Политический оффтоп - Страница 273 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Лукулл сказал:

Турки жалуются, что греки продолжают демилитаризованные острова оружием накачивать. Интересно, жахнет не жахнет? 

У греков духа не хватит. Турки их 1 на 1 отжарят не вспотев.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, sashasilaev сказал:

Умереть, борясь за свободу и права человека не страшно. Страшно умереть военным преступником, сообщником Путина.

Так почему ты еще этого не сделал ?

Ссылка на комментарий

vodko
1 минуту назад, Лукулл сказал:

Турки жалуются, что греки продолжают демилитаризованные острова оружием накачивать. Интересно, жахнет не жахнет? 

Мериканцы вряд ли допустят межнатовские разборки в такое время. Хотя Эрдогану нужна маленькая победоносная война, а то выборы не выигрываются, как я слышал.

Ссылка на комментарий

Пройдоха
6 минут назад, sashasilaev сказал:

Умереть, борясь за свободу и права человека не страшно. Страшно умереть военным преступником, сообщником Путина.

Выкинь из головы эту чушь. Труп и есть труп. Постарайся им не стать. При Советах тоже никаких прав не было. На Чернобыльскую АС сгоняли всех кого не попадя. И попробуй вякни. Отдай своё здоровье не пойми за что, потому что кто то так соизволил. К сожалению в этом мире есть знать, и есть чернь. И ничего тут не поделаешь.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, vodko сказал:

Мериканцы вряд ли допустят межнатовские разборки в такое время. Хотя Эрдогану нужна маленькая победоносная война, а то выборы не выигрываются, как я слышал.

Эрдоган уже два срока. Но если он восстановит ОИ, то может спокойно объявить себя новым Султаном.

Ссылка на комментарий

Лукулл
3 минуты назад, Kruk сказал:

У греков духа не хватит. Турки их 1 на 1 отжарят не вспотев.

А я вот думаю, что греки нарываются прямо демонстративно. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Лукулл сказал:

А я вот думаю, что греки нарываются прямо демонстративно. 

Ну так газ. А турки все себе хотят, если конечно их поддержат могут и рискнуть, да и американцы думаю не против Эрдогана заменить, вот только там столько конфликтов вылезет если Турция ослабнет. 

Ссылка на комментарий

Лукулл
19 минут назад, Kruk сказал:

Ну так газ. А турки все себе хотят, если конечно их поддержат могут и рискнуть, да и американцы думаю не против Эрдогана заменить, вот только там столько конфликтов вылезет если Турция ослабнет. 

Турки вполне способны вломить грекам и сами, безо всякой поддержки, настроения подобные имеются. Другое дело, что да, греков могут амеры в спину подталкивать, под предлогом "вы только спровоцируйте". 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sashasilaev сказал:

США с 18 века республика, и до сих пор стоят, более того, увеличивают силу.

Два уточнения. 1) неустойчивая республика с компромиссным правительством. Сейчас компромисса нет и все катится в тартарары. 2) Силу они уже давно не увеличивают, а уменьшают. То что у них появилась оппозиция, как внутри так и во вне страны, это доказывает.

П.С. Кстати насчет первого пункта. Гражданская война отличный пример стабильного правительства🙂

Изменено пользователем gmanP
Ссылка на комментарий

Myxach

Ютуб, блин...Ищу jrpg programming и вот что он выдает по вашему? 

Цитата

АвтоВАЗ ищет ремни, Останні секунди польоту ворожої Су-30, Женщинам пора спасать Россию и её детей — родственница мобилизованного, Сколько челнинцев мобилизуют на спецоперацию в Украине?

И вот только после этих видео он мне выдает туториалы...Ютуб, что с тобой не так? Нет, поиск и раньше был говно, ну он раньше хотя бы приблизительное выдавал, а сейчас что за херня?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Myxach сказал:

И вот только после этих видео он мне выдает туториалы...Ютуб, что с тобой не так? Нет, поиск и раньше был говно, ну он раньше хотя бы приблизительное выдавал, а сейчас что за херня

С ним всё так) Просто Ютуб это оружие информационной борьбы) Вот он и вносит сумятицу в ряды противника.

Ссылка на комментарий

vodko
13 минуты назад, Myxach сказал:

Ютуб, блин...Ищу jrpg programming и вот что он выдает по вашему? 

И вот только после этих видео он мне выдает туториалы...Ютуб, что с тобой не так? Нет, поиск и раньше был говно, ну он раньше хотя бы приблизительное выдавал, а сейчас что за херня?

Всё нормально выдаётся.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
12 минуты назад, vodko сказал:

Всё нормально выдаётся.

Почти нормально, вбил в поиск этот програминг, листают листаю и тут внезапно:

Внезапно.PNG

Изменено пользователем Ivan100k
Ссылка на комментарий

xenofob
9 минут назад, Ivan100k сказал:

Почти нормально, вбил в поиск этот програминг, листают листаю и тут внезапно:

В "рекомендации" попадает контент, на основе вашего предыдущих поисков/просмотров. То есть, если бы вы в основном видео с уточками бы смотрели, в рекомендациях было бы видео с уточками. Ну а, поскольку, предположу, вам небезынтересны новости России, то алгоритм подсовывает вам популярный контент по этой теме. Не нравится - почистите кэш, если не в аккаунте.

Ссылка на комментарий

У поисковиков 3 уровня поиска. Первый прямой, второй по результатам предыдущих, третий на основе потребляемой информации в целом.

Третий уровень не убирается при чистке кэшем и не учитывает инкогнито и впн. Кроме того он поддерживает кросс-поиск. Например посмотрел видео о блэк десерт на ютубе получай больше коубов по этой игре.

И да всем все о вас известно и я бы не стал сейчас писать в интернете лишнее.

Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Myxach
18 минут назад, gmanP сказал:

 

И да всем все о вас известно и я бы не стал сейчас писать в интернете лишнее.

Это всем известно, ну так же известно что в поисковиках есть и регулируемая выдача

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Myxach сказал:

Это всем известно, ну так же известно что в поисковиках есть и регулируемая выдача

Регулируется она только на уровне истории поиска, просмотра, посещения. Есть уровень который вы не регулируете.

Еще один пример это еда. Вы можете регулировать то что вы покупаете и едите, но ассортимент магазина, страны, региона вы не сможете регулировать.

У нас например мало кто ест блинчики с кленовым сиропом и не потому что не хотят. А так положено. Задумайтесь над этим.

Или пахлава, борщ..В общем если дальше рассуждать можно прийти к тому почему есть понятия (не стороны света) "запад" и "восток".

Ссылка на комментарий

Myxach
10 минут назад, gmanP сказал:

 

У нас например мало кто ест блинчики с кленовым сиропом и не потому что не хотят. А так положено. Задумайтесь над этим.

На самом деле, наши блины просто нельзя есть с сиропом, ибо у них обычно тонкость 0.001мм. С Кленовым сиропом едят pancake, у нас же блин это crepe - разная толщина и разная возможная начинка . Я Блины вообще ем с корейской морковкой и кетчупом 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

bornrules

Сильная независимая объединенная Европа – это всегда война.

У Европы всегда была проблема с недостатком ресурсов для поддержания "богатой и комфортной жизни". И либо они грызутся между собой балансируя своё население под имеющиеся ресурсы, либо это выплескивается войной в окружающий мир. Мальтузианство – это описание естественного состояния Европы (ошибочно натягиваемое на глобус).
Не думаете же вы, что французы (от крестьян до господ) жрали лягушек и виноградных улиток от того, что им говядина приелась?

Это надо помнить всегда.

Ссылка на комментарий

vodko
4 минуты назад, Olegard сказал:

ну договаривай: проблемы, что не захотел и дальше быть сырьевым придатком паразитов ? 

И захотел придатком других паразитов? В том что Россия экспортирует, по большей части сырьё, это проблема России, а не ЕС или Китая. Понимаешь?

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,076
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300046

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    398

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    255

  • лекс

    235

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    170

  • Derwesh

    169

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...