MechWarrior 5: Clans - Страница 9 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

MechWarrior 5: Clans

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

logo-version-1-black.png

 

ОПЕРАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЧНЁТСЯ В 2024 ГОДУ

 

 

Дата выпуска: 2024 год

Разработчик: Piranha Games Inc.

Издатель: Piranha Games Inc.

Русская локализация: текст 

Страница в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Страница игры: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

MECHWARRIOR 5: CLANS рассказывает о воинах звезды клана Дымчатых Ягуаров во время операции ВОЗРОЖДЕНИЕ, полномасштабного вторжения во Внутреннюю Сферу. Вооруженные арсеналом новейших боевых роботов, тщательно разработанные карты и миссии обеспечивают захватывающий и сложный тактический игровой процесс и боевые действия.

 

Спойлер

ВТОРЖЕНИЕ КЛАНОВ ПРИБЛИЖАЕТСЯ

  • MECHWARRIOR 5: CLANS — недавний выпускник кадетской программы «Дымчатый Ягуар» погружает игроков в эпическую историю, действие которой происходит на фоне масштабного вторжения. Операция «Возрождение» выводит их Звезду на передний план смелой и опасной войны, направленной на возвращение их законной родины от тиранов и деспотов, правящих Внутренней Сферой. Эта обширная кампания разворачивается на многочисленных планетах с разнообразными биомами, демонстрируя тщательно разработанные карты и миссии, которые обеспечивают захватывающий игровой процесс и сложные боевые столкновения. Вооруженные арсеналом настраиваемых боевых мехов, оснащенных передовыми технологиями, игроки могут исследовать множество тактических и стратегических возможностей. В первой клановой игре MechWarrior за почти три десятилетия игроки попадают в поворотный момент вселенной MechWarrior.

 

  • В MECHWARRIOR 5: CLANS вы берете на себя роль многообещающего молодого пилота, только что окончившего интенсивное обучение на Охотнице, родной планете Дымчатых Ягуаров. Будучи важным членом отряда из пяти роботов, известного как «Звезда», вы попадаете в самое сердце вторжения кланов во Внутреннюю Сферу — поворотный момент во вселенной BattleTech. На протяжении всей кампании игра умело погружает вас в личные и военные конфликты вторжения, окутывая захватывающим повествованием, наполненным хорошо проработанными персонажами и моральными трудностями, которые заставят вас сидеть на краю командного дивана.

 

  • Испытайте вершину боя MechWarrior в стиле симуляции в MECHWARRIOR 5: CLANS. Благодаря появлению клановых боевых мехов и технологий игра обеспечивает свежий и динамичный игровой процесс. Ощутите эволюцию развития и настройки, где пилоты могут точно настраивать комплектацию мехов с помощью обновленной системы MechLab, Hardpoint и OmniPod. На этом постоянно меняющемся поле боя адаптивность является ключом к обеспечению стратегических побед.

 

  • MECHWARRIOR 5: CLANS использует огромную мощь Unreal Engine, погружая игроков в мир, наполненный потрясающими деталями окружающей среды и интуитивными разрушениями. Независимо от того, ведете ли вы точный бой среди тщательно продуманных ландшафтов планеты или путешествуете по обширным просторам обширных болот, каждое сражение происходит на фоне впечатляющих ландшафтов и сложной инфраструктуры Внутренней Сферы.

 

Спойлер

ss_fb919acc28d86fac37ab29b2cd793f4e7b9aa

 

ss_c576c08a93da63538982dbfe86dd1494a2e5a

 

ss_4300d67634f68cfe66ab80b83c3660da81bd0

 

ss_f4724a827f056e7267bfab2a1dfb59881dfe9

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

 

64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-bit versions)

Процессор: Intel Core i3-7100/AMD Ryzen 3 1200

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770/AMD Radeon R9 280X

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Дополнительно: Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

 

64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 10 (64-bit version)

Процессор: Intel Core i7-6700K/AMD Ryzen 7 1700

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070/AMD RX Vega 56

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 55 GB

Дополнительно: Broadband internet connection is needed to play and host Co-op games. Internet Connection is NOT Required for Single player once the game is downloaded.

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Combatus
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

А сейчас эра Ильклан это по сути со всем другие кланы и они рулят или в двух словах, что там и с чем его едят?

В 2 словах сложно, но я попытаюсь. В общем у Волков появился очередной Мартин Сью мега папка нагибатор генетический сын Штайнер-Девион-Вард, который собрал всех Волков и героически превозмогая разбил силы Республики Сферы и заодно Нефритовых Соколов да так, что Республика Сферы исчезла из таймлайна, а Соколам даже 1 полную галактику теперь набрать проблемно и они берут/мобилизуют в воины всех, кого могут. Так что Волки взяли Терру и провозгласили себя ильКланом, т.к. они достигли целей, которые ещё в Операции Возрождение себе поставили Кланы, вот только Волки не стали после этого ни возрождать Звёздную Лигу, ни Терранскую Гегемонию, но свое государство создали и потребовали у остальных кланов, чтобы они подчинились ильКлану, на что домашние кланы послали их в пешее эротическое, мишки засели подумать, Соколы просто не ответили. После этого новый ильХан меганагибатор попутно утвердил Возрождение клана Дымчатого Ягуара в благодарность за помощь в битве на Терре, воссоединил клан Волка, слив наконец воедино Волков в изгнании и Волков, а также заплатил Драгунам 30 серебренников и выставил их на мороз с формулировкой за предательство кланов (да да у нас такие вот двойные стандарты), на что уцелевшие Драгуны пообещали "кровно" мстить. Драконы нехило так пощипали Девионов, но за них можно не беспокоиться, думаю, что они как всегда соберутся с силами и.... Штайнер, Марик и Ляо лихо приступили к поглощению территорий ОЗ Соколов и Волков, ну и территории Республики Сферы, которые остались практически без охраны, т.к. весь боеспособный состав утащили в битву за Терру. Ах да кстати Марик окончательно раздробился и есть вроде как минимум 2 Лиги. Парочка кланов, которых вышвырнули из кланновского Пространства основали свои собственные государства, так что у нас есть такие новые государства как Империя Скорпиона и Альянс Ворона (вроде?). Вот примерное изложение, которое я усвоил из форумных дебатов, которые я читал по диагонали. Возможно @deus-vult даст более подробную и точную информацию, ну и поправит меня, если я что то напутал. Лично я пока в эту историю особо не лез и сейчас только пытаюсь заставить себя прочесть про Джихад и Войны Разорения в кланах.

Изменено пользователем Combatus
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Combatus сказал:

image.thumb.png.179b67f47c4b9f79383f35f77a272644.png

Вангую, всё же след ДЛС про кланы :) если что у меня МВ 5 Наёмники без модов, ну кроме офф мода на пехоту

Это ты все сюжетные кампании дополнения и основную кампанию прошел? Если дополнение про Кланы, то мы наемником против них будем? 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Combatus сказал:

В 2 словах сложно, но я попытаюсь. В общем у Волков появился очередной Мартин Сью мега папка нагибатор генетический сын Штайнер-Девион-Вард, который собрал всех Волков и героически превозмогая разбил силы Республики Сферы и заодно Нефритовых Соколов да так, что Республика Сферы исчезла из таймлайна, а Соколам даже 1 полную галактику теперь набрать проблемно и они берут/мобилизуют в воины всех, кого могут. Так что Волки взяли Терру и провозгласили себя ильКланом, т.к. они достигли целей, которые ещё в Операции Возрождение себе поставили Кланы, вот только Волки не стали после этого ни возрождать Звёздную Лигу, ни Терранскую Гегемонию, но свое государство создали и потребовали у остальных кланов, чтобы они подчинились ильКлану, на что домашние кланы послали их в пешее эротическое, мишки засели подумать, Соколы просто не ответили. После этого новый ильХан меганагибатор попутно утвердил Возрождение клана Дымчатого Ягуара в благодарность за помощь в битве на Терре, воссоединил клан Волка, слив наконец воедино Волков в изгнании и Волков, а также заплатил Драгунам 30 серебренников и выставил их на мороз с формулировкой за предательство кланов (да да у нас такие вот двойные стандарты), на что уцелевшие Драгуны пообещали "кровно" мстить. Драконы нехило так пощипали Девионов, но за них можно не беспокоиться, думаю, что они как всегда соберутся с силами и.... Штайнер, Марик и Ляо лихо приступили к поглощению территорий ОЗ Соколов и Волков, ну и территории Республики Сферы, которые остались практически без охраны, т.к. весь боеспособный состав утащили в битву за Терру. Ах да кстати Марик окончательно раздробился и есть вроде как минимум 2 Лиги. Парочка кланов, которых вышвырнули из кланновского Пространства основали свои собственные государства, так что у нас есть такие новые государства как Империя Скорпиона и Альянс Ворона (вроде?). Вот примерное изложение, которое я усвоил из форумных дебатов, которые я читал по диагонали. Возможно @deus-vult даст более подробную и точную информацию, ну и поправит меня, если я что то напутал. Лично я пока в эту историю особо не лез и сейчас только пытаюсь заставить себя прочесть про Джихад и Войны Разорения в кланах.

Если честно, для меня уже всё, что после эры Вторжения Кланов, тёмный лес. КомСтар во время Джихада выпилили?

Ссылка на комментарий

Febus
7 часов назад, Combatus сказал:

В 2 словах сложно, но я попытаюсь. В общем у Волков появился очередной Мартин Сью мега папка нагибатор генетический сын Штайнер-Девион-Вард, который собрал всех Волков и героически превозмогая разбил силы Республики Сферы и заодно Нефритовых Соколов да так, что Республика Сферы исчезла из таймлайна, а Соколам даже 1 полную галактику теперь набрать проблемно и они берут/мобилизуют в воины всех, кого могут. Так что Волки взяли Терру и провозгласили себя ильКланом, т.к. они достигли целей, которые ещё в Операции Возрождение себе поставили Кланы, вот только Волки не стали после этого ни возрождать Звёздную Лигу, ни Терранскую Гегемонию, но свое государство создали и потребовали у остальных кланов, чтобы они подчинились ильКлану, на что домашние кланы послали их в пешее эротическое, мишки засели подумать, Соколы просто не ответили. После этого новый ильХан меганагибатор попутно утвердил Возрождение клана Дымчатого Ягуара в благодарность за помощь в битве на Терре, воссоединил клан Волка, слив наконец воедино Волков в изгнании и Волков, а также заплатил Драгунам 30 серебренников и выставил их на мороз с формулировкой за предательство кланов (да да у нас такие вот двойные стандарты), на что уцелевшие Драгуны пообещали "кровно" мстить. Драконы нехило так пощипали Девионов, но за них можно не беспокоиться, думаю, что они как всегда соберутся с силами и.... Штайнер, Марик и Ляо лихо приступили к поглощению территорий ОЗ Соколов и Волков, ну и территории Республики Сферы, которые остались практически без охраны, т.к. весь боеспособный состав утащили в битву за Терру. Ах да кстати Марик окончательно раздробился и есть вроде как минимум 2 Лиги. Парочка кланов, которых вышвырнули из кланновского Пространства основали свои собственные государства, так что у нас есть такие новые государства как Империя Скорпиона и Альянс Ворона (вроде?). Вот примерное изложение, которое я усвоил из форумных дебатов, которые я читал по диагонали. Возможно @deus-vult даст более подробную и точную информацию, ну и поправит меня, если я что то напутал. Лично я пока в эту историю особо не лез и сейчас только пытаюсь заставить себя прочесть про Джихад и Войны Разорения в кланах.

Лепят из капелланцев нового инициатора кризиса в сфере. Удачно от всего отсиделись и пока все боролись с кланами/джихадистами, ляо в носу не ковырялись, нарастили мускулы. Превратившись из любимого давионцами мальчика для битья в чуть ли не самую главную угрозу ильхану

Изменено пользователем Febus
Ссылка на комментарий

Combatus1
21 минуту назад, Febus сказал:

Лепят из капелланцев нового инициатора кризиса в сфере. Удачно от всего отсиделись и пока все боролись с кланами/джихадистами, ляо в носу не ковырялись, нарастили мускулы. Превратившись из любимого давионцами мальчика для битья в чуть ли не самую главную угрозу ильхану

Зачем ильХану, я бы на месте Ляо попинал Девионов, благо у них проблемы.

Ссылка на комментарий

Febus
2 минуты назад, Combatus1 сказал:

Зачем ильХану, я бы на месте Ляо попинал Девионов, благо у них проблемы.

Так они и пинают давионцев, даже честертон вернули спустя долгие века. Но у ляо началось головокружение от успехов, уже примеряют на себя мантию лорда звездной лиги. Позволяют себе дерзкие речи в сторону империи волков 

Ссылка на комментарий

Vanovano
8 часов назад, Combatus сказал:

В 2 словах сложно, но я попытаюсь. В общем у Волков появился очередной Мартин Сью мега папка нагибатор генетический сын Штайнер-Девион-Вард, который собрал всех Волков и героически превозмогая разбил силы Республики Сферы и заодно Нефритовых Соколов да так, что Республика Сферы исчезла из таймлайна, а Соколам даже 1 полную галактику теперь набрать проблемно и они берут/мобилизуют в воины всех, кого могут. Так что Волки взяли Терру и провозгласили себя ильКланом, т.к. они достигли целей, которые ещё в Операции Возрождение себе поставили Кланы, вот только Волки не стали после этого ни возрождать Звёздную Лигу, ни Терранскую Гегемонию, но свое государство создали и потребовали у остальных кланов, чтобы они подчинились ильКлану, на что домашние кланы послали их в пешее эротическое, мишки засели подумать, Соколы просто не ответили. После этого новый ильХан меганагибатор попутно утвердил Возрождение клана Дымчатого Ягуара в благодарность за помощь в битве на Терре, воссоединил клан Волка, слив наконец воедино Волков в изгнании и Волков, а также заплатил Драгунам 30 серебренников и выставил их на мороз с формулировкой за предательство кланов (да да у нас такие вот двойные стандарты), на что уцелевшие Драгуны пообещали "кровно" мстить. Драконы нехило так пощипали Девионов, но за них можно не беспокоиться, думаю, что они как всегда соберутся с силами и.... Штайнер, Марик и Ляо лихо приступили к поглощению территорий ОЗ Соколов и Волков, ну и территории Республики Сферы, которые остались практически без охраны, т.к. весь боеспособный состав утащили в битву за Терру. Ах да кстати Марик окончательно раздробился и есть вроде как минимум 2 Лиги. Парочка кланов, которых вышвырнули из кланновского Пространства основали свои собственные государства, так что у нас есть такие новые государства как Империя Скорпиона и Альянс Ворона (вроде?). Вот примерное изложение, которое я усвоил из форумных дебатов, которые я читал по диагонали. Возможно @deus-vult даст более подробную и точную информацию, ну и поправит меня, если я что то напутал. Лично я пока в эту историю особо не лез и сейчас только пытаюсь заставить себя прочесть про Джихад и Войны Разорения в кланах.

Довольно-таки интересная новая эпоха про Ильклан. Прочитал две книги Б. Парду. Но нигде не найти информации, про то, что происходит в домашних мирах кланов. После эры джихада, в основном развивают только кланы внутренней сферы. 

Ссылка на комментарий

Combatus1
38 минут назад, Vanovano сказал:

Довольно-таки интересная новая эпоха про Ильклан. Прочитал две книги Б. Парду. Но нигде не найти информации, про то, что происходит в домашних мирах кланов. После эры джихада, в основном развивают только кланы внутренней сферы. 

Да как обычно спрятали как чеховское ружьё в виде НЕХ, которые потом обязательно вернутся, хотя где-то также бегают ещё и Россомахи.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Народ в Стиме продолжает ныть почему пал выбор на Дымчатых Ягуаров... Как же свербит у некоторых и конечно же все отмечают, что какие они злодеи были, прямо ужас страшный.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Раз мы будем воевать в галактике Бета, скорей всего, то вот, что Camospecs Online гласит о камуфляже:

Цитата

Бета окрашивает свои мехи в многослойный серый камуфляж, состоящий из горизонтальных полос, изображающих туман. Воины с кровными именами рисуют большие кошачьи глаза на туловище своих мехов и могут даже добавлять к ним другие кошачьи черты. Убийства отмечаются парами глаз меньшего размера, случайным образом размещенными на мехе, хотя некоторые воины привыкли размещать их рядом с оружием, нанесшим последний удар. Элементалей Галактики Бета можно увидеть как в этой схеме, так и в традиционном камуфляже с пятнами ягуара.

Вообще надеюсь, что дадут варианты камуфляжа как в старых MW.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Как в MWO реализован Targeting Computer? Просто интересно каким его сделают в Кланах. В MW4 его не было или он был как более дальний зум. В MW3 TC любую часть меха захватывал как цель и тем самым можно было целенаправленно целиться куда либо отмеченное треугольником.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
11 час назад, Combatus сказал:

Возможно @deus-vult даст более подробную и точную информацию, ну и поправит меня, если я что то напутал.

Все более-менее верно, за исключением некоторых мелочей (Соколы например разделились на три фракции - недобитков на Терре, лижущих зад Волкам; Торговую Лигу Алины - фракцию, где власть взяла каста торговцев; и фракцию из тех, кого Мальвина оставила в Оккупационной зоне, под руководством Джийи Чисту - на редкость адекватного кланнера, который грабанул охраняемый им "галеон с сокровищами". Ягуары же получили статус Клана не за помощь на Терре, а исключительно чтобы расширить базу поддержки "Ильклана", так как мягко говоря далеко не все Кланы поддержали Волков, а сами они весьма поистрепались в боях за Терру). В целом же эпоха довольно интересная и дает приличное количество возможностей кампаний самых разных стилей. Ну и лично мне она нравится куда больше Джихада и Темного века. 

Ссылка на комментарий

Combatus1
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Народ в Стиме продолжает ныть почему пал выбор на Дымчатых Ягуаров... Как же свербит у некоторых и конечно же все отмечают, что какие они злодеи были, прямо ужас страшный.

Этак они точно обосрут сюжетку Ягуаров :(

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Combatus1 сказал:

Этак они точно обосрут сюжетку Ягуаров :(

Да не должны, сюжет по факту уже написан, первым делом утверждается. Хотя мелочи, как диалоги могут править. Всё же везде отмечается, что игра будет про операцию Возрождение и с точки зрения Дымчатых Ягуаров. 

Ссылка на комментарий

Combatus1
31 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да не должны, сюжет по факту уже написан, первым делом утверждается. Хотя мелочи, как диалоги могут править. Всё же везде отмечается, что игра будет про операцию Возрождение и с точки зрения Дымчатых Ягуаров. 

Можно же написать вроде и правдивую историю, но расставить акценты так, чтобы переврать всю историю, далеко ходить не надо, достаточно глянуть новости на BBC и на РТ, когда они говорят об одних и тех же новостях, но при этом расставляют разные приоритеты, отчего сталкивается диаметрально противоположные мнения, ну или вон Кампани оф Хероес 2, в которой THQ наконец-то сделала нам игру за СССР, только там весь сюжет нас будут возить по говну.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Combatus1 сказал:

Можно же написать вроде и правдивую историю, но расставить акценты так, чтобы переврать всю историю, далеко ходить не надо, достаточно глянуть новости на BBC и на РТ, когда они говорят об одних и тех же новостях, но при этом расставляют разные приоритеты, отчего сталкивается диаметрально противоположные мнения, ну или вон Кампани оф Хероес 2, в которой THQ наконец-то сделала нам игру за СССР, только там весь сюжет нас будут возить по говну.

Да всё можно, спору нет, но я оптимист и верю в лучшее :) . В любом случае пусть сделают разный выбор, если такой будет в конце. PGI так пока не отмечены в опускании одних и возвышению других, всё делают в рамках каждого отыгрыша.

Ссылка на комментарий

Febus
18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да всё можно, спору нет, но я оптимист и верю в лучшее :) . В любом случае пусть сделают разный выбор, если такой будет в конце. PGI так пока не отмечены в опускании одних и возвышению других, всё делают в рамках каждого отыгрыша.

Согласен. В дополнении про уланов кестрела я удивился что давионцев представили в серой морали, а не как обычно паладинами свобод и демократий

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Никто полностью так и не глянул интервью Расса Буллака?

Ссылка на комментарий

Combatus1
В 23.10.2023 в 18:52, Pyc_MadWolf сказал:

Никто полностью так и не глянул интервью Расса Буллака?

Нет, это которое и о чём?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, Combatus1 сказал:

Нет, это которое и о чём?

Так это то, что неделю назад было, где он давал интервью NoGutsNoGalaxy. Оттуда же выкладывал стенограмму в краткости. Там вообще слушать надо и язык бы знать, авто переводчик не то. Видео больше 2 часов идёт.

_________
добавлено 0 минут спустя

Так не хватает новостей по игре, хотя в том интервью и были разные новости, но формат не тот.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 511
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22087

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

ОПЕРАЦИЯ ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЧНЁТСЯ В 2024 ГОДУ     Дата выпуска: 2024 год Разработчик: Piranha Games Inc. Издатель: Piranha Games Inc. Русская локализация: текст  Страниц

Pyc_MadWolf

Ответ получил, русская локализация будет . Впрочем локализация будет на тех же языках, что и MW5: Mersanaries.    

Combatus1

Хочу Мехкоммандер за кланы, идеально зайдёт по игромеху все эти ограничения по тоннажу, классу и тд и тп.

ОскарТапатушка

Не не не, всё по лору и игрок типа не обладает пост-знанием. Превозмогай!

WolfRus

лучше пусть сделают Кланы гомофобами, а сферу - сборищем ЛГБТК+, сражающимся за неотъемлемое право использовать все отверстия любым доступным или недоступным способом. Ну и деление по великим домам Сф

Pyc_MadWolf

Держите .  

Pyc_MadWolf

На правах рекламы  темы Дымчатых Ягуаров запилю ещё раз свою звезду галактики Альфа .      

Pyc_MadWolf

Раз обсуждать особо пока нечего, вот вам сравнение классического Broadsword DropShip и его версия от PGI. По факту это переделанная версия Leopard под перевозку звезды кланов. Разработал Клан Морской

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...