Мусорка Политического форума - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Redbell
1 минуту назад, Cages сказал:

Они производят впечатление развитых стран потому что туда западный капитал кучу бабла вваливает каждый год, а вывозит еще больше. Плюс они развиты только в метрополии, если же отьехать на 100 км от той же Патайи или Бангкока, то много нового можно увидеть, включая и  нищайшее население живущее  в бамбуковых хижинах.

Жизни за Мкадом нету, все так. РФ колония Запада?

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Cages сказал:

Жизнь есть там куда выгодно капиталистам вливать бабки и вся эта ЮВ азия  слеплена исключительно из западного капитала который вливался туда еще с 19 века из за дешевой рабочей силы, благоприятных условий  климатических да обилию редкоземельных металлов и всякого каучука в округе..

Правда Сиам никогда не был колонией Запада.

Ссылка на комментарий

Amateur
16 минут назад, belogvardeec сказал:

Так они сталена хотят ... СМЕРШ! орут! давай смерш нам! нужен смерш! ололо!  :D ну просят прям кнута, просят. как отказать? :D

Так они монархию хотят... ЦАРЯ! орут! давай царя нам! черносотенцы! гойда! ну просит холопская душа кнута, просит, как отказать?

Ссылка на комментарий

Amateur
7 минут назад, Cages сказал:

Потому что туда  с колониальных времен стали бабло вливать, когда ЦеЕвропа была в составе Российской Империи. А те же Филлипины еще до американцев  испанцы с португальцами окучивали.Там уже веками всё готовилось для выкачки денег плюс климат хороший(ставь бамбуковую палатку -вот тебе и завод готовый), плюс ресурсы редкие новые которые были обнаружены уже в 20 веке как то вольфрам и т.п., а цеЕвропе 30 лет в обед. Америкосы ЮВ Азию с 19 века обрабатывают, как только выползли за Гавайи в Тихий океан.

 

 

У тебя незамысловатое мышление человека, изучавшего экономику, географию и историю не по книгам и документам, а по компьютерным играм. Цива твое все, да?)

Это даже веселее, чем алкопенсионерский угар)

 

Ты продолжай, тебе тут еще вопросики накидывают)

Ссылка на комментарий

Bazzi
9 часов назад, Redbell сказал:

Скучаешь по окопам, не переживай. Картошка тебе во сне будет приходить и ты только мечтать о ней будешь, чтобы лопата на клеймор не наткнулась.

Не о том ты думаешь, твоя задача сейчас одна - картоху мне на стол подавать, я что, просто так тебе плачу, похоже  вы там в беларуси совсем расслабились, голову вверх  подымаете а должны раком ходить жопой верх, картоха сама собой не собёрётся :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Сегодня ночью лично слышал как всё идёт по плану:108196:

  • ready 1
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Kapellan сказал:

Сегодня ночью лично слышал как всё идёт по плану:108196:

загляни под стол - у тебя там полимер не отвалился ?

Ссылка на комментарий

Redbell
13 минуты назад, Kapellan сказал:

Сегодня ночью лично слышал как всё идёт по плану:108196:

По плану б или плану Путина?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Redbell сказал:

По плану б или плану Путина?

По плану Летова:108196:

Ссылка на комментарий

Amateur
33 минуты назад, belogvardeec сказал:

Самое забавное, что генералу Земляникину удалось на своем примере доказать, что ты можешь твердо послать политическое руководство на хрен, отказаться выполнять предательские приказы и в итоге лишиться карьеры и даже оказаться в СИЗО. А можешь брать любые приказы под козырек, все выполнять и тогда. Ой, минуточку.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ну, дворца в сочах он не лишился, да и не в сизо, а в санатории сидит. Походу, еще больше разжирел, суровикинг. Нет, с этой чушкой по всей строгости поступать будут при следующей власти, не при пыньской)

_________
добавлено 4 минуты спустя
55 минут назад, belogvardeec сказал:

ля, откуда вы эту дичь берете?:D просто интересно.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Бывают и образованные люди, не всем же изучать действительность по играм, как тебе со своим новым молодым фаворитом)

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
6 часов назад, B1sh0p сказал:

Ну ничего, вы же изучайте примеры западных стран, знаете, что да как должно быть, но живёте в России.

В чем смысл этой реплики, эльченце? Глубокий патриотический ее смысл от меня ускользает. Вы вроде, недовольны, но чем - неясно, то ли самим западным опытом, то ли фактом его изучения.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А может, тем, что я живу в россии, а не в германии или финляндии, как часть форумных патриотов?

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, B1sh0p сказал:

Я как то не так понял?

Как обычно.

Ссылка на комментарий

Amateur
12 минуты назад, belogvardeec сказал:

когда подумал, что шутканул, а сказал суровую правду. 

Утипути. Стрелкова освобождай из царских казематов, правдоруб-завоеватель)

Ссылка на комментарий

Amateur
21 минуту назад, vodko сказал:

Да какие шутки, сделали у государства мерцающие границы, плакать надо.

В егрюл и реестре прописаны - значит, настоящие! У нас тепербь есть в Россиюшке вулиця Возз'єднання України и вулиця Козацьких Гетманiв!

Надо бы в егрюл еще озеро Комо прописать, Лазурный берег и Лондонград. А то несерьезно.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

иди навального освобождай, либероид мамкин. 

Я не его сторонник, и никогда им не был) И да, я либерал, и мне до фонаря твои старческие алкогольные ассоциации с этим словом)

 

А вот ты стрелковский сторонник, судя по аватарке, требуешь ему свободы. Так выйди с плакатом на одиночный пикет, хотя бы. Законом не запрещено, прописано право в Конституции. Расскажешь это патриотично настроенным мусоркам, что прибегут тебя винтить по сигналу шныря в штатском. Менты прозреют, встанут на твою сторону (они же не могут не признать Правды?). И ты, как Джельсомино из детского кино, будешь всех очаровывать и привлекать на свою сторону своей  звонкой песенкой о Величии Империи, и гилкина освободишь, и всех патриотов. И на гребне народного гнева въедете вы со стлелковым в кремль, и прямо в грановитой палате, ты помажешь его на царство. Лично ты, кто ж еще достоин.

И все, весь мир склонится перед Величием Россиюшки.

 

А ты тут сидишь, бухаешь за клавиатурой.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, vodko сказал:

Там Нигер бесхозный образовался, почему не включить? Урана полно, нацизм, совместно с РФ, победили, сафари для уважаемых господ.

Действительно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, Cyanide сказал:

 

Я ничуть не переживал, я ржал над вами, что делал и делаю регулярно, бо даже и не знаю, каким дегенератом надо быть, чтобы жрать соломандрью пропаганду на серьезных щщах. 

Соломандрой и надо быть, и верить в Добро.

_________
добавлено 2 минуты спустя
28 минут назад, vodko сказал:

В деревнях Краснодарского края и Ростовской области неплохо всё, поприличнее, чем в Белгородской и Курской, но не сильно большая разница, это то что своими глазами видел. Кто нибудь рассказал бы, как в Нечерноземье,я бы послушал.

А как славно и богато живется в деревнях и поселках в Забайкалье, Приамурье и на малой родине путимаршала путипобеды - в Туве! На западе с ума сходят от зависти.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Bazzi сказал:

сомневаюсь что это у нас "шиворот на выворот" 

 

Его не слушаю, лол у вас в невоенное время то по 500-600 тыс в год умирало, а это по 11 тыс кажую неделю, т.е в каждой области по ~600 похорон еженедельно, а военные потери это + 15% -20%

Когда на фронт пойдешь? Роскомнадзор позвать?

Ссылка на комментарий

Redbell
18 минут назад, Cyanide сказал:

 

Первые сообщения о взрыве Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  около 10:50 (мск). Очевидцы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  огромное облако в форме гриба, поднимающееся над эпицентром.

Взрыв был такой силы, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ангар площадью в 1600 квадратных метров. Как сообщили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , причиной детонации стало «нарушение технологических процессов».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фото: Валерия Кузнецова / ТАСС

Сотрудников промышленной зоны, где находился склад, а также оптико-механический завод экстренно эвакуировали.

Известно, что ангар Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  компании «ПироРос». В марте 2023 года предприятие было признано банкротом, годом ранее за компанией ввели наблюдение из-за сложного финансового состояния.

 

а, вон, гуляев уже написал, фигня какая-то, хлопок в ларьке :D

 

зы  решение проблемы банкротства стало эффектным, ничо не скажешь :D

Это не в ларьке, это он зажигалку включил в штанах 

Ссылка на комментарий

Amateur
40 минут назад, vodko сказал:

У Соломандры в деревне газа нет, дороги нет, как то говорил что ТП крякнула и напряжения пропало, катает, наверняка на патриоте, который сгнивает за неделю и ничего, верит в гений деда, кремень. И умный, а может хитрый: в окоп не спешит.

У них тут свой окоп, они бойцы информационного фронта. 

 

Какая страна, такие и бойцы, не обессудь. Самые сообразительные давно в росгвардию и в менты подались, и в ус не дуют, получку получают, нихрена не делая. А этим патриотам осталось в интернетах окопы рыть, пока повестка не пришла)

Ссылка на комментарий

Amateur
32 минуты назад, belogvardeec сказал:

как удобно у вас у либералов, хочу признаю политика либералом, не хочу - делаю удивленные глаза и говорю - да какой это либерал?! я вообще не его сторонник! xD

будь я такой же как вы по внутренней констинсиенции, я бы должен сказать - да кто такой этот Стрелков? да какой это русский националист? он не русский и не националист вообще, знать его не знаю. :D но я так не скажу, не ждите. 

А либерда быстро от своих отрекается чуть что) 

 

хотя для тебя Навальный недостаточно русофоб. ты ж махровый. твой уровень это Бурбулис, Новодворская и Невзоров. 

Навальный не либерал, это обычный популист с авторитарными замашками.  И все же, в отличие от вас, "типо патриотов", люди либеральных взглядов таки выходили на площади против его ареста. Массово, и по всей стране, а не полтора православнобородых задрота с жалкими писками "позор, позор")

И ты тему не переводи. Раз уж ты не такой, как я, и своих типа не предаешь, где твои (и остальных рассерженных кухонных генералов) телодвижения в сторону "свобода стрелкову"? Затихли все, как мыши под веником) Что ты тут про запад, восток и негров вещаешь на аудиторию в пару сотен игрунов в игры, геостратег малохольный?) Аватарку поменял, и все? Вся твоя фронда?)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21379

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...