Мафия 55. Rome - Страница 32 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Forgy
Только что, SeaFox сказал:

некоторые Антоссимусы в меня тупо кинули голос, потому что ДА!!!!!!!!!! 

"

Казнить SeaFox за подозрительный рыжий цвет"

расслабься, он не решающий

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
5 минут назад, SeaFox сказал:

я такую херню в анонимках писать не буду))

В принципе, ты и так справляешься, да. Ну, если нравится быть клоуном - дело твоё.

2 минуты назад, darkest сказал:

То есть СиФокс, ещё и доктором может быть?

Не знаю.

В сцене купания в кадре периодически мелькает женщина, немного похожая на Сервилию, но я не распознаю их.

И да, стоило раньше подумать над этим.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

это ты сейчас под меня хочешь закосить? :) поздно

а че мне косить, я просто веселюсь уже, ибо вы так легко меня отправили) НА ТОМ СВЕТЕ Я ВАС БУДУ ЖДАТЬ И ОРАТЬ С ВАС:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, SeaFox сказал:

я не доверяю тем, кто хочет меня казнить) енот хотел меня казнить первый, мне че, расцеловать его надо было? 

 

В 22.02.2022 в 12:30, SeaFox сказал:

Вот сижу, читаю-читаю... и, неожиданно, хочется казнить Енота:laughingxi3:

 

В 22.02.2022 в 12:50, SeaFox сказал:

Так-с, скоро день закрывается, сделаю сразу свой голос за казнь Enot1980, т.к. излишне паникует по поводу сверки его статуса с Фо и непонятно пишет.

Я всё сказал)

 

19 часов назад, SeaFox сказал:

ладно, я пока свой маленький вердикт по данному моменту напишу и спать.

1 анонимка укладывается во все НД, вчерашние и сегодняшние. анонимка №2 не вызывает у меня доверия, ибо информации в ней минимум, если бы Цезарь её писал, я думаю, стоило бы выложить  результаты и вчерашней проверки тоже. 

Vladian, по ощущениям, выгораживает (отводит от него внимание частично) енота и активно топит за казнь Фо, вместе с ним её казнить собирается Енот и Commander Raven Feather, забавно чё. 

 

что скажите на это?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Марк Тремонти сказал:

В принципе, ты и так справляешься, да. Ну, если нравится быть клоуном - дело твоё.

Не знаю.

В сцене купания в кадре периодически мелькает женщина, немного похожая на Сервилию, но я не распознаю их.

И да, стоило раньше подумать над этим.

Зато ты серьезный, депутат

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, SeaFox сказал:

а че мне косить, я просто веселюсь уже, ибо вы так легко меня отправили) НА ТОМ СВЕТЕ Я ВАС БУДУ ЖДАТЬ И ОРАТЬ С ВАС:laughingxi3:

знал бы ты, как ты сейчас похож на ту анонимку))

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

ну так что, диван в сторону барона передвигать? еще 10 минут на голосование

Ссылка на комментарий

1 час назад, enot1980 сказал:

 

 

 

что скажите на это?

в первый день я тебя хотел казнить, потому что ты паниковал из-за своего статуса после сверки, а потом ты хотел казнить меня потому что да. 

Ну, я от своих слов отнекиваться не  собираюсь, ты первый хотел меня казнить, я буду отвечать тем же, если не было бы кандидатов на казнь лучше (барон там какой-нибудь, или Фо, или кто угодно вообще)

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Forgy сказал:

знал бы ты, как ты сейчас похож на ту анонимку))

но в конце игры все равно скажут, кто её написал. 
И вы поймете, что вы поверили тупой хрени, вот и всё)

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Forgy сказал:

расслабься, он не решающий

я знаю

Ссылка на комментарий

Forgy

так, ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!!

голоса оставляем! это ничего не меняет, у Сифокса подозрительное поведение и он похож на автора анонимки. Тимон ночью может это проверить

 

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, SeaFox сказал:

но в конце игры все равно скажут, кто её написал. 
И вы поймете, что вы поверили тупой хрени, вот и всё)

Мигель, ты же понимаешь, насколько это дешевая провокация. я не куплюсь) 

Ссылка на комментарий

а на что я тебя провоцирую, ведь уже всё, поздняк метаться) 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

просто вы поверили просто шляпе, которая не имеет никакого смысла:) ладно бы это было похоже хоть как-то на первую анонимку, которая расставила на свои места многие моменты, но нет, это просто тупой кусок текста, написанный по-приколу, вот и всё)

Ссылка на комментарий

Forgy
1 минуту назад, SeaFox сказал:

а на что я тебя провоцирую

ну, все эти известные приёмчики и способы надавить, "в логе почитаете", "увидите, что нет мирного нд, но уже будет поздно", "мафы вас обдурили"... 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Forgy сказал:

ну, все эти известные приёмчики и способы надавить, "в логе почитаете", "увидите, что нет мирного нд, но уже будет поздно", "мафы вас обдурили"... 

но это не отменяет того, что мирного нд вы недосчитаетесь, как бы вы не называли это. Казните казните, я уже сколько игр  так отыграл, и ниче) 

Могу даже за  мафов поболеть)

Ссылка на комментарий

Дессел

Единогласно вынесли решение - SeaFox виновен и должен быть казнён. Приговор привели в исполнение через час... 

 

Объявляется игровая ночь до 06:00 мск 24.02

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

3 покушения, значит, маньяк убивал, а не воровал. Енота скорее всего блокировали мафы.

За Владианом видимо следили - и он получается мирный отбивашка, и на следующую ночь кто-то из мафов не сможет убивать.

 

Вроде нет вербовок.... интересно. Больше очков к версиям, где в кланах есть потери.

Ладно, будем надеяться, форум не ляжет из-за всем известных событий. Не говоря уже о чём-о большем.

Ссылка на комментарий

Вот это резня.... могла бы быть, но все равно жесть :inqusition:

Ссылка на комментарий

enot1980

 меня лечили. также меня заблокировали. Фоги  пошли убивать двое. Убили Кши. и стреляли в о владиана. сверки не было. 

_________
добавлено 2 минуты спустя

 Приношу свои извинения  перед мирными за свои косяки. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Оу, не обратил внимания, что к Форги ещё один убийца подошёл. Значит, 4 покушения. Наверное, Кшиштофа Марк Антоний положил.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Марк Тремонти сказал:

Оу, не обратил внимания, что к Форги ещё один убийца подошёл. Значит, 4 покушения. Наверное, Кшиштофа Марк Антоний положил.

 кши был обворован 

Кшиштоф Пшебижинский увидел вновь вошедшего и замер.

- Да что тут объяснять, обворовали меня. Меня. Меня посмели обворовать. Найду и прибью.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28558

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...