Политический оффтоп - Страница 455 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Myxach
6 минут назад, viktor007 сказал:

нет ли тут гомоэротического подтекста и пропаганды лгбт ?

Показывают кто ♂️ Dungeon master♂️ в этом данже 

Ссылка на комментарий

vodko
5 минут назад, Kruk сказал:

Так про зверя шакала это и есть вся история европейской цивилизации. Они правда почему то считают по другому. 

Антизападником быть нынче модно.

Ссылка на комментарий

Ivan100k
8 минут назад, Myxach сказал:

Ты сейчас азиатов назвал зверьми? 

Пред за ксенофобию этому господину:drink:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, vodko сказал:

А что такого? Особая цивилизация.

вишь, водка, как нам быть? неруские тянут нас в Азию, русские хотят оставаться европейцами (хотя некоторые уже рады стать мосарабами). 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, vodko сказал:

Антизападником быть нынче модно.

Ну так приведи пример что бы я понял что я не прав. С кем они поступили хотя бы по правилам войны которые сами же и придумали? А модно это как раз про либералов, люки скайуокеры блин)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
18 минут назад, Myxach сказал:

Ты сейчас азиатов назвал зверьми? 

интересно почему ты подумал сразу на азиатов? :D;) ах ты маленький любитель ксенофобии! 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

bornrules

О, водко и БГ создали ячейку общества. Любовь к животным объединяет. :D

Ссылка на комментарий

Myxach
8 минут назад, belogvardeec сказал:

интересно почему ты подумал сразу на азиатов? :D;) ах ты маленький любитель ксенофобии! 

 

Цитата

 

Азиатские сердца

 

Цитата

надо контролирвать животное

старайся лучше 

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Kruk сказал:

Это до религиозных войн. Да и в столетнюю уже беспределом увлекались.

Неа, простолюдинов могли щемить, но их и свои могли. В той же Англии за бродяжничество вешали. Но вот богатых не трогали.

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, bornrules сказал:

Он не всё написал. А когда он выясняет, что веселящиеся и играющие дети русские, то такое чувство неприязни испытывает, что кушать не может.

Кстати, правда. Как ранее товарищ @Venc писал: балканы заполонили русские, куда ни плюнь, везде русская речь

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Только что, bornrules сказал:

Он не всё написал. А когда он выясняет, что веселящиеся и играющие дети русские, то такое чувство неприязни испытывает, что кушать не может.

Да пускай пишет и такой,инэт всё стерпит,я тем более,главное чтоб пропагандировать не стал:yes3:Вот например человек так и не рассказал мне чем в ЕС лучше и кстати никто в теме вообще:unknw:И чё платят мало?:unknw:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Febus сказал:

Как ранее товарищ @Venc писал: балканы заполонили русские, куда ни плюнь, везде русская речь

Он просто боится что скоро и там референдумы начнут проводить :108196:

Ссылка на комментарий

Миниатур777
3 минуты назад, Wojt сказал:

Он просто боится что скоро и там референдумы начнут проводить :108196:

Там,как показывает история если референдумы проводят то только кровью

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, Миниатур777 сказал:

Там,как показывает история если референдумы проводят то только кровью

Так это везде так. В тех же США, когда за свои права боролись, то и на пулемёты шли. Халява впрок никогда не заходит, только через кровь. 

Ссылка на комментарий

Н.G-Man

ЮАР рассматривает возможность принятия национального закона, который предоставит действующим главам государства иммунитет на территории страны от ордера на арест МУС

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

bornrules

Тут англичанам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  про капитализм. Главный экономист Банка Англии Хью Пилл (Huw Pill) на связи:

Британские домохозяйства и предприятия “должны смириться” с тем, что они беднее, и перестать добиваться повышения заработной платы и повышать цены. В экономике происходит игра в “передай другому”, поскольку домохозяйства и компании пытаются переложить на других свои более высокие расходы.
Итак, каким-то образом в Великобритании кто-то должен признать, что они находятся в худшем положении, и прекратить попытки сохранить свою реальную покупательскую способность, повышая цены, будь то более высокая заработная плата или перекладывание расходов на электроэнергию на плечи потребителей. И то, с чем мы сталкиваемся сейчас, - это нежелание признать, что да, нам всем хуже, и мы все должны принять свою долю.

Ссылка на комментарий

bornrules
9 минут назад, Н.G-Man сказал:

В ЕС (Германия, Франция, Италия)  и в США хорошо жить только тем, у кого есть большие деньги или тем, кто родился там. Для остальных "прелести" не доступны.

Если родился там, но бедный, тоже приятного мало. А если богатый, но чужак, риски кратно возрастают.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

Почему не мне? Они распоряжаются народным достоянием, недрами России. Решать какие у них зряплаты должны граждане России.

 

Какое это имеет значение?

Так рассуждать - ну так и на фронте от меня толку мало. Один я Харьков не возьму, Украинскую армию не раскидаю. От меня вообще как от боевой единицы толк не больше чем налоговая ценность. :D

Так что харош придуриваться. Имеются ввиду все граждане РФ налогоплательщики в целом. Все мы платим налоги и не только с заработной платы непосредственно, но и множество косвенных поборов налогов и акцизов каждый день, покупая элементарно хлеб и спички, ведь там зашит НДС. квартплата, электроэнергия, сотовая связь, бензин и т.д. и т.п. За всё это я плачу из собственного кармана, родное государство не предоставляет мне это даром, прикинь?

Косвенные налоги платит продавец. Понятно, что в цену товара они зашиты, но это всё мелочёвка. Основной налогоплательщик для бюджета это крупные корпорации, а основной налог НДС. Персонально гражданин платит согласно декларации. Если это только подоходный, то это мелочи.

Государство за эти налоги очень много чего предоставляет и если вычеркнуть налоги корпораций и оставить только граждан, то банально не потянут. Поэтому большинство граждан таки пользуются благами государства нахаляву т.е. даром. По поводу хлеба, спичек, пива и бензина - можете вообще не покупать. Только вот кому от этого будет хуже?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
55 минут назад, bornrules сказал:

По поводу хлеба, спичек, пива и бензина - можете вообще не покупать. Только вот кому от этого будет хуже?

я их не могу не покупать. в этом всё и дело. НДС зашит в любом товаре и платит его покупатель, т.е. граждане. Так, что не подоходным единым. Нефтегаз - недра России и принадлежат по факту всему народу, это и в Конституции записано. То, что народу там перепадает хрен да маленько, да и то в виде налогов госкорпораций, это несправедливое устройство распределения благ только и всего.

Так, что не за счет Сечиных-"кормильцев" Россия "жирует", это они с нее кормятся.

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

я их не могу не покупать. в этом всё и дело. НДС зашит в любом товаре и платит его покупатель, т.е. граждане. Так, что не подоходным единым. Нефтегаз - недра России и принадлежат по факту всему народу, это и в Конституции записано. То, что народу там перепадает хрен да маленько, да и то в виде налогов госкорпораций, это несправедливое устройство распределения благ только и всего.

Так, что не за счет Сечиных-"кормильцев" Россия "жирует", это они с нее кормятся.

Ну если вы не можете их не покупать, то платите вы не государству, а за товар. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,047
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296995

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    392

  • Febus

    368

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...