Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4 - Страница 351 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы и ответы по Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

 

  • Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Для вопросов по шаблонам и комплектации дивизий есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.
 !   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.
 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Ordox сказал:

Лучше строить НПЗ или импортировать нефть?

Для топлива лучше импортировать, НПЗ в основном для синтетической резины.

Ссылка на комментарий

Artanis
В 16.04.2019 в 09:47, Раум сказал:

сдал Киев и Минск рейху, при чем во второй партии отступал до Киева два года

какое упорство в сдаче своих территорий однако) Please annex me 😆

Ссылка на комментарий

Москит
В 16.04.2019 в 09:47, Раум сказал:

Отыграл две партии за СССР, и оба раза сдал Киев и Минск рейху, при чем во второй партии отступал до Киева два года, мои потери при этом 2м против 10м у рейха+союзники рейха. Раньше рейх выносился с полпинка. Также, в каждой провинции у рейха висит по 3к истебитель (!), об'ясните, что разработчики опять сломали в 1.6.2?

Считали с выходом 1.6.2, теперь у Рейха надо утилизировать 15-20 млн менпауэра, чтобы выносить с полпинка.

Ссылка на комментарий

Devin
В 22.04.2019 в 00:46, Москит сказал:

Считали с выходом 1.6.2, теперь у Рейха надо утилизировать 15-20 млн менпауэра, чтобы выносить с полпинка.

когда-нибудь попробую дать рейху бесконечный менпавер и посмотреть что получится

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Devin сказал:

когда-нибудь попробую дать рейху бесконечный менпавер и посмотреть что получится

Чего тут смотреть, будет несколько тысяч пехотных дивизий, которые продавят любую оборону)))

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Москит сказал:

Чего тут смотреть, будет несколько тысяч пехотных дивизий, которые продавят любую оборону)))

У меня рейх не строит ни штурмовиков, ни тактических бомбардировщиков, только истребители, так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Раум сказал:

У меня рейх не строит ни штурмовиков, ни тактических бомбардировщиков, только истребители, так и должно быть?

Может, ему их сточили в ноль англичане? Потому что вроде строит, ни разу на последних версиях не сталкивался с подобным.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Если какая-нибудь страна захватит СССР, Китай и Америку и наймет политсоветника на коллаборационистов насколько внушительно будет число этих самых коллаборационистов?

Ссылка на комментарий

Publius
7 часов назад, Carrachiolla сказал:

Если какая-нибудь страна захватит СССР, Китай и Америку и наймет политсоветника на коллаборационистов насколько внушительно будет число этих самых коллаборационистов?

Гроши сущие. Окупит завоевание только в случае совсем уж мгновенного блицкрига. Не свои провки дают людей хоть сколько нибудь прилично только за абсолютистскую Британию за счёт перка на % от номинального менпауэра на не своих землях. И то мало даёт.

Но я в одном видосике видел что если рейх берёт фокусом словакию в марионетку та корит всё что у неё есть. И если какой-нибудь умник захватит за Словакию мир и попадёт в цепи то он получит миллионы людей.

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
11 час назад, Publius сказал:

Гроши сущие. Окупит завоевание только в случае совсем уж мгновенного блицкрига. Не свои провки дают людей хоть сколько нибудь прилично только за абсолютистскую Британию за счёт перка на % от номинального менпауэра на не своих землях. И то мало даёт.

Но я в одном видосике видел что если рейх берёт фокусом словакию в марионетку та корит всё что у неё есть. И если какой-нибудь умник захватит за Словакию мир и попадёт в цепи то он получит миллионы людей.

 

Ну в принципе я так и думал. Короче говоря СССР как всегда в этом плане гегемон, у него есть люди, и есть промышленность дающая возможность поставить этих людей под ружье.

Ссылка на комментарий

Publius
29 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Ну в принципе я так и думал. Короче говоря СССР как всегда в этом плане гегемон, у него есть люди, и есть промышленность дающая возможность поставить этих людей под ружье.

Если разожрать Манчжоу Го его весь мир не раздавит. Там менпауэра под 100 миллионов. А СССР рашится без особых вопросов. 

Изменено пользователем Publius
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Publius сказал:

Если разожрать Манчжоу Го его весь мир не раздавит. Там менпауэра под 100 миллионов. А СССР рашится без особых вопросов. 

 

Вопрос как всегда в  случае Китая в промке. Менпавера то куча. А СССР как только справляется со своим винтовочным голодом, довольно быстро может начинать клепать новые дивизии. Вот если за Великую Цин захватить СССР, тогда да, хрен задавишь.

Ссылка на комментарий

А возможно, как-нибудь, запретить союзникам или марионеткам, пользоваться моими аэродромами?

Ссылка на комментарий

Играю в мод овб на хои4, какой файл надо удалить чтобы убрать -100000 к лицензированию?

Изменено пользователем Di6
Ссылка на комментарий

1 час назад, Vostok_3 сказал:

А возможно, как-нибудь, запретить союзникам или марионеткам, пользоваться моими аэродромами?

Обычно они охотно подвигаются, если перевести свои авиакрылья на аэродром и вызвать таким образом перегруз на нём.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Как отключить интерфейс для красивого скрина? 

Ссылка на комментарий

Guboz
15 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Как отключить интерфейс для красивого скрина? 

Открыть консоль и вбить

debug_nogui

Ссылка на комментарий

Вот играя за Рейх разбил Союзников, вышли на мирный договор.

И какого же было моё удивление, что я не могу забрать провинции Свободной Франции (и никто из Оси не может!), а отходят они тупо Франции Виши, причём без предъяв с их стороны.

Собственно, вопрос, можно ли вообще забирать провинции у Свободной Франции или придётся делать танцы с бубном?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Fantom1 сказал:

Вот играя за Рейх разбил Союзников, вышли на мирный договор.

И какого же было моё удивление, что я не могу забрать провинции Свободной Франции (и никто из Оси не может!), а отходят они тупо Франции Виши, причём без предъяв с их стороны.

Собственно, вопрос, можно ли вообще забирать провинции у Свободной Франции или придётся делать танцы с бубном?

Всё правильно, по механике у французов гражданская война, поэтому французские территории отходят только одной из сторон в гражданке. Поэтому только танцы с бубном или просто вишистов не прожимать.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Fantom1 сказал:

Вот играя за Рейх разбил Союзников, вышли на мирный договор.

И какого же было моё удивление, что я не могу забрать провинции Свободной Франции (и никто из Оси не может!), а отходят они тупо Франции Виши, причём без предъяв с их стороны.

Собственно, вопрос, можно ли вообще забирать провинции у Свободной Франции или придётся делать танцы с бубном?

Поддерживаю @GBV,де-факто у них Гражданская Война. Так что,тут либо не выбирать эвент на Виши и оккупировать её всю сразу,либо через консоль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,486
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1185327

Лучшие авторы в этой теме

  • Otshelnik

    440

  • DOPAEMOH

    407

  • Dwr-187

    324

  • GBV

    288

  • Lysander

    212

  • Artanis

    174

  • Devin

    156

  • Servicant

    154

  • Zelchenko

    152

  • Turomilon

    150

  • Тимурленг

    125

  • Deceased WhiteBear

    115

  • Simplicissimus

    113

  • Evk

    112

  • Versificator

    98

  • corba

    95

  • Pacific Coast Highway

    94

  • dagot87

    92

  • Aptahir

    90

  • D13R

    87

  • gleboxx

    85

  • Arimand

    84

  • vallball

    83

  • Москит

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Himera0

Когда есть не прикреплённые к армии дивизии то сверху отображается значок. Если щелкнуть по нему с зажатым Shift то будут выделены все неприкреплённые дивизии.

aLn

Если я правильно понимаю, появляется она тогда, когда:   1) У вас есть "Проект А", который отличается от "Проекта Б" одним или более пустыми слотами. Т.е., например, в "Проекте А" в носовом

DOPAEMOH

Перехват конвоев в помощь.   Если ты их видишь, это не значит, что их видит флот. Причём, весьма вероятно, у вас там только одна эскадра на задании. Поставьте туда несколько эскадр на за

just_dak

Отвечаю сам себе, для меня было важно понять следующие нюансы, а не просто советы в стиле расширяй жд и управляй уровнями моторизации: 1. Максимальный объем поставок, который может быть предостав

Mars-2030

Там два шаблона крейсера с корпусом 22го года, и один 36го. Модернизация применима только для корпусов одного типа.  Похоже, что вы создали шаблон для 36го, и он не подходит старым. Чтобы модерниз

aLn

На всякий случай уточню: про какую именно кнопочку модернизации речь?     Я так понимаю, кнопка справа появляется тогда, когда игра считает, что имеется улучшенный вариант. А вот

ljekio

А есть какая-нибудь возможность посмотреть статистику потерь авиации? По флоту понятно, по наземке тоже понятно (вплоть до модели потерянных винтовок), а по авиации нифига подобного. Разве ч

Vatris

Хотьи поздно, но потестил, что там с корабликами 1. честно апгрейдить можно только при наличии марионетки и получении лицензии , причем если впоследствии марионетка будет аннексирована, то уже па

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...