Политический оффтоп - Страница 278 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
7 часов назад, bornrules сказал:

, у нас периодически, попадается тоже продукция маленьких частных пивоварен из регионов, не брендовых совсем

как правило жуткая дрянь. 

Ссылка на комментарий

WolfRus
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

что-то знаю, что-то нет. 

 

не совсем так. низового да. но пилснер это, скажем, разновидность лагера. с хмелевой горчинкой. этим и отличается от стандартного евролагера. 

 

О чем я и говорил.

 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

IPA конечно пробовал. там с хмелевой горчинкой просто перебор. не горчинка, а горечь. на любителя. иногда можно попить. заходит. 

 

Да  зависит от того, кто и как его сварил.  Есть дерьмо, и есть достойные сорта.

 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

 

да я за свою жизнь какого пива только не перепробовал. и пришел к выводу, что крафт это не мое. каждый варит как он хочет. мильон сортов, поди там выбери, чтобы зашло. не факт. большинство крафтового пива это жуткое пойло насколько фантазии у кого хватит. 

Так в том и смысл, чтобы методом пробы выбрать конкретные сорта и производителей.  Ты себе паспорт любителя пива не заводил?

 

 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

я люблю стандартный классический пилснер - вода, хмель, солод, дрожжи. все. ничего другого в нормальном пиве быть не должно. 

 

На вкус и цвет фломастеры разные. Мне пилснеры не нравятся.

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

не заметил. по мне так с марта опустились. видимо перешли на "отечественное сырье". 

Я не про этот год, а про последние 10 лет.

 

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну теперь в Чехию нам не скоро попасть. 

но в пив-барах, например, Козловна в мск, варят/привозят с завода неплохое танковое пиво (тот же козел). не знаю насколько сравнимо.

 

Разливной козёл был неплох в 2008 году. А сейчас (последние годы) стал мочой..

 

13 минуты назад, belogvardeec сказал:
_________
добавлено 3 минуты спустя

вон оно че, а я думал, что с ним случилось. раньше пиво было огонь. 

Ну я это и написал про вмешательство "эффективных" в тех процессы варки массовых сортов.   Так не только с козлом произошло.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, WolfRus сказал:

Ты себе паспорт любителя пива не заводил?

а че есть такой) :D

Ссылка на комментарий

vodko
1 час назад, Febus сказал:

Тем что они раздражают брюссель. Больше хаоса в рядах ес 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И Швеция туда же :)

 

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, WolfRus сказал:

Не будут. Ибо показания свидетелей прокуратура всегда соберёт с других солдат

:Dох уж эти "показания свидетелей". 

и у охранителей есть свой мирок с розовыми пони) 

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, belogvardeec сказал:

:Dох уж эти "показания свидетелей". 

и у охранителей есть свой мирок с розовыми пони) 

Ты в армии не служил, а потому твои благоглупости на эту тему смело можно пропускать мимо ушей.  В случаях неуставщины, особенно беспредела со стороны командиров, свидетелей из солдат находится масса, и всё просто горят желанием дать показания.  А всё потому, что дознаватели назначаются из других частей, А то и родов войск, представляешь?

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, belogvardeec сказал:

а че есть такой) :D

Есть, прикинь.  Кстати есть и международные. У каждой уважающей себя пивоварни, пивзавода, пивного ресторана или паба есть специальная печать для отметок на "визовых страницах" в таком паспорте, при этом обладателям паспортов идут привилегии. В Чехии  например, пивной паспорт"Beer World Passport" можно купить в Праге за 150 крон, в Москве такой стоил год назад от 1500 руб.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
7 минут назад, WolfRus сказал:

Ты в армии не служил, а потому твои благоглупости на эту тему смело можно пропускать мимо ушей.  В случаях неуставщины, особенно беспредела со стороны командиров, свидетелей из солдат находится масса, и всё просто горят желанием дать показания.  А всё потому, что дознаватели назначаются из других частей, А то и родов войск, представляешь?

мой армейский опыт, обычный, срочный, двухгодичный, этому заявлению полностью противоречит

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Disa_ сказал:

мой армейский опыт, обычный, срочный, двухгодичный, этому заявлению полностью противоречит

Двухгодичный - значит лет двадцать назад.  Ты бы ещё времена 90-х вспомнил..

 

С тех пор очень много воды утекло в этом плане. Сейчас в каждом гарнизоне сидит военный прокурор, а у двери его кабинета и в каждой войсковой части висит опечатанный ящик для заявлений.

 

Кроме того, заявления можно подавать как лично или по почте, или через эти ящики, так и онлайн, через сайт.

При этот военный прокурор может зайти в любую часть и в любое подразделение в любой момент времени (естественно находящуюся в его юрисдикции)

 

И за каждый случай, доведённый до суда и приговора военный прокурор имеет нешуточные бонусы и карьерный рост, а вот за нерезультативность его дерут по прокурорской линии как сидорову козу.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Двухгодичный - значит лет двадцать назад.  Ты бы ещё времена 90-х вспомнил..

 

С тех пор очень много воды утекло в этом плане. Сейчас в каждой части сидит военный прокурор, который в принципе командиру части не подчиняется, а у двери его кабинета висит почтовый ящик для заявлений тех, кто очкует зайти лично. И за каждый случай, доведённый до суда и приговора военный прокурор имеет нешуточные бонусы и карьерный рост, а вот за нерезультативность его дерут по прокурорской линии как сидорову козу.

согласно извращенному российскому менталитету испоганенному большевиками, каждый свой поступок мужчина должен сверять с тем как это будет оценено "на зоне"

вряд ли что-то сильно изменилось за двадцать лет учитывая моду на АУЕ и подобное говно

Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, Disa_ сказал:

мой армейский опыт, обычный, срочный, двухгодичный, этому заявлению полностью противоречит

просто вольфи срочную не служил. у него небось институт с военной кафедрой :D

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Disa_ сказал:

 

Ну это уже твой личный выбор - или ты терпишь беспредел в свой адрес, или ты реализуешь свои права доступным тебе законным способом.

_________
добавлено 4 минуты спустя
7 минут назад, belogvardeec сказал:

просто вольфи срочную не служил. у него небось институт с военной кафедрой :D

Да-да, ещё что попытаешься приписать военному пенсионеру, подходящему к полувековому юбилею?

 

Давай, не стесняйся, в твоём детском садике ещё не всё методики подначек опробованы..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Disa_
11 минуту назад, WolfRus сказал:

реализуешь свои права доступным тебе законным способом.

интеллигенция...попадешь в коллектив с "глубинным народом" дурь эту из тебя повышибут

Ссылка на комментарий

WolfRus
36 минут назад, Disa_ сказал:

интеллигенция...попадешь в коллектив с "глубинным народом" дурь эту из тебя повышибут

Чудик, при необходимости я сам из кого надо дурь выбью (физика и навыки позволяет) - но только тогда, когда других способов не останется и так, как будет диктовать окружающая обстановка. С волками - по волчьи, в человеческом обществе - по человечески.  А меряться посреди города пиписькой с каким-нибудь бомжом или отморозком я не буду, у нас в стране для их приведения в чувство есть куча специально обученных людей. Достаточно их направить.

 

ЗЫ кстати, вот  тоже ситуевина - ты случайно узнал, что условный Вася собрал бомбу и хочет рвануть её в школьной столовой во время обеда.   Твои действия? Сообщишь в органы - так это не по "понятиям", стукач типа. "глубинный нарот" не поймёт. Промолчишь - погибнет много детей. Полезешь с ним разбираться сам - скорее всего бесполезно сдохнешь и с большой вероятностью ничего не предотвратишь.

Выбирай.

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Знатно там пузырится всё. Не просто дырочка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газ.jpg

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Ivan100k сказал:

Знатно там пузырится всё. Не просто дырочка.

Странно. Место обозначено, так пора и перекрыть, хоть и технический.

Ссылка на комментарий

Только что, Almar сказал:

Странно. Место обозначено, так пора и перекрыть, хоть и технический.

Там газа почти нет. В начале вообще думали что кто то просто технический с трубы выкачал.

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Kruk сказал:

Там газа почти нет.

Если нет, то что тогда пузыриться? Непристойные предположения прошу сразу опускать. :boy-cleanglasses: 

Ссылка на комментарий

Ivan100k
1 минуту назад, Almar сказал:

Если нет, то что тогда пузыриться? Непристойные предположения прошу сразу опускать. :boy-cleanglasses: 

Труба полностью заполнена, для поддержки давления.

Ссылка на комментарий

Только что, Ivan100k сказал:

Труба полностью заполнена, для поддержки давления.

Да и давление огромное. Думаю вскоре пройдет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,029
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296165

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    896

  • WolfRus

    678

  • bornrules

    614

  • Gulaev

    584

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    391

  • Febus

    368

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...