Мусорка Политического форума - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка Политического форума

Рекомендованные сообщения

НехочуУезжатьИзКрыма
45 минут назад, Українська Бімба сказал:

Патамушта, потому что то был как на мнение россиян коварный план Украины и запада по присоединению этих "республик". Россия бы никогда на это не пошла. Полностью никогда.

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушение
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
  • wall 1
Ссылка на комментарий

НехочуУезжатьИзКрыма
20 минут назад, ROTOR сказал:

 

Чего? Украина нацистское государство проводящее геноцид русских, а ты о чем?

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
нарушение удалено
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

wadwad
3 часа назад, belogvardeec сказал:

создатель украинской нации. запомните это лицо. 

 

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
нарушение удалено
  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 4
  • facepalm 1
Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, WolfRus сказал:

дада, больше бреда богу бреда., и твоя жизнь наладицца. Старайся.

Дедушка, а ты дальше продолжай дрочить на иллюзорное могущество русской армии, которого нет. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Angry Humanist сказал:

Дедушка, а ты дальше продолжай дрочить на

какие буйные у тебя половые фантазии. Ты ими со своим психиатром делишься,  или просто латентный гей-вуайерист?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Вы дали мне статус "Вне политики", но мне пофиг, как и всему миру пофиг на мнение рф и я создам эту тему.

 

Что с лицом? Что по Херсону? Героическое отступление? Или это силы перебросят на север чтоб в этот раз уже точно взять Киев? Ахах

Господи, нарушение удалено. Частичная мобилизация не помогла? А как "защита территориальной целостности любыми методами"? Вы же признали Херсонщину своей территорией и тупо СДАЛИ.

 

Не помню в истории примеров настолько жесткого позора НАСТУПАЮЩЕЙ армии.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 4
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

12 часа назад, wmz сказал:

Дед рано или поздно уйдет, как например уходили Пиночеты, Мао, Сталины, Франко. После них наступало другое время. 

Я понимаю, что для кого-то жить без своеобразной свободы прессы это ад, но для вас это реально хуже чем могилизироваться тысячами ? Или ты думаешь сейчас никто не умирает на фронтах ? Я честно до войны не думал, что у х***ов уровень зомбированности примерно на уровне средневековых фанатиков, что шли в Иерусалим. Обычно самые жалкие насмешки исходили от желто-голубых пользователей по поводу Ымперства или сражение за какую-то территорию. Мол вот дураки русские, готовы в 21 веке, ложить голову за Донбасс. Реальность оказалось что Мыколы тысячами готовы лечь, чтобы на флагштоке висел другой флаг. И ничего другого, можешь меня не убеждать. Брехню что там сражаются за свободу, про права человека и прочее, это у вас я оценил еще до СВО. И даже не за экономическое процветание. Тупо флаг.

нарушение удаленл не понимает за что сражается свободный. В его видении мира нет никакой разницы между хозяевами, и это действительно так, он честен сам с собой. К сожалению, представить жизнь без хозяина он не может. И когда его хозяин говорит ему, что на то стороне сражаются точно такие же рабы, он с радостью ему верит. Так легче жить.

Вы проигрываете войну в том числе и потому, что верите своему хозяину. Да он скорее всего и сам уже верит в свою пропаганду. Все эти "недооценки", на которые вы списываете ваши поражения, базируются на категорически не правильном понимании противника. Имея правильное понимание можно было сразу предсказать, чем она закончится. Лично я все понял уже на третий день, когда стало очевидно, что блицкриг провалился и началась народная война.

Не за флаг они воюют, это просто символ. А за свободу.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Окончательно уничтожена 122 года назад.   нарушение удаленоРоссия ушла на Запад вместе с последними белогвардейскими частями и с тех пор не вернулась. 

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Knight Errant
19 минут назад, belogvardeec сказал:

чи шо? уже с НАТОй не воюем? тю! неужто с украиной?? xD так и запишем. от украины сбежали с Херсона!

 

Ты то чему радуешься, нарушение удалено ? И вообще - сними с себя российский триколор. Такие как ты его не имеют права носить. "Белогвардеец" хренов... Настоящие белогвардейцы Россию любили и тебя бы без лишних разговоров пустили в расход.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

FDominus
2 часа назад, Gulaev сказал:

Нет, это будет неправильно, потому, что такие, как я "швабрируют" таких, как ты

нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Amateur
2 часа назад, Kruk сказал:
2 часа назад, gmanP сказал:

Заметил, что националистично настроенные украинцы и ципсошники замолчали. Потому что больнее ударить чем наше же собственное правительство и сми они не смогли.

Более того среди низшего звена украинских администраторов и офицеров, такое же непонимание происходящего. Ну типа они радуются, но так..без энтузиазма.

 

Тебя опять ударили, да? Айяйяй. Гадкие, гадкие ципсошники, нарушение удалено национал-предатели и подсвинки! Прекратите бить мальчика!

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, gmanP сказал:

Судя по недавнему закону, который разрешает службу в росгвардии лицам без российского гражданства, и себя в том

 нарушение удалено Быть не может. Это фейк!

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Amateur
2 минуты назад, Nekitlos сказал:

Каким таким влажным фантазиям? Влажные фантазии здесь у любителей плевка и таких догматических либералов как ты. Чего сразу всем хамить начал? У тебя нормально спросили, про ОСНАЗ ещё времён НКВД слышал, было крутое подразделение. Жаль что ты остался им разочарован, но это не значит что надо во всех теперь гамном кидаться.

То есть, про времена нквд тележишь мне ты, недоумеваешь, чем я остался недоволен после того, что я описал, тоже ты, а влажные фантазии у меня? 
Ты в танчики переиграл?))))

Ссылка на комментарий

Nekitlos
6 минут назад, Amateur сказал:

То есть, про времена нквд тележишь мне ты, недоумеваешь, чем я остался недоволен после того, что я описал, тоже ты, а влажные фантазии у меня? 
Ты в танчики переиграл?))))

Я недоумеваю чего ты людям хамишь. У тебя точно влажные фантазии, если ты думаешь что хамский режим плевка сменят такие же хамы как ты либералы. Вы две стороны одной медали и вместе должны будете уйти на мусорку истории. Как бы ты не пыжился, здесь история уже не про болотную. Ты как и плевок застрял в начале 2000-х и так же как он хамишь и держишь всех за идиотов.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

bornrules
3 часа назад, Solomandra сказал:

Военные говорили о 3 месяцах обучения и слаживания, до нового года скорее всего ничего не будет, ну кроме нытья белогвардейца тут. ))

20 числа закрывается нарушение удалено  и начнётся веселье. Несколько раз уже про эту дату тут писал. Аеры не готовы к продолжению банкета, оружия видимо нет и мобилизационного ресурса у х***ов тоже. Они до вчера были уверены, что и нам необходима передышка. Вчера они прямо уверовали и отсюда ООН и репарации и прочие мрии. А после наших заявлений резко начали трезветь. Отсюда и директор ЦРУ в Анкаре.

А дальше совсем очевидное.

Турки объявляют США страной террористом.

Венесуэла шлёт в пеший эротический тур.

Саудыи прочие монархии от бакса нос воротят и меняют крышу.

Таких совпадений не бывает.

 

Просто их руководители не интернетики читают, а получают гораздо более достоверную и полную информацию.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

FDominus
1 час назад, WolfRus сказал:

Ты не жалел крым, которому без всякой войны отрубили электричество и воду, лицемерно одновременно называя его своим, не жалел донбасс, которому отрубили электричество, газ, воду и продовольствие, и опять же называя его своим, зато лицемерно ноешь про перебои со светом в Киеве, который рассказывает, как он 8+ лет воюет с Россией.

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Изменено пользователем enot1980
удаления нарушения
  • Dislike (-1) 5
Ссылка на комментарий

Redbell
23 минуты назад, Ivan100k сказал:

Что значит беспрецедентная? Только 50 лет назад прекратился диктат англосаксонских нефтекомпаний, диктовавших нефтедобывающим странам цену их нефти. До этого 100 лет наваривались как хотели. Все пошлют этот потолок им в дупу, ну кроме шавок сша.

Мышь вениковая, ты там из володарки долго будешь про козни англосаксов вешать. Когда они в учебниках истории.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
1 минуту назад, Redbell сказал:

Мышь вениковая, ты там из володарки долго будешь про козни англосаксов вешать. Когда они в учебниках истории.

Уже выкопал себе землянку в польских полях, чтобы прятаться от украинского ПВО? Долго там не сиди, а то получишь панским сапогом по зубам, работа сама себя не сделает.:lyulka:

Ссылка на комментарий

Redbell
11 минуту назад, Ivan100k сказал:

Уже выкопал себе землянку в польских полях, чтобы прятаться от украинского ПВО? Долго там не сиди, а то получишь панским сапогом по зубам, работа сама себя не сделает.:lyulka:

Ещё один собрат Танюши из Беларуси? Ты мне давай расскажи, что на жд диверсий не было. Давай, пока боярский сапог тебя до англосаксов не откатил

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Cages сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты учти только что проживающие на украине убитые и покалеченные  ВСУшниками и нацистами люди, изнасилованные русские женщины и перевоспитанные в ненависти к России русские дети и на твоей совести тоже раз ты так рассуждаешь и оправдываешь режим зеленского, и вместо того чтоб спросить " а почему у нас в украине нацисты и бандера в героях "нахваливаешь режим бандеровский. А больше я даже и не знаю что тебе сказать.

*нарушение удалено*

Изменено пользователем Igrok23
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

6 часов назад, WolfRus сказал:

Связь самая прямая.  Чем выше поднимается градус русофобии на Украине, тем серьезнее последующие потери в финансах, людях, территории, инфраструктуре.  Дорогое это нынче удовольствие, и с каждым днем все дорожает.


Прекратите бредить. В Украине избрали президента, который вел кампанию на русском язке. Это какой же однако невероятный взлет русофобии. Прям ппц как страшно.

И еще раз. Вы тут что пытаетесь утверждать, что то как россия отжала крым никак не повлияло на желание украинцев вступить в НАТО?

вы придуриваетесь или реально в это верите?

Смоделируем ситуацию. СТрашные 90-ые. развал страны.
Ситуация первая, - все как в реальности и Китай предлагает войти в военный альянс на позиции младшего подчиненного партнера.

Вторая. РОссию мечтают уничтожить, но не во влажных фантазиях путина, а на практике. ФИнны захватывают выборг, а немцы - кенигсберг. Японцы отжимают Курилы. И тут появляются китайцы, которы предлагают войти в военный альянс на позиции младшего подчиненного партнера, гарантируя защиту Российской территориальной целостности.

Как думаете, какой процент населения будет обеими руками за в первом случае а какой во втором. Только честно ответьте.

А после того как вы ответите на этот простой вопрос, - вернитесь к ситуации с крымом и подумайте.


 

 

6 часов назад, timan сказал:

08:34 Ракетный удар наносится по Украине: взрывы в Одессе, восток и юг охвачены воздушной тревогой
Сирены ревут в Харьковской, Сумской, Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Полтавской областях.


А можно вопрос? А елси отмотать чатик назад, ко времени харьковского контрнаступления Украины, то тоже окажется, что вы тут днями напролет постили победные реляции рыбаря и мин обороны? Ситуация критическая но враг будет разбит. ЭТо мешок. Сейачс всех уничтожим. Сотни и сотни убитых украинцев. всех уничтожили и ааааа мы бежим из Купянска где обещали быть навсегда?
 

6 часов назад, wmz сказал:

Диз за наглое вранье. Ты можешь это нашим местным виндаксам, горбушкам рассказывать, они поверят. Я же отчетливо помню с чего они начали, когда совершили переворот - с закона о языке. И было это еще до Крыма.

Даже если с нашей стороны было нулевое влияние, все в лучшем случае закончилось бы как в Прибалтике, где русские буквально второй сорт, с паспортом негражданина (любопытно, что это нисколько не помешало вступить в ЕС и никак не возбуждает разные комитеты по правам человека), а сам русский язык был бы полностью вытеснен из культурной жизни, как и произошло. 


диз за глупые тезисы кремлевской пропаганды, которые разрушаются щелчком пальцев.

Отчетливо помните что начали с закона о языке? тогда вы должны отчетливо помнить о каком законе шла речь. О том, что был принят аж в 2012 году. Вы же это отчетливо помните, да? 

Поясняю для нарушение удалено. С принятием этого людоедско-русофобского закона 2014 года, ситуация стала ровно такой, какая была до 2012 года. СЕйчас вам наверное придется сказать, что до 12 года на украине страшная русофобия давила русский язык. Иначе получится, что отмена этого закона, была лишь предлогом для кремлевской пропаганды вообще и лично путина, для того чтобы в нарушение своих слов и гарантий отжать кусок чужой страны. Упс.

Вам лучше бы не вступать в спор, там где можно и ответ получить. Лучше ведите телепрограмму на вестях.  ИЛи ютуб канал заведите. Там можно любую херню нести, все равно возражения умных людей никто не услышит.

 

6 часов назад, bornrules сказал:

Даже не вижу смысла весь этот поток бреда комментировать.


Вы называете потоком бред отступление россиской армии из херсона? Забавный вы. Ну хорошо. допустим это бред. А что единственно верная правда? Отступления не было? единственный захваченный региональный центр не был сдан? Операция развивается по плану? Интересно вы хоть у себя в голове то можете построить как выглядит этот план?
 

4 часа назад, Cages сказал:

Тебе президент сказал про искусственную страну.Потому нет, никакой принудительной русификации -есть возвращение домой и исправление ошибок большевиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

«Передали туда [украинским большевикам] всю Малороссию, все Причерноморье, весь Донбасс. Причем Донбасс сначала решили отдать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , потом приехала делегация с Украины. Пришли к Владимиру Ильичу Ленину. Он вызвал представителей Донбасса и сказал: "Надо перерешать". Вот перерешили. Отдали назад в Украину», — рассказал президент.

 

А вот это :Ранее в рамках своего выступления на «Валдае» президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. историческим фактом единство украинского и русского народов.

еще раз подтверждает что русские они.

 

Кто ты такой чтоб спорить с президентом?

 

 


Вот с этого и начинаются все проблемы. когда люди почему-то считают что с президентом спорить нельзя. Вот и члены совбеза наверно е так же думают, когда путин начинает свои псевдоисторические бредни распространять.

Чувак, ты считаешь, что 70-летний старый дед, который не умеет пользоваться интернетом, который не имеет исторического образования и который даже, свои собственные обязанности не знает как выполнять (да, для завершения мобилизации нужен указ. ЭТО его работа указы выпускать и знать когда и как они прекращают действие), внезапно такой умный, что никто не может с ним спорить пока другим таким же президентом не станет.


Но вернемся в реальность. пополни знания и стань умнее путина. А то видимо он ни хрена не знает. Всеукраинское национальное собрание, как и первая рада собралась еще до прихода к власти большевиков. Более того ими тогда и не пахло даже, потому что их только только из подполья выпустили. А идея украинской государсвтенности уже стояала в воздухе в поный рост. И да это не идея кого то там пришлого. А идее вполне себе поддерживаемая и разделяемая большинством проживающего на тех территориях населения.

И это уже не говоря о таком простом факте как наличие той же ЗУНР, на территории к которой большевики вообще отношения не имели. 

Да, знай и передай путину. Именно это и называется государственностью И большевики тут ни пришей кобыле хвост.

Если президент дурак, это не значит что его бредни надо повторять.

проиллюстрирую для тебя логигкой. Вот ты наверное многое чего говоришь о байдене. Или о трампе. ИЛи об обаме или еще о ком. Кто ты такой чтобы хоть что-то говорить о президенте?

но тебя че то это не останавливает и ты не считаешь их слова истиной в последней инстанции. Но если ты почему то считаешь, что чужих президентов слушать не надо а вот твой для тебя должен быть богом, то маленький намек тебе. Была одна страна где примерно так же считалось. И начала она агрессивную войну в европе. А закончил этот, услоно назовем его фюрер, очень плохо. Как и вся остальная страна.

вот что бывает когда президенту не говорят о том, что он дурак и несет бред.
 

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Incog сказал:

С языком на государственном уровне всегда дела обстояли не очень <...>

 


Легонько приподнимаю шляпу, и говорю сэр... как приятно видеть в этой странной ветке, умного и справедливого собеседника.

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21010

Лучшие авторы в этой теме

  • Redbell

    219

  • Amateur

    166

  • vodko

    44

  • Tamerlane

    42

  • UBooT

    37

  • Wojt

    37

  • WolfRus

    33

  • Dima-Stranik

    25

  • Solomandra

    24

  • Venc

    20

  • Myxach

    17

  • irbis09sk

    16

  • Муцухито

    15

  • bornrules

    15

  • Zheleznyak

    11

  • Febus

    11

  • Derwesh

    10

  • belogvardeec

    9

  • nelsonV

    9

  • Херсонський Кавун

    9

  • Натуля

    9

  • Н.G-Man

    9

  • Flamand

    8

  • Gulaev

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simptom

нарушение удалено

Dondolone

не могу понять, как это связано с тем, что я написал. был бы признателен, если бы вы развернули логическую цепочку до конца и продемонстрировали, откуда вообще в теме появились перечисленные вами

OrestKrok

Это закрытая информация .Так и живут. "И вечный бой,покой им только снится"..-   Ни бедность, ни санкции, ни войны и бессмысленная гибель российских граждан к социальному взрыву в РФ привести не могут

НехочуУезжатьИзКрыма

нарушение удалено

FDominus

Я как Россиянин к ним отношусь как нарушение удалено

Venc

Просто немного напоминает охоту на ведьм. нарушение удалено Поэтому не удивлён терактом, как и мгновенной реакцией спецслужб, которая на следующий же день определила и публично заявила об украинс

Ariant

А что забыли солдаты твоей страны в моей стране ?  Нет предела двуличности росиянской души ?) Опять таки , если вдруг внезапно , российские сказки про ксенофобия  , это внутренние дела Украин

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...