Тема для просьб выложить моды со стима - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для просьб выложить моды со стима

Рекомендованные сообщения

Warfail

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и патч на совместимость Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Кому надо скачать моды из Steam, пишите мне через цитирование.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
all.russia.alexei

Очень прошу, выложите?

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем all.russia.alexei
Ссылка на комментарий

Alorian

@all.russia.alexei Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Твоядевушка

Очень прошу - выложите пожалуйста следующий мод:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Твоядевушка
Ссылка на комментарий

Alorian

@Твоядевушка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно?

Ссылка на комментарий

Alorian

@zxcxz Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

evgen1238

Выложите. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alorian

@evgen1238 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пекпк

Прошу выложить моды. Весь инет перерыл. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Rename anyone 1.8

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  RUI:Character 1.8

 

Ссылка на комментарий

Alorian

@Pekpk Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Пекпк

@Alorian Спасибо, я получил моды которые и не снились моему отцу.

Ссылка на комментарий

алрапав

Всем привет. Столкнулся с проблемой при использовании пиратской версий CK3.

Не могу найти интересующие меня моды на актуальную версию игры. Искал я и на англоязычных ресурсах и парадокс форумах, но нужных мне модов нет нигде кроме Стима.

Пожалуйста, кому не трудно, отправьте мне моды расширяющие количество догматов при реформации/создании религий. А так же те которые улучшают небольшие моменты геймплея ванильной игры, версия игры 1.9

 

нужен Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Alorian

@алрапав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

алрапав
16 часов назад, Alorian сказал:

@алрапав Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не открывается файл, точнее даже не скачивается, Вам не будет трудно отправить мод как то иначе :smile37:

Изменено пользователем алрапав
Ссылка на комментарий

Alorian

@алрапав тот файлообменик зачем-то пароль вешает на архив, "123". Хз, с чего так. Вот на ЯД Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

алрапав
8 минут назад, Alorian сказал:

@алрапав тот файлообменик зачем-то пароль вешает на архив, "123". Хз, с чего так. Вот на ЯД Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

spacer.png

 

теперь антивирус сошел с ума, и ноутбук по страшному виснет. Вы уверены что архив не исполняйемый? 

Ссылка на комментарий

Alorian

@алрапав Да, уверен.

Делать мне больше что-ли нечего, кроме как пихать вирусы куда-то в архивы? Ересь у вас какая-то, а не система защиты на ПК. Боитесь, не качайте.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@алрапав В самом моде при скачке с мастерской какие-то левые файлы, которые не нужны в работе. Удалите их, думаю они как-то вызывают срабатывание защиты:

__pycache__ папка и mrsad_sin_virtue_generator.py - хз ваще что это и для чего, но это для модов не нужно. Ну или используйте так, но я хз, в первый раз вижу подобные добавки.

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

алрапав
11 минуту назад, Alorian сказал:

@алрапав Да, уверен.

Делать мне больше что-ли нечего, кроме как пихать вирусы куда-то в архивы? Ересь у вас какая-то, а не система защиты на ПК. Боитесь, не качайте.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@алрапав В самом моде при скачке с мастерской какие-то левые файлы, которые не нужны в работе. Удалите их, думаю они как-то вызывают срабатывание защиты:

__pycache__ папка и mrsad_sin_virtue_generator.py - хз ваще что это и для чего, но это для модов не нужно. Ну или используйте так, но я хз, в первый раз вижу подобные добавки.

я не говорю что вы распространяете вирусы, более того за ваш пк тоже беспокоюсь. Если бы вирусов не было мой игровой пк не пытался бы улететь на Луну. 

Прям идут атаки на файлы системы. Опять же на моем пк архив даже не открывается, если не трудно удалите ненужные файлы и попробуйте мне отправить сам мод. Но и отказ пойму. В любом случае теперь буду ченить ноутбук откатом к точке восстановления.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, Alorian сказал:

@алрапав Да, уверен.

Делать мне больше что-ли нечего, кроме как пихать вирусы куда-то в архивы? Ересь у вас какая-то, а не система защиты на ПК. Боитесь, не качайте.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@алрапав В самом моде при скачке с мастерской какие-то левые файлы, которые не нужны в работе. Удалите их, думаю они как-то вызывают срабатывание защиты:

__pycache__ папка и mrsad_sin_virtue_generator.py - хз ваще что это и для чего, но это для модов не нужно. Ну или используйте так, но я хз, в первый раз вижу подобные добавки.

я гарантирую что вирусы есть, хз как стим это пропустил, но теперь слышу как надрываются внетиляторы ноута

Ссылка на комментарий

алрапав

spacer.png

 

будьте осторожны!! Сам мод весит 1.9мb а архив 190кb что странно, скрин ниже. Срочно удалите мод..

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

Alorian
9 минут назад, алрапав сказал:

я гарантирую что вирусы есть, хз как стим это пропустил, но теперь слышу как надрываются внетиляторы ноута

Это так не работает, если что :)

 

В любом случае, попробуйте этот архив Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - удалил папку utilitys из мода, которая по идеи не нужна и в архиве теперь только те файлы, которые использует игра. Если и сейчас не выйдет, то делайте что-то со своим ПК или найдите другой мод с нужными опциями. Я хз, что тут качает с мастерской у этого мода.  

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, алрапав сказал:

будьте осторожны!! Сам мод весит 1.9мb а архив 190кb что странно, скрин ниже. Срочно удалите мод..

А это так и работает. Потому и АРХИВИРУЕТ. 

Вы не там ищете. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13004

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    47

  • Noobozadrot

    18

  • алрапав

    7

  • all.russia.alexei

    6

  • Твоядевушка

    6

  • Дoбро

    5

  • Vin_Dings

    5

  • Sergik1777

    4

  • Maraniro

    4

  • Fedas151

    4

  • zxcxz

    4

  • Heretic01

    3

  • Alana

    3

  • Warfail

    3

  • Halizor

    3

  • xannn

    2

  • Veers

    2

  • Naybe

    2

  • jabjab

    2

  • Akronit

    2

  • Пекпк

    2

  • Olemar

    2

  • MetaliK

    2

  • Goy

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alorian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alorian

@Vin_Dings Многие моды есть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а если какого не будет, делайте запрос. Не стоит злоупотреблять, запрашивая чрезмерное кол-во модов. Их там 47 - повезло вам, что есть

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alorian

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Warfail

Собственно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и патч на совместимость Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alorian

@Akronit Отчего же Тема хорошая, я сам подобные любил посещать, когда на пиратке сидел. В том же Total Rome 2 очень помогали люди с выкладкой модов (потом и я помогал, как купил игру). Теперь вот в C

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...