Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 210 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Henry Piast
3 часа назад, DarkWolf__ сказал:

Люди,до какого года оптимзирована игра?
Всмысле,фокусов и технологий до какого года хватит?
Играю за бриташек,на дворе 1947 год,в 1945 уже все изучил.

до 1948

Ссылка на комментарий

3aHo3a B TIoTIe

1) Можно где нибудь посмотреть статистику морских боев? Ну там сколько и каких кораблей кто потерял, в какое время и т.д.?

2) Можно ли забрать себе флот марионетки?

3) Почему оправдание цели войны против Саудовской Аравии стоит 400 с чем то дней за одну провинцию? Почему так долго?))

4) Запросил у вишистов контроль над провинцией и они... вообще офигели и отказались. Как вообще марионетка может в чем то отказать метрополии? Представьте, что было бы с ней, если они в чем то отказали Германиив реальности)) Передал им ТРИ региона и бессмыслено. Я вобще раньше думал, что эта система рабоиакт по принципу один регион отдал = один регион можно взять, разве нет?

Ссылка на комментарий

olvera007
1 час назад, 3aHo3a B TIoTIe сказал:

1) Можно где нибудь посмотреть статистику морских боев? Ну там сколько и каких кораблей кто потерял, в какое время и т.д.?

2) Можно ли забрать себе флот марионетки?

3) Почему оправдание цели войны против Саудовской Аравии стоит 400 с чем то дней за одну провинцию? Почему так долго?))

4) Запросил у вишистов контроль над провинцией и они... вообще офигели и отказались. Как вообще марионетка может в чем то отказать метрополии? Представьте, что было бы с ней, если они в чем то отказали Германиив реальности)) Передал им ТРИ региона и бессмыслено. Я вобще раньше думал, что эта система рабоиакт по принципу один регион отдал = один регион можно взять, разве нет?

1. Есть показывает сколько потерял, но неудобное и никто не пользуется. 

2. Вроде нет.

3. Время клейма зависит от мировой напряженность, и в войне ты или нет. Ну еще по мелочи, но, можно забить. 

4. Легко может отказать. Вроде, от отношений зависит. 

Ссылка на комментарий

3aHo3a B TIoTIe
3 часа назад, olvera007 сказал:

1. Есть показывает сколько потерял, но неудобное и никто не пользуется. 

2. Вроде нет.

3. Время клейма зависит от мировой напряженность, и в войне ты или нет. Ну еще по мелочи, но, можно забить. 

4. Легко может отказать. Вроде, от отношений зависит. 

Мировая напряженность 100. Воюю с половиной мира. Против Ирака 600 дней. Я в шоке:o_0:

Ссылка на комментарий

olvera007
15 часов назад, 3aHo3a B TIoTIe сказал:

Мировая напряженность 100. Воюю с половиной мира. Против Ирака 600 дней. Я в шоке:o_0:

За кого? 

Да и от количества клеймов тоже зависит.

Изменено пользователем olvera007
Ссылка на комментарий

3aHo3a B TIoTIe
32 минуты назад, olvera007 сказал:

За кого? 

Да и от количества клеймов тоже зависит.

За Германию.

То есть чем больше целей войны одновременно оправдываешь, тем дороже?

Ссылка на комментарий

Henry Piast
16 часов назад, 3aHo3a B TIoTIe сказал:

За Германию.

То есть чем больше целей войны одновременно оправдываешь, тем дороже?

Да

Ссылка на комментарий

Аркесс

Когда набираешь дивизии из добровольческих колониальных войск (войска получены бесплатно от марионетки), за счет чьего пула они восстанавливают потери рекрутов? 

Когда нанимаешь войска из ростера марионетки (90% рекрутов и снаряжения за счет подчиненной державы), из чьего пула восстанавливаются потери рекрутов? 100% из моего, 10% из моего и 90% марионетки, третий вариант?...

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

19 часов назад, 3aHo3a B TIoTIe сказал:

За Германию.

То есть чем больше целей войны одновременно оправдываешь, тем дороже?

 

Увеличивается и цена и время на оправдание.

Ссылка на комментарий

Ребят а после изучения фокуса ДАНЦИНГ или ВОЙНА , Польша может мирно отдать данцинг ?\

Ссылка на комментарий

Henry Piast
8 часов назад, GNK сказал:

Ребят а после изучения фокуса ДАНЦИНГ или ВОЙНА , Польша может мирно отдать данцинг ?\

Да может но нужно играть без исторического фокуса для ии.

Ссылка на комментарий

Это минус процент к продакшену от 19% или от 100?

x9XCVcevx6A.jpg

Изменено пользователем Di6
4ек
Ссылка на комментарий

Henry Piast

@Di6  Это штраф к текущей эффективности производства то есть к 19.50%.  

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Милсдари, подскажите, что за модификатор такой, влияющий на силу атаки дивизии - "Государство"? Откуда он берется?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Otshelnik сказал:

Милсдари, подскажите, что за модификатор такой, влияющий на силу атаки дивизии - "Государство"? Откуда он берется?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это министры за PP.

Ссылка на комментарий

Henry Piast
5 часов назад, DAPY сказал:

Слушайте,а на пиратке встроенный браузер работает?

Нет не работает.

Ссылка на комментарий

JokerNoDied

Ребят, помогите :wall:
Как вести атаку не понимаю.
Сделал линию фронта, линии наступления нажимаю на эту стрелочку и мотаю время, но время идет, а армия ничего вообще не делает.
И почему я сам не могу дивизию или армию перенести на вражескую сторону? Пишет боевая единица не может войти в провинцию.
Это что-то с игрой или я просто чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Otshelnik
5 минут назад, JokerNoDied сказал:

Ребят, помогите :wall:
Как вести атаку не понимаю.
Сделал линию фронта, линии наступления нажимаю на эту стрелочку и мотаю время, но время идет, а армия ничего вообще не делает.
И почему я сам не могу дивизию или армию перенести на вражескую сторону? Пишет боевая единица не может войти в провинцию.
Это что-то с игрой или я просто чего-то не понимаю?

Выглядит так, будто ты пытаешься атаковать нейтральное государство, либо атакуешь с территории нейтрала. Приложи пару скринов проблемы.

Ссылка на комментарий

JokerNoDied
11 минуту назад, Otshelnik сказал:

Выглядит так, будто ты пытаешься атаковать нейтральное государство, либо атакуешь с территории нейтрала. Приложи пару скринов проблемы.

 Ну, у него нейтралитет, если ты про это.
А как скрин здесь добавить?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1184198

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...