Мафия 55. Rome - Страница 41 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
enot1980
Только что, Марк Тремонти сказал:

Эмм, что? Против меня только 3 голоса, четвёртый мой против Коммандера. А нужно минимум 5.

 

Гай Юлий Цезарь - . На голосовании имеет два голоса.

 

Сервилия - . Имеет два голоса на голосовании. Для Цезаря статус - свой. Для Марка Антония статус – чужой.

 

Гней Помпей Великий -. Имеет два голоса на голосовании. Цезарь в душе еще надеется, что Помпей откажется от борьбы, поэтому для него статус – свой. Для Марка Антония статус – чужой.

_________
добавлено 1 минуту спустя

раз Дессел не подвел  голосование, то сейчас технически 4 голоса , а не  5.

_________
добавлено 4 минуты спустя

 Голосов для казни 5. Напоминаю, в связи с тем, что осталось менее половины игроков, вступает в силу следующий пункт правил:

 

 29. Когда остается половина (менее половины) от начального состава игроков, посты начинают иметь приоритет по времени написания. Наиболее ранний пост с голосом, приносящим большинство, автоматически аннулирует все последующие посты с голосами и их отменами, даже если их наберется больше для казни другого игрока. То есть в этих случаях де-юре Игровая Ночь начинается с того момента, когда был опубликован пост с голосом, приносящим большинство.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

И? 5 голосов против меня нужно, в любом случае. Было же обсуждение в Дискорде. Двойные голоса не засчитываются как двойные, если нет большинства или голос не решающий, это в общих правилах есть, к примеру.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Дессел   просьба пояснить ситуацию. 

Марк  в общих правилах не нашел, что двойные не засчитываются, если нет большинства.

Ссылка на комментарий

Дессел
6 минут назад, enot1980 сказал:

просьба пояснить ситуацию

 

27. Если игрок в роли с двумя голосами голосует против себя, будет учтён только один голос. Если такой игрок голосует в меньшинстве и (или) его голос не решающий - учитывается также один голос, чтобы не раскрыть его.

 

На текущем примере распишу. Сейчас нужно 5 голосов для казни. В данный момент трое проголосовали за казнь Марка, один за казнь Коммандера. При троих проголосовавших нужно, чтобы было два игрока с двумя голосами для набора минимума. Если же такой игрок только один, то учитывается один голос. Если добавится четвёртый игрок, тогда с двойным будет пять и казнь сможет состояться. 

Ссылка на комментарий

Дессел

Марк Тремонти было решено лишить жизни... 

 

Объявляется игровая ночь до 22:00 мск 26.02.

Изменено пользователем Дессел
Ссылка на комментарий

DARKEST

Маньяк ещё жив.

У Коммандера украли НД походу.
Енота лечили.
Пеперсино убит.

@enot1980 мы походу слежку казнили... если кэп проверять ходил у нас, конечно.

Ссылка на комментарий

enot1980

Мда. командера обворовал маньяк и им же убил пеперсино. других вариантов нет.  Пеперсино был  слежкой.  Марк Антоний  мертв. Или дон или Марк или барон был   Марком Антонием. . Ты или док  или Маньяк, или ДМ или док или Маньяк.

_________
добавлено 2 минуты спустя

я очередной раз налажал.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@enot1980 получается, у нас в итоге один маф и один маньяк?

_________
добавлено 1 минуту спустя

И почему считаешь, что Пеперсино был слежкой, а не Марк?

_________
добавлено 3 минуты спустя
5 минут назад, enot1980 сказал:

я очередной раз налажал.

Зря ты так, у нас ещё запас прочности имеется

Ссылка на комментарий

enot1980

Forgy покачала головой с недоумением. Но и это еще не все. Я пока в клетке сидела, видела, что кто-то за мной наблюдает. Но он в тени был, так-что не узнала кто это был. В общем, не ночь, а приключение

вот описание  кражи

Pepersino выслушал речь и обратился к Forgy, стоявшей рядом с ним.

- Опять убийства. Хорошо хоть все мои добрые друзья живы. Но, у меня сегодня то же было происшествие. Представляешь, меня обворовали. Дорогу вещь утащили. 1000 динариев отдал за нее.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
6 минут назад, enot1980 сказал:

Мда. командера обворовал маньяк и им же убил пеперсино. других вариантов нет.  Пеперсино был  слежкой.  Марк Антоний  мертв. Или дон или Марк или барон был   Марком Антонием. . Ты или док  или Маньяк, или ДМ или док или Маньяк.

_________
добавлено 2 минуты спустя

я очередной раз налажал.

 

Маньяка ты своей проверкой не вычислишь. Итого, в игре сейчас 6 человек, среди которых 1 маф и 1 маньяк. Доверять ты можешь только троим.

Вы вешаете меня, маньяк убивает гарантированного мирного - 4 против 1, но у тебя остаётся только 2 человека которым ты точно можешь доверять, и два которым нет. А дальше просто угадайка. У маньяка приличные шансы.

Либо можете вешать не меня, а кого-то другого. В таком случае если маньяк останется жив, ему придётся воровать у меня НД, чтобы... быть уверенным в своей жизнеспособности. Тогда известные мирные погибать не будут, и можно будет более безопасно сузить круг подозреваемых. Так шансов на победу города даже больше.

Ссылка на комментарий

enot1980

Из Первого дня. Ман  украл  слежку и применил ее.

Ссылка на комментарий

DARKEST
3 минуты назад, enot1980 сказал:

Forgy покачала головой с недоумением. Но и это еще не все. Я пока в клетке сидела, видела, что кто-то за мной наблюдает. Но он в тени был, так-что не узнала кто это был. В общем, не ночь, а приключение

вот описание  кражи

Pepersino выслушал речь и обратился к Forgy, стоявшей рядом с ним.

- Опять убийства. Хорошо хоть все мои добрые друзья живы. Но, у меня сегодня то же было происшествие. Представляешь, меня обворовали. Дорогу вещь утащили. 1000 динариев отдал за нее.

То есть, часть про друзей в описании намёк на слежку, или как?

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Commander Raven Feather сказал:

 

Маньяка ты своей проверкой не вычислишь. Итого, в игре сейчас 6 человек, среди которых 1 маф и 1 маньяк. Доверять ты можешь только троим.

Вы вешаете меня, маньяк убивает гарантированного мирного - 4 против 1, но у тебя остаётся только 2 человека которым ты точно можешь доверять, и два которым нет. А дальше просто угадайка. У маньяка приличные шансы.

Либо можете вешать не меня, а кого-то другого. В таком случае если маньяк останется жив, ему придётся воровать у меня НД, чтобы... быть уверенным в своей жизнеспособности. Тогда известные мирные погибать не будут, и можно будет более безопасно сузить круг подозреваемых. Так шансов на победу города даже больше.

речь хорошая. только она прокатила бы вчера. но не сегодня.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, darkest сказал:

То есть, часть про друзей в описании намёк на слежку, или как?

видимо так.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Цитата

речь хорошая. только она прокатила бы вчера. но не сегодня.

 

Я расписываю текущую ситуацию, а не вчерашнюю. Вчера была вероятность трёх выстрелов, сейчас только двух, когда один из них боится другого.

Повесите - боятся не будет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Т.е. выбор между абсолютно рандомной угадайкой с учётом уменьшающегося числа тех, кому можно доверять, либо планомерной зачисткой подозрительных при своём большинстве, и с гарантией того что вы всегда знаете кого вешать последним.

Ссылка на комментарий

DARKEST
2 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Я расписываю текущую ситуацию, а не вчерашнюю. Вчера была вероятность трёх выстрелов, сейчас только двух, когда один из них боится другого.

Повесите - боятся не будет.

Цицерон всё ещё надеется применить ночью своё вторичное НД?:)

Ссылка на комментарий

enot1980

Вчера я был готов поверить. сегодня нет.  Кое-что  изменилось. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Вчера я был готов поверить. сегодня нет.  Кое-что  изменилось. 

 

В смысле верить? Ты не понимаешь что я не могу вот прямо свою роль написать? Я в курсе, что ты её знаешь.
Просто проанализируй возможности и те варианты, что я говорю.

 

Маньяк уже вам показал, что боится того, кого считает мафом с выстрелом. Значит, пока этот кто-то жив, ему придётся и дальше воровать НД, а не стрелять. В это время город может спокойной повесить двух оставшихся кандидатов в маньяки, а потом повесить того, о ком знают, что он не город. Смекаешь?

Ссылка на комментарий

DARKEST

@enot1980 смотри: если кэп уверен в нехорошем статусе проверенного, казнить надо, в первую очередь, именно его. Если он Цицерон, то ночью подкупит голос кэпа и вынести его оставшимся мирным будет уже проблематично.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28556

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...