Мафия 55. Rome - Страница 38 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Дессел

Глашатай вечером объявил, что казнь Dondolone будет приведена в исполнение незамедлительно...

 

Объявляется игровая ночь до 20:00 мск 25.02.

Ссылка на комментарий

Дессел

4.jpg.f4e380994407642169e0abd3a15b7acb.jpg

 

День 4

 

Птица летала над улицами города. Она была голодна и совсем не против поживиться чем-нибудь вкусным. Увидев открытое окно, она опустилась на него. Внутри комнаты сидели двое мужчин.

- Ты не прав. Я не тиран. Я законно захватил власть.

- А что с сенаторами и другими знатными людьми? Их ты пощадишь? – спросил DmitriyM.

- До того, как со мной будет покончено, я еще не раз пожалею, что много кого пощадил.

Птица не стала дальше слушать и снова поднялась к небу.

 

Увидев две мелькающие тени, она решила посмотреть поближе на них. Двое мужчин размахивали ножами. Схватка была короткой и вскоре один упал на землю. Второй быстро покинул место убийства. Птица опустилась на труп и стала ходить по нему. Увидев распахнутые глаза, она решила их попробовать. Вскоре в обоих глазницах сияла пустота. Вкусно, но мало, нужно лететь. Оставив Vladian без глаз, она полетела дальше.

 

И снова две тени. Но теперь они были поодаль друг от друга. Шли синхронно. Расстояние между ними не уменьшалось и не увеличивалось. Интересная, должно быть, игра, вот так следовать за другим. Надо будет попробовать полетать за кем-нибудь также. Но внезапно к тому, что шел впереди подошел другой человек. Точнее, молодая девушка. Послушаем, о чем они будут говорить.

- Как вы себя чувствуете после вчерашнего заточения?

- Прекрасно. Твой настой просто чудесный. У меня столько сил, энергии, и совсем перестала болеть голова. Ты знаешь, вчера была жуткая мигрень - enot1980 взял ее за руку и гладил в знак признательности.

- Значит я не зря сварила сегодня новый. Вот, держите. Надеюсь, что ваше здоровье будет крепким, а состояние бодрым.

Но вдруг enot1980 сильно сжал ее руку и стал тяжело дышать.

- Не…могу…дышать…отра

- Быстрее, пейте. Она раскрыла ему рот и вылила весь настой, что у нее был.

Дыхание enot1980 стало восстанавливаться. Похоже, угроза миновала.

«Настой. Какая гадость. Вонь просто ужасная. Нет, чтобы зерен или хлеба принесла. Полечу дальше»

 

Глашатай был сегодня особенно красноречив.

 

- Паренталии начнутся в середине месяца. Храмы будут закрыты. Свадьбы проводиться не будут. Народные гуляния начнутся на площади в пятом часу. Капитолийское братство предоставит вино, а гильдия мельников пироги. Гильдия мельников использует только лучшее зерно. Настоящий римский хлеб для настоящих римлян.

- Гай Юлий Цезарь повелел – в знак признания всеобщей доблести выдать каждому гражданину из городской казны сумму, в размере ста динариев. Далее. Двадцать тысяч достойных семей получат наделы на общественных землях близ Капуи. Далее. На предстоящий год все платежи на проживание граждан в дешевых домах будут полностью оплачены Гаем Юлием Цезарем.

- С прискорбием сообщаем, что гражданина Vladian все же убили. Похороны пройдут после полудня.

- Гражданин RedBaron11 покинул Рим, отправившись в дальнее путешествие. Что его ждет – смерть или слава, никто не знает.

- Злодеи пытались отравить славного гражданина enot1980. К счастью, нашлась добрая душа, которая смогла нейтрализовать яд…

 

В мире живых:

@Марк Тремонти @enot1980 @darkest @ARXx @Antossimus @Commander Raven Feather @Pepersino @DmitriyM 

 

В царстве Плутона:

@Chestr @Henry Piast JLRomik @SeaFox @Forgy @Кшиштоф Пшебижинский @Dondolone @RedBaron11 @Vladian

 

Объявляется игровой день до 14:00 мск 26.02. Голосов для казни 5. Напоминаю, в связи с тем, что осталось менее половины игроков, вступает в силу следующий пункт правил:

 

 29. Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков, посты начинают иметь приоритет по времени написания. Наиболее ранний пост с голосом, приносящим большинство, автоматически аннулирует все последующие посты с голосами и их отменами, даже если их наберется больше для казни другого игрока. То есть в этих случаях де-юре Игровая Ночь начинается с того момента, когда был опубликован пост с голосом, приносящим большинство.

 

Первые анонимки будут опубликованы после 16:00 мск.

Изменено пользователем Дессел
Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Не понял, к чему про Дмитрия написано.

Ни сравнения, ни блока, ни слежки... что ж такое? И проверки статуса тоже нет.

Врач хоть молодец, спасла Енота.

2 покушения, одно успешное. Воровства нет... наверное, убивал маньяк сегодня. Одного убийства не хватает. Или Дон всё же помпеянец или помпеянец третьим ходом нарвался на Владиана.

_________
добавлено 0 минут спустя

А, Дмитрия проверил Енот. Понял.

Ссылка на комментарий

enot1980

Так убили владиана. Меня лечили. и  в меня  ушел выстрел.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 я больше думаю. что Дон был маньяком.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Что скажешь по ДМ, Енот?

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
9 минут назад, enot1980 сказал:

за мной еще была слежка видимо.

25 минут назад, Дессел сказал:

И снова две тени. Но теперь они были поодаль друг от друга. Шли синхронно. Расстояние между ними не уменьшалось и не увеличивалось. Интересная, должно быть, игра, вот так следовать за другим.

Да, похоже на слежку, ты прав.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

К слову, я перепутал вчера с тремя выстрелами. Тот кто нарвался на Владиана не мог бы сегодня стрелять. Так что максимум 2 выстрела. Что мы и видим.

Либо Дондолоне всё же был помпеянцем, либо тот ещё жив и не мог стрелять. Значит кто-то из заговорщиков тоже жив, как и маньяк.

С учётом что отсутствует такая куча НД, я всё же не уверен что Дондолоне был мафией. Уж точно не был маньяком.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
2 минуты назад, enot1980 сказал:

 Скорей всего мирный. 

 

Тогда выбор между Марком, Даркестом, мной и Пеперсино, как я понимаю. 

Свою роль я знаю, поэтому предлагаю проверить меня, а казнить кого-то из этой троицы.

С учётом того, что Пеперсино может получить модкилл, надо выбрать самого подозрительного среди Марка и Даркеста.

Даркест делал разборы и задавал вопросы, Марк делал таблички с исключениями. Чисто интуиция мне указывает на Марка, тем более что на него вроде тоже всего одно НД в первый день было.

Ссылка на комментарий

enot1980

Дм если и маф, то  только вербовщик.

Если  владиана на  покушался заговорщик в первый раз, то там просто заменили исполнителя, а  Дон   тогда  маньяк или сторонник помпея.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Тогда выбор между Марком, Даркестом, мной и Пеперсино, как я понимаю. 

Свою роль я знаю, поэтому предлагаю проверить меня, а казнить кого-то из этой троицы.

С учётом того, что Пеперсино может получить модкилл, надо выбрать самого подозрительного среди Марка и Даркеста.

Даркест делал разборы и задавал вопросы, Марк делал таблички с исключениями. Чисто интуиция мне указывает на Марка, тем более что на него вроде тоже всего одно НД в первый день было.

Если я прав и  Дон был Маньяком, то сейчас лучше найти  Сторонника  помпея. Ты , точно не он..

Ссылка на комментарий

DARKEST

Итак:
У ДМа был кэп. Судя по всему, подозрений по статусу у него он не вызывает.
У Владиана сценочка интересная. Почему к отбивашке решили сходить второй раз, при живом докторе-то?
Енота травили и лечили. Успех.
В модкилл полетел Барон.
У нас не хватает одного убийства.

Возможно, у нас не всё так уж и плохо, кого-то из нехорошек минусанули ночью.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@enot1980 ты уверен, что стоит сейчас вешать Марка? У него активность есть и вроде как разборы делает.

Ссылка на комментарий

enot1980
15 минут назад, darkest сказал:

@enot1980 ты уверен, что стоит сейчас вешать Марка? У него активность есть и вроде как разборы делает.

у Меня есть выбор или тебя или его. Причем если марка можно записать в одну мафию, то тебя в обе.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Я сейчас  хочу казнить последнего  из бригады Помпейцев. Он живой.на эту роль или ты или  Марк. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Анонимок не поступило. Следующие после 19:00 мск

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, enot1980 сказал:

у Меня есть выбор или тебя или его. Причем если марка можно записать в одну мафию, то тебя в обе.

Есть вероятность, что мы можем попасть по важному хорошке.
Я с прошлого дня веду на казнь ДМа и Рейвена. В статусе одного из них, кэп, смотрю уверен.
Знаю, что на меня по итогам до сих пор ничего нет. Если кэпу будет угодно, он может предпочесть проверить меня ночью.
Сегодня я бы лучше Рейвена казнил.

Вообще, предлагаю послушать @Марк Тремонти насчёт ситуации.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Чуть позже напишу, что думаю. Сорри, пока голова другим занята.

Ссылка на комментарий

DARKEST
14 минуты назад, enot1980 сказал:

Я сейчас  хочу казнить последнего  из бригады Помпейцев. Он живой.на эту роль или ты или  Марк. 

А что, если помпейцев уже нет?

В общем, ты чисто белый, как и АРХ, тебе доверяю и голосну за тобой (сначала Марка ещё послушаю), но у нас ещё ещё активны следак и доктор, как минимум.

Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, darkest сказал:

Есть вероятность, что мы можем попасть по важному хорошке.
Я с прошлого дня веду на казнь ДМа и Рейвена. В статусе одного из них, кэп, смотрю уверен.
Знаю, что на меня по итогам до сих пор ничего нет. Если кэпу будет угодно, он может предпочесть проверить меня ночью.
Сегодня я бы лучше Рейвена казнил.

Вообще, предлагаю послушать @Марк Тремонти насчёт ситуации.

Вопрос кто по твоему   последний сторонник   Помпея? Барон им не является, командер им быть не может по исключениям.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28586

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...