Вся активность - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Тут кто-то плакался про постоянные коалиции. Когда с войсками полный комплект, то их обычно вообще нет. И сразу становится легче играть. Но я понимаю, что у не гуманитариев в принципе с пониманием определённых процессов проблемы.
  3. Pijama Suzama

    Panzer Campaigns: France '40 Gold

    Кто подскажет, что делать и как поступить? Скачал и установил бесплатный Миусс 43. Сверху накатил France Gold 40. Запускаю игру и первым делом лезу в окно About, чтобы посмотреть версию - она указана как Mius 4.03. Работает ли этот патч также на Францию? Можно отдельно сказать патч 4.03 с официального сайта и после патча создается отдельный свой exe-шник с France 40, но если его запускать, при выборе любого сценария игра выдает кучу ошибок и карта не прогружается как бы. Так вот вопрос: после того, как я на Миусс 43 накатил Францию 40 я могу уже играть со всеми патчами или версия 4.03 распространяется только на сам Миусс? Ну, короче, думаю, вы поняли, что я имел ввиду
  4. Хорошие деревянные замки как раз и начинают строить в начале нового времени с появлением пушек, ибо это позволяет существенно сократить потери среди защитников. Вообще пока все то что они делают мне нравится. Интересно будет ли как-то ограничено количество товаров производимых в городе? Хорошо бы узнать те механики сопровождающие добычу золота и серебра. Мы знаем как Испания вывозила серебро и золото и обменивала его на товары из других стран не развивая свое производство и технологии производства, и чем это закончилось мы тоже знаем.
  5. UBooT

    Братья наши меньшие

    Хек выплыл: в Атлантике спасли популяцию рыбы, на очереди - Средиземное море… Популяция хека в водах Северо-Западной Европы за последние два десятилетия просто взлетела. Что стоит за этим удивительным возвращением рыбы? И почему мы редко видим подобные примеры в других регионах? В Галисии, на атлантическом побережье Испании, два часа ночи. Работа в рыболовецком порту Селейро будет идти до утра: здесь разгружают судно, вернувшееся с богатым уловом после недели в Кельтском море. Удлинённая форма рыбы не оставляет сомнений: это хек, основа местной рыболовной экономики. "Мы все зависим от хека" Трудно поверить, но ещё не так давно этот важнейший вид почти исчез из Атлантики – но потом он вернулся в невиданных масштабах. Хосе Луис Фернандес Лузао, старший помощник на судне Eixil комментирует: "Если бы промысел хека закрыли, мы бы все остались без работы. Мы все зависим от хека". Сгружаемая рыба - крупная, не поврежденная при улове. Значит, ловля была избирательной и аккуратной. Сегодня сохранению популяции хека уделяется гораздо больше внимания, чем в прошлом. Морской биолог Хавьер Лопес руководит кампанией по устойчивому рыболовству в организации Oceana, занимающейся защитой природы. "В 1980-90-х годах шёл чрезмерный вылов атлантического хека, что привело к резкому сокращению его численности, - поясняет он. - Популяция оказалась на грани коллапса, что вызывало тревогу не только за окружающую среду, за саму рыбу, но и за людей. Многие рыболовы и рыбацкие общины навряд ли могли бы в этом случае продолжать свою деятельность". Кто мы без рыбов хеков ?..
  6. Сегодня
  7. WolfRus

    Что надо

    чтобы стать мудрым, надо быть страшилой.
  8. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=197549037
  9. в последних патчах добавляют в СРИ новые провки только, если сам становится императором(по крайней мере не замечал другие действия ИИ). В целом после объявления последней реформы вы получите все провки данного субъекта. Возможно вы добавляете провки не в Европе им, а значит они и не могут добавить их в СРИ, или же им выгодно сделать на их месте торговую компанию(в таком случае ее так же нельзя в СРИ запихнуть)
  10. Дон Андрон

    С днём рождения

    Да. Тоже поздравляю Алексиса с днём рождения. Хотя на форуме он уже давно перестал писать и даже не откликается на вопросы участников этого самого форума в техническом разделе. Трудно даже сказать, заходит ли он сюда ещё.
  11. СУЛАРИУС

    С днём рождения

    Алексис с днюхой тебя на лучшем стратегическом форуме
  12. Noobozadrot

    Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

    акк надо привязать к учетной записи CA. Оно вообще не считается за длс в стиме, потому так его не разблочить.
  13. Gulaev

    Политический оффтоп

    А что, кроме Энгельса переписать некому? Вон, мемуары Жукова все переписывают и переписывают, остановиться не могут. Я знал, что у юристов и историков с логикой плохо. Не знал, что настолько Я могу тебе добавить. После 50 лет люблю я читать книги 19 века издания Наверно, тем, кто называл, было виднее, чем тебе?
  14. 225-й камень Но увы! Всю бумагу извели на самокрутки.
  15. триарий

    Три слова

    ..и меньше исти сала..
  16. триарий

    Вопросом на вопрос

    Куда ж её поднимать?!
  17. триарий

    Что надо

    Чтобы научиться учить надо стать мудрым.
  18. триарий

    Города

    Ярославль
  19. триарий

    Две буквы.

    Ейка
  20. СУЛАРИУС

    Новости России

  21. триарий

    Банк Белого Дела

    @Банк Белого Дела @Dima-Stranik @Rybinsk @Александрович Что происходит с банком? Он работает? Вообще существует? А точнее - что происходит с вкладами? Дивиденды начисляются? Если да то сколько? И где их можно увидеть? Как получить?
  22. pantxer2

    Дополнения (DLC) к Total War: Warhammer 3

    его нельзя заблочить или разлочить он есть в любой версии игры неважно что ты купил или нет - Free-LC
  23. uzbel2012

    Моддинг Panzer Corps

    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> НОВАЯ ВЕРСИЯ <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Последняя версия (DAW 24-05) от весны 2024 года доступна для скачивания здесь: https://shorturl.at/DJOUX форум: https://www.slitherine.com/forum/viewtopic.php?t=107412
  1. Загрузить больше активности


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...