Игровые вопросы по "Elder Kings 2" - Страница 3 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по "Elder Kings 2"

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings 2.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А разве при завоевании Великого Дома в Морровинде название Дома не должно измениться? Я через династические браки умудрился зажать сразу два великих дома и ничего не изменилось.

 

Ссылка на комментарий

AirValenok
18 часов назад, zasera сказал:

Подскажите, а как менять форму правления вообще, например, стать пиратом, вообще не понял где это делать...

Столица  на острове,оружейная ветка крайняя на грабеж,появляеться условие в миссиях

 

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 часа назад, Akela79 сказал:

можно листать драконорожденым? где или как найти амулет королей?

Вроде пока тока в создание персонажа и там ивенты всякие...Мод тока вышел,Сейчас они :драконр.как и вампиры и вервольфы неочём...Не ну мона отогрыши делать..

Жди ДЛС от разработчиков мода)))

Изменено пользователем AirValenok
Ссылка на комментарий

УХАХАХАБОЛ

Короче, призываю дремору, а он исчезает бесследно. Как его, не знаю, подпитывать что-ли что бы его обратно обливион не засасывал? 

Ссылка на комментарий

NeonNeon

@Akela79 Амулет королей как и драконорождённость ещё не реализована полноценно. Стать можно максимум через редактор пока, думаю эту фичу нам выкатят вместе с Тайбером Септимом. 

Ссылка на комментарий

В чем профит поклоняться Даэдра? Вот я пират на Топальском Острове, тут можно храм Сангвина построить, но что мне это даст? Сейчас могу союзы хоть с недами заключать, чтобы Грива не трахал.

Ссылка на комментарий

УХАХАХАБОЛ

@@LeGuSДа, одного призываешь его хватает лет на 5, мб 3. А вот если второго, то первый очень быстро нокается. В ритуалах не нашел как можно подпитывать дремору или вообще вызвать насовсем  

Изменено пользователем УХАХАХАБОЛ
Ссылка на комментарий

Welzewool

Стал за Абнура Тарна личем, а у него все равно происходит борьба с ожирением... Это можно как нибудь исправить? Или это механика игры такая крутая.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
10 минут назад, Welzewool сказал:

Это можно как нибудь исправить? Или это механика игры такая крутая.

Недоработка, скорее всего. Разработчики просто забыли/или не успели поставить блокиратор в условие этого эвента.

Ссылка на комментарий

В общем, я пока наметил несколько стилей игры в этот мод:
1. За мера:
а) Угнетаешь людишек во имя своей великой цивилизации (альтмеры, босмеры, данмеры/кимеры);
б) Восстанавливаешь свою великую цивилизацию, а потом уже угнетаешь всех вокруг (орсимеры и алеиды + двемеры и фалмеры через создание персонажа).
2. За человечка - огнём и мечом сковываешь большую империю, а потом стараешься не дать ей развалиться. Единство в вере помогает.
3. Всяческие унтерменши типа каджитов и аргониан, которые просто стараются выжить.

Изменено пользователем Carduus
Ссылка на комментарий

JS-Grace

Находил кто-то, есть на стартовых датах персонажи-фалмеры (преданные, понятное дело), чтобы за них попробовать культуру дневних фалмеров восстановить? Или только через редактор?

Ссылка на комментарий

JS-Grace

Отбой, Преданные - тоже мертвая культура(

Странно, честно говоря, можно было им где-то выделить одну провку с двемерским городом для челленжа

Ссылка на комментарий

revanrock
25 минут назад, JS-Grace сказал:

Странно, честно говоря, можно было им где-то выделить одну провку с двемерским городом для челленжа

Только если они сделают как разработчики вахи в ck2 с подземными царствами. А это вряд-ли будет, скоро начнут доделывать карту и культуры имеющиеся на карте, рисовать Акавир, Атмору, Пиандонею (тк разметки уже есть за картой), а мертвых и самому можно сделать 9_9

Ссылка на комментарий

JS-Grace
12 часа назад, revanrock сказал:

Только если они сделают как разработчики вахи в ck2 с подземными царствами. А это вряд-ли будет, скоро начнут доделывать карту и культуры имеющиеся на карте, рисовать Акавир, Атмору, Пиандонею (тк разметки уже есть за картой), а мертвых и самому можно сделать 9_9

С одной стороны, да, согласен. С другой, ну, можно предположить, что фалмеры взяли провку под контроль из своих подземных крепостей, размножились, стали понемногу выходить на поверхность, а там и постепенное возрождение подъехало...

Ладно, раз так, продолжу душить Сиродил за барсебических айлейдов. Если женить айлейда на котринге, рождается потомство с потрясающе красивым цветом кожи.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
14 часа назад, revanrock сказал:

Только если они сделают как разработчики вахи в ck2 с подземными царствами. А это вряд-ли будет, скоро начнут доделывать карту и культуры имеющиеся на карте, рисовать Акавир, Атмору, Пиандонею (тк разметки уже есть за картой), а мертвых и самому можно сделать 9_9

Цаэски которые есть сейчас уже интереснее, чем в первом EK, у меня даже есть надежды, что Акавир будет не бесполезным.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, NeonNeon сказал:

Цаэски которые есть сейчас уже интереснее, чем в первом EK, у меня даже есть надежды, что Акавир будет не бесполезным.

Согласен в первом Elder kings Акавир был для меня самой скучной областью в моде

Ссылка на комментарий

NeonNeon
9 часов назад, 099 сказал:

Согласен в первом Elder kings Акавир был для меня самой скучной областью в моде

Там местами гербов не было, о чём тут ещё говорить. Я пытался там играть через некроманта-лича, но всё очень быстро сводилось к тупому и методичному покрасу без ивентов и каких-либо событий вообще. Грустно, когда единственный движ создаёшь только ты.

Ссылка на комментарий

1 час назад, NeonNeon сказал:

Там местами гербов не было, о чём тут ещё говорить. Я пытался там играть через некроманта-лича, но всё очень быстро сводилось к тупому и методичному покрасу без ивентов и каких-либо событий вообще. Грустно, когда единственный движ создаёшь только ты.

У меня тоже самое как то хотел на Акавире сыграть даэдрапоклоником но в итоге пришел к тому что если хочешь быть даэдрапоклоником то стартовать нужно в Тамриэле.

Ссылка на комментарий

Вопрос, а есть где список всех уникальных построек, по типу башен, руин и т. п. А то при игре в мп они дают сильные бонусы, а находишь их методом тыка в каждое графство 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
14 часа назад, Kpow сказал:

Вопрос, а есть где список всех уникальных построек, по типу башен, руин и т. п. А то при игре в мп они дают сильные бонусы, а находишь их методом тыка в каждое графство 

В игре нет как таковых великих построек, соответственно нет и меню, которое было в предыдущих крестах, если ты именно про это. А так, как вариант, можно искать такие здания в лоре самой вселенной TES. Так себе ответ, я понимаю, но других идей лично у меня нет, мб кто-то более сведущий подскажет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25180

Лучшие авторы в этой теме

  • LeGuS

    10

  • JS-Grace

    9

  • NeonNeon

    9

  • Welzewool

    8

  • poshik

    8

  • Comandante Raven

    7

  • simonov-89

    7

  • Hikkan228

    7

  • Akela79

    5

  • Тимурленг

    5

  • palochnik

    5

  • Uchiha Madara

    4

  • revanrock

    4

  • markonphoenix

    4

  • Gradan

    3

  • kazimir

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • fet_ted

    3

  • Murad123

    3

  • Реймо

    3

  • zasera

    2

  • Anxious

    2

  • Aveonius

    2

  • 099

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Изи может  

simonov-89

Все просто - строишь замок, переносишь в этот замок столицу графства. 

Comandante Raven

Для начала, чтобы не было особо много недовольных (как среди вассалов, так и среди населения), нужно закончить войну быстро, потому что она наступательная и оттого даёт штрафы. Мне это удалось за четы

AirValenok

Столица  на острове,оружейная ветка крайняя на грабеж,появляеться условие в миссиях   _________ добавлено 4 минуты спустя Вроде пока тока в создание персонажа и там ивенты всякие..

Carduus

В общем, я пока наметил несколько стилей игры в этот мод: 1. За мера: а) Угнетаешь людишек во имя своей великой цивилизации (альтмеры, босмеры, данмеры/кимеры); б) Восстанавливаешь свою великую

Флавий Аниций

Точно не скажу, но в Elder Kings 1 примерно так и было. Если просто удалить, не прописав взамен бессмертие то вскоре деваха отправляется в мир иной.  

Hikkan228

У меня такой проблемы не было, поскольку играл за данмера и наследование происходило уже к тому моменту,когда все необходимые инновации были исследованы. 

simonov-89

Нет.  _________ добавлено 1 минуту спустя А в чем соль тогда?) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...