Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5. - Страница 6 - Vampire: The Masquerade - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    25
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

Ночь 2. Вампиры. Сибирь. VTM 5.

Рекомендованные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ


Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)

 

Дискорд ведущего: overdigger#0199

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не отыгрышные вопросы по игре обсуждать в ней; там же читать подробности об игре; в первых постах темы там про механику игры подробно расписано)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Это игровая тема, тема отыгрыша. Не надо никаких лишних постов, в том числе от тех, кто не играет.
Игроки играют только за одного персонажа. За их сиров, родственников, опоры, гулей и всех прочих персонажей в игре отыгрывает ГМ.
Необязательно многословно отыгрывать. Можно лишь кратко обозначать реплики, действия (мысли необязательно). Если сменили внешний вид или впервые входите в игру, то лучше описать внешность персонажа.
В конце отыгрыша можно под спойлером(скрытым текстом) писать, что собираетесь сделать. Если совсем лень или нет возможности использовать кнопку скрытого текста, то в самом низу сообщения под отгрышем можно написать в скобках, что хотите сделать. Намерение какого-то действия. Например: (я собираюсь ударить его колом в грудь), или (я сажусь в машину и еду в библиотеку).  
Совсем тайные действия и даже целые сюжетные линии можно обыгрывать не открыто на форуме, а через личку ведущего. 
Можно объединяться и разбредаться в любом составе по разным локациям. Можно отыгрывать параллельно друг с другом прямо здесь, находясь в разных местах, если это не будет вам мешать. 
За одну игровую ночь (которая занимает пару календарных дней) сильно много локаций (и действий) посетить не получится. 
Можно присоединяться в игру во время игры новым игрокам. 


Список ночей:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ночь 2: Тени (до среды примерно)

 

 

Список игроков (в формате ник игрока - его клан - его имя и фамилия):
1. Henry Piast - Вентру - Георгий Полецкий 
Голод 4 (минус 2 воли, одержимость вентру(штраф-2 кроме лидерства), 3 сомнения, минус 1 чел, изнурение )
2. Kapellan - Бруха - Сергей Рыков
Голод 4 (торпор, тяжелые раны)

3. Adjudicator - Ласомбра - Константин Шипман
Голод 2 (1 тяжелое, 1 тяж.стресс, 2 сомнения)
4. DmitriyM - Тремер - Роман Бородин
Голод 2 
5. Lorcer - Гангрел - Виктор Орлов
Голод 3 (изъян зв.черты, харизма -1 , смекалка -1, сомнение в человечность +1, 1 рерол, 5 легких)
6. SvetlanaS - Тореадор - Марина Снегирева
Голод 2

7. enot1980 - Ласомбра - Дарья Снежкова

Голод 0 (2 рерола, 1 сомнение)

8. Kapellan - Малкавиан - Максим Климов

Голод 1 (3 сжигания воли)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 9
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vasеx
16 минут назад, enot1980 сказал:

Дарья Снежкова следственный комитет  представилась Дарья полицейским. раскрыв свое служебное удостоверение.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Все  в порядке. Гражданин   арестован за  появление в общественном месте  с огнестрельным оружием. Я сейчас отвезу его в ИВС при следственном управлении.

 

2 минуты назад, enot1980 сказал:

Да они с мной.. Мы  сейчас  уходим, чтобы не пугать людей .сказала Даша  полицейским.

- Вас понял, товарищ Снежкова.

 

Сотрудник правоохранительных органов прикладывает палец к рации у себя на груди и произносит:

- Отбой. Все нормально, разобрались.

- Принято, - звучит ответ.

 

Вдалеке на сцене стоит еще один полицейский, который зашёл в театр с черного хода. Он раздраженно поглядывает на стоящего рядом с ним актера, переодетого в мента. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

vasеx

Дуэлянт, Дарья, Виктор и Ерик выходят на улицу. Покидая зал, Андрей Блохин снова апплодирует тем, кто на сцене.

 

Полиция их сопровождает. Потом полиция собирается уезжать. Дарья ведет их к своей машине, но когда полиция уезжает, они останавливаются. Дарья может вернуть оружие владельцам.

 

Андрей между делом спрашивает:

- Как вам сегодняшнее выступление? Было довольно занимательно. Я иногда при возможности сдвигаю мероприятия смертных на позднее время, чтобы была возможность сходить ночью в театр.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

enot1980

Дарья с Андреем и незнакомцем пошли к выходу из театра.   Выйдя из театра, дождавшись  выезда  полицейских,  вернула оружие владельцам, при этом сказала незнакомцу "  ну кто с ружьями  и  с собаками ходит в театр?  "Аккуратнее надо быть."  Затем обратилась  ко всем  "Ладно до свидания всем и без происшествий добраться до конца ".

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

- Дарья, простите за нескромный вопрос, скажите мне, вы видите мертвых людей? Я имею в виду призраков. Гангрел вряд ли мог видеть, а вот представители вашего клана иногда такое умеют.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

enot1980
17 минут назад, vasеx сказал:

- Дарья, простите за нескромный вопрос, скажите мне, вы видите мертвых людей? Я имею в виду призраков. Гангрел вряд ли мог видеть, а вот представители вашего клана иногда такое умеют.

Нет не вижу.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

- Не знаю, какое выступление на сцене смотрели вы, а я смотрел на моих старых друзей - актеры, поэты, танцоры, прочие таланты. А какой юмор. Некоторым из них сотни лет, старше меня, и превосходны в своем деле. Очень жаль, что в последнее время их становится все меньше. То ли завершают наконец свои земные дела, то ли вся эта... магия... будто постепенно уходит из этих мест. Странное дело.

 

Он продолжил:

- А про смертных. Видели мужика в костюме возле режиссера? Это из министерства культуры. Кто-то там по идеологии. Он смотрит, чтобы все было в рамках цензуры, пресекает многие шутки и идеи смертных. Не дает свободу творчеству, как на западе. Хорошо что хоть призраков никто не сдерживает. Вот, кого я скоро выпью до дна и сомнений по этому поводу испытывать не буду. Спасибо вам за компанию, еще увидимся. 

 

Забирает дуэлянтский пистолет, бережно прячет его и уходит, прогуливаясь по улице пешком.

 

Также из здания театра выходит какой-то его знакомый, возможно слуга, присоединяется к нему и сопровождает в этой ночной прогулке.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx
21 час назад, SvetlanaS сказал:

Машина уверенно двигалась в потоке в сторону компьютерного клуба.

Марина приходит в компьютерный клуб. Затхлое помещение, воняющее потом, с рядами включенных компьютеров, мальчишками и мужчинами различного возраста сидящими за ними. Здесь в основном играют друг с другом в доту и контр-страйк. Находясь здесь, тореадор Марина находится в обстановке, которая ей не нравится (клановый изъян).

Администратор говорит, что ночью оплата не почасовая, а платят за всю ночь. Но для единственной девушки он может сделать исключение. Подмигивает.

 

Также к Марине подходит знакомый человек - тот самый продавец из салона мобильной связи. 

- И вы тут, вот уж не ожидал в таком месте. Кажется, это судьба снова нас сводит вместе. Или вы меня преследуете? Давайте уступлю вам свой компьютер на время. И я обязан пригласить вас куда-нибудь. Может, еще успеем в "До зари"?

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx
В 10/22/2022 в 2:37 AM, vasеx сказал:

Константин проснулся не в самых приятных ощущениях и эмоциях, но тем не менее с такой злобой, которую испытывал перед отправкой в сон. Все равно Шипман хорошо чувствовал боль и отлично вспомнил его мучения в той злосчастной клетке. Тем не менее сильное беспокойство вызвало то, что увидел Константин глядя на одну драгоценную вещь. Его злоба и ненависть, а также первое, что подумал месть, жесткая и беспощадное на ум вполне логично. Он расспрашивает все у своей слуги подробности. Пока он выслушивал различные варианты, принял решение поехать все-таки на площадь с женой, послушать того самого мэра. Оделся Константин подстать жене, в строгом плаще, шляпе и привычные ему очками. Также одел чёрные перчатки, ибо скрыть любой вид дефектов, если они имеются. В кармане у него имеется тот самый сувенир, что он взял ещё вчера в элизиуме.

 

Мария хоть и весь день как на иголках, сейчас настроена помогать изнуренному мужу. В неброской одежде, черных очках, волосы заколоты сзади, чтоб не мешали, в легкой обуви без каблуков. Рука в кармане лежит на предмете, который наверняка пригодится. 

Она помогает мужу идти, просто добраться до машины. 

- Мы ведь можем выбирать? Только самых плохих людей? Кого не так жалко.

Она не до конца понимала вообще, что им предстоит, и как вообще происходит процесс питания. Муж изъяснялся какими-то загадками и недоговорками, но она сильно его любила еще до того, как попробовала его витэ... Она готова была на все ради него и безгранично доверяла ему.

Но ее все равно колотила дрожь, все сильнее и сильнее.

 

Они сели в машину и поехали к центральной площади.

 

Константин Шипман и его жена приезжают на центральную городскую площадь напротив мэрии. 

 

Сегодня здесь установили огромную концертную площадку. Сейчас настраивают звук. Скоро начнется выступление мэра.

 

Здесь собралось множество людей. В толпу согнали бюджетников с указанием апплодировать, кричать в нужные моменты определенные речевки, а также вести себя нужным образом перед телекамерами, которые будут запечатлять то, как простой народ радуется избранию нового мэра и его проекту. Возможно, у самых подготовленных и мечтающих попасть в телевизор местный телеканал возьмет интервью.

 

Также на площади собралась почти вся полиция города. Смотрят за порядком. Многие силовики в полной экипировке, с броней и автоматами. Есть пара автозаков. 

 

- Ну что, как будем действовать? - взволнованно спрашивает мужа Мария Шипман. - Есть идеи? 

 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

SvetlanaS
4 минуты назад, vasеx сказал:

Администратор говорит, что ночью оплата не почасовая, а платят за всю ночь. Но для единственной девушки он может сделать исключение. Подмигивает.

- Спасибо большое. Я не забуду Вашу доброту, - стараясь быть вежливой, ответила Снегирева. 

6 минут назад, vasеx сказал:

- И вы тут, вот уж не ожидал в таком месте. Кажется, это судьба снова нас сводит вместе. Или вы меня преследуете? Давайте уступлю вам свой компьютер на время. И я обязан пригласить вас куда-нибудь. Может, еще успеем в "До зари"?

- Ой, это вы? - Снегирева приветливо улыбается, - не ожидала вас увидеть, знаете, думаю мы с вами обязательно сходим, но можно я сейчас посижу немного за компьютером, а потом все обсудим, хорошо? Я сразу поняла, что Вы очень милый молодой человек. Спасибо.
После этого Снегирева прошла за указанный администратором компьютер и в одной иностранной социальный сети создала страничку "Матильды G."

Ссылка на комментарий

vasеx
Цитата

А теперь пару слов о Романе. Машина, выданная ему Камарильей, ожила, ведомая неким духом, и завезла его в совершенно другой город (он не сопротивлялся, заправлял ее, догонял уезжающую машину на заправке...). Перед самым рассветом они доехали до дома, где живет незнакомый вампир. Роман уговорами добился, чтоб незнакомец впустил его переждать день внутри, и в итоге он сейчас спит запертый в погребе и прикованный наручниками к трубам.

Роман просыпается в подвале от того, что туда входит хозяин дома. Он стоит на ступеньках лестницы, с ухмылкой спрашивает:

 

- Ну что, диаблери? - Потом бросает ему ключ от наручников: - Ладно, лови. Только без глупостей. Я пробил тебя по своим источникам. Совсем еще птенец, ничего не натворил, это успокаивает.

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

enot1980

Дарья,  попрощавшись со всеми , поехала  к себе домой.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

 Возвратившись домой , Даша  переоделась   и отправилась  в круглосуточный магазин.  Побродив по    магазину  вернулась домой.  Дома у нее случилась истерика.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

vasеx

Константин и Мария.

 

Константин:

Все как и вчера говорил тот странный чудак. (Мысль о князе) Действительно сегодня обещанная гвардия полиции собралась. Константин стал думать, как бы устроить так, чтобы все прошло более менее идеально в плане скрытности. В идеале, Шипман говорит своей Марии нужно найти скромный уголок, где есть хотя бы мусорный большой бак швирнуть (Банально при толпе не дотащат пару трупов, логично), дабы потом бедолаги может проснулись в мусорном баке на утро, а ощущение от просыпания да ощущения будут, словно напился и прилёг. Ну или лёгкое головокружение, все равно что донорством занимался.  Если быть откровенно честным, Константин, не особо испытывает жалости к бюджетникам, что слишком покорно слушаются как стадо овец за какую-либо копеечку и премию, просто по характеру Шипман уважает больше индивидуалистов, нежели актёров, что надевают маску счастья или скорби в зависимости от требуемых мэрами и прочими директив и планов. Сейчас надо дождаться речи и музыки и кого-то утащить в переулок, где я должен буду восстановиться, чтобы моей жене было легче. Ты постоишь и посмотришь не идёт ли нам кто, смотреть тебе то, как я буду действовать не стоит. Я постараюсь по мере возможности сдержаться, но я не могу обещать полного успеха. Также Константину по-хорошему бы перекусить дебоширами, но зная полицию и то, что они все отвратительные ему рабы шерифа, лучше не показываться им лишний раз. Прикрыв шляпой в одном угле свое лицо, старая удерживать непоколебимую свою привычную эмоцию равнодушия, хотя на деле такие мероприятия вызывают более отвращение и одновременно жалость за тех молодых в отличии от него ребяток, что цепляются за работу без штрафов и прочего. И ещё план предельно прост, надо как-то пройти желательно одинокого бюджетника и в переулочке оглушить тазером. А там дальше я сделаю свое дело.

 

 

Мария:

- Ну а как мне отличить бюджетников от остальных в переулке? Тебе ведь надо определенный тип людей. Это надо прямо с площади выманивать. Там четко видно, что самая большая толпа,она еще огорожена, это те кто за копейку пришли. Может, мне их пригласить в машину прокатиться? Одного или двоих? Только надо придумать повод.

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

vasеx

Константин:

Ох, дорогая жена, нам бы главное хоть кого-то вытащить. В этой толпе фактически все бюджетники, что будут отыгрывать довольных и жизнерадостных очередного продажного мэра. Это было бы очень кстати, если бы мы могли действительно предложить прокатиться в машине, а как сядут оглушить. Тогда и рисков меньше и мы сможем как минимум сделать все чисто и аккуратно. Хотя ты меня придерживаешь и я вполне могу сойти на очень повреждённого человека, которому нужна помощь. Образ хрупкой жены, что сильно беспокоится и попросить незнакомцев помочь вполне может сработать. Состояние у меня действительно не самое лучшее в плане хождения и прочего. К тому же все равно виден и твой бинт на руке, можно списать, что очень тяжко. Все равно не все бюджетники будут согласны и некоторые придут радикалы, нам не стоит задерживаться до той стадии, где можно получить дубинкой или щитом по чистой случайности. Сюда согнали полицейских со всего города не просто так, да и ещё с оружием и бронёй. Когда я был в Москве пару лет назад даже на якобы демократичных демонстрациях так силовики не наряжались, видать ждут гостей или проблемных с оружиями под пазухами. Безопасность тоже превыше всего. Константин глянул на ночное небо и сказал - хорошая сегодня ночь, пора начать охоту. 

 

Мария:

- Хорошо. Я попробую. 

 

Она выходит, нервно потирает руки, и идет к толпе людей. Она понимает, что ей нужны определенного типа люди. Поэтому сначала она хочет найти наиболее подходящих, а потом постарается их уговорить помочь ей и мужу.

 

(Это потребует 2 броска, сейчас сделаю)

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Злo
4 часа назад, vasеx сказал:

Роман просыпается в подвале от того, что туда входит хозяин дома. Он стоит на ступеньках лестницы, с ухмылкой спрашивает:

 

- Ну что, диаблери? - Потом бросает ему ключ от наручников: - Ладно, лови. Только без глупостей. Я пробил тебя по своим источникам. Совсем еще птенец, ничего не натворил, это успокаивает.

 

Роман снимает наручники с ног, медленно встает.

 

- Конечно без глупостей, мне нет резона что-либо неожиданно предпринимать в текущей ситуации. Ты вчера упоминал некоторую теорию о произошедшем. Какие мысли сейчас? Я бы хотел в этом разобраться если не полностью, то хотя бы вывести суть.

Ссылка на комментарий

vasеx

Мария подходит к женщинам и мужчинам, которые только что давали интервью журналистам, и радостно размахивают выданными им флажками РФ на палочках.

 

- Люди добрые, - взмаливается Мария. - Помогите нам с мужем, будьте добры. Ему надо помочь добраться до квартиры, до нашего этажа. Поможете его дотащить? Я одна не справлюсь. Я вам денежку заплачу. Поможете?

 

Один отказался, а женщина и очень полный мужчина согласились, им явно понравилась идея подзаработать еще пару тысяч рублей. Собственно за этим они сюда и приехали.

 

Мария приводит их к машине.

Мария садится за руль.

Мужчина садится вперед, женщина сзади рядом с Константином.

- А что с вами случилось? - интересуется она.

 

Мария заводит двигатель и понимает, что не знает куда ехать и вопросительно смотрит на мужа в зеркальце заднего вида. Только его там нет в отражении :)

Поворачивается к нему.

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

vasеx

На сцене тем временем выступает новый мэр Нордянска - Владимир Дружинин.

 

Он обещает решить раз и навсегда главную проблему региона браконьерство, также планирует построить новые давно требующиеся дороги, достроить университет (заморожена стройка много лет).

 

Также представляет новый проект космодром, и на экране за его спиной, на слайде, уже показана карта, как это будет располагаться к северо-западу от Нордянска. Полосы шоссе будут проходить прямо по земле Орлова, вся остальная земля вокруг более холмистая. Также планируется построить много коммерческих зон вдоль этой дороги, построить космогородок между космодромом и Нордянском. Местные предприятия - добывающие различные ценные металлы из северных шахт, а также машиностроительный завод (Князя) получат новые проекты для работы на космодром, производство различных сплавов для корпусов ракет. Далее идут множество слайдов о росте инвестиций, капитала и прибыли в бюджет от всего этого в обозримом будущем. 

 

А после презентации он объявляет начало концерта, и мэр называет себя скромным, поэтому концерт не в честь него, а в честь проекта космодром Северный, который принесет богатства и счастье в регион.

 

Толпа в восторге. Особенно когда со сцены начинает играть фанерная музыка: 

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 8
Ссылка на комментарий

vasеx

Константин:

Константин поблагодарил неравнодушных людей. Отвечал крайне спокойно, стараясь держать искреннюю вежливость. Жене он сказал заехать в сторону гаражей, ведь там у него лежат бинты и прочее в надёжном сухом месте, как надлежит по всем правилам стерильного помещения. Женщине Константин решил ответить описанием довольно логичного на его взгляд с точки зрения травматологии.  Довольно бытовая ситуация, случайно наткнулся на собаку и не обратил вовремя на это внимание, очень спешил. Получилось так, что у меня по-моему разрыв большей части волокон связок. Как правило это сопровождается сильным отёком, поэтому мои движения сейчас настолько вызывают сильную боль, что я ограничен в движении. Поэтому я и прошу жену заехать в ещё одно место, чтобы потом я мог наложить бинты и обработать рану. Но своими эмоциями Шипман старался Марии намекнуть, что стекло лучше бы убрать с него, он потом объяснит это. 

 

Мария ведет машину - выезжает с площади, проезжает мимо толпы полицейских, едет на северо-запад мимо рынка - к гаражам, за гаражи на север. Сейчас в такое время это очень темный и безлюдный район. Хотя изредка видно где-нибудь свет, кто-то работает в гараже со своим авто. 

 

Скоро Мария остановится. И она понятия не имеет, что делать дальше. Она очень волнуется, пальцы, сжимающие руль, покрыты липким потом, она глубоко дышит. 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

vasеx

Но все-таки ей кое-что приходит в голову, все-таки жена у Константина совсем не глупая.

Мария останавливает машину. Поворачивается к женщине и говорит:

- Помогите мне достать костыли из багажника.

- Конечно. 

Толстяк тянется к ручке двери и спрашивает:

- Мне помочь?

- Нет,нет, сидите, вы потом поможете с Костей.

 

Мария выходит, женщина тоже, Мария открывает багажник, раскрывает его максимально (загораживая происходящее от тех, кто в салоне). Решительно делает глубокий вдох. Поворачивается, приставляет тазер к груди попутчицы и нажимает кнопку, как учила подруга, которая одолжила это средство самообороны.

 

Разряд тока с треском ударяет женщину, она искажает лицо и начинает падать. Мария подхватывает ее под руки и после недолгой возни укладывает в багажник. Еще раз бьет ее тазером, чтоб не очнулась сразу. Захлопывает крышку, опирается на нее руками и дует на прядь волос, упавшую ей на лицо. 

 

Толстяк пока еще ничего подозрительного не заметил, смотрит перед собой.

 

Изменено пользователем vasеx
  • Like (+1) 6
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

vasеx

Константин:

Константин, подмечая по простым ощущениям идеальный момент. Он сидел ведь сзади, а напротив был тот самый толстенький мужик, с ощущениями, что у него ожирение второй, а может даже и третьей степени. Глаза Константина почувствовав желание, отметил, что он больше не может, сказав легонько про себя "Простите...Мне очень жаль", резким движением руками, обхватывая, резко впиваюсь в шею в области общей сонной артерии, которая была самой крупной и в неё проще всего попасть. Демонстративная жажда и желание, особенно с тем, что Шипман очень голоден, он наслаждался инструктивно, хотя в глубине души ему было жаль. Надеюсь его жена поймёт, глядя на довольно жуткую картину, также промелькнула мысль, пока он разделывал добряка до суха. Пока он пил кровь он просто не мог остановиться вовремя, полное наслаждение. 

 

Он полностью выпивает толстяка и начинает заживлять свои легкие и тяжелые ранения. Он видит и чувствует, как вправляются со щелчками его кости.

 

Мария с ужасом наблюдала процесс питания, стоя снаружи. Еще она оглядывалась, нет ли свидетелей. Улица пустовала. 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5522

Лучшие авторы в этой теме

  • vasеx

    62

  • enot1980

    26

  • Lorcer

    18

  • SvetlanaS

    10

  • Kapellan

    9

  • Henry Piast

    4

  • Злo

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vasеx

ВАМПИРЫ. СИБИРЬ Ролевая игра по настольной игре Vampire: The Masquerade (новейшее пятое издание)   Дискорд ведущего: overdigger#0199   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (не о

vasеx

Константин отвечает Марии: - Да, отпустим, если тебе станет легче, Мария. Правда нам придётся съездить в одно место, после избавления улик с той махиной, что сидит на переднем месте. Её на улице

vasеx

Краткое описание событий ночи   Ночь 2: Тени   Все игроки проснулись в разных локациях. Также появились новые игроки. Дарья ласомбра и Максим малкавиан.    Максим наиболе

vasеx

Константин проснулся не в самых приятных ощущениях и эмоциях, но тем не менее с такой злобой, которую испытывал перед отправкой в сон. Все равно Шипман хорошо чувствовал боль и отлично вспомнил его му

vasеx

На сцене тем временем выступает новый мэр Нордянска - Владимир Дружинин.   Он обещает решить раз и навсегда главную проблему региона браконьерство, также планирует построить новые давно треб

vasеx

Ночь завершена. Скоро (завтра?) будет подробный пересказ всего, что происходило   Камарильцам пришли смски от шерифа,что завтра ночью выборы сенешаля в элизиуме. 

vasеx

Ночь 2: Тени   Город засыпает, просыпаются вампиры. Никто не вместе, все находятся в совершенно разных локациях.   У нас 2 новых персонажа: Капеллан играет за вампира Максима (Малк

vasеx

Тебя вызывают. Якобы на планерку. Приехала твоя сир, примчалась очень рано.   На столе перед Любовью Громовой лежит тело мертвеца. Она осматривает его, дотрагивается пальцами до одежды, закр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...