Игровые Вопросы по Crusader Kings 3/Крестоносцы 3 - Страница 96 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые Вопросы по Crusader Kings 3/Крестоносцы 3

Рекомендованные сообщения

Кодекс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | ➤ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

Добро пожаловать в тему «Игровые вопросы по Crusader Kings 3»‎!

 

i

В этой теме мы обсуждаем основной геймплей игры и вопросы связанные с ним, делимся некоторыми полезными советами для новичков.

Если вы только начинаете своё путешествие в мир международной политики, интриг и войн, эта тема поможет вам освоиться и достичь успеха в игре.

Если ваш вопрос или ответ по теме не связан с игровыми вопросами по Crusader Kings 3, то пожалуйста, воспользуйтесь навигацией над картинкой.

 

Играете впервые? Цель игры Crusader Kings заключается в управлении и развитии своей средневековой династии на протяжении нескольких столетий. Вам предстоит играть за различных правителей, начиная с небольших графств и восходя к самым высоким титулам императоров и королей. Если вы только начинаете своё путешествие, вгляните на небольшую инструкцию:

  1. Изучите основы игры:

    • Ознакомьтесь с режимами игры: Одиночная игра (Singleplayer) или Мультиплеер (Multiplayer). Режим Одиночной игры позволяет вам играть самостоятельно, в то время как в Мультиплеере вы можете играть с друзьями или другими игроками.
    • Познакомьтесь с интерфейсом игры: Изучите различные элементы интерфейса, такие как карты, меню, панели информации и т.д. Понимание интерфейса поможет вам легче ориентироваться в игре.
  2. Начните с малого:

    • Выберите персонажа: В Crusader Kings вы играете за конкретного персонажа, известного как правитель (рекомендуется начать с небольшого графства или герцогства).
    • Ознакомьтесь с персонажем: Изучите характеристики и свойства своего персонажа, а также его родственников и соседей. Узнайте о его целях и амбициях.
  3. Управление своими владениями:

    • Развивайте свои владения: Стройте новые здания, улучшайте экономику, учите новые технологии и укрепляйте оборону.
    • Управляйте своими подданными: Заботьтесь о своих подданных, устанавливайте законы, решайте споры и ведите дипломатическую политику.
  4. Внешняя политика и война:

    • Устанавливайте дипломатические отношения: Заключайте союзы, обменивайтесь династическими связями, заключайте торговые соглашения и договоры о ненападении.
    • Планируйте военные кампании: Собирайте армию, нанимайте опытных рыцарей, завоевывайте территории и боритесь за превосходство.
  5. Улучшайте свою культуру:

    • Развивайте свою культуру: Исследуйте новые технологии в различных областях, таких как военное дело, экономика и культура.
    • Применяйте знания: Внедряйте полученные знания в своих владениях, чтобы получить преимущество перед другими правителями.
  6. Обратите внимание на внутриигровые события:

    • Отслеживайте события: В Crusader Kings происходит множество случайных событий, которые могут повлиять на вашу игру. Будьте готовы принимать важные решения и адаптироваться к обстоятельствам.
    • Управляйте своей династией: Заботьтесь о продолжении своей династии, воспитывайте наследников, выдавайте их замуж или устраивайте брак их, и гарантируйте, что ваше наследие будет продолжено.

Надеюсь, что эта короткая инструкция поможет вам начать своё приключение в мире Crusader Kings.

Помните, что Crusader Kings - это игра, где ваша стратегическая проницательность и политические навыки будут определять ваш успех. Удачи!

Изменено пользователем Кодекс
Обновление шапки темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
26 минут назад, Mormon73 сказал:

@Gallet Спасибо за ответ.

Еще хочу поинтересоваться по поводу наследников и  домена. Раньше боялся разделов страны, междоусобных войн и прочего. Поэтому сейчас пришёл к такой ситуации, что на огромную империю всего 3 живых члена династии. Взрослый правитель (52 года), 30 летний сын (без брака, помолвлен с 1-летней), 13 летний сын с интеллектом. Планировал в случае смерти правителя играть старшим холостяком, а потом отдать всё второму сыну по наследству. 

А сейчас начал думать, что у моего страха были велики глаза. Своему наследнику я передам огромное количество денег и несозданных титулов, так что престиж он поднимет быстро, если нужно будет, наёмников и денег на них хватит.

Может кто поделиться негативным опытом, когда страна катилась в пропасть после смерти правителя и дележки земель? Просто сейчас думаю что достаточно подготавливать основного наследника, давать ему земли, чтобы ставил своих вассалов на них. А остальным просто по графству, чтобы качали фокус образования, и в случае чего подменили выпавшего из строя. Ведь если у второстепенных наследников не было связей, то не пойдут же нелояльные вассалы воевать за их интересы?

И по поводу личного домена: кроме денег и ополчения, особенных построек он же особо ничего и не даёт больше? При племенной форме правления я (по крайней мере пока) и не строю ничего. Так что потеря домена-  это лишь потеря небольшой части дохода и ополчения. Вроде бы ничего страшного.

И еще такой вопрос: нельзя устраивать происк на убийство собственного ребенка. Но сейчас у меня сын ведьма и я могу его посадить под стражу по законным основаниям. А смогу ли я его казнить? На старость лет, когда уже буду готов к смерти, чтобы освободить дорогу более талантливому ребенку. 

По поводу династии - очки, которые можно тратить на развитие наследств - получаются в том числе и за многочисленность династии. Я своих детей лишал наследства и делал герцогами в своей стране. Если же основной наследник помирал - возвращал наследство или брал наложниц для нового сына. С религией в 3 наложницы, даже ИИ, не любящему матрилинейные браки, трудно не получить сына в наследники, так что династия разрасталась и давала очки. По поводу междоусобных войн - я не боялся. ИИ не умеет в гвардии, поэтому даже если по малолетству у моего ГГ отбирали титулы братья путем поединка - когда вырастал, то отбирал всё обратно без каких либо сложностей. Разве что в тюрьме заставлял отказаться от претензий на земли за освобождение. А тех, кто был из других династий в моей тюрьме - под тем или иным предлогом отбирал земли и отдавал родственникам.

 

Недовольные могут пойти воевать за кого угодно и за что угодно. Независимость, другой претендент на престол еще что то.

 

Домен - пока племя, там особо не построишь ничего. Я - копил деньги. К моменту перехода в феодализм, где уже появляются полезные постройки, а племенные исчезают, как будто их и не было, накапливал достаточно, чтобы построить всё необходимое из первых зданий.

 

Казнить сможешь. И тирания не передастся наследнику, только минус к отношениям, который быстро исчезает.

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
52 минуты назад, Skipper_SPb сказал:

А разве не от отца ребенок наследует титулы, дом, а религию и культуру от матери, нет?
UP. Вот щас арабом заделал ребенка католичке, культуру и религию он получил от матери.
 

А брак матрилинейным был или нет?Я думаю от этого зависит

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
15 часов назад, xlexqq сказал:

Кто-нибудь в курсе от каких секретов получается сильное влияние а от каких слабое? Через фабрикацию влияния кто-то получал сильное влияние?

От чего зависит получение черт характера при обучении, не пойму, ставлю на воспитание к церковникам со положительными или нейтральными чертами, а наследники выходят застенчивыми садистами да храбрыми лентяями?

Уже были разные ответы.Но вот что я заметил когда шпион мой находил секреты.Когда узнается секрет любовных отношений Графа/герцога/и даже короля можно получить синий крючок на этого правителя,и желтый на любовницу.И это у католиков.Вроде у католичества догмат мужские измены - преступление.
Насчет фабрикации,сильное влияние у меня никогда не фабриковалось,но иногда узнавал про секрет с сильным влиянием(при подделки влияние есть вероятность узнать о настоящем секрете)

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
4 минуты назад, LuciferMorningstar сказал:

А брак матрилинейным был или нет?Я думаю от этого зависит

Хм интересное замечание, я тестировал только на любовниках которые в браке "подсаживая" им подарки:) Но такой метод наверное равняется матрилинейному браку ибо ребенок при её дворе остается.

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
Только что, Skipper_SPb сказал:

Хм интересное замечание, я тестировал только на любовниках которые в браке "подсаживая" им подарки:) Но такой метод наверное равняется матрилинейному браку ибо ребенок при её дворе остается.

Конечно при этом будет культура матери.Бастард ведь.А если настоящий отец не раскрыт,и муж будет считать ребенка своим,то наверное ребенок с его культурой будет(даже если у матери другая)
А так,должно быть зависит от типа брака.
 

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 часов назад, belava74 сказал:

 

                Доблесть отражает индивидуальный скил и определяет выживаемость уберега(рыцаря). В процессе битвы убереги сражаются между собой и выживает тот, у кого доблесть выше. В дополнение к доблести, так-же хорошо помогает  наличие перка "фехтование".

               Если у вас есть возможность выбора из  двух уберегов, где такие статы:

               1). В + Д = 17 + 2

                2) В + Д = 10 +14 и перк "фехтование"

               где В =  воинское умение, а Д - доблесть.

              То однозначно выбираем уберега второго варианта.

             

Речь шла совсем не об этом.Неужто так трудно перейти к самому первому комментарию об этом?

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
5 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

А если настоящий отец не раскрыт,и муж будет считать ребенка своим,то наверное ребенок с его культурой будет(даже если у матери другая)

Раскрыт, так же пробовал признавать, культура не менялась.

 

6 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

А так,должно быть зависит от типа брака.

Ага скорей всего...

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
20 минут назад, Skipper_SPb сказал:

Раскрыт, так же пробовал признавать, культура не менялась.

 

Ага скорей всего...

Интересно,если у твоей религии догмат нету бастардов(все законнорожденные),раскрытый ребенок от любовницы(которая в другом дворе, или даже правительница) останется бастардом династии матери или станет законным членом твоей династии?

Изменено пользователем LuciferMorningstar
Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
45 минут назад, LuciferMorningstar сказал:
1 час назад, Skipper_SPb сказал:

 

А брак матрилинейным был или нет?Я думаю от этого зависит

Проверил женился арабом на католичке и правда дети арабы, а если ей заделать ребенка любовником то он её религии и культуры.

 

8 минут назад, LuciferMorningstar сказал:

Интересно,если у твоей религии догмат нету бастардов(все законнорожденные),раскрытый ребенок от любовницы(которая в другом дворе, или даже правительница) останется бастардом династии матери или станет законным членом твоей династии?

 

Спойлер

image.png.9bbf7635c43945d62ca27a849d25fd73.png

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Lelik-007 сказал:

Ну не всегда же.Зачастую перки переходят и в целом развивается,как вы хотите.Но иногда игра подкидывает "паршивую овцу",не бывает в жизни так,чтобы все дети были умными и красивыми.Кстати,при развитии династии,можно минимизировать рандом.Просто вы играете в игру,как в стратегию,где вы имеете полный контроль.Параходы говорили,что в СК3 хотят дать персам некую свободу от игрока,чтобы игрок не мог решать всё сам.Хорошо это или плохо,каждому своё.Мне лично нравится,что игра подкидывает сложности.

У параходов в играх вообще не бывает так как в жизни, все это игровые условности, меня интересует конкретная игровая механика - воспитание детей, и вопрос я задавал потому что сам не разобрался как она работает, а философские рассуждения о том что бывает в жизни а что нет, кому что нравиться а кому нет - это в другую ветку обсуждений. 

Ссылка на комментарий

Как спастись от бубонной чумы?

Ссылка на комментарий

Skipper_SPb
15 минут назад, LeGuS сказал:

Как спастись от бубонной чумы?

Хороший врач и побольше везения :D

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
4 минуты назад, Skipper_SPb сказал:

Хороший врач и побольше везения :D

В этой части даже зараженного из двора не выгнать(не получив очки тирании) или в подземелье кинуть,как можно было сделать в прошлой части(при заражение члена двора сразу ивент выскакивал)
 

Ссылка на комментарий

VeryBigBore

Всех приветствую!) Кто знает сколько примерно поколение надо мучать, что бы получить "чистую кровь"?)

Ссылка на комментарий

Angelicus999
В 16.09.2020 в 19:49, xlexqq сказал:

А можно как то включить или прописать в файлах игры, что бы айрон мэн был включен по умолчанию, а то чет надоело уже переигрывать партии из-за того что утром забыл галочку ткнуть и 6 часов жизни в трубу улетели 8(

Во всей теме периодически всплывает вопрос ачивок. Вкину и свои 5 копеек.

Для начала давайте разграничим внутриигровые, которые через меню можно посмотреть и стимооачивки.

Внутриигровые можно понятное дело получить только играя. Со Стимом есть опция. Steam achievement manager называется. очень полезная вещь.

Например вот отыграл я партию до конца и получил End of an Era в игре. А в Стиме не получил. Что, опять всю партию на несколько дней переигрывать? Тут то SAM и выручает.

Ещё вот вчера словил штуку непонятную. Выполнял вчера The Emperor's New Clothes за итальянского Каролинга, всё было нормально ачивки какие-то получались. А последняя нет.

Выйдя в меню обнаружил вместо одного облачного сэйва с ЖЧ 4 локальных автосэйва без ЖЧ. Запуск новой партии не помог. Может проблема была с серверами чьими-то, но помогло только создание локального сэйва. Так, что может предупреждение кому пригодится. А то вот выполняешь What Nepotism? и тут тебе раз нежданчик, хорошо у меня партия короткая была.

Спойлер

Так же я смотрю у всех людей отношение к выполнению ачивок разное. Кому-то они нафиг не нужны, кто-то выполняет и это нормально. Хорошо и тем и другим я думаю.

Меня лично ачивки мотивируют взглянуть на аспекты игры которые из-за своего стиля игры я бы иначе пропустил.

Например Land of the Rus. Я бы играть вообще не стал за Рюрика. Почему-то было желания за него играть просто так. За СССР скатать в HOI4 две партии, создавать РИ и бодаться с османами, в TW Empire захватывать Индии-Америки-Европы желание было. А за норманна (притащившегося из откуда он там?) почему-то нет. Нет всё понятно, времена такие, до национального самосознания далеко. Вот и нет отклика. А викингов за которых поиграть можно и без Рюрика пруд пруди.

Но вот поиграл, создал имерию и это оказалось неплохо. Изучил чем регион живёт.

Или вот ачивки Seductive, Turning to Diamonds, The Emperor's New Clothes совершенно не совместимые с моим образом игры и не очень совместимые с созданием сильной династии и державы.

Но вот тоже плюсы есть. Ветку шпионажа покачал. Посмотрел что как работает, понимания механик игры получил. Персонаж получил гордое прозвище Пожиратель сердец, что для тюркского 60-ти летнего с прищуром спаймастера (должность он занимал соответствующую) дедули смротрелось забавно.

Ну и A Perfect Circle. По человечески неприятная для меня ачивка. Все вырожденцы. Болеют, умирают. Тут- третий уровень стресса и взял, Хотя это на любом застенчивом персонаже легко можно.

Из плюсов только посмотрел на жизнь лунатика изнутри и  удалось таки закончить жизнь самоубийством с 4-й попытки в возрасте 64-х лет. я уж думал персонаж раньше от старости помрёт.

В общем позволяют они мне понять игру полнее.

В 16.09.2020 в 20:09, WanGo сказал:

А так тоже можно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Случайно нашел в наемниках. У наемника союз через брак с государством.

Непись далеко от меня, не проверить приведет ли этот капитан свои 2к на подмогу врагу.

И у него еще претензии...

 

Был у меня случай. Нападал я на герцога, у которого в союзниках были наёмники через родственников. В войне они участвовали. Вместо 2 тыс. у них было 4 тыс. и наёмники в войсках были. Вот только в качестве союзников или их просто по родственному наняли со скидкой я если и смотрел, то в памяти не отложилось.

Ссылка на комментарий

Допустим играю за большого короля или императора, денег много. Есть 2 герцогства в личных владениях.

Что лучше строить в пустых поселениях: замки, храмы или города? В столице, в столичном герцогстве, во втором герцогстве.
Если решу построить замки для себя, то где?

Ссылка на комментарий

Angelicus999
12 минуты назад, taxil сказал:

Допустим играю за большого короля или императора, денег много. Есть 2 герцогства в личных владениях.

Что лучше строить в пустых поселениях: замки, храмы или города? В столице, в столичном герцогстве, во втором герцогстве.
Если решу построить замки для себя, то где?

Смотря для чего. Если для увеличения обороноспособности, то наверное лучше замок и укреплениями его застроить. Провинцию взять будет сложнее врагу.

Я лично при долгой партии строить замки больше не буду у себя. Один раз построил и задолбался новых баронов назначать. Они генерятся с возрастом 60-64 года все и я им наследую. Итак в империи важных вопросов полно, а тут ещё эта ерунда постоянно. Ещё можно отдать замок отдать ордену, но его предварительно нужно отстроить т.к. орден его не отстраивает солько денег его главе не впихивай и второй замок им всучить у меня не вышло. Может у католиков с этим получше, но мой орден Святого Патрика так и был как зайцу пятая лапа. У меня 70к войск, у ордена 1,5к. Ну и куда их?

Если и буду дальше строить в своих владениях, то это будут города за католиков или храмы если архипастырь в подчинении.

Изменено пользователем Angelicus999
Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
10 минут назад, taxil сказал:

Допустим играю за большого короля или императора, денег много. Есть 2 герцогства в личных владениях.

Что лучше строить в пустых поселениях: замки, храмы или города? В столице, в столичном герцогстве, во втором герцогстве.
Если решу построить замки для себя, то где?

Пролистайте предыдущие страницы.Вчера это обсуждалось(храмы или города).А вот о замках не знаю.Сам не строил.Разве что для священного ордена построить.Замок ведь будет засчитываться в твоем личном лимите домена,если конечно кому то отдавать не будешь(но мэры и епископы как вассалы-бароны наверное получше будут).

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, Angelicus999 сказал:

Если для увеличения обороноспособности, то наверное лучше замок и укреплениями его застроить. Провинцию взять будет сложнее врагу.

Какая в этом польза для обороны,если достаточно столицу графства захватить?)

Ссылка на комментарий

Я создавал орден, но им отдали город в аренду, больше там ничего строить нельзя, подарить тоже. Вассализировать не знаю как.

Ссылка на комментарий

Angelicus999
3 минуты назад, LuciferMorningstar сказал:

Какая в этом польза для обороны,если достаточно столицу графства захватить?)

А вот это вот всё разве на меня не распространяется если в замке барона отстроить? Если нет, то тогда действительно не влияет.

Спойлер

HG.jpg.bf65ad5560565f1e9f5c4aed45237dd3.jpg

А по поводу предыдущих страниц я людей понимаю. 100 страниц прочесть, не поле перейти. Сам начал читать когда уже 55 страниц было. Всю тему я прочитал, но это потребовало усилий и времени. 

А если партия горит? Ответ нужен прямо сейчас? Не в данном конкретном случае конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий

LuciferMorningstar
1 минуту назад, Angelicus999 сказал:

А вот это вот всё разве на меня не распространяется если в замке барона отстроить? Если нет, то тогда действительно не влияет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тырц (Скрыть)

 

А по поводу предыдущих страниц я людей понимаю. 100 страниц прочесть, не поле перейти. Сам начал читать когда уже 55 страниц было. Всю тему я прочитал, но это потребовало усилий и времени. 

А если партия горит? Ответ нужен прямо сейчас? Не в данном конкретном случае конечно, но всё же.

На все графство влияет только то что относиться к This Country(графство) и You realms(твоя держава/личный домен)На графство как я понял это развитие  в случае этого здания..А на всю державу бонусы к показателям войск.Как видите,ничего к "обороне" не относиться.Но бонусы для войск большие(у городов и епархий поменьше вроде).Для этого может и стоит построить парочку замков.
Насчет чтения страниц,то я ведь написал что это вчера обсуждалось.2-3 страницы прочесть не так уж и трудно.Да и быстрее чем ждать ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,003
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 722298

Лучшие авторы в этой теме

  • Тимурленг

    451

  • Angelicus999

    442

  • Skipper_SPb

    418

  • Locrian7th

    380

  • Kurt-R

    305

  • Arrey

    284

  • simonov-89

    275

  • Lelik-007

    247

  • Alorian

    235

  • svetlovanton

    223

  • Brodaga

    221

  • Eclairius

    200

  • Vatris

    185

  • СУЛАРИУС

    173

  • Irlandetz

    168

  • 5in@row

    164

  • LuciferMorningstar

    164

  • Romth

    158

  • XXL

    128

  • Kasoy

    109

  • maximatorus

    101

  • WanGo

    99

  • manul75

    98

  • AlexTheTeacher

    97

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alorian

@Тимурленг @Arrey  Хотел без командиров, но стоило отпустить ИИ, как он тут же их ставил. Но я сделал им по 8 военки - это полностью без бонусов идёт. У варягов +5% от Уппсалы вышло за святое м

Arrey

Да, я начинал в Скандинавии персонажем с конелуками и выносил викингов без шансов. Впрочем можно просто посчитать 40 26 у хускарлов против 45 20 у конелуков + равный по численности отряд снизит урон х

Irlandetz

@Arrey @Gallet @Alorian    Там же ещё прогрессия, причём даже не одна.   Вот грубо, на пальцах- 1к против 1к с равными параметрами атаки-защиты ( пусть 40 на 20 )  причём одни проф

terter123

У тегеранцев так же бонусы на доблесть у воителей + им доступны конные лучники, что в степях разнесут кого угодно. Да и не в степях тоже, включая скандинавов, т.к. конные лучники контрят тяжёлую пехот

zhrugr

Три и больше схем покрутить романы где бы добыть, кто знает?) Вторая от дипломатического двора 10ур, есть теоретически артефакт какой-то пропавший в Иерусалиме, но это такое.  В династиях glory,

Созерцающий

Если не Iron Man, то в чём проблема? Каждую неделю Большой Свадьбы по 75 очков династии можно фармить, суммарно примерно 1500+ за раз. Заводишь мечту Брэда Питта - свою футбольную команду из дете

Созерцающий

В начале партии что-то мелькало, но персонаж ещё не повзрослел. Вот сейчас, спустя лет 40 выпал Белый волк - специально сохранился и два года до охоты прокрутил - но сплошной провал, сколько не п

manul75

жадность порождает бедность 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...