Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ


Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)

 

Дискорд ведущего: overdigger#0199

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не отыгрышные вопросы по игре обсуждать в ней; там же читать подробности об игре; в первых постах темы там про механику игры подробно расписано)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Это игровая тема, тема отыгрыша. Не надо никаких лишних постов, в том числе от тех, кто не играет.
Игроки играют только за одного персонажа. За их сиров, родственников, опоры, гулей и всех прочих персонажей в игре отыгрывает ГМ.
Необязательно многословно отыгрывать. Можно лишь кратко обозначать реплики, действия (мысли необязательно). Если сменили внешний вид или впервые входите в игру, то лучше описать внешность персонажа.
В конце отыгрыша можно под спойлером(скрытым текстом) писать, что собираетесь сделать. Если совсем лень или нет возможности использовать кнопку скрытого текста, то в самом низу сообщения под отгрышем можно написать в скобках, что хотите сделать. Намерение какого-то действия. Например: (я собираюсь ударить его колом в грудь), или (я сажусь в машину и еду в библиотеку).  
Совсем тайные действия и даже целые сюжетные линии можно обыгрывать не открыто на форуме, а через личку ведущего. 
Можно объединяться и разбредаться в любом составе по разным локациям. Можно отыгрывать параллельно друг с другом прямо здесь, находясь в разных местах, если это не будет вам мешать. 
За одну игровую ночь (которая занимает пару календарных дней) сильно много локаций (и действий) посетить не получится. 
Можно присоединяться в игру во время игры новым игрокам. 


Список ночей:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ночь 2: Тени (до среды примерно)

 

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):
1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (минус 2 воли, одержимость вентру(штраф-2 кроме лидерства), 3 сомнения, минус 1 чел, изнурение )
2. Kapellan - Бруха - Сергей Рыков
Голод 4 (торпор, тяжелые раны)

3. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 2 (1 тяжелое, 1 тяж.стресс, 2 сомнения)
4. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 
5. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 3 (изъян зв.черты, харизма -1 , смекалка -1, сомнение в человечность +1, 1 рерол, 5 легких)
6. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2

7. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 0 (2 рерола, 1 сомнение)

8. Kapellan - Малкавиан - Максим Климов

Голод 1 (3 сжигания воли)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasеx

Ночь 2: Тени

 

Город засыпает, просыпаются вампиры. Никто не вместе, все находятся в совершенно разных локациях.

 

У нас 2 новых персонажа: Капеллан играет за вампира Максима (Малкавиан), Енот играет за вампира Дарью (Ласомбра).

 

(Можете не отыгрывать подробно свое пробуждение, делитесь первыми намерениями и планами. Но некоторые скоро получат более конкретные задания или варианты действий на выбор. Помним, что играете только за самих себя. Если кому-то хочется, можно играть частично в теме открыто, частично скрыто через личку с гм)

 

 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Kapellan

Пробуждение Макса пришло привычно. Свет горит, никого нет, вещи на месте, метки тоже. Когда всё там, где должно быть - это очень хорошо. Это прям радует! Потому что любой сюрприз по пробуждению - это плохой сюрприз. Не-е-ет, такие сюрпризы ему не нужны. Хватает и всех тех, которые приключаются когда носишься по городу со всякими дурацкими поручениями. Как будто ему заняться больше нечем. Ну да что тут поделаешь? Правильно - ничего. Разве что надеяться на то, что эта ночка будет из тех, когда до него никому нет дела.

Оставались сущие мелочи - найти и проверить оставленный на зарядке телефон. Если повезёт, то там нет никаких сообщений. А ещё нужно проверить, свои запасы. Кажется пришло время их пополнить.

Ссылка на комментарий

vasеx

Тебя вызывают. Якобы на планерку. Приехала твоя сир, примчалась очень рано.

 

На столе перед Любовью Громовой лежит тело мертвеца. Она осматривает его, дотрагивается пальцами до одежды, закрывая глаза и загадочно мотая головой, будто пытается что-то как следует прочувствовать.

 

Затем замечает тебя и говорит:

- Сколько можно дрыхнуть? У нас много работы сегодня.

 

Она вручает тебе мобильник мертвеца.

- Надо узнать, что на нем. И телефонные номера. Меня в первую очередь интересует номер его сира.

 

Обращается к работникам:

- Эй, скажите ему пару адресов людей, кто этим может заняться. У нас в городе мало, кто это умеет. Дайте ему денег, за деньги согласятся. Нужно сделать это как можно быстрее, не растягивать.

Максим получает богатство(1).

Максим получает адрес квартиры, где проживает Дарья. Фамилия не указана. 

 

Снова к Максиму:

- Пускай лишних вопросов не задают. Скажи, что телефон родственника или придумай что-нибудь. Про меня знать не должны. Вопросы? Лучше без вопросов.

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Георгий проснулся рано на рассвете на закате, благо данное убежище гарантировало определённый уровень покоя и можно было особо не переживать что днём тебя кто-то потревожит, по крайней мере до тех пор пока ты не нарушаешь правила. Подобрав заряженный за день телефон, Георгий решил осмотреть многочисленных гостей князя и быть может поговорить с кем-нибудь из них пока они ещё не ушли, такие знакомства лишними не бывают, да и зайти к самому князю на небольшую беседу было бы не лишним, лишь бы она проходила за закрытой дверью.
 

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 минут назад, vasеx сказал:

Тебя вызывают. Якобы на планерку. Приехала твоя сир, примчалась очень рано.

 

На столе перед ней лежит тело мертвеца. Она осматривает его, дотрагивается пальцами до одежды, закрывая глаза и мотая головой.

 

Затем замечает тебя и говорит:

- Сколько можно дрыхнуть? У нас много работы сегодня.

 

Она вручает тебе мобильник мертвеца.

- Надо узнать, что на нем. И телефонные номера. Меня в первую очередь интересует номер его сира.

 

Обращается к работникам:

- Эй, скажите ему пару адресов людей, кто этим может заняться. У нас в городе мало, кто это умеет. Дайте ему денег, за деньги согласятся. Нужно сделать это как можно быстрее, не растягивать.

Максим получает богатство(1).

Максим получает адрес квартиры, где проживает Дарья. Фамилия не указана. 

 

Снова к Максиму:

- Пускай лишних вопросов не задают. Скажи, что телефон родственника или придумай что-нибудь. Про меня знать не должны. Вопросы? Лучше без вопросов.

 

Не успел Макс обрадоваться отсутствию пропущенных на телефоне и тут такое. Вызов к Сиру... какая неожиданность да? Никогда ведь такого не было и вот опять. И само собой это не для того, чтобы спросить, хорошо ли ему спалось.

Разумеется предчувствия не обманули.

- У нас много работы - это точно входит в топ худших фраз которую можно услышать после побудки, - обреченно пробормотал он, но деньги и адрес разумеется взял, после чего шутливо отсалютовал, - сделать быстро, не растягивать и не палиться. Будет сделано.

 

После невольно обратил внимание на сам источник личного геморроя. Паршиво выглядящий трупак. Или не совсем трупак, судя по подозрительно поджившим ранам и фразе "номер его сира".

- Это тот вчерашний неудачник, да? Эк его... Он манту намочил что-ли? Ну да-да, бегу уже, бегу, но любопытно ведь.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

У Георгия на телефоне пара пропущенных звонков от Царевича. И крайне неграмотное смс от гуля Царевича (Царевич не смсит) о том, что Царевич хотел бы встретиться в Элизиуме до полуночи. Пару часов еще есть

 

Князь принимает гостей-мужчин(они в костюмах, часто довольно дешевых, это мелкие начальники с заводов, принадлежащих Князю, различные мелкие чиновники и бизнесмены, часто пожилые) в одной из гостиных за огромным столом. Зачитывает долгие тосты, почему-то его шутки вполне понимают. Гости очень пьяны, а он продолжает их спаивать, сам не пьет. Слуги постоянно наполняют их рюмки и бокалы алкоголем. 

Гости уже ни черта не соображают, они в крайне упитом состоянии, Князь мастерски умеет этого добиваться  а слуги вдобавок подмешивают что-то в напитки и еду. После этого Князь начинает их попивать поочередно, смакуя. Но этим он никогда не насыщается до конца, поэтому, сделав круг вокруг стола, он выпивает до конца наиболее вкусного. Тело мертвеца слуги оперативно пересаживают на инвалидную коляску и увозят. 

 

- Место освободилось, - говорит один из гулей. - Для молодых специалистов. Нечего засиживаться. 

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Виктор Орлов просыпается, после беспокойного дня, медленно выползает из своего убежища. Он хорошо помнит, что весь день его сопровождали выстрелы. И решает посмотреть, что произошло снаружи. Он выходит из гаража и оглядывается. 

Ссылка на комментарий

vasеx

(В состязании из-за благоговения Князя, Георгий проигрывает кровавому триумфу Князя)

 

Георгий полностью принимает точку зрения Князя, внимает его словам, смеется над шутками, и просто в экстазе наблюдает как тот питается, к тому же Князь делает это очень неуклюже, грязно и неаккуратно, не зализывая раны, не заживляя их, в итоге все превращается в кровавое пиршество, кровь хлещет из ран смертных на стол, белые скатерти и друг на друга, и в итоге сам Георгий проголодался на 2 единицы голода, итого у него теперь 4. 

 

Бедные слуги пытаются как-то справиться с бардаком. На выходе из гостиной, куда оттаскивают гостей, пытаются заставить их смотреть в глаза, чтобы стереть воспоминания. В безнадежных случаях что-то вкалывают. 

 

Князь все это почти не замечает, пребывая в хорошем настроении и разговаривая сам с собой.

  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx
28 минут назад, Lorcer сказал:

Виктор Орлов просыпается, после беспокойного дня, медленно выползает из своего убежища. Он хорошо помнит, что весь день его сопровождали выстрелы. И решает посмотреть, что произошло снаружи. Он выходит из гаража и оглядывается. 

Дверь гаража открыта. Капканы сдвинуты в стороны. Один сработал, но в нем ничего нет. 

 

Багажник твой вскрыт, как и распахнут шкафчик рядом - тебя искали. И ты просыпаешься усыпанным билетиками в городской театр - они на тебе и немного возле авто рассыпаны. На действующее ночное мероприятие "репетиция сборной КВН г.Нордянск", до полуночи идет. 

 

Тебе не приснилось: всюду дырки от пуль. Машина полностью в негодном состоянии. Помимо прочих повреждений еще спущены колеса. Несколько пуль влетело под капот. Сильно пахнет бензином. 

 

На улице трупов людей нет. Живых тоже никого. Следы перестрелки в основном возле гаража. Много гильз валяется, в том числе от автомата Калашникова. 

 

Ты видишь только своих псов. Два трупика. Зидан и вернувшийся днем Клык.

 

Также вернулся Ерик, самый молодой пес. Он к тебе подбегает, скуля и виляя хвостом. Рад тебя видеть и очень напуган и опечален произошедшими событиями. 

 

Во дворе стоит с виду не тронутая пулями машина Сергея. На ней только прежние царапины и сломано зеркальце. Ключи торчат внутри.

 

Животные в хлеву не пострадали. Они громко издают звуки и почти выламывают калитку, чтоб ты их отпустил пожрать

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

enot1980

Блондинка  сидела в кресле, когда позвонили в дверь. Дарья никого не ждала. Подойдя к двери, увидев незнакомого ей человека,вытащила из ящика  трюмо пистолет, взяв его левой рукой.Затем  засунула левую руку в карман халата и приоткрыв дверь на цепочку, спросила " Вам кого?".

Ссылка на комментарий

enot1980

 Получив ответ на свой  вопрос.. отвечает.   Я "    Дарья" Снимает цепочку. открывает дверь,  запуская гостя в  прихожую, не вынимая  левую руку из кармана, спрашивает  " Вы по какому  вопросу?"

Изменено пользователем enot1980
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Макс некоторое время мнётся перед подъездом, собираясь с мыслями и продумывая, что будет врать. И уже потом находит нужную дверь, звонит в неё и спрашивает Дарью.

 

16 минут назад, enot1980 сказал:

 Получив ответ на свой  вопрос.. отвечает.   Я "    Дарья" Снимает цепочку. открывает дверь,  запуская гостя в  прихожую, не вынимая  левую руку из кармана, спрашивает  " Вы по какому  вопросу?"

- Здравствуйте, Дарья. Сказал бы, что рад познакомиться, но обстоятельства... Извините что так сумбурно. Мне порекомендовали вас как человека, который может помочь с некоторыми проблемами, - достаёт и показывает мобильный Сергея, - это телефон моего друга. Он... он щас в больнице. ДТП, кома, сущий кошмар. А мне даже не позволяют ему помочь, видите ли не родственник! Сволочи! Ох, ещё раз извините, что так на вас всё вываливаю, но я весь извёлся с этими... В общем мне нужно связаться с его родителями, чтобы они позвонили в больницу, подтвердили личность, позволили мне всё организовать как положено. Но телефон заблокирован! А номера там и я других подходящих не знаю. Нужно как-то вскрыть, узнать это вот всё. Или так, или ждать пока полиция снизойдёт и свяжется с сотовым оператором, а это может не один день пройти. Сами знаете как они работают! Понимаю, такая просьба, да на ночь глядя... Вы не подумайте, я заплачу!

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

enot1980
5 минут назад, Kapellan сказал:

Макс некоторое время мнётся перед подъездом, собираясь с мыслями и продумывая, что будет врать. И уже потом находит нужную дверь, звонит в неё и спрашивает Дарью.

 

- Здравствуйте, Дарья. Сказал бы, что рад познакомиться, но обстоятельства... Извините что так сумбурно. Мне порекомендовали вас как человека, который может помочь с некоторыми проблемами, - достаёт и показывает мобильный Сергея, - это телефон моего друга. Он... он щас в больнице. ДТП, кома, сущий кошмар. А мне даже не позволяют ему помочь, видите ли не родственник! Сволочи! Ох, ещё раз извините, что так на вас всё вываливаю, но я весь извёлся с этими... В общем мне нужно связаться с его родителями, чтобы они позвонили в больницу, подтвердили личность, позволили мне всё организовать как положено. Но телефон заблокирован! А номера там и я других подходящих не знаю. Нужно как-то вскрыть, узнать это вот всё. Или так, или ждать пока полиция снизойдёт и свяжется с сотовым оператором, а это может не один день пройти. Сами знаете как они работают! Понимаю, такая просьба, да на ночь глядя... Вы не подумайте, я заплачу!

  " хорошо" ответила Дарья.  " Давайте  телефон. помогу Вам. Также хотелось бы получить предоплату за свои  услуги.".   Плавно вынимает левую руку из кармана. Пистолет остается в кармане халата.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, enot1980 сказал:

" хорошо" ответила Дарья.  " Давайте  телефон. помогу Вам. Также хотелось бы получить предоплату за свои  услуги.".   Плавно вынимает левую руку из кармана. Пистолет остается в кармане халата.

- Да-да, конечно, вот, - даёт часть выданных средств, - остальное по итогу. А это надолго? Не, я понимаю, что такие вещи не по щелчку пальцев делаются, но если не очень долго то я подожду тут. Или в подъезде. Если вы не против.

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Kapellan сказал:

- Да-да, конечно, вот, - даёт часть выданных средств, - остальное по итогу. А это надолго? Не, я понимаю, что такие вещи не по щелчку пальцев делаются, но если не очень долго то я подожду тут. Или в подъезде. Если вы не против.

 через три  часа будет готово. Можете подождать  здесь.

Ссылка на комментарий

vasеx

Кстати, по вечерним новостям обсуждалось введение пенсионной реформы, это как бы тема номер один в новостной повестке, кое-где вспыхивают митинги по россии, но по оф.сми это не освещается.

 

Из новостей Нордянска - выбран новый мэр города. Сегодня планируется занять центральную площадь (между мэрией и элизиумом) мероприятием - мэр выступит со сцены с речью примерно с 11 по 12. Будет много людей. 

После его речи на сцене продолжится концертная программа в честь нового проекта космодром Северный.

Оппозиционные сми говорят, что это лишь с целью занять площадь и отвлечь народ от пенсионной реформы.

 

Также в Нордянске прогнозируют белые ночи, начиная с выходных через неделю, сейчас пятница заканчивается. 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, enot1980 сказал:

 через три  часа будет готово. Можете подождать  здесь.

Нахожу наименее подозрительный участок прихожей(ну или где мы там) и готовлюсь ждать.

Ссылка на комментарий

enot1980

Дарья кладет  деньги  в правый карман халата. Берет телефон идет на свое рабочее место  и начинает выполнять заказ.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Переговорив с Князем об важных делах, Георгий покинул его особняк, сел в машину и направился к городскому кузнецу.

Изменено пользователем Henry Piast
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5488

Лучшие авторы в этой теме

  • vasеx

    62

  • enot1980

    26

  • Lorcer

    18

  • SvetlanaS

    10

  • Kapellan

    9

  • Henry Piast

    4

  • Злo

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)   Дискорд ведущего: overdigger#0199   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не о

vasеx

Константин отвечает Марии: - Да, отпустим, если тебе станет легче, Мария. Правда нам придётся съездить в одно место, после избавления улик с той махиной, что сидит на переднем месте. Её на улице

vasеx

Краткое описание событий ночи   Ночь 2: Тени   Все игроки проснулись в разных локациях. Также появились новые игроки. Дарья ласомбра и Максим малкавиан.    Максим наиболе

vasеx

Константин проснулся не в самых приятных ощущениях и эмоциях, но тем не менее с такой злобой, которую испытывал перед отправкой в сон. Все равно Шипман хорошо чувствовал боль и отлично вспомнил его му

vasеx

На сцене тем временем выступает новый мэр Нордянска - Владимир Дружинин.   Он обещает решить раз и навсегда главную проблему региона браконьерство, также планирует построить новые давно треб

vasеx

Ночь завершена. Скоро (завтра?) будет подробный пересказ всего, что происходило   Камарильцам пришли смски от шерифа,что завтра ночью выборы сенешаля в элизиуме. 

vasеx

Ночь 2: Тени   Город засыпает, просыпаются вампиры. Никто не вместе, все находятся в совершенно разных локациях.   У нас 2 новых персонажа: Капеллан играет за вампира Максима (Малк

vasеx

Тебя вызывают. Якобы на планерку. Приехала твоя сир, примчалась очень рано.   На столе перед Любовью Громовой лежит тело мертвеца. Она осматривает его, дотрагивается пальцами до одежды, закр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...