Политический оффтоп - Страница 641 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
10 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Закусывать забывать не стоит.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Че, не слили, иудей? Ваши не слили. Молодцы. 

А эти... Херсон не слили? слили.

 

Я вот уважаю Израиль. Яйца есть у этих людей. Железные. Железобетонные я бы сказал.

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
14 минуты назад, belogvardeec сказал:

Я вот уважаю Израиль. 

 

А я нет. :boyan:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

А я нет. :boyan:

Спойлер

 

)))

 

 

Ссылка на комментарий

Arrey
9 часов назад, триарий сказал:
9 часов назад, Arrey сказал:
10 часов назад, лекс сказал:

Т.е все-таки будете ущемлять того кого череп

Те кто говорят про черепа фашиты, верно? Вы говорите про черепа, следовательно вы фашист?

Чё делать с археологами будем? :smile37:

Как что? Спрашивать справку, что он археолог))) Если нет, значит фашист))

Изменено пользователем Arrey
Ссылка на комментарий

Arrey
 
9 часов назад, WolfRus сказал:

Ничего что именно ТЫ тут занимаешься отрицанием преступлений нацисткой Германии ?

Это каких же конкретно? Назови хоть одно их конкретное преступление с указанием даты и места которое я якобы отрицаю?

Ссылка на комментарий

Arrey
9 часов назад, valentin653 сказал:

Дак а другие вещи,что я вам скинул,не смущают?

Какие например? Мы с вами говорим о разных вещах, вы говорите о славянах, я о славянах не говорил и не говорю, я говорю о русских.

Почему по вашему меня должны волновать сказанное 100 лет назад о поляках или о чехах? А ведь именно про эти народы в основном и говорили тогда потому что они ближайшие соседи...

Вы что то скидывали конкретно про русских? Если вдруг случайно пропустил сбросите еще раз тогда?

Ссылка на комментарий

Arrey
8 часов назад, Rettich сказал:

нас интересуют только замученные русские

Верно, изначально речь шла именно про русских. Ни кто не против обсудить другие народы, но это уже будет другая отдельная тема. Ваш перевод темы сначала на всех славян, а потом на поляков не прошел, вы спалились.

Ссылка на комментарий

Solomandra

Господа западнеки, запад уже не торт. 

0e68f3ba159eab9403f5920737e1aad6.jpg

Ссылка на комментарий

valentin653
2 часа назад, Arrey сказал:

Какие например? Мы с вами говорим о разных вещах, вы говорите о славянах, я о славянах не говорил и не говорю, я говорю о русских.

Почему по вашему меня должны волновать сказанное 100 лет назад о поляках или о чехах? А ведь именно про эти народы в основном и говорили тогда потому что они ближайшие соседи...

Ну так отдельное о поляках и чехах может быть да,вас интересовать не должно,вот только в том,что я кидал,нацисты говорили не о них,а о славянстве в целом.То есть,называя славян "животными",они называли животными и русских.
Причем Гиммлер в своей речи в качестве примера славянства упоминал чехов и русских.

 

2 часа назад, Arrey сказал:

Вы что то скидывали конкретно про русских? Если вдруг случайно пропустил сбросите еще раз тогда?

"Факты по типу" расовой сегрегации в немецких тюрьмах",и что "только польские, русские и украинские остарбайтеры подлежали смертной казни за половые контакты с немецким населением" подойдут или нет?"Это например.

Вообще,я уже немного не понимаю суть нашего спора,ваша то точка зрения в чем состоит? В том,что нацисты к русским терпимо относились,или что? Просто аргументов вашей точки зрения в этой теме так и не появилось,либо я их не увидел.

Ссылка на комментарий

триарий
7 часов назад, belogvardeec сказал:

Подскажу, в русском букваре букв V и Z нет.

Откуда тебе это известно? В талмуде об этом врядли сказано. А ты видимо только его и читал судя по аватарке.

Ссылка на комментарий

Rettich
2 часа назад, Arrey сказал:

Верно, изначально речь шла именно про русских. Ни кто не против обсудить другие народы, но это уже будет другая отдельная тема. Ваш перевод темы сначала на всех славян, а потом на поляков не прошел, вы спалились.

Про поляков и их геноцид ваааще речи не было!!!!! НЕ Я НАЧАЛ дэбильное сравнение "большевики тоже не мало русских убили" с целенноправленной политикой 3 Рейха по геноциду восточных славян: русских, украинцев ( которых у @belogvardeec НЕТ!), белорусов.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
8 часов назад, belogvardeec сказал:

Я вот уважаю Израиль. 

 

Если бы Россия была подобием Израиля, она бы:

 

  1. В первую очередь по требованию США отдала бы весь Крым вместе со всей инфраструктурой Украине, а русских оттуда выселила, потому что стратегические интересы США превыше всего.
  2. Затем Россия, бравирующая своей армией и объявляющая, что знает о готовящемся нападении со стороны Украины, прозевала бы это нападение и представила кучу мирняка под удар. А российские вертолетчики в истерике бы начали атаковать все, что движется прямо на территории России, вследствие чего убили бы кучу русских.
  3. После этого российские войска начали бы беспорядочно фигачить по Украине и вместо уничтожения ВСУ убили бы под миллион мирняка и несколько миллионов ранили.

Это по минимуму, если бы Россия решила косплеить Израиль.

А чтоб был полноценный косплей — уже в первом пункте Россия отдала бы не только Крым, а большую часть территории, потому что Израиль по требованию США в своё время отдал Синай - территорию, которая превышает размеры современного Израиля в 3 раза. Есть представление какого размера должна стать Россия, если территория, которую она отдаст другим странам по требованию США, будет превышать её последующий размер в 3 раза?  (Отдаст она 11416794 квадратных километров), а останется что-то в размерах Дальневосточного федеральный округа, если бы от него дополнительно оттяпали территорию в размерах Северо-Западного федерального округа, вот так выглядит Россия, успешно закосплеившая Израиль, она красным цветом:
image.png
А всё, что серым, у кого-то другого, потому что США так нужно было.

Ну и да. А начала бы вообще Россия СВО, если бы она была как Израиль? Ведь по мнению Израильской дипломатии "нацизм на Украине - это чушь".
А какая в таком случае денацификация?
Вполне вероятно, что в случае гражданской войны на Донбассе Россия морально поддерживала бы Порошенко, лечила бы у себя украинских военных и поставляла гуманитарную помощь украинским военным. А потом США сказали бы: вот у вас на территории России стоят наши склады с боеприпасами, нужно передать Украине. И Россия бы такая: да, конечно, передавайте. А в это время в столице России проходил бы гей-парад на два миллиона человек.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Gulaev
17 часов назад, WolfRus сказал:

Под вашими трескучими лозунгами вы не видите ту пропасть, которая за этим лозунгами стоит.

Меня, все же, не покидает надежда на вразумление наших коллег по форуму. Можно долго не замечать того, что жизнь стучит тебе по голове, но рано или поздно она достучится. Либо поумнеешь, либо она проломит тебе теменную кость:)

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Gulaev сказал:

Меня, все же, не покидает надежда на вразумление наших коллег по форуму. Можно долго не замечать того, что жизнь стучит тебе по голове, но рано или поздно она достучится. Либо поумнеешь, либо она проломит тебе теменную кость:)

а вот вашими лбами гвозди можно забивать

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, Disa_ сказал:

а вот вашими лбами гвозди можно забивать

Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей. :pioneer:

Ссылка на комментарий

27wolf
В 21.12.2023 в 18:12, Solomandra сказал:

Очень хороший разбор, видно как ты старался, вытягивая шею за забор. Скрупулезно подсчитывая мелочь в чужом кармане. 

 

Поэтому я тебе скажу. 

Отопление дома в 150 кв.м. электричеством обойдется где-то в 15-25 т.р., в зависимости от того сколько щелей есть у дома. Отопление дровами обходится в 5-7 т.р. Отопление газом выходит в 4-6 т.р., но не надо ничего рубить и поленья таскать. 

 

В рамках РФ 4 т.р. на отопление - это даром,  о каких ты требованиях вещаешь я не понимаю. :madness:

 

Более того, в РФ все давно привыкли платить налоги. Я за всю свою недвижку заплатил бешенный налог...4.300 в год. Хе-хе-хе.. ...

 

Итого я по месяцу заплатил. 0р за отопление, ибо пилю лесовал который бесплатно отдают. 1600 р за свет и 1000 р за вывоз мусора и чистку дороги. Если добавить еще долю от септика, он приезжает раз в 4 месяца, 625 р. То сумируя.....3225 р или 1300 гривен по твоему. 

Заливаю дорогущий бенз, 52 р за 95ый. (21 гривня) и плачу. Плачу, как же хорошо живут укры на Украине.....:drink:

 

Ах да.....искал работника за нищенскую зарплату, в 45 000 гривен, который точно не сможет позволить себе ни такой бенз, ни оплату отопления газом.. 

Ха-ха-ха.....

 

Рад был с тобой пообщаться....пиши исчо....только не приезжай...тут злой Путин. 

ты ведь понимаешь, что в таком случаи возникает логичные вопросы

Если у вас в стране шик и ресурсы завались, зачем медведи вместо спячки шатаються в сторону курорта южного?

Прощадь РФ примерно в 28 раз больше южного курорта,  значит в РФ меда больше, на этом курорте маленькая з/п, дорой газ и злые пчелы.

Цитата

Росстат оценил количество живущих за чертой бедности в России в 15,7 млн Численность населения с доходами ниже границы бедности во втором квартале 2023 года составила 15,7 млн человек, или 10,8% россиян, сообщил Росстат

Вот если сравнивать с твоим предложенным заработком, то мне непонятно почему не обогащать своих медведей вместо того, что бы искать других медведей в чужом углу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Учитывая доход до последних лет получаеться северные медведи захотели привлечь 40млн бедных в качестве новых граждан. Вопрос зачем? Что северные медведи решили платить такую з/п как у тебя новым гражданам, давать дешевый газ?

Цитата

Ах да.....искал работника за нищенскую зарплату, в 45 000 гривен, который точно не сможет позволить себе ни такой бенз, ни оплату отопления газом.. 

Ха-ха-ха..

Сейчас это в 2,7 раз больше чем на бедном курорте средняя официальная з/п, которую получают не все. Так вопрос зачем вам нужен курорт бедняков?

Цитата

только не приезжай...

Почему ты думаешь, что те кто хотел поехать к северным медведям, ещё не у вас? И разве не было программ лояльности по привлечению граждан из стран развалившигося 3-его Рима с красным флагом. 

Что же такое произошло на Севере, что медведи не спят и буйствуют? Что медведям мешало есть мед и выдавать газ дешевый своим гражданам и обогащаться и посещать курорты которые уже были под медведями с 90-х?

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Solomandra
14 минуты назад, 27wolf сказал:

Вопрос зачем?

Собираем Русский мир обратно. Нам не хватает рабочих рук. Подсчитано, 300 млн человек дают независимость, 500 млн самодостаточность. 

Что бы сохранить славянство, нужно объединить все разрозненные племена в одно государство. 

16 минут назад, 27wolf сказал:

Так вопрос зачем вам нужен курорт бедняков?

Вопрос не всегда ставится в сиюминутной выгоде. Империя вынуждена делать планирование на годы вперед, иногда на столетия вперед. 

На данный момент у нас острая нехватка рабочих рук. Мне например нужно 7 человек после нового года. И эйчары не знают найдут ли. 

 

18 минут назад, 27wolf сказал:

что те кто хотел поехать к северным медведям, ещё не у вас?

Закрытые границы, по сути твоя страна сейчас зона с особым режимом, при попытки сбежать расстрел через СВО. 

Открой границы, и я тебя уверяю 1-2 млн тут же свалит к нам. 

20 минут назад, 27wolf сказал:

Что же такое произошло на Севере,

Общипанная курица за океаном увидела опасность в том, что мы можем жить лучше их, от этого страдает их картинки про сытый запад и хихимон сделал все, что бы бросить славян в мясорубку за дядю Сэма. 

 

Я об этом писал все 10 лет. И я тебе скажу что будет, будет великое ваше разочарование западом, когда условные самолеты стартанут с аэродромов бросая вас одних на пепелище. И только длинные ряды флагов будут в тишине развиваться. И самое забавное, все что русские вам предсказывали, с регулярностью сбывается. 

Ссылка на комментарий

27wolf
5 минут назад, Solomandra сказал:

Собираем Русский мир обратно. Нам не хватает рабочих рук. Подсчитано, 300 млн человек дают независимость, 500 млн самодостаточность. 

Что бы сохранить славянство, нужно объединить все разрозненные племена в одно государство. 

а зачем его собирать по принципу не любят, не страшно, полюбят после брачной ночи?

И вообще есть ли границы этого Русского мира? Империя которая подчинила другие этносы и народности может ли считаться импенией кого-то одного или эта империя должна учитывать права всех?

Почему лучше дать лапой нежели давать пряники?

Цитата

Вопрос не всегда ставится в сиюминутной выгоде. Империя вынуждена делать планирование на годы вперед, иногда на столетия вперед. 

На данный момент у нас острая нехватка рабочих рук. Мне например нужно 7 человек после нового года. И эйчары не знают найдут ли. 

Ресурсы исчерпаемы, что делать всем эти людям когда ресурсы становиться невыгодно добывать или они исчерпались? Каков план есть уже сейчас?

Цитата

Закрытые границы, по сути твоя страна сейчас зона с особым режимом, при попытки сбежать расстрел через СВО. 

Открой границы, и я тебя уверяю 1-2 млн тут же свалит к нам. 

А раньше немогли к вам? Только сейчас появилась необходимость? Кто создал потреность уйти с обжитых земель?

Цитата

Общипанная курица за океаном увидела опасность в том, что мы можем жить лучше их, от этого страдает их картинки про сытый запад и хихимон сделал все, что бы бросить славян в мясорубку за дядю Сэма. 

 

Я об этом писал все 10 лет. И я тебе скажу что будет, будет великое ваше разочарование западом, когда условные самолеты стартанут с аэродромов бросая вас одних на пепелище. И только длинные ряды флагов будут в тишине развиваться. И самое забавное, все что русские вам предсказывали, с регулярностью сбывается. 

давай на минутку представить что две головы лучше чем одна, поэтому вопрос к золотой двухглавой курочке, которая яйца золотые несёт: какой план развития? Где пряники? Почему все видят кнут и принудиловку?

Цитата

Политика , 11 сен, 03:07  
Количество угольных шахт в ДНР и ЛНР сократят до 15
Минэнерго: количество угольных шахт в ДНР и ЛНР сократят до 15
До вступления ДНР и ЛНР в состав России в стадии консервации или ликвидации находились 114 угольных шахт, сообщил Шульгинов. По его словам, после тщательного анализа было решено сократить их количество до 15

Количество угольных шахт в ДНР и ЛНР после проведенного анализа решено сократить до 15 штук, сообщил «РИА Новости» министр энергетики России Николай Шульгинов.

«До вступления ДНР, ЛНР в состав Российской Федерации 114 шахт находились в стадии консервации или ликвидации. Мы очень серьезно проанализировали состояние угольной отрасли в новых субъектах и планируем оставить работать 15 шахт», — сказал министр.

Донбасс долгие годы считался крупным промышленным центром, в том числе из-за залежей полезных ископаемых. Многие области ДНР и ЛНР расположены в так называемом Донецком угольном бассейне — территории, богатой месторождениями угля. Разведанные запасы угля в новых регионах оцениваются в 47 млрд т, прогнозные ресурсы — еще 30 млрд. Добыча угля там ведется с XVIII века — сначала Российской империей, а затем СССР и Украиной. До начала конфликта 2014 года там работали 93 шахты, две трети из которых впоследствии были закрыты.

По данным правительства ДНР на начало сентября, в регионе продолжали работать пять государственных унитарных предприятий, объединяющих 15 шахт, а также две крупные частные компании.

Ранее Минэнерго сообщало о подготовке реформы угольной отрасли Донецкой и Луганской народных республик. Реформа направлена на привлечение инвестиций в отрасль и повышение ее рентабельности, в том числе с различными формами государственной поддержки, поясняли в министерстве.

В начале декабря вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров говорил, что для каждого из четырех новых регионов нужно составить индивидуальные программы социально-экономического развития. Он также сообщил о начале процесса синхронизации законодательной базы этих субъектов с федеральной, чтобы предприятия могли пользоваться всеми мерами господдержки.

Неужели уголь не нужен? Люди не нужны? А как же нехватка рабочих рук?

Цитата

2021г

Последние 30 лет шахты Восточного Донбасса в России переживают не лучшие времена. Большинство из них закрываются, оставляя после себя развалины предприятий и жилых домов. Отправились на северо-запад Ростовской области. Что сейчас происходит с шахтами Донбасса в России?

На данным момент Донбасс остается крупнейшим месторождением угля в Европе. Это территория в более чем 60 тыс. квадратных километров. Это территория от западной границы Донецкой области Украины до устья Северского Донца, рядом со станицей Усть-Быстрянской. Первые залежи угля были открыты в 1721 году. К середине XIX века на Дону работало около 80 шахт. Настоящий пик угледобычи пришелся на 30-е годы ХХ века и в послевоенное время. К концу ХХ века в Ростовской области каждый год добывали 30 миллионов тонн угля. Проблемы начались в 90-х после реструктуризации, продолжились в нулевых. Угольная промышленность Донбасса начала приходить в упадок.

На данный момент на Восточном Донбассе осталось всего пять шахт. Одна из них в Гуково. Еще пять угледобывающих шахт полностью закрылись. Вокруг практически руины в микрорайонах. Дома в аварийном состоянии.

 

Еще во времена СССР тут было два треста: один из них “Гуковуголь”, в него входило северные шахты Восточного Донбасса (у городов Гуково, Донецк, Зверево), и второй трест “Ростовуголь” (Шахты и Новошахтинск). К сожалению, шахтерские предприниматели были не готовы перейти к новой рыночной экономике в 80-х годах. Этому помешало техническое отставание, нехватка экономической и маркетинговой структур и давление “центра”.

В 1989 году были забастовки шахтёров, которые выступали против занижения норм угледобычи и перехода на хозяйственный расчет. Кроме того они требовали обеспечить их семьи квартирами, соблюдать рабочий график, и завезти продукты в местные магазины. Требования не выполнили, и добыча значительно сократилась с 1989 по 1990 год.

В 1992 году два треста “Гуковуголь” и “Ростовуголь” стали акционерными обществами. Реструктуризация началась в 1994 году, и в итоге старые и небольшие шахты пошли под ковш. Работать остались лишь крупные и молодые шахты.

Тогда же начинают появляться игроки на рынке. В 1995 году появляется “Донуголь” с большими планами на создание новых шахт. В 2007 году запускается “Шерловско-Наклонная”, она доживет до 2021 года. А в планах была еще стройка шахт “Кадамовской” и “Обуховской № 1”.

В 2002 году “Ростовуголь” полностью самоликвидируется. А оставшиеся семь шахт перейдут в “Русский уголь”. Но позже происходит авария на шахте “Западная-Капитальная”, и в итоге шахты закрываются. Те что остались - будут раскуплены, а до 2021 года доживет лишь одна - “Садкинская”.

А чьи это шахты?

“Дальней” и “Обуховской” владеет “ДТЭК”, а шахта “Ростовская” в Гуково принадлежит E.CONNECT. Это трейдинговая компания с офисами в Чехии, Словакии, Венгрии, на Кипре, Украине, в Германии и России. Занимается производством тепловой и электроэнергии, лизингом персонала. В состав группы E.CONNECT входят украинская компания “Краматорсктеплоэнерго”, шахты “Ростовская” и “Замчаловская”.

На шахте “Замчаловская” корреспондент встречает первого охранника. Внутрь пропускает без вопросов, жалуется на мороз. Ведь отопления внутри административного здания нет. Обогревают по старинке - топят дровами.

Потом вдруг появляется черный BMW X5 из-за поворота. Из него выходит еще один охранник в камуфляже и просит покинуть территорию.

По данным из ЕГЮРЛ, “Э.КОННЕКТ” — российский филиал международной компании — принадлежит наполовину E.CONNECT, наполовину некоммерческой организации “Центр прогресса бокса” Умара Кремлёва — президента Международной ассоциации бокса.

Две шахты украинской компании “ДТЭК” были приобретены через учрежденную компанию “Донской антрацит”. Они находятся неподалеку от Зверево. В 2012 году были выкуплены активы шахт “Дальняя” и “Обуховская”. Они принадлежат украинскому миллиардеру Ринату Ахметову.

Оставшиеся две шахты тоже не до конца принадлежат россиянам. Например, “Южная угольная компания” контролирует работающей шахтой “Садкинская”. Она же строит “Садкинскую-Восточную”, готовит проект “Садкинская-Северная”. А 68% компании принадлежит четырем фирмам, зарегистрированным на Кипре. Оставшуюся часть делят ИК “Тулома” российского миллиардера и президента Федерации шахмат России Андрея Филатова.

Последняя действующая шахта Восточного Донбасса - “Шерловская-Наклонная” - принадлежит “Донуглю”. “Донуголь” входит в так называемую “губернаторскую сотню”. Компания на 95% принадлежит компании с Британских Виргинских Островов — Shaxten Assets Ltd.

Триллионы на спасение
В 2020 году заговорили о программе по спасению угольной промышленности. Этому поспособствовал приход премьер-министра Михаила Мишустина. Так, было решено поднять с колен углепром - от Дальнего Востока до Ростовской области. На все уйдет 6 триллионов рублей. Главными целями называют: увеличение экспорта, развитие железнодорожной инфраструктуры, улучшение жизни в шахтерских городах.

Проекты для Ростовской области оценили в 56,9 миллиарда рублей, считая заемные и собственные средства компаний-владельцев. Так финансы пойдут на завершение строительства шахты “Обуховская №1”, постройки “Садкинской-Восточной” и “Садкинской-Северной”. А также возведение “Быстрянской №1-2”.

Полностью под снос пойдут шахты “Алмазная” и “Гуковская”. Их ликвидируют в рамках этой программы. Шахты сейчас даже не ограждены забором. Попасть туда может каждый.

В 2020 году федеральный бюджет потратил 682 миллиона рублей на Донецк, Шахты, Гуково, Новошахтинск и районы области. Деньги в первую очередь идут на расселение из аварийных зданий.

До 2023 года обещают увеличивать объем вливаний денежных средств. Это не менее 794 миллионов рублей, более трех четвертей всех будущих отчислений бюджета РФ на поддержку депрессивных шахтерских городов пойдут именно в Ростовскую область.

Спойлер

K244QLx.jpeg

DxHDQw0_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

49iHMZI.jpeg

NS1qBCF.jpeg

7VQTsel.jpeg

Шахта "Алмазная". Ее охраняют казаки и собаки

bQscwhj.jpeg

Так выглядят развалины на территории района "Новая Соколовка" в Новошахтинске

 

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
46 минут назад, 27wolf сказал:

империя должна учитывать права всех?

За империю сейчас на фронтах сражаются сотни национальностей. Россия дает всем равные права и обязанности. Народ Донбасса официально запросил помощь империи под ударами вашей артиллерии и авиации, империя не оставила это обращение без внимания. 

 

46 минут назад, 27wolf сказал:

Почему лучше дать лапой нежели давать пряники?

Пряники предлагались в течении десяти лет, мы услышали в ответ "Ла-ла-ла". Обращения к разуму не возымело эффекта, империя уничтожает угрозу ее существования, враг будет денацифицирован. 

46 минут назад, 27wolf сказал:

Кто создал потреность уйти с обжитых земель?

Ваши нацики

46 минут назад, 27wolf сказал:

А раньше немогли к вам?

Общее количество эмигрантов до СВО оценивалось в 2 млн + еще 5 млн ежегодных гастарбайтеров. 

В связи с русофобией, рускоязычные жители Украины стали отчаливать в Россию вместе со своими регионами. Где они получат все плюшки жителей империи. Империя уже заканчивает восстановление Крыма и начинает восстановление Донбасса не дожидаясь окончания СВО.

 

Цитата

Завершился ремонт стратегически важной трассы в Крым вдоль Азовского моря

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6583d48b444e6_photo_2023-12-20_16-18-41.jpg

 

46 минут назад, 27wolf сказал:

Где пряники? Почему все видят кнут и принудиловку?

Попытки перекупить элиту Украины признаны на данном этапе не целесообразны, госдеп всегда имеет больше влияния. Предавший русичей коллаборанты  будут или изгнаны или преданны справедливому суду. 

 

46 минут назад, 27wolf сказал:

Неужели уголь не нужен?

Шахты 50тых годов прошлого века за годы хищнической эксплуатации вашими олигархами требуют гигантских вливаний. После окончания войны пройдет ревизия шахт, часть закроют, часть реконструируют, где-то построят новые. Уголь Кузбасса и Чегдомына полностью покрывают потребности страны в угле. 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

27wolf
5 минут назад, Solomandra сказал:

За империю сейчас на фронтах сражаются сотни национальностей. Россия дает всем равные права и обязанности. Народ Донбасса официально запросил помощь империи под ударами вашей артиллерии и авиации, империя не оставила это обращение без внимания. 

 

Пряники предлагались в течении десяти лет, мы услышали в ответ "Ла-ла-ла". Обращения к разуму не возымело эффекта, империя уничтожает угрозу ее существования, враг будет денацифицирован. 

Ваши нацики

 

а почему нациков видят из РФ, а другие страны нет? Везде запрещают нацистов и фашистов и порицают и наказывают. Может не всё так однозначно и нацики есть в каждой стране, и их наказывают,

а националист не равно нацистам (национал-социалистам как в Гитлеровской Германии)

Цитата

Общее количество эмигрантов до СВО оценивалось в 2 млн + еще 5 млн ежегодных гастарбайтеров. 

В связи с русофобией, рускоязычные жители Украины стали отчаливать в Россию вместе со своими регионами. Где они получат все плюшки жителей империи. Империя уже заканчивает восстановление Крыма и начинает восстановление Донбасса не дожидаясь окончания СВО.

Попытки перекупить элиту Украины признаны на данном этапе не целесообразны, госдеп всегда имеет больше влияния. Предавший русичей коллаборанты  будут или изгнаны или преданны справедливому суду. 

Шахты 50тых годов прошлого века за годы хищнической эксплуатации вашими олигархами требуют гигантских вливаний. После окончания войны пройдет ревизия шахт, часть закроют, часть реконструируют, где-то построят новые. Уголь Кузбасса и Чегдомына полностью покрывают потребности страны в угле. 

а почему у себя дома рай не сделали, а ждете каких-то дат?

Мигранты из разных стран перемещаються по миру, но за территории куда они переехали нет споров?

Многие империи воевали при распаде, но сейчас не воюют, хотя могут?

В чем же дело? Что случилось?

Можно ли определять национальность исключительно по языковому признаку или древним картам историческая Родина которую надо отвоевать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,055
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298927

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    897

  • WolfRus

    680

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    585

  • UBooT

    423

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    396

  • Febus

    369

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    254

  • лекс

    235

  • Муцухито

    228

  • Olegard

    177

  • Venc

    177

  • Derwesh

    169

  • Rettich

    162

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...