Мусорка Политического форума - Страница 33 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Redbell
1 минуту назад, Wojt сказал:

Твоя философия терпения меня не заинтересовала, я ж написал уже. 

Я написал на это, ты что потух?

Ссылка на комментарий

Только что, Redbell сказал:

Я написал на это, ты что потух?

Скучно.

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, Wojt сказал:

Скучно.

Терпение-жизнь, затерпишь до пришествия лурка.

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, belogvardeec сказал:

А ты попробуй в играх от парадоксов за Россию сделать всё то, что советуют сделать либералы.:D

интересно сколько продержишься до полного краха?

Так ты воспринимаешь исторические процессы так, как они представлены в играх, бг?

 

Если бы ты был просто домашним задротом-алкоголиком, и играл не в парадоксы, а в майнкрафт или в элдер скроллз, ты был бы спокойнее и позитивнее. Парадоксовские игры, они не для всех, знаешь ли. Они для  адекватных)

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Флавий Аниций сказал:

Конечно. Ведь куда проще засунуть голову в песок, как делает страус. xD

 

То ли дело ты, только из военкомата, небось, зашел вот домой с родными посидеть-попрощаться, и завтра на кмб, да?)

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
40 минут назад, WildCat сказал:

Не нравится BBC? Не слушай. Как и ваши источники, данные которых расходятся с твоим мнением (и которые ты как будто бы не заметил).

 

Вот тебе ещё, из первых рук:

Можешь заодно поприкалываться с его непрофессианальной терминологии - он не настолько крутой диванный иксперд, как ты.

А пока... "Сергиев Посад, у вас один пропущенный входящий"

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как скажешь (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Этих сусликов тоже нет. Это всего лишь набор битов в интернете. Как, впрочем, и ты.

Это все фейковые фейки и нейросеть! Америкосы триллионы долларов в день тратят на их изготовление на фабрике боевых нейросетевых фейков (БНФ) под Киевом, об этом на рен-тв и соловьев-лайф говорили, и на передаче у скабеевой! Что ты на это скажешь? Что, съел?)

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Redbell
7 часов назад, Gulaev сказал:

Ты суслика видишь?... Нету на твоем видео никакого кратера. Если у тебя плохо со зрением, то кратер - это углубление в поверхности земли.

Если прищемить бубенцы дверью и они станут красными, как у некоторых, а терпение прокачается до 80лвл:madness:

И д***о в голову шибает:)

Своим опытом в ЛС делись, а не чтобы все знали что ты любишь всякие причуды с тисками и своими бубенцами. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
8 часов назад, Wojt сказал:

Опять чушь начал нести... Ты чего от меня хотел то? К чему вообще начал этот разговор, если тебе сказать нечего?

Я уже все сказал, фильтруй свой поток. А то сперва пытаешься в тролля, но получается унылый как на Ютубе, а потом:чего ты мне пишешь. Может пора к врачу сходить? 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Redbell сказал:

Я уже все сказал, фильтруй свой поток. А то сперва пытаешься в тролля, но получается унылый как на Ютубе, а потом:чего ты мне пишешь. Может пора к врачу сходить? 

К врачу пора, только тебе, ведь первым полез ко мне именно ты. Зачем ты провоцируешь конфликт? 

Ссылка на комментарий

Amateur
11 минуту назад, Wojt сказал:

К врачу пора, только тебе, ведь первым полез ко мне именно ты. Зачем ты провоцируешь конфликт? 

Вообще-то провокатор тут именно ты. Зачем ты стрелки переводишь? Не по-мужски как-то. Но вполне патриотичненько)

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Зато в глобалках Парадокс олигархат с рабством и более суровым империализмом лучше себя показывает, чем утопические либералы. Даже в Стельке корпорацией ксенофобов выгодно держать рабский скот для торгового потенциала :boy-cleanglasses:

Еще один игруля с шизофреническим оформлением постов)

Ссылка на комментарий

Только что, Amateur сказал:

Вообще-то провокатор тут именно ты. Зачем ты стрелки переводишь? Не по-мужски как-то. Но вполне патриотичненько)

Еще один. А тебе зачем конфликт? Я вас вчера не трогал, вы меня первые начали пинговать. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
59 минут назад, vodko сказал:

Да легко, в Виктории, РИ делается страной промышленной, грамотной и с конституционной монархией, то что у реальной РИ было в зачаточном состоянии. И ничего, не разваливается ;)

че то ты не так делаешь, не ври)

сепаратизм растишь? культуру нерусских поддерживаешь? русских гнобишь? свободу "тюрьме народов" дал? экономику либерализовал? все либеральные реформы провел?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, Wojt сказал:

Еще один. А тебе зачем конфликт? Я вас вчера не трогал, вы меня первые начали пинговать. 

Ну вообще-то все с точностью до наоборот)

Ты как тот воришка в трамвае, которого хвать за шиворот, а он начинает орать, что на него хулиганы напали)

Тебя походу, часто в школе обижали?

_________
добавлено 3 минуты спустя
Только что, belogvardeec сказал:

че то ты не так делаешь, не ври)

сепаратизм растишь? культуру нерусских поддерживаешь? русских гнобишь? свободу "тюрьме народов" дал? экономику либерализовал? все либеральные реформы провел?

Бг, просто ты даже в игры умеешь плохо.

Так что там с твоим протестом против ареста гилкина-стлелкова? Хоть задонатил ему на чай с печеньем, раз в пикет нет времени выйти?

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

так это невозможно же! ко-ко-ко! нельзя бомбить мосты и жд узлы! ко-ко-ко! РФия не может! ко-ко-ко, просто нечем, ко-ко-ко. :D зато может украина xD

 мы лучше заключим зерновую сделку!

"зерновая" сделка и победить. победить и "зерновая" сделка. :D для любого нормального человека это взаимоисключающие параграфы. Но "зерновую" сделку не отменяли даже когда укры поперли в решающее наступление. Сейчас отменили... надолго ли? Ща Путин скатается на ковер к Эрдогану и торжественно объявят о возобновлении "зерновой" сделки?

 

Бг, да хрен с ней, с этой неополитикой, без тебя все решат, как обычно. Ты расскажи лучше про свой личный вклад в святое дело освобождения стрелкова.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Только что, Amateur сказал:

Бг, да хрен с ней, с этой неополитикой, без тебя все решат, как обычно. Ты расскажи лучше про свой личный вклад в святое дело освобождения стрелкова.

ты кто такой? давай досвидание!

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, vodko сказал:

Не, у меня получается грамотное богатое население, которое контролирует наногениев через выборы: никто не хочет отделятся, даже хiхлы европейские, ибо Европа здесь:)

 

Зы. Миграция контролируется :108196:

ясно. не играл ты в викторию.

Ссылка на комментарий

Amateur
Только что, belogvardeec сказал:

ты кто такой? давай досвидание!

Бг, так не пойдет. Ты сказал, что имперские патриоты своих не предают, и не бросают, но ничем не подтвердил это. Слова на ветер?

А сейчас просто переводишь тему.

Тогда хоть аватарку старую верни, что позориться-то)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, Amateur сказал:

Тогда хоть аватарку старую верни, что позориться-то)

 

Самый прикол в том, что эту аватарку он нацепил только после того, как я ему сделал замечание, что дескать почему он не выполняет распоряжение Центробалта не поддерживает инициативу Клуба Забавных Патриотов:023:

Ссылка на комментарий

Amateur
1 час назад, WildCat сказал:

Вот когда если это и до вас дойдет, тогда, может, и у вас что-то в лучшую сторону меняться начнет.

До этих никогда не дойдет, нашел, кому объяснять)

На стратегиуме, как и на любом другом форуме, посвященном стратегическим играм, концентрация фриков и маргиналов всегда была аномально высокой, и это вполне объяснимо. Игры предлагают человеку создать альтернативную реальность, которой он управляет) Стратегические игры позволяют "управлять" целыми государствами и народами, а такие сложные, как у парадоксов, позволяют даже управлять посредством имитации реальных институтов.

Конечно же, любому здравомыслящему человеку видна грань между виртуальной реальностью и жизнью, но наиболее слабым в интеллектуальном и психологическом индивидам, подобные игры только вредят. 

Одно хорошо, в силу физических и социальных особенностей этих индивидов, вред от их воинственности и беспощадности только их родным и близким.

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, Cages сказал:

Товарищ Сталин,которого я уважаю очень сильно тоже вроде как  порешал с  неким художником и даже пирога польского разделили на двоих....и эти договоренности абсолютно ничего не значат и всегда нарушаются в удобный момент. Опасайтесь, опасайтесь Китая и этих коммуняк как их опасаюсь я. Это такая хитрая мощная гнида, что  даже США не снилось.

煽动民族仇恨和仇恨,难道你不感到羞耻吗!

Ссылка на комментарий

Amateur
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

А еще Китай посмотрит как мы ведем СВО и не тянем даже против против украины... 

не появится ли у него желание денацифицировать и демилитаризировать своего северного соседа?

 

Так ты даже тихо спиться не успеешь, захватят путинскую Россиюшку эти китайчата с косичками, и займут твою квартирку. Подселятся сразу всей деревней, и будут селедку жарить и на пол плевать. И твои лекции о Западной Цивилизации и Бремени Белых слушать не будут, а по ночам будут тебя больно бить и всячески мучать. И стлелков мудрым духоподъемным словом тебе не поможет, ибо в казематах томится.

 

Бг, истинно тебе говорю:  спасать-выручать тебе гилкина надо из казематов государевых, кому, если не тебе, ты же самый верный и несгибаемый патриот. Спасешь, и уж с ним-то ни китаец, ни х****л с мириканцем Россиюшке не страшен, ибо он Знамя Живое, Спас Всероссийский и Желанный Император Всероссийский и Всеевропейский. 

Выручай-спасай его, это исторический шанс для России!

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, vodko сказал:

А ты про американцев почитай в том же учебнике, советчик хренофф.

Как ты с ними можешь сохранять серьезность?)

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, vodko сказал:

Однозначно, кандидат на денацификацию и демилитаризацию после Украины. МаньЧжурНР быть!

Проект "Желтороссия 2.0".

 

Ссылка на комментарий

Amateur
1 минуту назад, vodko сказал:

А что ты хотел? Исконно русская земля. Своих не бросаем.

Истинно так. Исконно русская. И за КВЖД надо предъявить, и за помощь против японцев. Потребовать Порт-Артур и Далянь взад, и Харбин сделать столицей ЖНР (Желторосской Народной Республики), а потом провести референдум в Ростовской области, Туве и Дагестане, и присоединить по его итогам.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20889

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...