Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 5 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ


Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)

 

Дискорд ведущего: overdigger#0199

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не отыгрышные вопросы по игре обсуждать в ней; там же читать подробности об игре; в первых постах темы там про механику игры подробно расписано)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Это игровая тема, тема отыгрыша. Не надо никаких лишних постов, в том числе от тех, кто не играет.
Игроки играют только за одного персонажа. За их сиров, родственников, опоры, гулей и всех прочих персонажей в игре отыгрывает ГМ.
Необязательно многословно отыгрывать. Можно лишь кратко обозначать реплики, действия (мысли необязательно). Если сменили внешний вид или впервые входите в игру, то лучше описать внешность персонажа.
В конце отыгрыша можно под спойлером(скрытым текстом) писать, что собираетесь сделать. Если совсем лень или нет возможности использовать кнопку скрытого текста, то в самом низу сообщения под отгрышем можно написать в скобках, что хотите сделать. Намерение какого-то действия. Например: (я собираюсь ударить его колом в грудь), или (я сажусь в машину и еду в библиотеку).  
Совсем тайные действия и даже целые сюжетные линии можно обыгрывать не открыто на форуме, а через личку ведущего. 
Можно объединяться и разбредаться в любом составе по разным локациям. Можно отыгрывать параллельно друг с другом прямо здесь, находясь в разных местах, если это не будет вам мешать. 
За одну игровую ночь (которая занимает пару календарных дней) сильно много локаций (и действий) посетить не получится. 
Можно присоединяться в игру во время игры новым игрокам. 


Список ночей:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ночь 2: Тени (до среды примерно)

 

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):
1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (минус 2 воли, одержимость вентру(штраф-2 кроме лидерства), 3 сомнения, минус 1 чел, изнурение )
2. Kapellan - Бруха - Сергей Рыков
Голод 4 (торпор, тяжелые раны)

3. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 2 (1 тяжелое, 1 тяж.стресс, 2 сомнения)
4. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 
5. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 3 (изъян зв.черты, харизма -1 , смекалка -1, сомнение в человечность +1, 1 рерол, 5 легких)
6. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2

7. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 0 (2 рерола, 1 сомнение)

8. Kapellan - Малкавиан - Максим Климов

Голод 1 (3 сжигания воли)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
enot1980

Дарья подошла  к Андрею и стоящему рядом мужчине и  сказала " Я могу попробовать  провести вас мимо полицейского оцепления, но ружье  вы отдаете мне. Я верну вам его после  как  мы выйдем из зоны их видимости ."

Ссылка на комментарий

- зачем тебе мое ружье, может ты их вызвала и хочешь у меня и милейшего Андрея забрать наши стволы? Я бы свой ствол доверил бы только Андрею.

Ссылка на комментарий

vasеx
12 минуты назад, Lorcer сказал:

- ну тогда может на мои вопросы получится ответить? Или вы торопитесь?

- А в виде одного вопроса сформулировать можешь? Кинем ли мы тебя? Не планируем. У меня вообще плана нет, и я даже не главный у нас. Барон не общительный просто. А я влезаю в сюжет драмы, которая разворачивается прямо на глазах, такой вот я характером. 

 

Полицейские заметили вас и направляются к вам. Не быстро, осторожно приближаются. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, vasеx сказал:

- А в виде одного вопроса сформулировать можешь? Кинем ли мы тебя? Не планируем. У меня вообще плана нет, и я даже не главный у нас. Барон не общительный просто. А я влезаю в сюжет драмы, которая разворачивается прямо на глазах, такой вот я характером. 

 

Полицейские заметили вас и направляются к вам. Не быстро.

- делать то мне что, что бы выжить и батю спасти?

Ссылка на комментарий

enot1980

Меня зовут Дарья Снежкова и я работаю в следственном комитете города. Мы  можем представить дело, что я вас  арестовала за ношение огнестрельного оружия в общественном  месте. Показывает свое служебное удостоверение , вытаскивая из правого кармана  пальто. План такой мы выходим из отсюда, делаем вид, что я вас арестовала и изъяла  у вас ружье.Уходим в  место , где полицейские нас не увидят  , Там я отдаю вам  ваше ружью и  вы отправляетесь куда захотите.

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

- Вы можете уехать. Вы можете остаться воевать. Но я сомневаюсь, что вы справитесь в одиночку. Как видишь, сегодня они тебя почти достали. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, vasеx сказал:

- Вы можете уехать. Вы можете остаться воевать. Но я сомневаюсь, что вы справитесь в одиночку. Как видишь, сегодня они тебя почти достали. 

- я точно хочу воевать, но моя предательская сир сказала мне найти анархов, я так понимаю, что я вам нашел? Нномерочек дадите?

Изменено пользователем Lorcer
Ссылка на комментарий

vasеx
6 минут назад, enot1980 сказал:

Меня зовут Дарья Снежкова и я работаю в следственном комитете города. Мы  можем представить дело, что я вас  арестовала за ношение огнестрельного оружия в общественном  месте. Показывает свое служебное удостоверение , вытаскивая из правого кармана  пальто. План такой мы выходим из отсюда, делаем вид, что я вас арестовала и изъяла  у вас ружье.  После выхода  в место , где полицейские нас не увидят  , Там я отдаю вам  ваше ружью и отправляетесь куда захотите.

 

- А вы полны сюрпризов, Дарья. Получается, мне нужно сдать свои тоже? У меня есть на них разрешение. Ну как разрешение. Смотря насколько далеко они зайдут в проверке документов. 

Цитата

Нномерочек дадите?

Придешь в кинотеатр, постучишь в дверь несколько раз. Потом обменяемся контактами. Я телефоны не люблю.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, vasеx сказал:

- А вы полны сюрпризов, Дарья. Получается, мне нужно сдать свои тоже?

Если у вас есть официальное разрешение на хранения оружия и оно у вас с собой, то нет.Противном случае  вы временно  передаете свое оружие мне  и сразу после выхода из театра я его возвращаю.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, enot1980 сказал:

Меня зовут Дарья Снежкова и я работаю в следственном комитете города. Мы  можем представить дело, что я вас  арестовала за ношение огнестрельного оружия в общественном  месте. Показывает свое служебное удостоверение , вытаскивая из правого кармана  пальто. План такой мы выходим из отсюда, делаем вид, что я вас арестовала и изъяла  у вас ружье.  После выхода  в место , где полицейские нас не увидят  , Там я отдаю вам  ваше ружью и отправляетесь куда захотите.

Очень приятно познакомиться, билетики зачем раскидали?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

enot1980
3 минуты назад, Lorcer сказал:

Очень приятно познакомиться, билетики зачем раскидали?

лично я билетики не раскидывала.И пришла  сюда  исключительно на  встречу с Андреем. Моим наставником.

Ссылка на комментарий

- Кинотеатр, так кинотеатр. Черт с вами. Почему бы нам просто их не вырубить?

6 минут назад, vasеx сказал:

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, enot1980 сказал:

лично я билетики не раскидывала.И пришла  сюда  исключительно на  встречу с Андреем. Моим наставником.

Как же вы все бесите.

Ссылка на комментарий

enot1980

А вы подумали  о своем отце? Я не уверена, что вы сможете с боем выйти отсюда невредимым.

Ссылка на комментарий

vasеx
1 минуту назад, enot1980 сказал:

Если у вас есть официальное разрешение на хранения оружия и оно у вас с собой, то нет.

Андрей Блохин помялся. Ему очень не хотелось этого делать, но он всё же извлек только один - старинный дуэлянтский пистолет. Рукоять с впечатляющим узором, выполненным резьбой. Очень длинный для пистолетов ствол. Множество каких-то загадочных механизмов на нем.

 

- Прошу быть очень осторожным с ним. Ничего на нем не трогайте, это очень ценная и хрупкая реликвия. Это мой родовой артефакт из далеких времен. Впрочем, я мог бы сказать, как обычно, что это сценический, театральный пистолет, и он не заряжен.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

- да забирай. Только. Бы уже убраться отсюда.

Ссылка на комментарий

enot1980

Благодарю за доверие  сказала Дарья взяв пистолет из рук Андрея Блохина. Затем она  взяла ружье из рук незнакомца .   Прошу за мной. сказала Дарья, держа в  правой руке свое  служебное удостоверение,   отправляясь к выходу из театра, держа ружье в левой руке

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

Полицейские уже подобрались почти вплотную.

 

- Руки! Руки держите на виду! - предупредил ближайший полицейский. Он держал автомат наготове. 

 

Внезапно на них сорвался Ерик, громко залаяв на весь театр. 

Полицейские чуть дрогнули, но продолжили движение. Один целился прямо в пса. 

 

- Вы чего рехнулись что ли с собакой и ружьем в театр приходить? Вы кто такие?

 

На вас пялятся абсолютно все кто есть в зрительном зале и на сцене. 

  • Like (+1) 4
  • popcorn 1
Ссылка на комментарий

enot1980

Дарья Снежкова следственный комитет  представилась Дарья полицейским. раскрыв свое служебное удостоверение.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Все  в порядке. Гражданин   арестован за  появление в общественном месте  с огнестрельным оружием. Я сейчас отвезу его в ИВС при следственном управлении.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

Полицейский, проверив удостовение, как чеховский хамелеон, изменился выражением лица и голосом, начал что-то бурчать, что он чего-то не допонял, и извиняться перед старшим по званию. Сыграло роль, что двое из троих сразу узнали Дарью в лицо, в одном здании столько лет работают вместе. Руки с пистолетами мигом опустились.

 

- Так они с вами? - спросил автоматчик. - Что с оружием?

 

Он сощурился, пытаясь понять, что это за странный пистолет такой в руках у Дарьи. 

 

Дуэлянт усмехнулся, стоя с поднятыми руками:

- Он сценический, но я на всякий случай сдал его, чтоб вас не пугать. На остальное есть разрешение у меня в нагрудном кармане...

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

enot1980

Да они с мной.. Мы  сейчас  уходим, чтобы не пугать людей .сказала Даша  полицейским.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5521

Лучшие авторы в этой теме

  • vasеx

    62

  • enot1980

    26

  • Lorcer

    18

  • SvetlanaS

    10

  • Kapellan

    9

  • Henry Piast

    4

  • Злo

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)   Дискорд ведущего: overdigger#0199   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не о

vasеx

Константин отвечает Марии: - Да, отпустим, если тебе станет легче, Мария. Правда нам придётся съездить в одно место, после избавления улик с той махиной, что сидит на переднем месте. Её на улице

vasеx

Краткое описание событий ночи   Ночь 2: Тени   Все игроки проснулись в разных локациях. Также появились новые игроки. Дарья ласомбра и Максим малкавиан.    Максим наиболе

vasеx

Константин проснулся не в самых приятных ощущениях и эмоциях, но тем не менее с такой злобой, которую испытывал перед отправкой в сон. Все равно Шипман хорошо чувствовал боль и отлично вспомнил его му

vasеx

На сцене тем временем выступает новый мэр Нордянска - Владимир Дружинин.   Он обещает решить раз и навсегда главную проблему региона браконьерство, также планирует построить новые давно треб

vasеx

Ночь завершена. Скоро (завтра?) будет подробный пересказ всего, что происходило   Камарильцам пришли смски от шерифа,что завтра ночью выборы сенешаля в элизиуме. 

vasеx

Ночь 2: Тени   Город засыпает, просыпаются вампиры. Никто не вместе, все находятся в совершенно разных локациях.   У нас 2 новых персонажа: Капеллан играет за вампира Максима (Малк

vasеx

Тебя вызывают. Якобы на планерку. Приехала твоя сир, примчалась очень рано.   На столе перед Любовью Громовой лежит тело мертвеца. Она осматривает его, дотрагивается пальцами до одежды, закр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...