Политический оффтоп - Страница 639 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Политический оффтоп

Рекомендованные сообщения

Patik

Здесь будет весь оффтоп политического раздела. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rettich
В 23.12.2023 в 01:51, vodko сказал:

А Сталин убивал на каком основании, если не этнофобия? может социофобия?

Для альтернативно-одаренных и невменяемых нерусских из Белогорода!!

В 23.12.2023 в 00:44, Rettich сказал:

Обвинения Сталина в геноциде народов и ЭТНО-фобии уместны от кого угодно, но только не от русских

 

В 23.12.2023 в 01:51, vodko сказал:

может социофобия?

Иди учить историю........................................................

В той или иной мере, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. социальных категорий (помимо этносов): казаки, "кулаки" самых разных национальностей.

Русский этнос, как этнос не пострадал по принципу-маркеру этничности. Поспорь-поспорь.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
34 минуты назад, belogvardeec сказал:

xD полностью перейдя на их позицию. Потом оправдываться было бы совсем стыдно. Поэтому говорю не ведись на всё, что пишут эти люди.

Спасибо за совет, бро. У тебя гораздо больше опыта в таких диспутах, чем у меня. Впредь буду осторожнее. Да и чтобы негр или китаец стали русскими по культуре - это большая редкость, исключение из правила. То самое исключение, которое лишь подтверждает правило.

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 минут назад, vodko сказал:

А Сталин убивал на каком основании,

А кого Сталин убил? Твой мозг?:laughingxi3:

 

1 час назад, Rettich сказал:

Уместными будут обвинения Сталина в расизме от Чеченцев, осетин и прочих народов Кавказа, уместны от крымских татар

Расизм, в твоем понимании, это сохранение на планете Земля чеченского и других народов, которых бы не было, если бы Сталин поступал по-закону? В военное время за очень многие преступления полагается расстрел. Если бы всех вайнахов, крымских татар и прочих судили по законам военного времени, то просто выбили бы популяцию в ноль. Сталин проявил неслыханную милость, заменив расстрел высылкой. И чечены это прекрасно понимали - никакого сопротивления высылке не было, все дисциплинированно пришли на сборные пункты и отправились в Казахстан.

21 минуту назад, Rettich сказал:

А был ли холокост

Холокост, то есть целенаправленное уничтожение евреев несомненно был. Причем в основном не в Европе, а на территории Советского Союза. К сожалению, после войны нашлись ушлые ребята, которые сделали из этого себе кормушку.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
19 минут назад, Gulaev сказал:

Высшее, или "верхнее"? Манагер, поди, или эникейщик? :)

Ты так говоришь, будто это что-то плохое)

 

19 минут назад, Gulaev сказал:

Но терзают меня смутные сомнения, что дуда у них у всех - кожаная :madness:

кто про что, а гулаев про кожаные флейты. детская травма? дядя Сухроб в каморку не заводил? Надо звать психолога или психиатра, чтобы разобраццо.

 

19 минут назад, Gulaev сказал:

Были и еще какие! Дальний мой предок, замученный основным инстинктом, не вытерпел и умыкнул из стойбища (или аула, хрен знает, что там у них) целую калмыцкую княжну. Калмыки на это сильно обиделись, и долго за ним гонялись. Но конь у казака оказался лучше и поэтому я существую и глаз у меня узкий:) 

ля, поторопился я с записью тебя в русские. вычеркиваем.

- Ганс! Еще одно место в газенвагене требуется!xD

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

vodko
34 минуты назад, Gulaev сказал:

Но терзают меня смутные сомнения, что дуда у них у всех - кожаная

Геи, анусы, отсосы, Сталин, расчлененка, встречайте! Гулаев в треде.

_________
добавлено 1 минуту спустя
34 минуты назад, Rettich сказал:

Для альтернативно-одаренных и невменяемых нерусских из Белогорода!!

 

Иди учить историю........................................................

В той или иной мере, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. социальных категорий (помимо этносов): казаки, "кулаки" самых разных национальностей.

Русский этнос, как этнос не пострадал по принципу-маркеру этничности. Поспорь-поспорь.

короче, мочили всех, независимо от национальности, вероисповедания и соц.статуса,  кто не хотел в колхозы идти, так?

_________
добавлено 3 минуты спустя
21 минуту назад, Gulaev сказал:

А кого Сталин убил? Твой мозг?

Он убил твой, судя по твоему ему поклонению. Он сдох до моего рождения.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

WolfRus
23 минуты назад, Флавий Аниций сказал:

 бро.

Как мне развидеть картину, как "русский патриот" вылизывает и называет братом того, кто считает "близкими" себе нацистких преступников, убивших почти 30 миллионов русских людей ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Gulaev
15 минут назад, vodko сказал:

кто не хотел в колхозы

"Колхоз - дело добровольное"(с) И.Сталин.:)

 

16 минут назад, vodko сказал:

Геи, анусы, отсосы

Так я как вашу братию вижу - сразу неприличные ассоциации возникают:madness:

_________
добавлено 2 минуты спустя
33 минуты назад, belogvardeec сказал:

поторопился я с записью тебя в русские. вычеркиваем.

- Ганс! Еще одно место в газенвагене требуется!

Вот когда такое читаю, таки хочется им с Генсом предложить друг у друга отсосать:)

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
17 минут назад, WolfRus сказал:

Как мне развидеть картину, как "русский патриот" вылизывает и называет братом того, кто считает "близкими" себе нацистких преступников, убивших почти 30 миллионов русских людей ?

 

Давай больше злобы, ещё больше ненависти.  Она разрушит тебя изнутри.

Касаемо БГ и отношения к нему, оправдываться я не собираюсь. Просто скажу, что даже с ним могу в чём-то не соглашаться. Тем более, что БГ и не утверждал, будто Гитлер ангел и его надо любить и целовать. А наличие или отсутствие военных преступлений у Третьего Рейха должны определять учёные, непредвзятые исследователи. Понимаете, историю всегда пишет победитель. Победитель завышает потери врага, занижает потери у себя, завышает чужие преступления, занижает свои. Это всегда так, при любом режиме. Поэтому правды и полной картины мы так и не узнаем. И лично я никого здесь оправдывать не собираюсь. Ни Сталина, ни Гитлера.

 

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
21 минуту назад, Gulaev сказал:

Вот когда такое читаю, таки хочется им с Генсом предложить друг у друга отсосать:)

я и говорю, дядя Сухроб не заводил в каморку? Ничего не предлагал? откуда такие навязчивые идеи? про отсосы, кожаные дуды и прочее. :D странно, странно.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Gulaev сказал:

Дальний мой предок, замученный основным инстинктом, не вытерпел и умыкнул из стойбища (или аула, хрен знает, что там у них) целую калмыцкую княжну. Калмыки на это сильно обиделись, и долго за ним гонялись. Но конь у казака оказался лучше и поэтому я существую и глаз у меня узкий:) 

Не, ну я конечно всё понимаю. похоть дело такое. жениться то зачем? xD

 

тем более казак. ну там разок другой в кустах. эка невидаль. А женился бы на русской. Вишь, что твой предок наделал делов. А тебе теперь расхлебывать.xD

Ссылка на комментарий

Tamerlane

Процессоры милион 

самалеты дальнемагестральные тысячами

ага помним.

Енот ссылка ООВ (Организация Обеспокоенных Наций)  то официально или Конашенков правдивее.? 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
5 минут назад, Tamerlane сказал:

напартизаним.

 

wMTuGXGbuqogKA262d2ifuCDjpEajbERUKL2gJ7g

 

Ссылка на комментарий

Tamerlane

А не. Не успакоимся. тю, ракеты то далеко от тебя ну и  пусть. Будет близко.

Я больше руский чем вы думаете.

 

 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
41 минуту назад, Флавий Аниций сказал:

А наличие или отсутствие военных преступлений у Третьего Рейха должны определять учёные

 

Я очень сомневаюсь, что для любого русского позиция стороннего наблюдателя актуальна для войны, где по вине немцев погибло более 20 миллионов русских.

Для подавляющего большинства представителей русского населения немцы третьего рейха были самыми страшными врагами, которые принесли самые страшные разрушения в истории России.
 

При этом кого считали сверхчеловеком в Германии? Гипотетических мутантов будущего с третьим глазом?
Нет, сверхчеловеком нацисты считали себя, кучку вырожденцев. А недочеловеками немцы считали евреев и русских.
Почему? Потому что те умнее и сильнее.

К ядерной бомбе ближе всего были немцы, но построить её не построили, т.к. разводили болтовню про "неарийскую науку" и обмазывались всяким гуманитарным фэнтези типа "полой земли".

Сверхчеловек нацистов - это недочеловек. Или, точнее, это обычный мэйнстримный быдлочеловек, овощ.

 

У нацистов был сильный багет из-за русских и евреев, и они их определили в "недочеловеки", даже брошюрка была такая, а вот всяких мелких, бесполезных и бессильных дегенератов из числа коллаборационистов - в "истинных арийцев", потому что они по сути были "собратьями по несчастью", т.е. пустым местом.

 

Разумеется в результате русские и евреи "уберменьшам" определили заслуженное место возле параши.

Именно поэтому мы празднуем не день "примирения", как те, кого во второй мировой знатно отфигчали, а День Победы.

Мы гордимся Победой над страшным врагом нашего народа. И можем повторить.

Как у Лихарёва:

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Как у Лихарёва:

 

 

Ссылка на комментарий

триарий
33 минуты назад, belogvardeec сказал:

А женился бы на русской.

А так просто было казаку такую достать?  Учитывая что среди казачества (на юге) людей с чисто русской кровью почти не было. Да и сами они себя русскими не считали. Они говорили - "я не русский, я казак."

Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Для подавляющего большинства представителей русского населения немцы третьего рейха были самыми страшными врагами, которые принесли самые страшные разрушения в истории России.

Это было давно и что правда, что неправда, мы и пытаемся разобраться. Но вот, что боле актуально:

 

Для подавляющего большинства представителей современного русского населения чеченцы были самыми страшными врагами, которые принесли самые страшные разрушения в истории современной России.

 

Но теперь вы с этими самыми чеченцами, кто убивал русских солдат и мирных жителей, в десны бьетесь и обмазываетесь многонационалочкой.

И вы, бесстыжие, учите нас ненавидеть современных немцев, которые никакого отношения уже не имеют к тому Рейху, что вторгался на территорию СССР.

В общем занимаетесь войной с ветряными мельницами вместо реальных врагов. Точнее вы натравливаете русских на эти ветряные мельницы, а волков одеваете в овечьи шкуры. Думаете мы это не видим? Да, большинство не видит, увы, но не все.

 

20 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Сверхчеловек нацистов - это недочеловек. Или, точнее, это обычный мэйнстримный быдлочеловек, овощ.

пятиминутка ненависти от неноциста еврея.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
19 минут назад, Tamerlane сказал:

А не. Не успакоимся. тю, ракеты то далеко от тебя ну и  пусть. Будет близко.

Я больше руский чем вы думаете.

 

Так, а дальше?
images.png

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, триарий сказал:

А так просто было казаку такую достать? 

Да уж проще чем калмыцкую княжну выкрасть.

 

2 минуты назад, триарий сказал:

Учитывая что среди казачества (на юге) людей с чисто русской кровью почти не было.

Врешь.

 

2 минуты назад, триарий сказал:

Да и сами они себя русскими не считали. Они говорили - "я не русский, я казак."

Врешь, многонационалист. 

Раньше между казак и русский не ставили разницу, казаки были сословием, а не национальностью. До того момента как из малороссов начали лепить украинцев, а из казаков отдельную национальность. Да, при царе начали в 19м веке.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 14,137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 304727

Лучшие авторы в этой теме

  • vodko

    1152

  • belogvardeec

    902

  • WolfRus

    681

  • bornrules

    619

  • Gulaev

    589

  • UBooT

    428

  • Redbell

    408

  • Solomandra

    404

  • Febus

    370

  • Лукулл

    319

  • FDominus

    317

  • ROTOR

    315

  • Myxach

    307

  • Kruk

    296

  • Wojt

    283

  • Disa_

    260

  • лекс

    235

  • Муцухито

    231

  • Olegard

    177

  • Derwesh

    177

  • Venc

    177

  • Rettich

    170

  • Пройдоха

    162

  • Натуля

    162

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Флавий Аниций

Так и есть. Культ святого Госдепа и непогрешимых США мог кого-то оболванить лет 30 назад (до Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и т.д.). Но теперь всё всем понятно, и сливать свои национальные интер

Gulaev

Не только русских, но и всех славян.    Шталаги и дулаги, в которых заморили голодом более 2-х миллионов русских солдат, создавались и охранялись линейными частями вермахта. В СД которая з

Gulaev

Конечно, существует. Например, я себя считаю русским националистом. По моему мнению, Россия должна быть Империей. В ней должен быть один язык - русский, потому, что думаем мы словами и от того на како

Solomandra

Ты намекаешь что ехать придется через Украину?   

лекс

У @belogvardeec национализм, как раз таки, НЕ умеренный. Его национализм - этнический. Национализм "по крови". Тут один шаг до идей рассовой дискриминации с сегрегациями и печами. Гражданский нац

WolfRus

Насчёт смертности - это к твом коллегам либералам и их "реформам" 90х годов. Или ты думаешь, что многолетнее недоедание и/или употребление в "святые либероидные 90-е" суррогатного бухла и "гуманитарно

wmz

Почему многие вспоминаю про Будапештский меморандум, но забывают про Хельсинкские соглашения. Как бы то же признание нерушимости границ, на которое, когда это стало выгодно, вся мировая общественность

WolfRus

С радостью стремиться лечь под кого либо - это исключительно прерогатива вашей компашки. Не надо ее приписывать другим людям.   Представь себе - это не Китай, а США ведут с Россией необъявле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...