Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 215 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@miv79 @Flamme

 

Благодарю за ответы.

На что тогда тратить очки флота? Я купил пару адмиралов, но куда девать остальное?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@RusXP В новые корабли ) Улучшай и строй новые, конечно эсминцы сильно не наулучшаешь, но если против тебя враги с множеством пл то есть смысл вложиться в пло на них.

Ссылка на комментарий

Flamme
5 часов назад, miv79 сказал:

в реале их побольше было

Тогда уж начинать надо не с кораблей...

Вот только многим ли будет интересно играть в симулятор реальности, в котором СССР будет производить танки десятками тысяч, а США корабли сотнями и они оба самолёты десятками тысяч? На Германии и Японии тогда сразу можно будет крест ставить - они станут банально неиграбельными.

5 часов назад, miv79 сказал:

Да и характеристики в игре для кораблей не очень то и историчны, как и для танков

Вот здесь да. Хотя бы некоторой индивидуальности кораблям не хватает.

Ссылка на комментарий

Олег_К

Вопрос про перки командиров.  Если у меня не полностью вкачан перк, к примеру "горный", только на 50%. Он будет работать наполовину или только, когда я его вкачаю полностью, он даст бонус? 

Ссылка на комментарий

Flamme
9 минут назад, Олег_К сказал:

Вопрос про перки командиров.  Если у меня не полностью вкачан перк, к примеру "горный", только на 50%. Он будет работать наполовину или только, когда я его вкачаю полностью, он даст бонус? 

Второе.

Ссылка на комментарий

вопрос такой, что за нац дух у Индии с голодом? кто нить доводил их до голода и как это сделать?

Ссылка на комментарий

В 25.9.2017 в 11:56, Flamme сказал:

Нет. Корабли никак не улучшаются.

 

Возможно пока. исторически старые линкоры переделывали в авианосцы. так что ничего в будущем исключать нельзя

Ссылка на комментарий

Flamme
20 минут назад, Shweps сказал:

Возможно пока. исторически старые линкоры переделывали в авианосцы. так что ничего в будущем исключать нельзя

Гм. Не та возможность, какую мне бы хотелось увидеть - "Исэ" и "Хюга" переделывались фактически от отчаяния.

Но вот возможность ограниченной модернизации старых надводных кораблей была бы неплоха - те же итальянцы свою четвёрку линкоров чуть не перестроили - чтобы, например, корабли первого уровня могли бы быть улучшены на половину разницы характеристик со вторым, второго уровня - с третьим.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Flamme сказал:

Гм. Не та возможность, какую мне бы хотелось увидеть - "Исэ" и "Хюга" переделывались фактически от отчаяния.

Но вот возможность ограниченной модернизации старых надводных кораблей была бы неплоха - те же итальянцы свою четвёрку линкоров чуть не перестроили - чтобы, например, корабли первого уровня могли бы быть улучшены на половину разницы характеристик со вторым, второго уровня - с третьим.

 

Ну больше вряд ли будет. Я лично не припомню, чтобы кто-то кардинально перестраивал крупные корабли. Орудия модернизировали, частично меняли бронирование, и двигательную установку. Но все это укладывается в рамки модернизации.

Ссылка на комментарий

Возможно ли такое,что бы не было Гражданской войны в Испании,а то у меня уже 37-ой год заканчивается(ноябрь месяц на дворе)?

П.С. Играю за Советы.

Изменено пользователем mihey
Ссылка на комментарий

4 часа назад, mihey сказал:

Возможно ли такое,что бы не было Гражданской войны в Испании,а то у меня уже 37-ой год заканчивается(ноябрь месяц на дворе)?

П.С. Играю за Советы.

Да есть вероятность, что гражданская война не начинается.

Ссылка на комментарий

3aHo3a B TIoTIe

кто нибудь может дать ссылку на мод на 2015 год для 1.4.1? и если я его установлю, останется ли возможность играть с 1936 или 1939 года?

Ссылка на комментарий

Artanis

Ребят опять подниму тему бомбежек заводов. Выбираю тактиков или стратегов, ставлю приказ "бомбить заводы", ПКМ на регионе противника, они летят, визуельно бомбят, но ущерба на самом деле не наносят. Истребители врага не мешают, зениток у него нету. Я уже отчаялся заставить их выносить заводы. Причем могу отправить на бомбежку 600 бобров - все равно толку нет. Ни один завод не разбит. Причем боты даже малым числом бомберов выносят мне заводы исправно. Кто замечал подобное? Может я что-то не так делаю? Как вы отдаете такой приказ и работает ли он у вас?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Artanis сказал:

Как вы отдаете такой приказ и работает ли он у вас?

 

Работает. 2.000 Ту-4 под ноль разбомбили Берлин при незначительном противодействии ПВО Вермахта.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Andromegas сказал:

как за ссср вернуть троцкого?

 

Не запускать Большую чистку.

Ссылка на комментарий

Что делать не появляеться стрелка при рисовании батл-плана?

Ссылка на комментарий

Andromegas

почему Германия следуя историческому курсу нападает на ссср еще в 1940? это баг или намеренная ошибка разработчиков?

вообще ИИ Рейха больше всех печалит, если отключить исторический фокус, то война может еще раньше начаться и очень быстро закончится, хотя реальная война с советами аж 4 года длилась.

Германия очень быстро проигрывает и за слабые страны не успеваешь ничерта сделать :( 

Ссылка на комментарий

Kerovan

возник вопрос: с дуру сделал революцию в англии(играю за немцев), в результате Англию захватил там теперь правительство оси(которое революцию делало), но при этом Англия не капитулировала.я и индию прихватил, даже кусок английский рядом с канадой -все равно нет капитуляции.ну так вот это новая фича(теперь так) или я этой революцией всю партию загубил?поясните.спасибо за ответы.как заставить их капитулировать?

Ссылка на комментарий

В 01.10.2017 в 00:43, Andromegas сказал:

почему Германия следуя историческому курсу нападает на ссср еще в 1940? это баг или намеренная ошибка разработчиков?

вообще ИИ Рейха больше всех печалит, если отключить исторический фокус, то война может еще раньше начаться и очень быстро закончится, хотя реальная война с советами аж 4 года длилась.

Германия очень быстро проигрывает и за слабые страны не успеваешь ничерта сделать :( 

 

Играйте с историческим фокусами и будет Вам счастье. С не историческими фокусами будет полный рандом, война запросто может начаться и в 39-ом и не только с германией.

При историческом фокусе на данный момент война начинается в июле 41-го, при условии заключения пакта и нахождении хотя бы 150 советских дивизий на советско-германской границе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1191624

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...