Мусорка Политического форума - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

Tamerlane
В 02.05.2022 в 00:52, Kruk сказал:

Мальчик я по телевизору смотрю разве что АПЛ. А кто умрет раньше не тебе решать, твой потолок писк в интернете.

Ты меня раззадорил. Ото ж я руське слово знаю! Эгэ ж. А ты не. 

Наш Ярмоленко вашему Челсі наваляє. Ото діду трагедія буде. 

Тай під Херсоном та Миколаєвим  підсрачників дамо. А не не дамо ви нарушение удалено. З вами богь

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

westkelt

*Удалены противозаконные видео*

Изменено пользователем AniSis
Удаление нарушения.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 11.07.2022 в 16:18, ROTOR сказал:

 

Мне вот что интересно, если государственные спец службы проводят тер акты против своих граждан, пускай даже эти граждане враги государства, это государство можно назвать террористическим?

 

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

В 11.07.2022 в 16:54, ROTOR сказал:

 

Не, я назвал нацистами, украинских нацистов ,которые убивают своих граждан обстреливая Донецк.

То есть в чеченскую ты естественно за чеченов топил?

За сепаратизм?

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

В 11.07.2022 в 17:01, Лукулл сказал:

ТоЯ поддерживаю не агрессоров, а свою страну в борьбе за выживание.

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Нарушение удалено бомбят города и гордятся этим. Недолго вам осталось преступления творить, скоро будете держать ответ! На складах боеприпасов рашистов продолжаются хлопки и задымления - Херсон, Новая Каховка, Шахтерск, Снежное, Дебальцево, Донецк, Стаханов, Харцизск..., прилетает по базам.  
Уничтожены 2 командных пункта. Общие потери на Юге за 8 июля составляют 194 оккупанта и 42 единицы техники. И это только на южном направлении такие потери, а еще Донбасс и Харьковщина. Сваливайте, пока не поздно, превращаетесь в пушечное мясо.  Воевать рашистским захватчикам, убийцам, грабителям и прочим нелюдям уже нечем, рашистское смертоносное оккупантское железо уничтожено высокоточными ударами ВСУ,

Нарушение удалено

Изменено пользователем Александрович
удаление нарушения
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

В 11.07.2022 в 18:58, Kruk сказал:

 

противозаконная информация удалена

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

OrestKrok
В 11.07.2022 в 19:30, ROTOR сказал:

Ну вот и еще одно подтверждение что украинство равно нацизм.

Ты наливал парням из корпусов ДНР и ЛНР?

нарушение удалено

 

 

В 11.07.2022 в 19:36, ROTOR сказал:

Я такого алкогольного быдла даже в забытых Богом уголках России не встречал.

 

Эти уголки начинаются сразу в 100 км от москвы и питера.И так до горизонта..Но это уже позитыв,что ты принал,что они есть.. 

 

 

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

vodko

Когда дед - дед.spacer.png

Ссылка на комментарий

триарий

Похож! :good:Прям таки - одно лицо. :yes3:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

FDominus
5 часов назад, ROTOR сказал:

А  при чем тут Россия? Мы обсуждали государственный вооруженные переворот в 2014 году под названием Майдан.

А при том, что сначала со своими нарушениями стоило бы разобраться, а потом на других пинать. и хватить называть гос переворот то чем он по сути не является.

4 часа назад, ROTOR сказал:

А так, согласитесь это выглядит как то странно, 8 лет им плевать было на войну, а тут вдруг прозрели. 

Может потому что люди являются гражданами только своей страны и влиять могу только на решение собственного же руководства?
Вообще я бы ещё как-то понял военную операцию в  2014 году, но сейчас когда там за год гибло от силы 100 человек - это просто бред. И становится понятно что *нарушение удалено*

4 часа назад, Solomandra сказал:

За плакат - "Нет войне", никто не предъявит претензии. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 часа назад, Gulaev сказал:

Людям не нравится, когда их порочат. Государство, то есть, объединение людей

То есть у нас целая страна *нарушение удалено* которые отожеставляют себя с государством и не терпят в его адрес никакой критик я правильно понимаю?

Изменено пользователем Vladian
Удаление нарушения
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

FDominus
1 час назад, Derwesh сказал:

Активная политическая позиция человека это хорошо, но он не должен транслировать ее на учеников.

А когда в школы спускают методички о том как они должны детям объяснять из-за чего происходит СВО, а Захарова и Симоньян их презентуют, и когда детей Z-ками выстраивают - тебя всё устраивает?

_________
добавлено 1 минуту спустя

@persoloid  Я про общее количество, в том числе *нарушение удалено* с оружием.

Изменено пользователем Vladian
Удаление нарушения
Ссылка на комментарий

45 минут назад, Myxach сказал:

Ну если так подумать, то реально самыми настоящими и единственными пацифистами были французы в второй мировой  и тут без шуток.

Почему?

_________
добавлено 3 минуты спустя
31 минуту назад, Feas сказал:

Болванка для записи в которую записали программу самоуничтожения. :laughingxi3: Всё уложилось и массово используется.

Что за болванка? )) 

Что уложилось и где используется? 

 

Ты прям как Черномырдин высказался)) 

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Derwesh сказал:

Да зачем мне туда добровольцем идти? Я и в Сирию добровольцем не ходил, что мне там делать? Военные занимаются военными делами. Ты же не спрашиваешь у американца почему он не пошел добровольцем в Ирак или Афганистан?

 

Если бы украинцам оставили ЯО, оно сейчас было бы в Пакистане или Иране. Собственно его и решили отобрать когда украинская боеголовка всплыла в Афганистане. На момента развала СССР ваша страна по уровню вооруженности уступала только США. В России техники и оружия было меньше чем у вас. Все просрали и распродали. Про это долбаный голливудский фильм даже сняли.

 

По слухам Зеленский наркоман и масон, а Путин давно умер и вместо него двойники. И да, как раз в Брянске были жертвы среди мирного населения. Собственно только среди мирного. ВСУ, классика. Но это издержки спецоперации против террористов. Ты пойми, нужно будет пойти, пойду, но на данный момент там даже регулярной армии задействована десятая часть, и добровольцев кстати и без меня огромное количество.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Так ты то как раз укладываешься, прям эталонно. Просто у тебя украинские пропагандистские стереотипы, вот и все. 

Ну ты же одобряешь СВО, если бы американец в разговоре со мной одобрял гибель других американцев и иракцев в Ираке, я бы у него точно спросил, почему он сам не идёт добровольцем, хах! 

 

Хах, всё может быть, но если у северных корейцев или пакистанцев получается не растерять и распродать свое ЯО, может и с Украиной всё было бы норм. Зато РФ бы не посмела интегрировать Крым и начать СВО и тысячи людей по обе стороны границы были бы живы/не калеками. 

 

Где-то читал, что стереотипы, как и красота, в глазах смотрящего. Их не существует в объективной реальности, они только в твоей или чьей-то голове. 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Myxach сказал:

Ты прочитай причину то почему они соснули то...из за антивоенных настроений то как раз, поэтому армия умерла 

Вообще-то, если ты внимательно проверишь данные, ты увидишь, что французы отступали перед немцами заметно медленнее чем советские войска в начале Великой Отечественной войны. 

 

Площадь оккупированных немцами территорий СССР во время Второй мировой в 4 раза больше всей Франции и жило там в 2 раза больше населения, чем во Франции в 1939.

 

Короче говоря есть вероятность, что французы капитулировали быстрее чем СССР, просто потому что они не могли бесконечно отступать. Будь СССР в четыре раза больше Франции, а не в 40 раз, то его полностью оккупировали бы уже в 1942.

_________
добавлено 1 минуту спустя
25 минут назад, Coin сказал:

Господа, эти пострелушки ещё не закончились? Очень странно. Видите-ли, с началом Специательной Военной Спецоперации, как вы все, наверное, в курсе, экономическая обстановка во многих государствах, в том числе и в моём - распрекрасном великом Литовском государстве - немного ухудшилась. Это привело к тому, что первая линия моего ожирения была частично прорвана и я сбросил 15 кг. В результате данного проникновения здорового образа жизни в глубь эшелонированной обороны, состоящей из пицц и Coca-Cola, количество стульев, на которых я сижу, уменьшилось с 6 до 4. И, хоть их ножки всё ещё судорожно дрожат под давлением моей полезной массы, я не мог нарадоваться достигнутому прогрессу. Я даже стал чувствовать на себе взгляды представительниц противоположного пола, хоть, правда, и обладающих полезной массой, сопоставимой с моей собственной. Но случилось ужасное - в образовавшийся вакуум власти в районе поясницы и пупка, противник быстро вернулся и инфильтрировал новые порции жира, подпитываемые из-за границы новыми финансовыми вливаниями в результате уменьшившихся цен на энергоносители. В силу данных факторов я сделал вывод, что специательная спецоперация, видимо, уже завершилась. Но, вздумав порадоваться данному факту с целью компенсировать грусть при виде горы стульев с поломанными ножками, героически поддерживавших мою фактуру, я зашёл на форум, чтобы почитать новость о подписании мирного договора между дорогими западными партнёрами и дорогими кремлёвскими партнёрами (дороговизна и тех и других обратно пропорциональна количеству оставшегося в Украине населения). Но вместо этого наткнулся на всё такую же горячую и оживлённую дискуссию титанов военной мысли, обсуждающих действия разных единиц техники на степных просторах. Как видите, мой вывод об окончании специательной спецоперации, основанный на вновь возросшей массе моего тела, оказался ошибочным и выявил бреши в моей аналитике.

Это копипаста или авторская работа? Хах) 

  • bad (-1) 1
Ссылка на комментарий

16 минут назад, Windax сказал:

Что за болванка? )) 

Что уложилось и где используется?

Болванка (например USB флешка) - ты.
Уложилась информация.
Используется, против тебя же самого. Т.е. лет через пять в обоих случаях скатишься к нынешней европе.

Ты же либерал, значит по этой схеме прошёл. Держи марку, не ссы.

Ссылка на комментарий

Только что, Feas сказал:

Болванка (например USB флешка) - ты.
Уложилась информация.
Используется, против тебя же самого. Т.е. лет через пять в обоих случаях скатишься к нынешней европе.

Ты же либерал, значит по этой схеме прошёл. Держи марку, не ссы.

Ох, понятно, а ты тогда кто? Запароленная флешке от 1С?

 

Ну, а ты скорее всего помрёшь к 2050 году. Лучше бы об этом беспокоился, чем о геополитике. 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Zander_driver
В 9/11/2022 в 8:07 PM, Kapellan сказал:

Это новояз:prava:

А русский/украинец это *ксенофобия*, ага.

Изменено пользователем Херсонський Кавун
Удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Febus
1 час назад, Myxach сказал:

Пойду учить гимн сибири ...Всегда хотел побывать в столицы,а если к столице лень идти...

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20824

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Gulaev

    8

  • FDominus

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...