Мафия 55. Rome - Страница 40 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 55. Rome

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Comandante Raven
Цитата

А если по исключениям сажать - то больше всего шансов, получается на Коммандера. Его и Владиан подозревал сильно.

 

Он меня подозревал с самого начала "просто потому что". Перечитай. Есть там хоть какая-то аргументация?

Того же Даркеста он подозревал не меньше, особенно в последнее время. Но тебе же надо как-то отмазаться от виселицы и ты пытаешься перевести на того, на кого проще.

К тому же, сейчас случайно повесить мирного по исключениям - совсем последнее, что нужно городу. Может всё таки как-то думать и поведение анализировать? Енот вот как раз это делает (Енот, не хандри, ты молодец).

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Как это сообщение может помочь мафии засоюзится с маньяком я вообще не понимаю.

Ну не писать же напрямую "я маф нам кирдык маныч помоги"

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
1 минуту назад, darkest сказал:

Ну не писать же напрямую "я маф нам кирдык маныч помоги"

 

Через анонимку (вроде третьей) это как-то сподручнее сделать, нет, чем наводить на себя подозрение таким.

Скорее, если бы Енот нашёл мафа, можно было бы попробовать навести на него маньяка.

Ссылка на комментарий

DARKEST

В общем, @enot1980, смотри:

Есть вероятный претендент на мафовость Коммандер, может быть заговорщиком.
Есть уже не на столько вероятный кандидат Марк. Которого, кстати, первый кандидат попытался на голосовалке пропихнуть без особых раздумий, воспользовавшись раздумьем кэпа.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Через анонимку (вроде третьей) это как-то сподручнее сделать, нет, чем наводить на себя подозрение таким.

Ааа, таки она ваша?:108196:

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
6 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

Может всё таки как-то думать и поведение анализировать?

Конечно. Но я не очень силён в анализе поведения вообще и в играх такого формата. Поведение - довольно сложный фактор, зависит от многих причин.

Владиан бывает очень настойчив и упрям, это да)

4 минуты назад, Commander Raven Feather сказал:

Через анонимку (вроде третьей) это как-то сподручнее сделать,

Есть такое. Но цели явно светить оказалось не лучшей идеей. Не будь Владиан отбивашкой - следящий уже сдал бы нам убийцу - плюс это сужает круг подозреваемых.

Ссылка на комментарий

enot1980

Марк прости, но  сейчас  я вынужден, тебя казнить.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
18 минут назад, darkest сказал:

В общем, @enot1980, смотри:

Есть вероятный претендент на мафовость Коммандер, может быть заговорщиком.
Есть уже не на столько вероятный кандидат Марк. Которого, кстати, первый кандидат попытался на голосовалке пропихнуть без особых раздумий, воспользовавшись раздумьем кэпа.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Ааа, таки она ваша?:108196:

 

Если мафов-заговорщиков осталось двое, то это выглядит как откровенная отмазка своего и попытка перевести голосование. >_<

Если что, свои доводы я расписал ещё до того, как Енот проголосвал. Так что что-то у тебя не сходится.

Нет, не моя.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
1 минуту назад, enot1980 сказал:

дон все-таки , для меня маньяк.

Тогда трое неизвестных - Марк Антоний и по одному мафу из каждого клана.

4 минуты назад, enot1980 сказал:

Марк прости, но  сейчас  я вынужден, тебя казнить.

За что?)

Ссылка на комментарий

enot1980
8 минут назад, Commander Raven Feather сказал:

 

Если мафов-заговорщиков осталось двое, то это выглядит как откровенная отмазка своего и попытка перевести голосование. >_<

Если что, свои доводы я расписал ещё до того, как Енот проголосвал. Так что что-то у тебя не сходится.

Нет, не моя.

марк и даркест не могут быть в одной команде.

Ссылка на комментарий

DARKEST

@enot1980 хорошо, значит Марк будет.

Что касается оставшихся, кэпу стоит исключить самых неактивных, например, Пеперсино. Ну или выбрать меня или Коммандера, если имеется вопрос доверия. Доку продолжать держать кэпа. Слежку кинуть на АРХа.

Ссылка на комментарий

enot1980
12 минуты назад, Марк Тремонти сказал:

Тогда трое неизвестных - Марк Антоний и по одному мафу из каждого клана.

За что?)

за это.

В 23.02.2022 в 11:09, Марк Тремонти сказал:

@Forgy тебе не показалось, что анонимка маньяка от Морского Лиса? Как по мне, стиль похож... но это вообще с картиной хода не бьётся.

 

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

Так я сразу оговорился, что с картиной хода не бьётся. И где-то в тот же день писал, что могли под него закосить старые товарищи по играм на другой площадке. Ошибся, но так тоже бывает.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти

В общем, я не маф.

Попробую сыграть по исключениям всё же и голосую в Рэйвена.

 

Пеперсино вряд ли убийца первого хода - маньяку было бы выгодно его сдать или убить самому в таком случае.

Даркеста, по ходу, силовое поле окружает) до сих пор жив и ни одного НД на нём не применяли. Может быть кем угодно.

Дмитрию подходят 3 роли из пяти.

Ссылка на комментарий

enot1980

Так как сейчас технически казнь не проходит. то  ясно, что   марк  маф,  

Ссылка на комментарий

enot1980

@darkestи @Commander Raven Feather   или  оба мирных или один из  них маньяк или маф  со статусом " чужой" из бригады заговорщики.

Ссылка на комментарий

Марк Тремонти
19 минут назад, enot1980 сказал:

Так как сейчас технически казнь не проходит. то  ясно, что   марк  маф

Эмм, что? Против меня только 3 голоса, четвёртый мой против Коммандера. А нужно минимум 5.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28563

Лучшие авторы в этой теме

  • Forgy

    168

  • enot1980

    129

  • DARKEST

    85

  • Марк Тремонти

    72

  • Dondolone

    69

  • Comandante Raven

    66

  • Vladian

    43

  • Antossimus

    41

  • Дессел

    41

  • SeaFox

    37

  • ARXx

    30

  • RedBaron11

    27

  • Кшиштоф Пшебижинский

    19

  • Злo

    11

  • Pepersino

    11

  • JLRomik

    9

  • Chestr

    2

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DARKEST

В любое время суток и в Сети, Сидя в мафоклубе, планируя идти, Помни! Жаждет отмщенья тот, Что каждую первую ночь мрёт... Автор известен. Сказ о том, как итальянский политик римлян выр

Марк Тремонти

Что-то вроде отзыва.   В играх подобного формата впервые получил роль мафа. О впечатлениях в целом ниже, пока хронология событий и комментарии к выбору.   В первую ночь информации

Дессел

Юлий Цезарь окончил восьмилетнюю войну в Галлии и с триумфом возвращается в Рим. Однако консул Гней Помпей и сенаторы видят в нем угрозу для своей власти. Начинается противостояние, которое грозит пер

Дессел

День 1   Цезарь вернулся в Рим. Простой народ ликует и славит победителя. Но многие знатные люди недовольны тем, что он привел с собой армию. Им кажется, что Цезарь хочет захватить республик

Дессел

Роли:   Сторонники Цезаря Гай Юлий Цезарь - enot1980 Марк Антоний - RedBaron11 Поска - Antossimus Луций Ворен - Кшиштоф Пшебижинский Тит Пуллон - Vladian Атия 

Дессел

День 2   Закат. Она его так ждала. Рабы и жрецы готовились весь день и вот час настал. Скинув платье и оставшись полностью обнаженной, она прошла в специальное углубление, над которым возвыш

Дессел

День 3   Она скользила словно тень. Легкая и быстрая. Ей нравились такие ночные прогулки в последнее время. А после пройденного дня было просто необходимо отвлечься, иначе она бы сошла с ума

Vladian

@Дессел  Спасибо за игру. @darkest  Поздравляю с победой. @enot1980 Понимаю, насколько тебе было тяжело, и прошу не заниматься самобичеванием. Твоя игра в роли лидера мирных и серьезный/отве

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...