Мафия 55. Rome - Страница 39 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST
Только что, enot1980 сказал:

Вопрос кто по твоему   последний сторонник   Помпея?

Марк, я, ДМ(если он лично Помпей), Пеперсино. Это по исключениям если смотреть.
Проблема в том, что у Коммандера было неактивное НД. В текущих реалиях, самым чёрным делает его данный факт.
А вот у четвёрки выше шанс выпилить дока или слежку.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Предложение такое:
Пусть попозже Марк ответит на обвинения, потом @enot1980 сделает уже выбор, кого нам всем в итоге вешать.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, darkest сказал:

А что, если помпейцев уже нет?

В общем, ты чисто белый, как и АРХ, тебе доверяю и голосну за тобой (сначала Марка ещё послушаю), но у нас ещё ещё активны следак и доктор, как минимум.

Главный вопрос Кто делал второй выстрел маньяк или Помпеист? Причем  казенный Дон был уверен в своем статусе - значит он маньяком ..Входе обсуждения было выяснено , что с сифоксом я видимо ошибся и он не вербовщик - тогда или честр или генри был вербовщиком отряда Заговорщиков.

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Главный вопрос Кто делал второй выстрел маньяк или Помпеист?

Владиана, значит, заговорщики били?

Ссылка на комментарий

enot1980
4 минуты назад, darkest сказал:

Марк, я, ДМ(если он лично Помпей), Пеперсино. Это по исключениям если смотреть.
Проблема в том, что у Коммандера было неактивное НД. В текущих реалиях, самым чёрным делает его данный факт.
А вот у четвёрки выше шанс выпилить дока или слежку.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Предложение такое:
Пусть попозже Марк ответит на обвинения, потом @enot1980 сделает уже выбор, кого нам всем в итоге вешать.

Марк антоний тоже не активен, при  живом  Цезаре. Был выстрел, который он сделал .

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, darkest сказал:

Владиана, значит, заговорщики били?

Да.

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, enot1980 сказал:

Да.

В таком случае, заговорщиков двое. А ещё тут интересный вопрос напрашивается, кстати: зачем они своё количество так спалили и почему не выбрали другую цель, приоритетнее, ну меня, например, или Брута?

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, darkest сказал:

В таком случае, заговорщиков двое. А ещё тут интересный вопрос напрашивается, кстати: зачем они своё количество так спалили и почему не выбрали другую цель, приоритетнее, ну меня, например, или Брута?

Видимо потому, что увидели, что  владиан, как доказанный мирный имеет на меня влияние. 

Ссылка на комментарий

Pepersino

Что, народ, какие мысли у вас? Народ совсем рассыпался 

Ссылка на комментарий

enot1980

идет математический подсчет вариантов на последнего помпиниста.

_________
добавлено 3 минуты спустя

 Если Барон не мирный, то, возможно, что в бригаде  заговорщиков тоже один остался, если нет то  два.

Ссылка на комментарий

enot1980

нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

я помню про москита, который сделал неправильный выбор, когда он был кепом в прошлой игре дессела.

Ссылка на комментарий

DARKEST

Попробую игровую активность в профилях подозрительных пошерстить тогда

Ссылка на комментарий

enot1980

В любом случае. я как  кеп провалился.

_________
добавлено 0 минут спустя

блин.

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, enot1980 сказал:

В любом случае. я как  кеп провалился.

А вот это отставить. У нас, благодаря кэпу, Брут с первого дня есть.

Ссылка на комментарий

enot1980

Ну  запалил мирного вора и казнил  мирную сверку.

_________
добавлено 1 минуту спустя

во второй день. 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
12 минуты назад, enot1980 сказал:

Ну  запалил мирного вора и казнил  мирную сверку.

_________
добавлено 1 минуту спустя

во второй день. 

Пусть это будет для тебя самым большим разочарованием в этом году.

Серьёзно, всяко бывает.

 

Если к делу - Дону из мирных ролей подходит разве что Марк Антоний, ну или Поска (который известен). Но было 2 покушения сегодня, значит, маньяк в игре. Или маньяк нарвался на Владиана в первый раз. Хз. Мне почему-то кажется, что маньяк в игре ещё, а Дон был мафом.

 

Дмитрию только три роли подходят, если не мирный - маньяк и вербовщики. Честр, скорее всего был мафом, или вернее будет сказать, что в паре Честр-Дон как минимум 1 маф.

Пеперсино не может быть вербовщиком, его обворовали в первый ход, а вербовка бы не прошла. Можно его статус проверить, чтобы закрыть вопрос. но не настаиваю.

 

А если по исключениям сажать - то больше всего шансов, получается на Коммандера. Его и Владиан подозревал сильно.

Пока как-то так.

_________
добавлено 1 минуту спустя
29 минут назад, darkest сказал:

Попробую игровую активность в профилях подозрительных пошерстить тогда

Я довольно много и долго читал самую популярную сейчас тему форума, если что...

Ссылка на комментарий

DARKEST

@enot1980 упаднические настроения сейчас выгодны только мафам. Их, максимум, трое, а нас пятеро, плюс голос кэпа.


Покопался в подозрительных. @Pepersino и @DmitriyM почти неактивны, хотя у них есть вполне себе поводы для такого. Оставим напоследок.

Касательно @Commander Raven Feather я нашёл такую интереску:

  

18 часов назад, Commander Raven Feather сказал:

Возможно, можно как-то попробовать покооперироваться с маньяком против мафии. Например, предложить ему выстрелить в кого нибудь и посмотреть, выполнит ли он запрос. С другой стороны, что мы можем ему предложить? Знали бы мафию хотя-бы по проверкам... 

У меня есть предположение, что умирающая мафия таким образом пыталась засоюзиться с маньяком. С учётом его предыдущих дней, кандидат явно на плаху. К сожалению, он заговорщик скорее всего.

Касательно @Марк Тремонти я могу зацепиться только вот за это:

  

В 2/23/2022 в 11:09 AM, Марк Тремонти сказал:

тебе не показалось, что анонимка маньяка от Морского Лиса? Как по мне, стиль похож... но это вообще с картиной хода не бьётся.

  

В 2/23/2022 в 4:35 PM, Марк Тремонти сказал:

Я его процентов на 90 по анонимке и казнил... поведение стандартное для него.

 

Каков шанс перепутать Атию с Сервилией?)

Т.е. Марк казнил СиФокса, потому что он посчитал его автором третьей записки. Если выходит, что у СиФокса была роль мирная, то этот момент наводит тень на Марка. Однако, более мне пока прицепиться не к чему. Надеюсь, он всё же объявится попозже.

_________
добавлено 0 минут спустя

А, ну вот он и подъехал

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

У меня есть предположение, что умирающая мафия таким образом пыталась засоюзиться с маньяком. С учётом его предыдущих дней, кандидат явно на плаху. К сожалению, он заговорщик скорее всего.

 

Совсем нет. Я имел ввиду прямо то, что написал. Как это сообщение может помочь мафии засоюзится с маньяком я вообще не понимаю. Анонимкой было бы проще, как в позапрошлой игре (про Дэдвуд) было.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

В игре 8 человек и это 8 ролей.

Из них минимум 5 мирных - Цезарь, Брут, Поска (известны), врач и следящий.

Опционально - 1 помпеянец, Марк Антоний, маньяк, 1 или 2 заговорщика.

Опция заключается в том, кем был Дон. Зная это, мы могли бы точно установить расклад ролей в игре.

 

Самый худший расклад для мирных - по одному мафу в каждом из кланов и маньяк.

Лучший - Марк Антоний - и 2 заговорщика.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28558

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...