Игровые вопросы по "Elder Kings 2" - Страница 4 - Elder Kings 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по "Elder Kings 2"

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

Тема предназначена для игровых вопросов по моду Elder Kings 2.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aveonius

В моде есть возможность вылечить персонажа при дворе от вампиризма? Например Серану.

Ссылка на комментарий

kazimir
В 12.12.2022 в 01:45, Aveonius сказал:

В моде есть возможность вылечить персонажа при дворе от вампиризма? Например Серану.

Еще вроде как не завезли даже возможность стать вампиром, не то что вылечить)

Ссылка на комментарий

JamesMails

Подскажите, кто знает, за каких интересных персонажей можно сыграть, возможно с интересными решениями и тд?
Кроме Аттребуса в Сиродиле который

Ссылка на комментарий

Aveonius
1 час назад, kazimir сказал:

Еще вроде как не завезли даже возможность стать вампиром, не то что вылечить)

А если удалить черту вампира, то Серана умрёт от старости за секунду?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, Aveonius сказал:

А если удалить черту вампира, то Серана умрёт от старости за секунду?

Точно не скажу, но в Elder Kings 1 примерно так и было. Если просто удалить, не прописав взамен бессмертие то вскоре деваха отправляется в мир иной.

 

Ссылка на комментарий

NeonNeon
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Точно не скажу, но в Elder Kings 1 примерно так и было. Если просто удалить, не прописав взамен бессмертие то вскоре деваха отправляется в мир иной.

 

Думаю буде так же, в третьих крестах в принципе невозможно сделать персонажа бессмертным ванильными методами, параметр здоровья жёстко привязан к возрасту, так что исцеление даже двухсотлетнего вампира неизбежно приведёт к его аннигиляции. Ещё и персонаж состарится, наверняка

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, NeonNeon сказал:

Думаю буде так же, в третьих крестах в принципе невозможно сделать персонажа бессмертным ванильными методами, параметр здоровья жёстко привязан к возрасту, так что исцеление даже двухсотлетнего вампира неизбежно приведёт к его аннигиляции. Ещё и персонаж состарится, наверняка

Да, я чуть не забыл, что в ванильных Ck3 ещё так и не реализовали систему бессмертия. Для этой цели приходится моды использовать. Спасибо, что напомнили. Т.к. я больше люблю вторую часть "Крестоносцев", её механики мне более знакомы и привычны.

Ссылка на комментарий

NeonNeon
17 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Да, я чуть не забыл, что в ванильных Ck3 ещё так и не реализовали систему бессмертия. Для этой цели приходится моды использовать. Спасибо, что напомнили. Т.к. я больше люблю вторую часть "Крестоносцев", её механики мне более знакомы и привычны.

На самом деле понимаю, во вторых крестов с 2014 плотно играл даже боюсь представить, сколько там набралось. Вот уже год пытаюсь привыкнуть к третьим.

Ссылка на комментарий

Как получить пиратское правительство, не стартуя за пиратов?

Ссылка на комментарий

AirValenok
6 часов назад, LeGuS сказал:

Как получить пиратское правительство, не стартуя за пиратов?

Столица на  острове...

Ссылка на комментарий

NeonNeon

Друзья, а кто-нибудь знает, какие требования для ношения Короны Истины, которая у правителя Восточного Скайрима? В описании нигде не увидел :(

Ссылка на комментарий

Каким образом получить мастера мага трейт? Только случайно во время обучения в детстве? Или во взрослой жизни тоже?

Ссылка на комментарий

Hikkan228

Мне при обучении только ученика или новичка удавалось получить, а во взрослой жизни этот трейт, скорее всего, вообще взять нельзя. 

Изменено пользователем Hikkan228
Ссылка на комментарий

В 29.12.2022 в 06:12, Hikkan228 сказал:

Мне при обучении только ученика или новичка удавалось получить, а во взрослой жизни этот трейт, скорее всего, вообще взять нельзя. 

а как это обучение выбить то? я специально ребенка создаю, мага в наставники, всё ровно ничего

Ссылка на комментарий

Hikkan228

@Gradan у наставника должно быть магическое образование, скорее всего. И там во время предложения наставничества указывается, получит ли подопечный свойство магического образования. Возможно, у тебя не последняя версия мода просто. 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Hikkan228 сказал:

@Gradan у наставника должно быть магическое образование, скорее всего. И там во время предложения наставничества указывается, получит ли подопечный свойство магического образования. Возможно, у тебя не последняя версия мода просто. 

последняя. Только сейчас заметил, что написано, что обучении магии не будет потому что нет исследований или ветки прокаченной в династии. Бред, конечно.

Ссылка на комментарий

Hikkan228
1 час назад, Gradan сказал:

последняя. Только сейчас заметил, что написано, что обучении магии не будет потому что нет исследований или ветки прокаченной в династии. Бред, конечно.

У меня такой проблемы не было, поскольку играл за данмера и наследование происходило уже к тому моменту,когда все необходимые инновации были исследованы. 

Ссылка на комментарий

Не получается скрестить внуков. Как это исправить? Или нужно троюродное родство?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Подскажите как можно стать личем или вампиром ?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Vlad236 сказал:

Подскажите как можно стать личем или вампиром ?

Личем чрез решения.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25183

Лучшие авторы в этой теме

  • LeGuS

    10

  • JS-Grace

    9

  • NeonNeon

    9

  • Welzewool

    8

  • poshik

    8

  • Comandante Raven

    7

  • simonov-89

    7

  • Hikkan228

    7

  • Akela79

    5

  • Тимурленг

    5

  • palochnik

    5

  • Uchiha Madara

    4

  • revanrock

    4

  • markonphoenix

    4

  • Gradan

    3

  • kazimir

    3

  • Флавий Аниций

    3

  • fet_ted

    3

  • Murad123

    3

  • Реймо

    3

  • zasera

    2

  • Anxious

    2

  • Aveonius

    2

  • 099

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Изи может  

simonov-89

Все просто - строишь замок, переносишь в этот замок столицу графства. 

Comandante Raven

Для начала, чтобы не было особо много недовольных (как среди вассалов, так и среди населения), нужно закончить войну быстро, потому что она наступательная и оттого даёт штрафы. Мне это удалось за четы

AirValenok

Столица  на острове,оружейная ветка крайняя на грабеж,появляеться условие в миссиях   _________ добавлено 4 минуты спустя Вроде пока тока в создание персонажа и там ивенты всякие..

Carduus

В общем, я пока наметил несколько стилей игры в этот мод: 1. За мера: а) Угнетаешь людишек во имя своей великой цивилизации (альтмеры, босмеры, данмеры/кимеры); б) Восстанавливаешь свою великую

Флавий Аниций

Точно не скажу, но в Elder Kings 1 примерно так и было. Если просто удалить, не прописав взамен бессмертие то вскоре деваха отправляется в мир иной.  

Hikkan228

У меня такой проблемы не было, поскольку играл за данмера и наследование происходило уже к тому моменту,когда все необходимые инновации были исследованы. 

simonov-89

Нет.  _________ добавлено 1 минуту спустя А в чем соль тогда?) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...