Игровые вопросы по "Elder Kings 2" - Страница 8 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по "Elder Kings 2"

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings 2.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KostaRPK
17 часов назад, Hikkan228 сказал:

а также хотя бы одна черта характера из списка: бесчувственный, циничный, садист. Тогда появляется решение на изучение некромантии.


достаточно только черты иметь как понял.

Ссылка на комментарий

Hikkan228
В 6/9/2023 в 11:55 AM, KostaRPK сказал:


достаточно только черты иметь как понял.

Да, ето так. Черты и полностью прокаченную ветку колдовства. 

Ссылка на комментарий

palochnik

здраствуйте извините если вам надоели люди с подобными вопросами но в обновлениях за последние пол года не добавили каких небуть новых решений или возможностей создать королевство\империю 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста при игре за аргониан все рождённые дети получают имя "детёныш" как исправить?

Ссылка на комментарий

Sega_Smailav

А в последних патчах появилась возможность обращать других персонажей в вампиров?

Ссылка на комментарий

В 17.10.2023 в 14:22, Sega_Smailav сказал:

А в последних патчах появилась возможность обращать других персонажей в вампиров?

она и была раньше, в виде личных происков

Ссылка на комментарий

Sega_Smailav
10 часов назад, poshik сказал:

она и была раньше, в виде личных происков

Спасибо тебе, добрый друг! 

Ссылка на комментарий

В 16.10.2023 в 22:59, Maks2142 сказал:

Подскажите пожалуйста при игре за аргониан все рождённые дети получают имя "детёныш" как исправить?

Так и должно быть. У аргониан при достижении совершеннолетия появляется решение, позволяющее им получить собственное имя.

Ссылка на комментарий

в моде есть возможность восстанавливать потерянные конечности?

Ссылка на комментарий

Том2033

Народ подскажите, а что за церемониархия? Это у кого или из-за чего она принимается? Я посмотрел все религии, но такого главы конфессии не видел. Подскажите как принять и что это вообще такое.

Ссылка на комментарий

пруссак

Народ, сккжите, в моде есть ритуал бессмертия, как было в элдер кингс во вторых крестах?

Ссылка на комментарий

пруссак
8 часов назад, Том2033 сказал:

Народ подскажите, а что за церемониархия? Это у кого или из-за чего она принимается? Я посмотрел все религии, но такого главы конфессии не видел. Подскажите как принять и что это вообще такое.

У альтмеров в алиноре такой тип правления, не знаю можно ли принять за кого-то еще, но можно упразднить его за альтмеров, тогда он сменится на феодализм.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь объяснить. У меня стим CK3, пытаюсь через бета-версии поставить 1.10.2 - такой нет. Не могу играть в ek2, сразу при запуске вылетает, так как стоит неправильная версия, а правильно в списке бет нет 

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

Может кто нибудь объяснить. У меня стим CK3, пытаюсь через бета-версии поставить 1.10.2 - такой нет. Не могу играть в ek2, сразу при запуске вылетает, так как стоит неправильная версия, а правильно в списке бет нет

Ссылка на комментарий

1 час назад, Murad123 сказал:

Может кто нибудь объяснить. У меня стим CK3, пытаюсь через бета-версии поставить 1.10.2 - такой нет. Не могу играть в ek2, сразу при запуске вылетает, так как стоит неправильная версия, а правильно в списке бет нет 

Это же не бета, а последняя версия

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Vremen сказал:

Это же не бета, а последняя версия

Знаешь, кто #? Я #. Спасибо большое, я с момента выхода хочу играть, а не получалось)

Ссылка на комментарий

Игра все равно вылетает при запуске. Из модов только ek2 и русик. Длс нет. Без модов игра спокойно запускается. Кто нибудь знает, как это починить?

 

Ставил мод через стим, просто добавил в библиотеку.

Изменено пользователем Murad123
Ссылка на комментарий

Обладая империей Западный Скайрим, я смогу создать империю Предела через решение?

Ссылка на комментарий

Ребят привет, куда-то пропали ритуалы, в окне персонажа их нет. Баг русификатора? Или их куда-то переместили 

Ссылка на комментарий

zubkolor1888
В 25.12.2023 в 22:42, panep1 сказал:

Ребят привет, куда-то пропали ритуалы, в окне персонажа их нет. Баг русификатора? Или их куда-то переместили 

Ритуалы где заклинания 

Ссылка на комментарий

Ребят, почему я не могу основать "священный орден": требования все выполнены (галочки все раставлены), дрейки есть, благочестие тоже достаточно - кнопка просто серая-не кликабельная. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25157

Лучшие авторы в этой теме

  • LeGuS

    10

  • JS-Grace

    9

  • NeonNeon

    9

  • Welzewool

    8

  • poshik

    8

  • Comandante Raven

    7

  • simonov-89

    7

  • Hikkan228

    7

  • Akela79

    5

  • Тимурленг

    5

  • palochnik

    5

  • Uchiha Madara

    4

  • revanrock

    4

  • markonphoenix

    4

  • Gradan

    3

  • kazimir

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • fet_ted

    3

  • Murad123

    3

  • Реймо

    3

  • zasera

    2

  • Anxious

    2

  • Aveonius

    2

  • 099

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Изи может  

simonov-89

Все просто - строишь замок, переносишь в этот замок столицу графства. 

Comandante Raven

Для начала, чтобы не было особо много недовольных (как среди вассалов, так и среди населения), нужно закончить войну быстро, потому что она наступательная и оттого даёт штрафы. Мне это удалось за четы

AirValenok

Столица  на острове,оружейная ветка крайняя на грабеж,появляеться условие в миссиях   _________ добавлено 4 минуты спустя Вроде пока тока в создание персонажа и там ивенты всякие..

Carduus

В общем, я пока наметил несколько стилей игры в этот мод: 1. За мера: а) Угнетаешь людишек во имя своей великой цивилизации (альтмеры, босмеры, данмеры/кимеры); б) Восстанавливаешь свою великую

Флавий Аниций

Точно не скажу, но в Elder Kings 1 примерно так и было. Если просто удалить, не прописав взамен бессмертие то вскоре деваха отправляется в мир иной.  

Hikkan228

У меня такой проблемы не было, поскольку играл за данмера и наследование происходило уже к тому моменту,когда все необходимые инновации были исследованы. 

simonov-89

Нет.  _________ добавлено 1 минуту спустя А в чем соль тогда?) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...