Политический оффтоп - Страница 467 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Миниатур777
Только что, водко сказал:

И что же я такое сотворил? Войну, что-ли, начал?

Войны не всегда начинают те,которые не любят свою страну,а те которые которые из неё часто делают посмешище в глазах других или в основном рассказывают исключительно об пороках своей страны.

Ссылка на комментарий

vodko
11 минуту назад, Миниатур777 сказал:

а те которые которые из неё часто делают посмешище в глазах других

Вот дед так и поступил. Я то здесь причем?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 минуту назад, vodko сказал:

Вот дед так и поступил. Я то здесь причем?

А дед - это кто?И кстати эта фраза времён 90х,когда все виноваты,а я мол типа белый и пушистый только критикую режим,а сам ничего не делаю.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, лекс сказал:

Я не знаю как у тебя.

У меня опыт это разум. У тебя, быть может, терпильство. Каждый приобретает с опыта то хочет приобрести.

За что посадили Лекса? А он опыт принимает:108196: Разум увеличивает

Ссылка на комментарий

лекс
30 минут назад, Redbell сказал:

За что посадили Лекса?

Посадили? Расскажи поподробнее.

 

30 минут назад, Redbell сказал:

А он опыт принимает:108196: Разум увеличивает

Тюрьма - это тоже опыт. Или ты не знал?

 

28 минут назад, vodko сказал:

Да придумать можно миллион но, только бы править до смерти. Но не надо ничего изобретать, заканчивается срок - на выход, без но. Элегантнее некуда.

Вот представим. Срок закончился, а не уходит. Что делать будешь? ;)

Хотя, кого я спрашиваю... Нудеть то на диване, наверное, лучше...

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, лекс сказал:

Посадили? Расскажи поподробнее.

 

Тюрьма - это тоже опыт. Или ты не знал?

Я про это:108196:

Ссылка на комментарий

Миниатур777
13 часа назад, Redbell сказал:

Ну что там российские либералы? Тоже путинами станут когда надо? 

Историк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  пишетВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Партия кадетов, до революции являвшаяся оплотом либерализма, уже в 1917 году довольно быстро «очнулась» и поняла, что в обстановке революционного хаоса спасти положение может только диктатура. В отличие от так ничему и не научившихся революционно-демократических партий (эсеров и др.), кадеты всё же извлекли кое-какие уроки из событий 1917 года. Они не могли ни забыть, ни простить себе, с какой лёгкостью они упустили тогда власть.

Кадеты участвовали в различных подпольных антибольшевистских организациях (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и активно поддерживали Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Главной задачей кадетов была организация борьбы с большевистским режимом и установление связей со странами Антанты для получения военной и финансовой помощи. Руководители кадетской партии занимали самые важные посты в правительствах генералов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на Юге России, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на северо-западе страны, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Крыму. Девизом кадетов было провозглашено «национальное восстановление России при помощи новой, по существу и духу всероссийской, внепартийной, внеклассовой власти Верховного правителя». Состоявшаяся в Омске в мае 1919 года восточная конференция кадетской партии провозгласила национальным вождём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Лидеры кадетской партии П. Н. Милюков и В. А. Маклаков, находясь за границей, сыграли большую роль в обеспечении поддержки всех белых армий со стороны правительств европейских стран. Когда же Белое движение стало проигрывать Гражданскую войну, практически все руководители партии кадетов покинули Россию.

Я просто попросил примеры привести,а не с Путиным кого-то ровнять,зачем так грубо?

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Миниатур777 сказал:

Я просто попросил примеры привести,а не с Путиным кого-то ровнять,зачем так грубо?

Сдачи не надо.

Ссылка на комментарий

vodko
3 минуты назад, лекс сказал:

Мы, да, но вы опять сползли на любимую вами тему. Вот я и задал прозрачный вопрос, от ответа на который вы ушли.

 

Я лично - не голосовать за него на выборах. Но это я. У нас есть Дума, суды, ФСБ, прокуратура и т.д. и т.п. Которые должны указать на выход этому умнику, что бы либерали и коммуняки не пытались устроить то, с чего начался разговор.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
14 минуты назад, Redbell сказал:

Сдачи не надо.

Я с вами по-человечески,а вы мне хамите!!!Грубиян неотёсанный вы...если у нас в стране такие как либералы, неудивительно что их по тюрьмам фасуют...

Ссылка на комментарий

Георгиевская лента.

Поясните мне пожалуйста. Форум в целом создаёт впечетление образованных и исторически подкованных людей. Но! Постоянно встречаю выражения, что это символ Победы, обязательно применяется в отношении ВМВ, жутко актуальный в наши дни. ЭТО что, ностальгия по царю, РИ или другое?! Или вы не вкурсе что это?

P.S. Возможно я что то пропустил, и кресты св. Георга выдавали в СССР?!

Изменено пользователем Yosce
Добавка
Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, Yosce сказал:

Георгиевская лента.

Поясните мне пожалуйста. Форум в целом создаёт впечетление образованных и исторически подкованных людей. Но! Постоянно встречаю выражения, что это символ Победы, обязательно применяется в отношении ВМВ, жутко актуальный в наши дни. ЭТО что, ностальгия по царю, РИ или другое?! Или вы не вкурсе что это?

P.S. Возможно я что то пропустил, и кресты св. Георга выдавали в СССР?!

В СССР награждали орденами Славы. 

147px-OrderOfGlory1stClass.png

Больше я тебе ничего объяснять не буду. Ты не поймёшь.

Ссылка на комментарий

Т.е. ленточку переняли с РИ.

Остался вопрос, почему называют Георгиевской а не ордена Славы?!

Изменено пользователем Yosce
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Yosce сказал:

Т.е. переняли с РИ.

Что переняли ?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, UBooT сказал:

Что переняли ?

 

2 минуты назад, Yosce сказал:

Т.е. ленточку переняли

 

Ссылка на комментарий

Только что, UBooT сказал:

Ленточку, как минимум.

Как максимум:

5 минут назад, Yosce сказал:

называют Георгиевской а не ордена Славы?!

 

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Yosce сказал:

Как максимум:

 

Чудак ты, это ленточку так называют, а орден в СССР - орден Славы  I, II и III степени.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, UBooT сказал:

Чудак ты, это ленточку так называют, а орден в СССР - орден Славы  I, II и III степени.

Чудак, это ты.

32 минуты назад, Yosce сказал:

Постоянно встречаю выражения, что это символ Победы, обязательно применяется в отношении ВМВ, жутко актуальный в наши дни. ЭТО что, ностальгия по царю, РИ или другое?! Или вы не вкурсе что это?

Носят ленточки. Называют Георгиевскими. Что непонятно?

_________
добавлено 3 минуты спустя
27 минут назад, Yosce сказал:

Остался вопрос, почему называют Георгиевской а не ордена Славы?!

 

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Yosce сказал:

Остался вопрос, почему называют Георгиевской а не ордена Славы?!

У тебя остался, ты и решай, чо. А я - великодержавный русский шовинист. Я родился в стране Империй. Они здесь всегда были и будут. Всего этого я даже не обязан осознавать, это генотип. А если ты хочешь осознавать себя князем Риги ли Андорры... Чоуш, мне не видно, а где это ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,189
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 307670

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1153

  • belogvardeec

    912

  • WolfRus

    681

  • bornrules

    623

  • Gulaev

    589

  • UBooT

    428

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    406

  • Febus

    372

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    309

  • Kruk

    297

  • Wojt

    283

  • Disa_

    260

  • лекс

    235

  • Муцухито

    231

  • Olegard

    177

  • Derwesh

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    170

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...