Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 7 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

huylivs.jpg

 

Название: Локализация Victoria II: Heart of Darkness v3.04

Добавил: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавлен: 3 февраля 2012

 

В русификатор включен перевод патча 3.04. Для тех, кто установил полностью английскую версию игры, в русификатор добавлены файлы history и countries.

 

Установка: 

1) распаковать архив в папку mod

2) удалить содержимое папок gfx и map в 

..Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Victoria II

3) запустить лаунчер, включить русификатор

4) играть :) 

 

i
   
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по установке от @Химик, которое максимально облегчит установку русификатора на Steam версию и не только!

 

Локализация постоянно поддерживается и дорабатывается, не забывайте заглядывать сюда почаще, чтобы вовремя скачать обновления.

 

Обсудить перевод, высказать пожелания и поблагодарить переводчиков можно в этой теме.

 

Спойлер

Midgard 

Yase

Jwerwolf

GLaz

NoGood

Inferion

MakB

Truvor

Praetor95

Mallon Lawliet

 
i
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i
  Локализация поддерживается и непрерывно улучшается. Все предложения и нарекания будут услышаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

!

 

Уважаемые пользователи, вы также можете скачать готовую сборку игры (Victoria 2 + 10 DLC + русификатор) из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Кодекс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ребят, у меня после установки русика, появились кракозябры... как их убрать?

Еще вопрос, есть ли моды игры после 36 года?

Изменено пользователем Sazabi
Ссылка на комментарий

Ребят, у меня после установки русика, появились кракозябры... как их убрать?

Еще вопрос, есть ли моды игры после 36 года?

1. Там что-то в реестре надо из 31 на 30 поменять.

2. Можно самостоятельно продлить до 9999 года, изменив файл игры.

Ссылка на комментарий

1. Там что-то в реестре надо из 31 на 30 поменять.

2. Можно самостоятельно продлить до 9999 года, изменив файл игры.

А где в реестре? можете показать?

Viktoria II A House Divided до кокого года?

Ссылка на комментарий

А где в реестре? можете показать?

Viktoria II A House Divided до кокого года?

Я не помню где. Было где то написано...можете поискать или у местных умников спросить.

Адд-он тоже до 1935 года.

Ссылка на комментарий

А где в реестре? можете показать?
крякозыбры при загрузке лечатся установкой шрифта, на предыд. страничке описывал как и что
Ссылка на комментарий

как я понимаю игра не поддерживает русский шрифт, сам exe файл, поэтому при загрузке будут крякозябры, в самой же игре используются растровые шрифты. Для того, чтобы при загрузке был русский шрифт, нужно использовать шрифт типа Trajan у которого при использовании кодировки 1251 на месте крякозябр задан набор нормальной кирилицы

Times ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Trajan ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Вот еще сам ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> игры в котором отключена заставка, сразу начинается загрузка

Скачал экзешник, заменил, исчезлда только видео заставка, дальше все также с крякозябрами)

Ссылка на комментарий

Скачал экзешник, заменил, исчезлда только видео заставка, дальше все также с крякозябрами)

) там на трех страничках назад описывал, вот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

сделай только первый пункт

Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

Lord_Hott

господа, заранее извиняюсь если об этом спрашивали, но будет ли локализация от 1С?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Переводчики сосредочены на СК2 насколько я знаю

Из переводчиков АХД переводят СК2 пять человек. Остальные свободны... Да и работы там, я думаю, немного.

Если Язе не возьмется (он координатор по АХД), могу и я, но это только после СК2.

Ссылка на комментарий

Lord_Hott
Lord_Hott,

нет

очень печально, придется в английскую играть

Ссылка на комментарий

Господа переводчики, огромное вам человеческое СПАСИБО за проделанный труд!

У меня вопрос, что за национальность такая - кавказцы?

Я беру в каждой партии Думьят у Египта(ради Суеца), и там есть кавказцы, кто это такие? ^_^

Изменено пользователем Terp
Ссылка на комментарий

Господа переводчики, огромное вам человеческое СПАСИБО за проделанный труд!

У меня вопрос, что за национальность такая - кавказцы?

Я беру в каждой партии Думьят у Египта(ради Суеца), и там есть кавказцы, кто это такие? ^_^

Горные люди, не слышал?

Ссылка на комментарий

Горные люди, не слышал?

Знаю армян, грузин, азербайджанцев, а кавказцев не знаю. Есть национальности: русские, белорусы, украинцы, поляки, а национальности - славяне, не существует.

Ссылка на комментарий

на будущее при создании русификатра подправить недочеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а тут попробовал заселить африку государствами, чтобы не колонизировали ее гиганты типо Франции, получилось неплохо, но только если их сделать цивилизованными, т.к. нецивилов комп пилит и по сути получается, что нахаляву получает территории, а цивилов обходит стороной за все время игры отхватили только несколько пров, так страны в сфере Франции, ВБ и США получились

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что стало к 1920году

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
на будущее при создании русификатра подправить недочеты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а тут попробовал заселить африку государствами, чтобы не колонизировали ее гиганты типо Франции, получилось неплохо, но только если их сделать цивилизованными, т.к. нецивилов комп пилит и по сути получается, что нахаляву получает территории, а цивилов обходит стороной за все время игры отхватили только несколько пров, так страны в сфере Франции, ВБ и США получились

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

что стало к 1920году

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Баг с державой "Повстанцы" был и в ваниле. Касательно дующих - без понятия.

По Африке - собственно, все логично. Местные вожди от европейцев себя защитить не могли.

Ссылка на комментарий

Mallon Lawliet

Про кавказцев. В ваниле была нация обозвана "Северные Кавказцы". У нас она получила название "Кавказцы". Почему вы говорите нам об ошибках ванилы? Мы не делали новых наций, мы обзывали то что нужно было.

Ссылка на комментарий

Про кавказцев. В ваниле была нация обозвана "Северные Кавказцы". У нас она получила название "Кавказцы". Почему вы говорите нам об ошибках ванилы? Мы не делали новых наций, мы обзывали то что нужно было.

Возможно, просто они не жизнеспособны и им решили облегчить жизнь сделав одну нацию.

Ссылка на комментарий

обновил файлик для патча 2.21

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Хм... А патч 2.3. требует что переводить?

Если да - хотел бы поучаствовать в команде переводчиков :blush:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 392689

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    60

  • Midgard

    34

  • Jwerwolf

    17

  • Эkiti Holocaust

    13

  • Diplomate

    13

  • Нимор

    12

  • No Good

    12

  • nikqz

    12

  • Forger

    11

  • Воле Шойинка

    10

  • Bomborbia

    10

  • TinyColonel

    10

  • Killen

    9

  • Shamilboroda

    9

  • Мыкола Азиров

    9

  • eros

    7

  • Truvor

    7

  • MaDeR

    7

  • inferno★hime

    7

  • Ярослав33

    7

  • flajbi

    7

  • xumuk_Ps1h

    6

  • Січовик

    6

  • Royce_59

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 08a

Флавий Аниций

Читайте внимательно. Там же написано внизу. "Скачать локализацию с яндекс диска или с гугл диска". Это и есть ссылки на русификатор.  

Noobozadrot

В этой теме. В шапке есть ссылки.

вен

салют самое смешное ,если парадоксы и(или) локализаторы "наедут" со сваими "правами" вместо спасибо..

Aurelius36

Установите мод в папку mod которая в корне игры, не в документах.

enot1980

Под спойлером совет от знающего пользователя

wadawd

Легенда

Aurelius36

Да, эту беду уже описывали здесь, у вас лаунчер не подходит под этот русик. Как вариант качать игру с встроенным русиком.. Возможно и можно придумать как запустить. Но у меня нет лаунчера ка

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...