Мафия 55. Rome - Страница 35 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Если допустить, что Форги всё же маф, то это могло быть очень экстравагантной попыткой обелить своего. Или получить алиби за его счёт. С учётом того как быстро потом ей удалось все голоса на Сифокса перевести.

Ну вот, ещё один подозревальщик.
@Antossimus, нам очень нужно твоё мнение касательно доверия к Форги. И желательно подробное.
 

9 минут назад, Vladian сказал:

Слишком уж она не хотела отправиться на плаху, поэтому изворачивалась, как могла.

То есть, даже два убийства, направленных ночью в неё, совсем не смущают?
 

10 минут назад, Vladian сказал:

Барону к тому же явно было не до того: приходилось отбиваться от чужих нападок в свой адрес.

Он топил одного человека. И более никакой конкретики. Вообще. В нападках на себя он сам виноват отчасти. Начиная с самого первого сообщения (внеигрового технически).

 

12 минуты назад, Vladian сказал:

Вы явно пытаетесь выгородить Форги и найти повод, чтобы сегодня казнить Барона.

Пока что я верю, что записку писала она. Барон у нас кандидат за нелогичное поведение. Если уж так будет лучше, то после прошедшей ночи имеются и другие подозреваемые. Я бы даже сказал, приоритетнее, нежели он.
 

15 минут назад, Vladian сказал:

Вы бы меня тоже за это потащили на плаху, если бы не анонимка?

За странное поведение - вполне. Компас передаёт привет.

 

17 минут назад, Vladian сказал:

А теперь выясняется, что СиФокс вполне мог быть мирным блоком или сравнителем.

Вполне логичная мысль на тот момент. Его и другие подозревали. По записке номер 3. Которую, похоже, писал настоящий маньяк. Кстати, кто же тогда автор, вопрос на засыпку?:)

Ещё раз напоминаю: Если у нас получается так, что Форги была мафом, то маньяк с 50% шансом у нас этой ночью обнаружен. Вот и размышляй, @Vladian

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

То есть, даже два убийства, направленных ночью в неё, совсем не смущают?

 

2 из 4. При том, что если она мафия, её команда могла бы совершить только один выстрел. Тогда даже три выстрела в неё ничего не доказывали бы.

С учётом её стиля игры, прилететь могло от кого угодно.

 

Цитата

Которую, похоже, писал настоящий маньяк.

 

Откуда такие выводы?

Ссылка на комментарий

enot1980

Цицерон - Римский сенатор. Величайший оратор и мыслитель. По характеру труслив и осторожен. Очень уважаем другими сенаторами, любим слугами и воспитанниками. Внутри него идет постоянная борьба между его жизненными принципами и всё возрастающими амбициями. Присоединился к Сервилии в надежде, что Брут поможет одолеть Цезаря. Может убивать. Раз за игру может подкупить выбранного игрока (не может одновременно с убийством). Голос подкупленного переводится на того, за кого проголосовал Цицерон. Статус – чужой.

 

Он живой и  видимо его нд применили на  мне. 

_________
добавлено 4 минуты спустя

не.Брут получал информацию  Ночью один уважаемый гражданин выпытывал информацию у другого уважаемого господина. Все обошлось без жертв, но будем надеяться, что такого больше не повтори

Ссылка на комментарий

Vladian
17 минут назад, darkest сказал:

То есть, даже два убийства, направленных ночью в неё, совсем не смущают?

Нет. Я ведь уже объяснил, что один из убийц - это скорее всего Марк Антоний (убил по подозрению Форги в мафстве), а вторым мог быть маньяк или маф из другой команды, которым сильные конкуренты не нужны.

 

21 минуту назад, darkest сказал:

Он топил одного человека. И более никакой конкретики. Вообще. В нападках на себя он сам виноват отчасти.

Топил не без оснований: за подозрительную риторику и поведение (как он сам потом сказал). Сдержанность и малоактивность можно объяснить его первой игрой на форуме, где он еще никого не знает. К тому же неизвестно, как много свободного времени он мог выделить для игры... Чтобы просто вникнуть в суть происходящего, прочитать всю тему и принять хоть какое-то участие в обсуждении, нужно немало времени и терпения (и еще больше, когда на тебя начинают наезжать с претензиями и требованиями немедленно объяснить свою позицию).

 

31 минуту назад, darkest сказал:

Пока что я верю, что записку писала она. Барон у нас кандидат за нелогичное поведение.

"У нас"? Имеете ввиду вашу команду из трех человек, которая уже всё решила в своем мафочате? :five:

 

35 минут назад, darkest сказал:

Если уж так будет лучше, то после прошедшей ночи имеются и другие подозреваемые. Я бы даже сказал, приоритетнее, нежели он.

И кто же? :18:

 

34 минуты назад, darkest сказал:

За странное поведение - вполне. Компас передаёт привет.

Хех... Ну-ну... :hello:

 

35 минут назад, darkest сказал:

Вполне логичная мысль на тот момент. Его и другие подозревали. По записке номер 3. Которую, похоже, писал настоящий маньяк. Кстати, кто же тогда автор, вопрос на засыпку?

Вы серьезно хотите учитывать третью анонимку в своих размышлениях? :023:

 

40 минут назад, darkest сказал:

Ещё раз напоминаю: Если у нас получается так, что Форги была мафом, то маньяк с 50% шансом у нас этой ночью обнаружен. Вот и размышляй, @Vladian

Ага, уже поразмыслил... И теперь вы становитесь еще более очевидным кандидатом на казнь. :butcher:

 

34 минуты назад, enot1980 сказал:

Он живой и  видимо его нд применили на  мне. 

Возможно, что так. Будет любопытно, кого попытаются протолкнуть на казнь мафы: Барона, меня или кого-то еще из потенциальных мирных. Сомнительное основание для казни у них пока что есть только в отношении Барона. Могут еще попытаться натянуть сову на глобус, чтобы выставить меня маньяком... :teleskop:

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, Commander Raven Feather сказал:

Откуда такие выводы?

Записку писал не СиФокс, который мирный блок судя по всему. На него вешали роль Сервилии. В записке целью её команды указан Пеперсино, к которому наведывался маньяк (мы же верим первой записке?). Значит, роль Владиана на момент отправки он знать не мог. Однако, зачем-то Владиан ещё и "доктором" обозван.
 

2 минуты назад, Vladian сказал:

один из убийц - это скорее всего Марк Антоний

А который из них, тот что глотку трупам режет, или задушевные беседы про угрей заливает?
 

3 минуты назад, Vladian сказал:

Топил не без оснований: за подозрительную риторику и поведение (как он сам потом сказал)

Иии... всё? И это при куче просьб обосновать подозрения? Ну зайди чей на его страничку хотя бы, глянь что он в графе активности писал.

 

5 минут назад, Vladian сказал:

И кто же? :18:

Подожду, что Анто напишет для начала. Ну или чуть позже сделаю пост-обновление на основе активности в теме.

 

5 минут назад, Vladian сказал:

Вы серьезно хотите учитывать третью анонимку в своих размышлениях? :023:

Нет желания выявить автора? Почему? Мирный такое писать не будет, ибо горы записок в запасе нет.

 

7 минут назад, Vladian сказал:

Ага, уже поразмыслил... И теперь вы становитесь еще более очевидным кандидатом на казнь. :butcher:

Я уже говорил: Форги - Тимон - подтвердила твою мирность - становишься чистым белым для меня, как Анто и Енот с АРХом.
Форги - косит под Тимона - автор записки не объявился - ты сегодня отбился - 50% ман - в таком случае, я тебя сам на казнь потащу сегодня.
 

11 минуту назад, Vladian сказал:

Могут еще попытаться натянуть сову на глобус, чтобы выставить меня маньяком... :teleskop:

Лол, передо мной автор третьей записки?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Сейчас перечитаю тему и итоги, может удастся перенастроиться на игру.

Ссылка на комментарий

Vladian
11 минуту назад, darkest сказал:

Записку писал не СиФокс, который мирный блок судя по всему. На него вешали роль Сервилии. В записке целью её команды указан Пеперсино, к которому наведывался маньяк (мы же верим первой записке?). Значит, роль Владиана на момент отправки он знать не мог. Однако, зачем-то Владиан ещё и "доктором" обозван.

И? Что-то пока не могу понять ход вашей коллективной мысли... :smile121:

 

13 минуты назад, darkest сказал:

А который из них, тот что глотку трупам режет, или задушевные беседы про угрей заливает?

По порядку НД и в зависимости от того, кто был вторым убийцей: маньяк или маф.

 

15 минут назад, darkest сказал:

Иии... всё? И это при куче просьб обосновать подозрения?

Повторяю: не нужно было так сильно наезжать на новенького игрока, ожидая от него сразу полотна обоснований.

 

17 минут назад, darkest сказал:

Нет желания выявить автора? Почему? Мирный такое писать не будет, ибо горы записок в запасе нет.

Это бредовая анонимка была создана только с целью запудрить мозги. ¬¬

 

18 минут назад, darkest сказал:

Я уже говорил: Форги - Тимон - подтвердила твою мирность - становишься чистым белым для меня, как Анто и Енот с АРХом.

На мою мирность указывала только анонимка вора + моё мирное поведение. Форги не могла ничего подтвердить либо опровергнуть, потому что раскрытие роли и авторства анонимки запрещено правилами. Она могла всего лишь высказать свое личное мнение, к которому другие игроки могли прислушаться либо нет.

 

24 минуты назад, darkest сказал:

Форги - косит под Тимона - автор записки не объявился - ты сегодня отбился - 50% ман - в таком случае, я тебя сам на казнь потащу сегодня.

Какая забавная смысловая цепочка... Вот только каким образом истинный автор записки должен был заявить о своем авторстве? Нарушить правила игры? И если Форги - не Тимон, то значит записка ложная? Чудесная логика. :023:

 

25 минут назад, darkest сказал:

Лол, передо мной автор третьей записки?

Где? :scare:

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
3 часа назад, Vladian сказал:

Форги просто подстроилась под чужую анонимку от настоящего вора, желая спастись от петли, которая ей грозила после анонимки от кэпа.

Тут такое дело... в этом случае, вором может быть только Барон. При этом, Форги спокойно разворачивает голосование и садится СиФокс. Я не думаю, что это очень удачный ход для них.

 

Выбыло 6 игроков, из них минимум 2 мафа из команды Помпея, почти наверняка журналист, возможно мирный блок.

А сегодня сравнения вроде не было...

Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Марк Тремонти сказал:

Тут такое дело... в этом случае, вором может быть только Барон.

Я про это и говорю.

 

6 минут назад, Марк Тремонти сказал:

При этом, Форги спокойно разворачивает голосование и садится СиФокс. Я не думаю, что это очень удачный ход для них.

Наоборот, СиФокс был более лакомой добычей по сравнению с Бароном, ведь было известно, что у СиФокса украли активное НД. А Барона они оставили на потом... К тому же Енот проголосовал за СиФокса еще до разворота Форги и Ко. И я заранее сообщил, что буду выбирать только между Форги или СиФоксом. Остальные сомневались... Ситуация для Форги и Ко была неоднозначной, и поэтому она решила потопить СиФокса. Признаюсь, меня еще тогда очень удивил этот ход, и я заподозрил неладное, но все-таки доверился общему мнению, что СиФокс может быть Сервилией. Он сам тоже вызывал подозрение своим поведением + странная анонимка №3, которую записали на его счет. -_-

Ссылка на комментарий

Dondolone
4 часа назад, Vladian сказал:

Форги просто подстроилась под чужую анонимку от настоящего вора, желая спастись от петли, которая ей грозила после анонимки от кэпа.

так почему от вора не было никакого опровержения, раз уж она так явно 'подстроилась'?

 

4 часа назад, Vladian сказал:

Мирными нас с Анто она стала называть уже после анонимки

однако, здравствуйте. мирность Анто вычислили по сочетанию блока и кражи задолго до анонимки - о чём я, кстати, писал, предполагая подвох

 

4 часа назад, Vladian сказал:

я не припомню, чтобы Форги высказывала конкретное предположение касаемо моей роли

вы серьёзно считаете, что ей следовало палить такую роль? тогда сегодня было бы не два, а три трупа - кое-кто не смог бы столь удачно отбиться от покушения.

 

2 часа назад, Commander Raven Feather сказал:

Октавиан, кажется, мёртв ещё на прошлом ходу был

а разве Владиана не сравнили с Фо?

 

2 часа назад, Vladian сказал:

Барону к тому же явно было не до того: приходилось отбиваться от чужих нападок в свой адрес

о да. измучился, бедный, отбиваясь - 'ничо не понимаю, у вас тут всё по-другому, но давайте казним Форги, Форги тёмная, меня не проверяйте, вешаем Форги, не буду никого сравнивать, да все вы тёмные'. офигенная игра.

2 часа назад, Vladian сказал:

никто его особо не поддерживал и не защищал (кроме меня)

да блин. если б не результат ночи, я бы снова начал сомневаться в первой записке. но у маньяка нет подельника, которого нужно прикрывать.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Dondolone сказал:

 

 

а разве Владиана не сравнили с Фо?

 

 

По Алгоритму сначала шла сверка, а  затем  шло убийство мафами.нам показали результат проверки

_________
добавлено 4 минуты спустя

хотя я думаю, что SeaFoч был, видимо, сверкой-    мой косяк, что потащил его на казнь

Ссылка на комментарий

Dondolone
1 час назад, Vladian сказал:

Сдержанность и малоактивность можно объяснить его первой игрой на форуме, где он еще никого не знает

сдержанность - это очень политкорректно сказано. я бы назвал это бессодержательностью. это даже для первой игры не оч, тем более, он вроде не новичок в мафии. а сколь активны могут быть даже новички, вы наверняка можете помнить по своей первой игре. )

 

1 час назад, darkest сказал:

Форги - косит под Тимона - автор записки не объявился - ты сегодня отбился - 50% ман - в таком случае, я тебя сам на казнь потащу сегодня

ты действительно думаешь принимать решение о казни на основе мнения Анто, или таким образом пытаешься воззвать к здравому смыслу?

 

Ссылка на комментарий

Dondolone

@enot1980 а кого подозреваешь сегодня?

Ссылка на комментарий

enot1980

У Меня  болит голова и рассуждать о  своих подозрениях не могу.  Вчера на фоне такой же головной боли потащил на казнь SeaFox-а , видимо почем зря.

Ссылка на комментарий

Antossimus
6 часов назад, darkest сказал:

@Antossimus, а ты Форги доверяешь?

да

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
35 минут назад, Vladian сказал:

Наоборот, СиФокс был более лакомой добычей по сравнению с Бароном, ведь было известно, что у СиФокса украли активное НД. А Барона они оставили на потом... К тому же Енот проголосовал за СиФокса еще до разворота Форги и Ко. И я заранее сообщил, что буду выбирать только между Форги или СиФоксом. Остальные сомневались...

Может быть и так. Надо подумать.

21 минуту назад, enot1980 сказал:

хотя я думаю, что SeaFoч был, видимо, сверкой-    мой косяк, что потащил его на казнь

Похоже на то. Или блок или сверка.

 

Попытаюсь обновить список по исключениямю

Ссылка на комментарий

enot1980

Я верю Владиану , поэтому  против  казни Барона.

Ссылка на комментарий

Vladian
19 минут назад, Dondolone сказал:

так почему от вора не было никакого опровержения, раз уж она так явно 'подстроилась'?

Уже ведь объяснил... Вор не мог что-либо подтвердить или опровергнуть, не раскрыв свою роль и авторство анонимки, что запрещено правилами игры.

 

21 минуту назад, Dondolone сказал:

однако, здравствуйте. мирность Анто вычислили по сочетанию блока и кражи задолго до анонимки - о чём я, кстати, писал, предполагая подвох

Вычислили мирность? Да ладно! Пересмотрел сейчас это "задолго до анонимки" (что по времени на самом деле было вовсе не задолго) и не нашел там явного доказательства 100%-ной мирности Анто. Он не был убийцей в этот день, но мог быть вербовщиком по аналогии с СиФоксом. И лишь анонимка доказала его мирность.

 

33 минуты назад, Dondolone сказал:

вы серьёзно считаете, что ей следовало палить такую роль? тогда сегодня было бы не два, а три трупа - кое-кто не смог бы столь удачно отбиться от покушения.

Я считаю, что любое предположение о том, что она знала мою роль и при этом могла как-то точно это подтвердить во время обсуждения, является некорректным. Даркест же сказал, что она каким-то образом напрямую подтвердила мою мирность, зная мою роль, хотя подобное подтверждение было бы равносильно раскрытию своей роли/результата НД/авторства анонимки, что запрещено правилами.

 

40 минут назад, Dondolone сказал:

о да. измучился, бедный, отбиваясь - 'ничо не понимаю, у вас тут всё по-другому, но давайте казним Форги, Форги тёмная, меня не проверяйте, вешаем Форги, не буду никого сравнивать, да все вы тёмные'. офигенная игра.

Может стоит все-таки более терпимо относиться к незнакомому человеку, играющему на нашем форуме в первый раз?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28565

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...