Политический оффтоп - Страница 637 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Myxach
12 минуты назад, Gulaev сказал:

Поэтому я - неведома зверушка":madness:

Зверушка это скорее тот кого волнует национальность. даже не зверушка. а животное которое нужно в клетку посадить к свиньям и не выпускать

Ссылка на комментарий

Arrey
3 минуты назад, Gulaev сказал:

А если я скажу "Мой папа - октопус с Альдебарана, а мама из рептилоидов будет" Вы это тоже будете учитывать?

Конечно будет. По вашим словам складывается мнение о вас.

Собственно варианта всего 3: 1. это шутка. 2. это обман 3. это так и есть.

Проще всего выяснить шутка это или нет, и если вдруг нет то.. вы либо тот кем себя назвали либо лжец. Просто же?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, UBooT сказал:

Это при получении диплома о высшем образовании происходит, как правило...

и что в том дипломе написано? инженер-вертухай 3 разряда? 

 

Ссылка на комментарий

vodko
8 минут назад, Arrey сказал:

 да и не считаю я это чем то важным, просто предпочитаю знать о культурные особенности собеседников.

Само собой. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
9 минут назад, Arrey сказал:

Ну вы сказали мы услышали,

А если серьезно, то мой папа из уральских казаков. Гуляев - самая распространенная казацкая фамилия. У мамы в предках были немцы, шведы, поляки, швейцарцы. Ну, и русские, те, что из Бархатной Книги. Благодаря тому, что по маминой линии были дворяне смог проследить аж до 13 века:) Однако вся моя родня, и белые, и красные, считала себя русскими. Доказывала это не раз с оружием в руках. А кто мне в жизни скажет, что я "нерусский" тому я в морду дам. А потом ногой добавлю:)

Ссылка на комментарий

Arrey
7 минут назад, Myxach сказал:

тот кого волнует национальность. даже не зверушка. а животное которое нужно в клетку посадить к свиньям и не выпускать

О, фашисты подъехали и предлагают нарушать права и свободы граждан на основании наличия у них уважения к своему народу. А у вас это только к русским так проявляется? А если например еврей интересуется из "наших" ли данный юноша? то он тоже как вы сказали "животное которое нужно в клетку посадить к свиньям и не выпускать"?

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, Arrey сказал:

Да было у нас с полгода назад общение на историческом форуме, в ходе которого он этого не отрицал, впрочем предлагаю считать это только моим субъективным мнение да и не считаю я это чем то важным, просто предпочитаю знать о культурные особенности собеседников.

во как. а ловко он под русского мимикрировал. 

Ссылка на комментарий

Myxach
2 минуты назад, Arrey сказал:

А если например еврей интересуется из "наших" данный юноша то он тоже как вы сказали "животное которое нужно в клетку посадить к свиньям и не выпускать"?

Если еврея е***т еврей перед ним или нет. то да . Или евреи какая-та исключительная нация? 

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, belogvardeec сказал:

и что в том дипломе написано? инженер-вертухай 3 разряда? 

 

Тебя чо так поносит-то ? Вчера сырых помидоров на ночь нажрался ? Или чо, скоро полтинник, а нет ни высшего образования, ни военной пенсии, тока старая иномарка, а посадил тока печень ?

Ссылка на комментарий

valentin653
3 часа назад, Arrey сказал:

Ну, а у нас песков "пургу несет" по словам путина, а жириновского послушать так вообще так можно было когнитивный диссонанс с реальностью словить... Но все это не часто иметет отношения к реальной политике...

Мы немного про другие реалии говорим,в данном случае-о авторитарном нацистском государстве прошлого века,когда интернета и свободы слова особо не было.:unknw:

 

3 часа назад, Arrey сказал:

Полный текст переговоров Гитлера и Антонеску нашел и перевел на русский язык эксперт РВИО, руководитель проекта "Цифровая история" Егор Яковлев. Был назначен редактором отдела пропаганды, был ярым ленинцем, потом быстро переобулся, фактически рулил пропагандой в РФ, позже вёл программы на признанной иноагентом, финансируемой Госдепом США радиостанции «Свобода» и на ныне ликвидированном радио «Эхо Москвы»... сын живет в израиле...

И вот этому человеку вы предлагаете поверить на слово?

Ну так оригинал лежит в Румынии,приезжайте,запросите архивные данные,раз не верите.:023:
По мне так звучит более чем правдоподобно,и полностью соответствующе политике рейха.

 

3 часа назад, Arrey сказал:

Та же продразверстка только на вражеской территории... и жертв меньше..

Эт шутка такая? Жертв меньше,серьезно?
Ты хоть с планом то ознакомился?

 

3 часа назад, Arrey сказал:

А кто сказал что было положительное отношение? Война и враги, все просто и все как обычно...

Так до начала войны мы были в относительно дружеских отношениях.:023:

И я что то пропустил,а почему вы не ответили на остальные части сообщения? Например на то,что в "Майн кампфе" восточные народы называют "недочеловеками".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, Gulaev сказал:

А если серьезно, то мой папа из уральских казаков. Гуляев - самая распространенная казацкая фамилия. У мамы в предках были немцы, шведы, поляки, швейцарцы. Ну, и русские. А кто мне в жизни скажет, что я "нерусский" тому я в морду дам. А потом ногой добавлю:)

и почему при таких раскладах кто-то должен сказать тебе, что ты нерусский? чу**к азиятов то в роду не было) не было же да? :D

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
1 час назад, belogvardeec сказал:

не с той стороны сегодня опасность вырисовывается, гулаев, не с той

 

Это не хтонические таджико-узбеки взрастили из Украины Анти-Россию, не инфернальные казахо-киргизы пытаются обрубить Россию от чего только можно.
Не адские туркмено-монголы засылают инструкторов под эгидой "не должно быть ни одного русского, который ложится спать, не задаваясь вопросом, не перережут ли ему горло посреди ночи", не они вместе взятые поставляют тонны оружия для убийства русских на Украине и не они называют Россию главной угрозой. 

Ну а "жёлтую" и "зелёную" угрозу мы проходили ещё в 90-е и нулевые. ЦРУ-шники, которые занимались и занимаются всем вышеперечисленным, пытались внушить россиянам, что дескать главная угроза это китайцы и среднеазиаты, а на Западе только дружные друзья. 
Ну вот сейчас приходится разгребать то, что эти "друзья" удружили.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

belogvardeec
14 минуты назад, UBooT сказал:

Тебя чо так поносит-то ? Вчера сырых помидоров на ночь нажрался ? Или чо, скоро полтинник, а нет ни высшего образования, ни военной пенсии, тока старая иномарка, а посадил тока печень ?

есть у мене высшее образование, узбагойзя. корочку получил и на полочку положил. как полагается) 

Ссылка на комментарий

Arrey
14 минуты назад, valentin653 сказал:
4 часа назад, Arrey сказал:

Ну, а у нас песков "пургу несет" по словам путина, а жириновского послушать так вообще так можно было когнитивный диссонанс с реальностью словить... Но все это не часто иметет отношения к реальной политике...

Мы немного про другие реалии говорим,в данном случае-о авторитарном нацистском государстве прошлого века,когда интернета и свободы слова особо не было

так у пескова тоже свободы слова нет, он гос служащий на работе, по сути говорит от имени президента, но как сказал путин не все что он говорит так и есть, сто лет назад руководитель вполне мог вообще не знать что где то когда то сказал его подчиненный.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

вот сейчас приходится разгребать то, что эти "друзья" удружили.

то чего вам азиатские друзья "удружат", вы не вывезете. 

@vodko верно насчет Византии подметил. 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
27 минут назад, Arrey сказал:

А у вас это только к русским так проявляется? А если например еврей интересуется из "наших" ли данный юноша? то он тоже как вы сказали "животное которое нужно в клетку посадить к свиньям и не выпускать"?

Они (левачки-многонационалисты) скажут что: "Это другое, вы не понимаете. Есть ужасный русский ноцызм, и благородный еврейский этнический патриотизм".

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

есть у мене высшее образование, узбагойзя. корочку получил и на полочку положил. как полагается) 

Ачо, прочитать в графе, какая тебе квалификация присвоена , забыл ? А да, вы же специалисты архивнаго дела... Но это тоже нужная профессия, формуляры там, перечни всякие...

Ссылка на комментарий

valentin653
11 минуту назад, Arrey сказал:

так у пескова тоже свободы слова нет, он гос служащий на работе, по сути говорит от имени президента, но как сказал путин не все что он говорит так и есть, сто лет назад руководитель вполне мог вообще не знать что где то когда то сказал его подчиненный.

Это тоже шутка я надеюсь?
Я еще раз напомню,мы говорим об люто тоталитарном НАЦИСТСКОМ государстве,где вполне могли отправить в расход,эти слова были произнесены на ОФИЦИАЛЬНОЙ речи в Познани,какое блин "вполне мог вообще не знать"? Может Гитлер вообще не знал,что под его началом целое государство находится? Сидел,отдыхал,попивал баварское,ток в 45 все понял,и застрелился.

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

то чего вам азиатские друзья "удружат", вы не вывезете. 

 

Будем разбираться по мере поступления проблем. В данный момент у нас только один обозначенный и действующий враг на Западе.

Пока что всё дело идёт к горячему конфликту, причём не по нашей инициативе. В тех же США расчеловечивание русских активно идёт уже очень много лет. 

Нам повезёт, если на Западе произойдут государственные перевороты и к власти придут люди, которые выберут честную конкуренцию вместо войны, но этот сценарий звучит утопически.

Скорее дело пойдёт к тому, что Запад пойдёт на временную заморозку конфликта, чтобы лучше подготовиться горячей войне. Текущая ситуация показывает, что у Запада нет того превосходства в оружии, на которое он рассчитывал.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Нам повезёт, если на Западе произойдут государственные перевороты и к власти придут люди, которые выберут честную конкуренцию вместо войны, но этот сценарий звучит утопически.

например, правые националисты)  пока утопически да. 

они с такими же правыми русскими националистами договорились бы.

даже с русским правым националистом Путиным В.В., коим его считали и возможно еще до сих пор считают европейские правые. 

с многонационалистом пыпой вряд ли.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,029
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 295677

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    896

  • WolfRus

    678

  • bornrules

    614

  • Gulaev

    584

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    391

  • Febus

    368

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    234

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...