Мафия 63. Frostpunk - Страница 21 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия 63. Frostpunk

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
DARKEST

Здорова мафиозники. Слышал, молчание убивает, не правда ли?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, DARKEST сказал:

Здорова мафиозники. Слышал, молчание убивает, не правда ли?

Не гарантировано :108196: но я и не мафиозник

Ссылка на комментарий

DARKEST
1 минуту назад, ARXx сказал:

Не гарантировано :108196: но я и не мафиозник

Всё правильно, ты главмафиозник

Ссылка на комментарий

45 минут назад, DARKEST сказал:

Всё правильно, ты главмафиозник

Статистика опровергает)

Ссылка на комментарий

DARKEST
Только что, ARXx сказал:

Статистика опровергает)

Статистику "правильную" сделать - это полдела. Надо ещё заставить в неё поверить:Genius:

Ссылка на комментарий

Kendis

@Дессел С телефона неудобно цитировать хД Сползает все. Вот тут на основное ответ, в кучке.

 

Ну, может Коммандер как Генри.) Конкретно приуныл и вышел. На других форумах видела такое. 

 

Как нет, если есть и ты просто кое-что упускаешь. Из-за неверного трактования газеты. И.. ай, да лаадна. Бу-бу-бу, я все понял, я все знаю. Ага.

 

Просто предлагаю тебе перестать упираться, ночь некоторые вещи расставит и все равно придется думать.) Ну, вот получили мы мой мирный чек. Меня сверху ещё и блокнут. Выстрел прошел. Дальше что? Свое мнение уже писала.) Либо Арх, либо Виллан.

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Эмм, мафиози уже даже в открытую рофлируют (ᓀ _ᓀ) Вам там нормально, вообще хД

 

Ладно, дела сами себя не доделают, рр.

Ссылка на комментарий

Дессел
9 минут назад, Kendis сказал:

Как нет, если есть и ты просто кое-что упускаешь. Из-за неверного трактования газеты. И.. ай, да лаадна. Бу-бу-бу, я все понял, я все знаю. Ага.

 

Говоришь а, говори и б. Трактование неверное у меня. Скажи правильное. Вот предположим на тебе было воровство. Где тогда блок? Можешь показать?) 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Да поздно уже Боржоми пить, окончательный в меня городу только два варианта теперь оставил

Ссылка на комментарий

DARKEST
4 минуты назад, Дессел сказал:

Пиши. 

Всё просто. При первом варианте за сутки умирает один мирный, при втором варианте умирают 2 мирных и один самый мирный. Городу только остаётся выбрать резню

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
18 часов назад, Дессел сказал:

Предлагаю дождаться Коммандера, чтобы он подтвердил или опровергнул предположение по нд на Кендис. 

 

И модкильнулся при этом. :108196:

 

Вообще, я думаю, что описание происходящего у Кендис в газете похоже на блок. Ещё думаю, что если ничего такого не случится, то ночью увидим ещё один блок.

Ссылка на комментарий

Kendis
2 часа назад, Дессел сказал:

Говоришь а, говори и б. Трактование неверное у меня. Скажи правильное. Вот предположим на тебе было воровство. Где тогда блок? Можешь показать?) 

 

Да хоть к этому-то времени уже и сам наверняка догадался. Просто хочешь услышать то же самое от меня.)

Меня уже дважды линчевали за отказ от название роли и инфы. В первый раз ты и был инициатором.) Ничему опыт не учит, понято+принято. Принципиально не буду никогда вскрываться. Живите с этим как хотите, хе-хе х)

 

2 часа назад, DARKEST сказал:

Всё просто. При первом варианте за сутки умирает один мирный, при втором варианте умирают 2 мирных и один самый мирный. Городу только остаётся выбрать резню

 

Самый мирный - типо Дессел, в которого стреляли?? Уу, ну и поделом ему. Будет знать, как заниматься вымогательством хД

Ссылка на комментарий

Дессел
14 минуты назад, Kendis сказал:

Да хоть к этому-то времени уже и сам наверняка догадался. Просто хочешь услышать то же самое от меня.)

 

Хотелось бы) правильно понимаю, что могу к тебе обращаться мистер В?)) 

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, Kendis сказал:

ну и поделом ему

 

Злюка ты :043:

Зачем моей смерти хочешь?) 

Ссылка на комментарий

Kendis
59 минут назад, Дессел сказал:

Хотелось бы) правильно понимаю, что могу к тебе обращаться мистер В?)) 

Я с тобой не разговариваю ( ̄ω ̄;) "пересаживается за соседний столик и заедает долгое отсутствие взаимопонимания большим кусочком торта с чаем"

 

Ах, еще и мистером назвал! Возмутительно хД Дубликат Анто с его "Кендис - не мелькал" :butcher: Вы все записаны в блокнотик, имейте в виду!1

 

59 минут назад, Дессел сказал:

Злюка ты :043:

Зачем моей смерти хочешь?) 

Ой, ну совсем совести у человека нет! "мелькнуло в мыслях. но вскоре внимание снова поглотил десерт на тарелке"

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

DARKEST

Интересно, а гражданин нейтрал, что он забыл в баре с городом? Ему от их победы ни холодно, ни тепло не будет. Мне очень кажется, что он захочет сегодня стать частью Dream Team - команды настоящих победителей.

Нужно всего лишь голоснуть в Antossimus:Cruel:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Извини Анто, но сегодня мы пойдём вместе... Ничего личного, сам понимаешь: Лондон дал - Лондон взял...

Ссылка на комментарий

DARKEST

Моя настоятельная рекомендация на будущее - слушайте Дессела поменьше)))

Ссылка на комментарий

Kendis

А что такое короткое шоу. Какие скучные мафы :butcher:

Ссылка на комментарий

DARKEST

@ARXx @Kendis @Commander Raven @Дессел @The Villan @Antossimus

Ищите и обрящете, как говорится, может у вас и получится, конечно...



Мавр сделал своё дело - мавр может уходить.

Лондон не падёт

Ссылка на комментарий

Forgy

DARKEST пытался избежать правосудия, но в итоге оно его настигло

 

Казнить DARKEST: 5 (Дессел, ARXx, Antossimus, The Villan, Commander Raven)
Казнить Antossimus: 2 (DARKEST, Kendis)

 

Объявляется игровая ночь до 04:20 мск 01 февраля

 

@Henry Piast @ARXx @Kendis @Commander Raven @Дессел @BioFat @The Villan @DmitriyM @DARKEST @Москит @Antossimus

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16083

Лучшие авторы в этой теме

  • Дессел

    147

  • Kendis

    123

  • DARKEST

    51

  • Antossimus

    51

  • Comandante Raven

    36

  • Forgy

    32

  • The Villan

    31

  • ARXx

    24

  • Henry Piast

    19

  • BioFat

    15

  • Злo

    4

  • Noobozadrot

    2

  • Kapellan

    1

  • enot1980

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  || Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Forgy

День 2    Уставший человек сидел в просторной комнате у стола, заваленного чертежами. Раскрыв толстый журнал, который он держал на коленях, человек задумчиво провёл пальцами по исписанным не

Forgy

Финал   Саманта Торнбург не могла больше отпираться. Окружённая жителями поселения и объятая отчаянием, она рухнула на колени. - Пощады! Это не было моей идеей, и я никого не лишила жизни.

Forgy

Конец XIX века. Во всем мире начинается постепенное похолодание, урожаи гибнут, люди начинают голодать. Миллионы бежали на юг в поисках лучших погодных условий и пищи, но встретили там только хаос, го

Forgy

День 1    Утренний сбор знаменовал начало нового рабочего дня. С недавних пор жители собирались каждое утро, дабы убедиться, что цели и задачи этого дня понятны каждому. Это давало капельку

Forgy

Объявляется игровая ночь до 15:00 мск 27 января (досрочного открытия не будет) Иммунитетом в первую ночь (нельзя убивать) обладают @DARKEST (умер в первую игровую ночь прошлой игры) и @BioFat (иг

Forgy

Наказанием за тяжкое преступление была смерть. Henry Piast думал лишь о том, что скоро всё это закончится   Казнить Henry Piast: 9 (Дессел, BioFat, Antossimus, Kendis, The Villan, DARKEST, A

Forgy

День 3    Надвигалась буря, готовая принести с собой рекордно низкие температуры. Из ледяных пустошей были отозваны все охотники и разведчики. Все трудоспособные в поселении работали не покл

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...