Политический оффтоп - Страница 462 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, bornrules сказал:

Только вот чем южнее, тем чаще встречается.

Что встречается. Цвет глаз будет эрзи например посмотри.

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, Venc сказал:

Так эти равнины не пустые были. Там жили местные их крестили, они вливались в этнос. Славянский субстрат тоже в русских есть, чем западнее тем больше, чем восточнее и севернее, тем меньше.

То есть на Слобожанщине много исконных славян, в Москве уже мало, а в Архангельске и Перми нет почти.

Ну были, и что? На Слобожанщине всех коренных при Гитлере истребили, нынешнее население Слобожанщины не коренное. Плюс, напомню, в РИ существовала та самая черта оседлости, которую предлагал отменить Столыпин, и соответственно ещё и огромный процент евреев скопился, которых в Россию массово ещё Екатерина запустила.

Ссылка на комментарий

Эрзя же отличаются прямым носом, большими серыми глазами и узким лицом.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 минуту назад, bornrules сказал:

Ну были, и что? На Слобожанщине всех коренных при Гитлере истребили, нынешнее население Слобожанщины не коренное. Плюс, напомню, в РИ существовала та самая черта оседлости, которую предлагал отменить Столыпин, и соответственно ещё и огромный процент евреев скопился, которых в Россию массово ещё Екатерина запустила.

Нет, не всех истребили.

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Venc сказал:

Что встречается. Цвет глаз будет эрзи например посмотри.

Прокатитесь по любой южной стране и посмотрите.

Ссылка на комментарий

Только что, bornrules сказал:

Прокатитесь по любой южной стране и посмотрите.

По какой, я на Балканах живу. Тут славяне кареглазые.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
24 минуты назад, Venc сказал:

Это не мнение, это факт, который немного не вписывается в теории всяких головачевых о ведических белых русах,  которые блондины с голубыми глазами испокон веков жили сначала в Гиперборее, потом в Москве.

ты бредишь. каких русах, каких голубоглазых, какой гиепрборее? какой факт? вы там че с красным бубенчиком употребляете?:D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Venc сказал:

 

Нет, не всех истребили.

Практически. А из выживших многие переехали. Земли по новой заселяли. 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Русские (великороссы) такие же нормальные славяне, как и поляки. Финно-угорская примесь не составляет большинства даже у северных русских. А уж у остальных русских  и подавно, учитывая несколько волн славянской колонизации, начиная с племенной эпохи и заканчивая послемонгольским периодом.

У украинцев есть небольшое тюркское влияние (за счёт ассимиляции части берендеев и торков, живших в пограничье), но опять же, основной компонент у них столь же славянский, как и у великороссов.

Короче, Венк пишет хрень. :Cherna-facepalm:

  

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Venc сказал:

По какой, я на Балканах живу. Тут славяне кареглазые.

Ну так юг, Османская империя бывшая. Боснийские мусульмане не славяне уже? Как появились напомнить?

Ссылка на комментарий

Только что, belogvardeec сказал:

ты бредишь.

Это не я брежу, а всякие родноверы. Хотя бы читнули кто были светловолосыми и голубоглазыми (спойлер - см. чудь белоглазая)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
16 минут назад, Venc сказал:

@belogvardeecсерьёзно?

Так если белогвардеец татарин,  

я грек.

Ссылка на комментарий

Redbell
12 минуты назад, bornrules сказал:

Только вот чем южнее, тем чаще встречается.

А что ты скажешь например...Эвенкам или кареглазым Лапландцам? Что они с Африки убежали?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, bornrules сказал:

Ну так юг, Османская империя бывшая. Боснийские мусульмане не славяне уже? Как появились напомнить?

Как? Олсо я про боснийцев что то писал?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Venc сказал:

Хотя бы читнули кто были светловолосыми и голубоглазыми (спойлер - см. чудь белоглазая)

А зачем мне это читать? Я что ли говорю, что все славяне голубоглазые и светловолосые? Такими даже викинги не были. точнее далеко не только лишь все.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, belogvardeec сказал:

я грек.

Крымский, потомок намешанного субстрата из тех кто там пожил. Может даже у него гота найдете, а вдруг и самого скифа.

Ссылка на комментарий

bornrules
1 минуту назад, Venc сказал:

Как? Олсо я про боснийцев что то писал?

Ну вы же сейчас в Югославии. И про Сараево таки буквально на днях упоминали.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Redbell сказал:

Крымский, потомок намешанного субстрата из тех кто там пожил. Может даже у него гота найдете, а вдруг и самого скифа.

одним словом - русский :D

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, belogvardeec сказал:

ты бредишь. каких русах, каких голубоглазых, какой гиепрборее? какой факт? вы там че с красным бубенчиком употребляете?:D

Что ты там татарин расплакался? Я говорю что истинный россиянин, это в прошлом татарский мурза!

Ссылка на комментарий

bornrules
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

я грек.

Тогда что за русских лезете рассуждать? Потомок Гавриила Харитоновича Попова. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, Redbell сказал:

Что ты там татарин расплакался? Я говорю что истинный россиянин, это в прошлом татарский мурза!

а ты кто по жизни? поясни за себя.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,030
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296936

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    896

  • WolfRus

    678

  • bornrules

    614

  • Gulaev

    584

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    392

  • Febus

    368

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...