Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 202 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Turomilon
3 часа назад, AndreiZhinkin сказал:

Красная армия разрушилось.

Потрачено

Ссылка на комментарий

AndreiZhinkin
9 минут назад, Turomilon сказал:

Потрачено

я удручен, мне не нужны победы на халяву

Ссылка на комментарий

В 22.06.2017 в 22:47, Berkutov сказал:

за год игры не разу не видел выходов из альянса у ИИ

 

Ещё до 1.4.0 ванила, Together for Victory. Модов нет и не было вообще.

Очками политической власти менял идеологию у стран Южной Америки. Бразилия вступила в мой союз. Но в свою текущую глобальную войну её призывать не стал - думаю, пусть силы и армию подкопит. А она возьми через какое-то время и выйди из альянса.

Теперь по появлению нового члена в альянсе сразу призываю его в войну, повязываю кровью. На всякий случай и что бы с гарантией. Ведь пока альянс в войне - выйти из него нельзя.

 

Так что редко - но наверное такие случаи бывают.

Ссылка на комментарий

Привет всем, может кто-нибудь знает, что это за баг: Воевал с Союзниками за СССР, но в один момент игру зафризило, и оккупированные территории вернулись их странам. При этом страны союзников(кроме Англии), перед этим, выходят из войны. Выглядит, как будто состояние карты откатывается до довоенного. Проблема возникает при загрузке любого сейва с этой войной, скоре всего дело не в конкретном сейве. Пытался, зайдя в игру за Англию, снова призвать всех союзников войну, проблема пропадала, но лишь до загрузки сейва. В чем дело?

 

До:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

и после:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, CroisSan сказал:

Привет всем, может кто-нибудь знает, что это за баг: Воевал с Союзниками за СССР, но в один момент игру зафризило, и оккупированные территории вернулись их странам. При этом страны союзников(кроме Англии), перед этим, выходят из войны. Выглядит, как будто состояние карты откатывается до довоенного. Проблема возникает при загрузке любого сейва с этой войной, скоре всего дело не в конкретном сейве. Пытался, зайдя в игру за Англию, снова призвать всех союзников войну, проблема пропадала, но лишь до загрузки сейва. В чем дело ?

 

 

 

 

Пиратка ? Моды ?

Ссылка на комментарий

Цитата

 

Пиратка ? Моды ?

Лицензия. Версия последняя, со всеми DLC. Модов нет.

Ссылка на комментарий

Berkutov
13 часа назад, Bagir сказал:

Так что редко - но наверное такие случаи бывают.

Наверно все таки процент какой-то и условия прописаны. Как говорится- paradox однако )

Ссылка на комментарий

Баг - не баг, но осадочек от ситуации есть: 

 

Чехословакия. Германия требует Судетскую область. Я отказываюсь, закономерно начинается война, к которой подключается Франция. Создается Французский союз, с Францией во главе. Проходит пару месяцев, сотня тысяч немцев полегли на Чехословацких дотах, при потерях защитников не более десяти тысяч. Все идет своим чередом. Но Франция профукала свою линию Мажино, немцы прорвались, взяли Париж и вынудили Францию сдаться. И, вроде бы, хрен с ней. Но игра сразу прекращается, объявляя меня полностью оккупированным, хотя ни одной пяди земли не было отдано врагу. Есть ли какая-то возможность избежать принудительного Гамовера? 

Ссылка на комментарий

Господа, а подскажите какие у вас составы пехотных, и танковых дивизий после 45го года?
У меня уже современные танки+современные сау (обычно так играю) - не могут тупо на равнине даже выиграть чужую пехоту, организация в 0 моментом становится(около 30 ее), даже в минус по потерям происходит. (авиация чужая точно не причем)

Ссылка на комментарий

Не знаю как сформулировать вопрос, постараюсь объяснить ситуацию.

Играю за Иран, ушёл в коммунизм, съел Ирак и Аравию. За это время Рейх слился и стал ФРГ. СССР создаёт претензию на меня, приходится вступать в Коминтерн. Тогда Британия создаёт претензию и нападает, там много кто присоединяется, сами знаете, но Франция не активна. Германия объявляет войну Франции. Делаю претензию на Оман и захватываю. То же с Йеменом, но у него гарантия Франции и она включается в войну (но Германия отдельно от нас воюет). Захватываю Левант, Эритрею и Сомалиленд, а Германия берёт Париж. Открывается конференция, до моего хода Йемен становится независимым, Франция становится Комунной - сателлитом СССР, так же у СССР Эритрея и Сомалиленд, а у меня оказывается Оман и, почему-то, Кувейт с Эмиратами - британские территории - при том, что с Бриташкой мира ещё нет.

Собственно, сам вопрос: чё за хрень?

Ссылка на комментарий

Как получить независимость за страну где нету фокуса на прибавку автономии?

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, duttids сказал:

Как получить независимость за страну где нету фокуса на прибавку автономии?

Как это нет, "получение автономии" слева снизу как раз +0,5 даёт.

Ссылка на комментарий

11 час назад, akade257 сказал:

Господа, а подскажите какие у вас составы пехотных, и танковых дивизий после 45го года?
У меня уже современные танки+современные сау (обычно так играю) - не могут тупо на равнине даже выиграть чужую пехоту, организация в 0 моментом становится(около 30 ее), даже в минус по потерям происходит. (авиация чужая точно не причем)

А к современным танкам и сау у вас мотопехота прилагается?Если нет,вот и ответ на слив....

Ссылка на комментарий

злой юзер
20 часов назад, CroisSan сказал:

Проблема возникает при загрузке любого сейва с этой войной, скоре всего дело не в конкретном сейве.

Дело в обнове. 1.4.х не совместима с сейвами 1.3.х

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

DarkWolf__
1 час назад, злой юзер сказал:

Дело в обнове. 1.4.х не совместима с сейвами 1.3.х

Вот у меня также
Играл за Индию,захватил почти всю азию,вот выходит обновление 1.4 и решил продолжить играть - всё залагало(всмысле стало непонятным)
Почему то некоторые территории просто пропали,потом вылетело и этот сейв вообще больше не запускался

Ссылка на комментарий

3 часа назад, злой юзер сказал:

Дело в обнове. 1.4.х не совместима с сейвами 1.3.х

Я читал об этом, но эта партия была создана в последнем патче, так что это маловероятно

Ссылка на комментарий

Turomilon
12 часа назад, duttids сказал:

Как получить независимость за страну где нету фокуса на прибавку автономии?

Поставка ресурсов в метрополию и ленд лиз.

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите как можно получить вражеский флот по условиям мирного соглашения? За СССР побеждаю рейх, забираю все территории а их жырный флот на 200+ кораблей видимо где-то топится от огорчения. А он мне нужен англичан на острове достать.

Ссылка на комментарий

злой юзер
26 минут назад, trogg сказал:

Народ, подскажите как можно получить вражеский флот по условиям мирного соглашения? За СССР побеждаю рейх, забираю все территории а их жырный флот на 200+ кораблей видимо где-то топится от огорчения. А он мне нужен англичан на острове достать.

Оставлять ма-ахонькую марионетку из одного региона. На побережье, что очевидно.

Ссылка на комментарий

25 минут назад, trogg сказал:

Народ, подскажите как можно получить вражеский флот по условиям мирного соглашения? За СССР побеждаю рейх, забираю все территории а их жырный флот на 200+ кораблей видимо где-то топится от огорчения. А он мне нужен англичан на острове достать.

А нет такого. В мирных конференциях попил флота не реализован. Даже если ты создашь марионетку - то пропадут все войсковые соединения и флоты. Но то, что потом настроит твоя марионетка и дивизии и флот потом, после мирного присоединения - станут твоим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184436

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...