Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме - Страница 27 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Референдум об обсуждении политики на Стратегиуме

Как поступить с обсуждением политики на Стратегиуме?  

236 голосов

  1. 1. Выберите один из вариантов:

    • Преобразовать Политический форум в Политический клуб. Обсуждение СВО видимо только для членов клуба.
    • Оставить как есть.

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
райн77

форум постепенно загибается, это видно по ветке Европа4, хотя может это только в этой ветке все плохо ...

но людей, активных форумчан и правда стало меньше чем ну 5 лет назад к примеру .. и СВО не главная причина

в любом случае бывает интересно зайти и почитать что то про политику .. если уберут доступ, будет еще меньше причин заходить на форум

если будут закрываться какие то ветки это однозначно уменьшит число пользователей

руководству форума стоит подумать о том как привлечь новых игроков

а не вот это вот все

  • Like (+1) 2
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 минут назад, райн77 сказал:

форум постепенно загибается, это видно по ветке Европа4, хотя может это только в этой ветке все плохо ...

но людей, активных форумчан и правда стало меньше чем ну 5 лет назад к примеру .. и СВО не главная причина

в любом случае бывает интересно зайти и почитать что то про политику .. если уберут доступ, будет еще меньше причин заходить на форум

если будут закрываться какие то ветки это однозначно уменьшит число пользователей

руководству форума стоит подумать о том как привлечь новых игроков

а не вот это вот все

Полностью согласен. Этот референдум напоминает мне борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами. Кто читал Сервантеса, тот поймёт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

valentin653
43 минуты назад, райн77 сказал:

форум постепенно загибается, это видно по ветке Европа4, хотя может это только в этой ветке все плохо ...

В разделе стеллариса уже вторую неделю тема нового длс имеет 0 сообщений,поэтому он тоже передает привет:hello:,но вообще, уже почти во всех игровых темах так.:31080:Причем, их люди то вроде как просматриваются,только начинать активность никто особо не хочет,так как темы пустые,так и живем.
Пора вводить ценз на сообщение в политике для самых активных,хотя бы 10 сообщений к 1 в игровых разделах,тогда бы всего один @ROTOR мог бы обеспечивать все темы контентом(и форум электричеством,если еще приборчики подключить) на недели.Не говоря уже о других жителях политических.:017:Ех,мечты.

Изменено пользователем valentin653
  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Maraniro
1 час назад, райн77 сказал:

форум постепенно загибается

Народ уходит в мессенджеры

Ссылка на комментарий

UBooT

Да вот ещё, завели старую песню о главном... Флудить разговаривать разговоры больше не о чем ?.. Сколько тут не был - форум то загибался, то оттопыривался обратно... Но хотя да, без главной песни суп не сваришь...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

ололош Чингисханович

Товарищи, а сколько мы будем референдумить? Просто интересно. А то пока ничья. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Есть подозрение что народ уже не вникает в суть голосования и уже чисто just for fun выравнивает в 50 на 50:108196:

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, ололош Чингисханович сказал:

Товарищи, а сколько мы будем референдумить? Просто интересно. А то пока ничья. 

 Тема будет автоматически закрыта 31.01.2023, 20:00:00 в 08:00 PM

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Keksik

Политота закрывается? :lalala::022:

Смерть политоте!

  • bad (-1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

триарий
49 минут назад, Keksik сказал:

Политота закрывается? :lalala::022:

Смерть политоте!

Не дождётесь!

Тьфу на вас - прикольные картинки

:D

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dondolone

Опомнитесь люди! Ну какие клубы? Обсуждение СВО это что - междусобойчик для касты фанатов?

 

Как быть с посетителями пришедшими просто почитать, посмотреть что там о той или иной перемоге люди пишут. Найти какую-то инфу. Разве не из них формируется сообщество. Сначала посмотреть, потом зарегистрироваться, потом начать участвовать.

  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

ROTOR
19 часов назад, valentin653 сказал:

В разделе стеллариса уже вторую неделю тема нового длс имеет 0 сообщений,поэтому он тоже передает привет:hello:,но вообще, уже почти во всех игровых темах так.:31080:Причем, их люди то вроде как просматриваются,только начинать активность никто особо не хочет,так как темы пустые,так и живем.
Пора вводить ценз на сообщение в политике для самых активных,хотя бы 10 сообщений к 1 в игровых разделах,тогда бы всего один @ROTOR мог бы обеспечивать все темы контентом(и форум электричеством,если еще приборчики подключить) на недели.Не говоря уже о других жителях политических.:017:Ех,мечты.

 

А вот как вы думаете, почему в игровых разделах стало меньше желающих что-то обсуждать? Ну давайте вместе подумаем? Может быть потому, что многие игроки из виртуальных танков пересели в реальные? 

Вы я так понял еще не осознали, что происходит в нашей с вами жизни и как это коснется ВСЕХ нас?

Вы переживаете что разделе стеллариса уже вторую неделю тема нового длс имеет 0 сообщений...

Я даже не много завидую вашей беспечности.

 

Мы не выбираем времена. Мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали нас.

 

 

 

 

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

valentin653
45 минут назад, ROTOR сказал:

 

А вот как вы думаете, почему в игровых разделах стало меньше желающих что-то обсуждать? Ну давайте вместе подумаем? Может быть потому, что многие игроки из виртуальных танков пересели в реальные? 

Вы я так понял еще не осознали, что происходит в нашей с вами жизни и как это коснется ВСЕХ нас?

Вы переживаете что разделе стеллариса уже вторую неделю тема нового длс имеет 0 сообщений...

Я даже не много завидую вашей беспечности.

 

Мы не выбираем времена. Мы можем лишь решать, как жить во времена, которые выбрали нас.

 

 

 

 

 

Вы слишком утрируете,я же ясно написал:

20 часов назад, valentin653 сказал:

Причем, их люди то вроде как просматриваются,только начинать активность никто особо не хочет,так как темы пустые

Да и по вашей логике забавно получается,жители игровых переселились с виртуальных в реальные танки,и поэтому разделы опустели,а политические в свой раздел принесли мангалы,и продолжают тусовку примерно в том же составе,оттока пользователей практически нет.Что за неравенство?! Если нам и придется переселятся в танки,то только всем стратегиумом,:smile43:и желательно в один,что бы было "поплотнее":Strong:.

45 минут назад, ROTOR сказал:

Вы я так понял еще не осознали, что происходит в нашей с вами жизни и как это коснется ВСЕХ нас?

Вы переживаете что разделе стеллариса уже вторую неделю тема нового длс имеет 0 сообщений...

Я даже не много завидую вашей беспечности.

Серьезно,Герр Ротер,я тему СВО пару раз в неделю читаю,мне не нужны эти агитационные речи,я уже пропитан пропагандой,и поэтому практически полностью на вашей стороне,так что спокойно.Ведите нас в светлое будущие.:good:

И я вообще не все это имел ввиду,а то,что пора старичкам из полит раздела запускать хойку и т.п,и идти оживлять разделы,а не паразитировать на одном политическом.Это не плохо бы помогло.:smile173:

Изменено пользователем valentin653
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Почти 200 голосов, всё ещё 50 на 50. Продолжаем наблюдение.

903158347.jpg?1600932882

  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, valentin653 сказал:

Серьезно,Герр Ротер,я тему СВО пару раз в неделю читаю,мне не нужны эти агитационные речи,я уже пропитан пропагандой,и поэтому практически полностью на вашей стороне,так что спокойно.Ведите нас в светлое будущие.:good:
 

 

По моему, это вы упомянули меня, а не я вас.

Это вы  плачитесь, что некоторых игровых разделах, нет сообщений от пользователей.

Но вывод вы делаете довольно оригинальный,оказывается в этом виновата не реальная жизнь, в которой многим не до игр, а обсуждение реальной жизни в политическом разделе форума.:good:

Ссылка на комментарий

valentin653
20 минут назад, ROTOR сказал:

По моему, это вы упомянули меня, а не я вас.

Так это не повод заниматься агитацией,мое то сообщение было вообще не о той теме,на которую вы перешли.:023:

 

20 минут назад, ROTOR сказал:

Но вывод вы делаете довольно оригинальный,оказывается в этом виновата не реальная жизнь, в которой многим не до игр, а обсуждение реальной жизни в политическом разделе форума.:good:

20 минут назад, ROTOR сказал:

а обсуждение реальной жизни в политическом разделе


Откуда вы вообще это взяли??? Я говорил о том,что если бы пользователи,живущие в политическом,вместе со всей своей энергией и боевым духом,пошли заспамливать игровые так же,как свой раздел,форум бы моментально ожил.И все,остальное просто пошутеечки.:unknw:

Изменено пользователем valentin653
Ссылка на комментарий

Flamme
54 минуты назад, valentin653 сказал:

,пошли заспамливать игровые так же,как свой раздел,форум бы моментально ожил

Ага. Вот только в игровых желательно по делу спамить, а СВО-теме можно коллективно решать кто в чём неправ, а кто просто охренел, глаголить сплошным пафосом (от которого зубы свело бы даже у самого твердолобого комиссара Имперской Гвардии) или, на худой конец, тупо сраться... Даже неудивительно, что второе гораздо популярнее.

  • Like (+1) 3
  • Dislike (-1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Febus
15 минут назад, Flamme сказал:

Ага. Вот только в игровых желательно по делу спамить

Таким не испугаешь троллей и душнил, большинство отсидели.

16 минут назад, Flamme сказал:

СВО-теме можно коллективно решать кто в чём неправ, а кто просто охренел, глаголить сплошным пафосом

Такова жизнь, никуда от нее не спрячешься.

17 минут назад, Flamme сказал:

Даже неудивительно, что второе гораздо популярнее.

Люди всю жизнь срутся, это физиология 

Ссылка на комментарий

Если не контролировать тему с полит. вопросами, можно превратиться в двач. Считаю, что нужно всячески цензурировать и ограничивать доступ по остросоциальным темам, дабы не задевать ни одну из сторон конфликта. Все таки есть история, а есть настоящее, и если глядя на историю можно делать какие-то факты основываясь на исследованиях, то с современностью всё сложнее. Дискусс всегда будет превращаться в пропаганду с обоих сторон, получается ненормальная атмосфера, зачем её поддерживать? :108196:

Изменено пользователем Lexion
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

simuil

Я правильно понимаю, что леваки посмотрели на форум и решили «Так дело не пойдёт. Нужно тремя сталинскими ударами перенести актив из политоты в игровые. Не хотите? Как не хотите? Заставим!»

Именно такое мнение, когда читаешь плач о сравнении тем ДЛС Стеллариса и тем политоты.

Мы стали старыми, игры не вызывают тех эмоций. Вот раньше ААРы были отдельным видом искусства, я про ЕУ3 от ААРа по Византии узнал и влюбился, а сейчас кто-то их читать будет, уже не говорю про писать? В новые игры Парадоксов уныло играть, а вы хотите, чтобы их обсуждали….

Будучи префектом в политоте в 2014 г. так наелся разговорами о Людях Х., что пребывающие там до сих пор форумчане, которые продолжают писать одно и тоже вызывают очень больше уважение. Что-то между стариком 80-ти лет, который курит сигареты уже 65 лет, и алкашом, который почти 10 лет (к началу Майдана начал) пьёт, а проблем с печенью не имеет.

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 27.01.2023 в 03:00, райн77 сказал:

форум постепенно загибается, это видно по ветке Европа4, хотя может это только в этой ветке все плохо ...

но людей, активных форумчан и правда стало меньше чем ну 5 лет назад к примеру .. и СВО не главная причина

в любом случае бывает интересно зайти и почитать что то про политику .. если уберут доступ, будет еще меньше причин заходить на форум

если будут закрываться какие то ветки это однозначно уменьшит число пользователей

руководству форума стоит подумать о том как привлечь новых игроков

а не вот это вот все

Всё верно, этот референдум ничто иное как ещё одно доказательство что жив только один раздел

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48162

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    31

  • лекс

    29

  • valentin653

    29

  • Maraniro

    28

  • ROTOR

    27

  • Москит

    24

  • Forgy

    22

  • Chestr

    21

  • Myxach

    20

  • gmanP

    19

  • Kapellan

    18

  • Noobozadrot

    14

  • Дoбро

    12

  • Febus

    12

  • simonov-89

    12

  • Космогоник

    12

  • Мощная Рука Чаки

    11

  • UBooT

    10

  • Comandante Raven

    10

  • Alice Frei

    10

  • Olgard

    9

  • Derwesh

    8

  • Wojt

    8

  • Kreismalsarion

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Приветствую всех. Прошу вас уделить несколько минут своего времени чтобы прочесть нижеследующий текст, а потом проголосовать за один из предложенных вариантов.   Уже в течение почти года мы

Дoбро

Чем тема СВО помешала? Тебя никто не заставляет заходить и никак не сказывается на игровых разделах. Закроем СВО, люди будут везде обсуждать о СВО.   

лекс

На данный момент проголосовало 11 человек за запрет. Из проголосовавших за запрет постоянных участников политического форума НОЛЬ. Половина из проголосовавших проголосовали в первые минуты, т.е.

Космогоник

Порнушка интересует больше людей, чем СВО. Разрешаем?

Forgy

возможные варианты:   109-110: "хаха! референдум провалился, вп в отставку!1" 110-109: "опять игровики хомячков нагнали, ууу"

лекс

Что за дурь? За закрытие голосуют те кто в Политическом почти не бывает. Это все равно, что я буду голосовать по вопросам игровых, где я почти не бываю. Игровики сочтут что это вмешательство

Forgy

то, что многие не станут даже читать - слишком предсказуемо. "караул! закрывают!11". называйте всё своими именами. "мы не хотим, чтобы нашу любимую тему о войне и ненависти скрывали от глаз". ведь её

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...