешь сказать, только ругательное слово либерал, а не патриот. 

Это именно тот случай, когда употребление слова, как ругательства, намного больше говорит о ругателе, чем о ругаемом)

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, Disa_ сказал:

Солнцеликим я его называл, Великим Вождем

называй как хочешь, речь всё равно об одном человеке

Процитирую одного из ваших рупоров - стаса айкакпростообосраться, 

 

"Вдулбы? "

Ссылка на комментарий

Amateur
14 минуты назад, B1sh0p сказал:

Какой же вы либерал, вы типичная вырусь, какой пруд пруди в комментариях под каким нибудь атео. Даже юмор такой, там любят своих идолов на аватарки ставить. Тамошние лемминги постоянно в диссонансе находятся, то наяривают на Маска, то он у них агент Кремля. Либералами можно Дервиша, Дису, Капеллана назвать, они хоть и критикуют, но Россиян быдлом и ватой не называют.  

Так и я огульно никого ватой не называю. Это было бы враньем, подавляющее большинство россиян прекрасно понимает, что происходит, и к чему идет. Иначе и  были бы очереди в военкоматах, и вагнеров в ростове бы освистали, и даже стлелков-гилкин сидел бы не в сизо, а где-нибудь в штабике, покорив Украину за три дня, а польшу за два, распустив ужаснувшуюся невероятной мощи Россиюшки нату, он совместно с ладимладимрычем и ляксанрыгорычем, со сложной физиономией принимал бы сейчас судьбоносные решения по освобождению исторических этРусских земель у озера Комо.

 

Но реалии несколько более прозаичны. Большинство россиян не маразматики, не пропитые убогие зомби, не загаражные фантазёры, а обычные люди, старающиеся пока не отсвечивать, и переждать.

 

Ссылка на комментарий

Amateur
44 минуты назад, Bazzi сказал:

Солнцеликий, непогрешимый, незаменимый, нации отец, царь царей, божий помазанник, лучезарный, святой, великий, освободитель

У тебя волосок между зубов застрял, сплюнь)

_________
добавлено 3 минуты спустя

Холоп, он и в африке холоп)

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, B1sh0p сказал:

Мне лень искать, но где то не так давно был ваш комментарии на новость, что избили ветеранов, мол одно быдло что то не поделили с другим, ну или как то так. 

В остальном путь у России правильный, исполнение кривое.

_________
добавлено 0 минут спустя

Был бы я какой-нибудь добровольфосаламандрой, наябедничал бы за клевету. А так - просто советую поменьше употреблять спиртного вообще, и перед посещением форума, в частности.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Febus сказал:

Как раз таки такие как вы и описали. Маразматики, влезшие в петлю кредитов. В пятницу вечером на время забывающие горечи жизни на дне бутылки. Фантазеры на кухнях, гаражах. Обычных людей нету, все с ушатаными нервами и разной стадии шизофрении

Хз, у меня большинство окружения - как раз обычные, психически и интеллектуально здоровые люди. Это стратегиум - заповедник игрунов в стратегии с альтернативной картиной реальности, а так - 99% людей живут в реальном мире, а не вымышленном.

Ссылка на комментарий

Amateur
6 минут назад, Febus сказал:

Это вы так считаете. Вы просто не состоите в домовых, родительских и школьных чатах

Я про свое окружение, который каждый выбирает сам. А в чатах таких я не состою, и вам не советую. Там, как всегда в подобных клоаках, тон задают самые неумные, но самые активные. Те, кто поумнее, в этих чатах не участвуют.

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, Amateur сказал:

Процитирую одного из ваших рупоров - стаса айкакпростообосраться, 

 

"Вдулбы? "

Ты его видосы смотришь, не завидую по 2 часа ахинею на серьезных щщах задвигать под соусом коммунизма 

Ссылка на комментарий

Amateur
11 минуту назад, Febus сказал:

И так во всем. Соседа не выбираешь, родственников тож, детский сад в своем районе, школу. Даже работу! Забиться в своем мирке не получится, что-то вы очень лелеяте свою зону комфорта

Хз. Я работу выбрал сам, да и дом построил так, что с соседями пересекаюсь редко, и по делу. Соседи вполне адекватные, кстати.

Не выбирают только родителей и родину, остальное - вполне. В том числе и власть на родине сделать выборной можно и нужно, хоть и сложно, и соломандры с вольфычами будут сопротивляться (доброподобные примкнут к победителям).

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, B1sh0p сказал:

Да вперёд и с песней Госпади, я коммент точно видел. Если надо отсижу. На счёт спиртного, приму во внимание, советуете из личного опыта, я так понимаю раз думаете, что вы и ваша окружение это электорат России, а не кучка либератрианцев состоящих в секте светова или каца. Ну ка, наше будущее, расскажите ка какие планы? Землицы кому то отсыпать или может зад планируете кому то лизнуть, что бы в западную тусовоку приняли? Не поделитесь?

Планы у меня определить тебя в одну компанию с гуляевым, соломандрой и вольфычем. В игнор, то есть)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
5 часов назад, Febus сказал:

Как раз таки такие как вы и описали. Маразматики, влезшие в петлю кредитов. В пятницу вечером на время забывающие горечи жизни на дне бутылки. Фантазеры на кухнях, гаражах. Обычных людей нету, все с ушатаными нервами и разной стадии шизофрении

Бурят, это твои соседи? Переезжай на Камчатку, сразу окружение оздоровится.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Redbell сказал:

Бурят, это твои соседи? Переезжай на Камчатку, сразу окружение оздоровиться.

Только советов от %оскорбление удалено% не хватало, %оскорбление удалено% заговорил

Изменено пользователем Дoбро
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Febus сказал:

Только советов от удалено не хватало, удалено заговорил

Я вызвал скорую на твой случай, подожди.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Redbell
18 минут назад, Febus сказал:

Теперь оказывается картошка сорта красный колокольчик работает в кгб, узнав адрес проживания используя служебное положение 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Что ты будешь делать с землей и водой? Огород садить?

Ты там что нюхнул, клея или ацетона? Щас помогут врачи.

Ссылка на комментарий

Amateur
2 часа назад, B1sh0p сказал:

Видать это и планировали, за айфончик и своим в доску быть, и Родину можно. Геополитики комнатные.

Какой еще айфончик? Дедусь, ты сходи на кухню, у бабки таблетки свои возьми. А то она по тиливизирю путина смотрит с малаховым, и забывает тебе вовремя их давать.

Ссылка на комментарий

Amateur
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Самый мясной вариант - это силами российских и белорусских заключённых... ой, т.е. ЧВК Вагнер от юга Беларуси до юга Украины пройтись вдоль польской границы и выйти к Венгрии. Ну а там уже всего ничего. 

Там со слов Луки западные украинцы ждут не дождутся когда их тоже "освободят" :boy-cleanglasses:

План-банан! По пути можно взять берлин, лондон и лиссабон с парижем. Они же лохи все, на этом западе, и главное, они все там геи. Ни одного натурала, геи одни. А геев сам Пыня Первый изволит презирать по-пацански. Вообще, это и есть подлинная цель сво: методично перемалывать западных геев.

  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Cyanide
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Самый мясной вариант - это силами российских и белорусских заключённых... ой, т.е. ЧВК Вагнер от юга Беларуси до юга Украины пройтись вдоль польской границы и выйти к Венгрии. Ну а там уже всего ничего. 

Там со слов Луки западные украинцы ждут не дождутся когда их тоже "освободят" :boy-cleanglasses:

 

Ну это если по глобусу воевать :)

А так-то Полесье это не то место, через которое ты хочешь ломиться. Сплошные болота и те еще дебри.  Вермахт, к примеру, обошел его с юга и севера.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21395

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...