Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 20 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Raizel
i

Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры - просьба указать это в посте. Также желательно указать ваш текущий патч и подключённые аддоны.

 

i

Когда задаете вопрос, пожалуйста, уточняйте, для какой игры он предназначен.
Доступные теги:
Для 4th Generation Warfare - 4gw
Для Geopolitical Simulator - gps+номер части 


FAQ по игре:

 

Спойлер

Адекватного - нет. 

Спойлер

Кроме официального инструмента читера, наподобие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нет.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

#вархивекороновирусовнет

(c) @DrakonoS


Знаете другие часто задаваемые вопросы и ответ на него? Пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !
 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Theodor
Как поддерживать популярность подешевле во время войны?

Что даёт опека государства в СМИ?Несколько раз пробовал кроме митингов и замечаний других стран ничего полезного не заметил.

На уровень позиитвных и негативных последствий от всяких скандалов,выступлений влияет.Вообще контроль над СМИ нужная штука,только осуществлять это все поэтапно нужно.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Во время войны самый дешевый вариант - не терять солдат.Главное иметь ракетные установки и если ими весело помикрить то выносится всё что хочешь.В итоге расходы на войну минимальны, народ об убитых не кричит,все счастливы.По крайней мере,когда я страдал такой фигней,то сообщений о войне в газетах практически и не было,репутация падала у меня во время войны,если происходило что то негативное для моего гос-ва,как и всегда впринципе.Само наличие войны на репутацию как то не влияет особо.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Komanch77
Помоему научные иследования нельзя украсть к сожелению, тока какие то неважные секреты можно.

Да нет, все таки можно оказывается...

Начал играть за Египет (за Бразилию продул... влез в долги а потом какой то гад плиту с крана на меня сбросил, друг куда то на Багамы рвонул и все ппц)...

Сразу всех агентов в Пакистан. На промышленный шпионаж. Спецслужбам все звезды.

Через пару дней организована сеть, потом внедрение и где то через 2 месяца пришло сообщение что мои шпики украли "производство солнечной энергии"...

Да дело в том что украли они ядерный синтез (который после этого появился в национальных иследованиях). Теперь могу ядерные боеголовки изготавливать.

Изменено пользователем Komanch77
Ссылка на комментарий

Komanch77
Во время войны самый дешевый вариант - не терять солдат.Главное иметь ракетные установки и если ими весело помикрить то выносится всё что хочешь.В итоге расходы на войну минимальны, народ об убитых не кричит,все счастливы.По крайней мере,когда я страдал такой фигней,то сообщений о войне в газетах практически и не было,репутация падала у меня во время войны,если происходило что то негативное для моего гос-ва,как и всегда впринципе.Само наличие войны на репутацию как то не влияет особо.

Ракетные установки я сразу продаю. Все до единой. Они вообще не нужны. Авиация - вот сила. Авиацией вражескую армию полностью выносишь а потом наземные войска несут мир и демократию тем кто не понимает какое счастье на них свалилось жить под моим мудрым руководством....

Ссылка на комментарий

Kommunist

Люди помогите,у меня значение проф.армии всё время на нуле а изменить нельзя..что делать?(((

Ссылка на комментарий

Komanch77
Люди помогите,у меня значение проф.армии всё время на нуле а изменить нельзя..что делать?(((

Тут где то писали что нада объявить всеобщую мобилизацию а потом отменить. Вроде бы этот баг вот так лечится.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Можно ли в игре МИРНО присоединить страну?

:unsure:

Игровая механика не предоставляет данную возможность.

Ссылка на комментарий

hulio703

Кстати, в последнее время когда я начинал играть в любые почти што игры, кроме флеш игр, комп постоянно вылетал с синим экраном и перезагружался, и 5 минут не поиграеш стало =)) Почистил видеокарту, процессор, всю систему, 3 вентилятора, 2 радиатора, всё почистил и отмыл в тёплой и холодной воде от пыли (ополаскивал радиаторы от пыли), всё очистил от пыли кроме жёсткого диска и его винта, в результате из игр больше не вылетает и не перезагружается комп с синим экраном, а температура компьютера снизилась с 75C градусов до 46C градусов, и то 75 было когда в простом состоянии, а играя думаю было 80 с копейкой, а щас играя 55 максимум, и как тока выходиш из игры за 2 минуты снижается до 50-49 градусов, вот так то вот =))) Пол дня чистил =))

Ссылка на комментарий

hulio703

Продаёш все реактивные установки??? Ты за кого играеш что-бы опираться тока на военные самолёты? Если за пиндосов, тогда ещё нормально, но если не за них, то за любую другую страну в самолётах нехватка, даже если сверх активно закупать их, а ракетные установки полезны на земле, они по полезнусти уступают Ядерному оружию и самолётам тока, и стоимость их содержания я думаю не такое уж большое.

Ссылка на комментарий

Реактивные установки рулят! Я в каждой партии закупаю их в первую очередь. В случае войны устраиваю блицкриг: группа танков или пехоты движется на столицу, сразу за ними 2-3 отряда ракетниц по 30-50 штук и хер кто меня остановит. :001: А самолеты выносят тех, кто пытается зайти моей армии с флангов. И при обороне ракетницы- супер. Распологаю их группами по периметру границы и вдоль побережья и ни одна падла не подойдет. И уж если ракетницы не справлются, тогда уж приходят на помощь истребители.

P.S. А вообще в этой игре война- жутко скучное занятие. Поэтому стараюсь все войны заканчивать максимально быстро.

Ссылка на комментарий

Komanch77
Продаёш все реактивные установки??? Ты за кого играеш что-бы опираться тока на военные самолёты? Если за пиндосов, тогда ещё нормально, но если не за них, то за любую другую страну в самолётах нехватка, даже если сверх активно закупать их, а ракетные установки полезны на земле, они по полезнусти уступают Ядерному оружию и самолётам тока, и стоимость их содержания я думаю не такое уж большое.

Да за кого угодно. И за Бразилию играл, и щас за Египет. А ранше играл много за кого (Украина, Ливия, Германия и.т.д.) Тока всегда все заканчивалось бунтами против меня (((( Политик из меня еще тот...

Кстати, вопрос. Танки, истребители и прочее требуют содержания или тока деньги тратятся при покупке ?

А то вчера играя за Египет купивши 1200 танков, 114 истребителей.. а после нового годе с дефицыта 2,48 упал на 14,56.... Это из - за содержания техники или я где то что то в економике упустил ?

Но было перед тем содержание армии 17 млрд а после нового года стало 29 млрд... Млин, с чего такой резкий скачок ?

Опять дело пахнет керосином.... Чуствую попросит народ египетский меня в турпоездку за границу без возвращения обратно....

Ссылка на комментарий

Дoбро
Кстати, вопрос. Танки, истребители и прочее требуют содержания или тока деньги тратятся при покупке ?

Естественно, при покупке определённого объекта придётся учитывать содержание, ибо экономика рухнет.

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r

Играл за сербию, захватил косово. Ну экономика у меня росла, профицит повышался несмотря на то, что всё равно идёт в минус, ну к концу моей игры профицит был - 9% но сравнив мою страну с соседней венгрией я был удивлен: Дефицит был -19, это нормально?

Ссылка на комментарий

Komanch77

Строю нефтяные вышки. Так сначала добыча нефти в них почти 6 милионов. А со временем (через 10-12 дней ) падает до 4 милионов... Это баг или что ? Как такое лечится ?

Ссылка на комментарий

Komanch77
Естественно, при покупке определённого объекта придётся учитывать содержание, ибо экономика рухнет.

Та это то понятно. Например при постройке какого здания видно какое будет содержание. А вот на военную технику такого не нписано...

Вот и не знаю сколько например тот же истребитель требует содержания (((

Ссылка на комментарий

Почему в игре нет соревнований по автоспорту? Низкое финансирование дает минус в репу, а от полной нету никакого толку. Ввели бы уже гонки Ф1. По сути это более важное событие чем соревнования по плаванию :)

Как уменьшить безработицу?

Изменено пользователем Decease
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,856
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 629033

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    322

  • Eug

    177

  • tiburon8

    165

  • Killen

    115

  • Дoбро

    98

  • Tamerlane

    96

  • skif7

    76

  • Nationalist

    74

  • serafim911

    72

  • pol25

    64

  • zinkarla

    64

  • Dart_Evil

    63

  • MrSega13

    62

  • Drovosekas

    55

  • DrakonoS

    50

  • Dictator

    47

  • Theodor

    46

  • Decease

    44

  • john99doe

    44

  • Kurginyan

    42

  • Holst

    37

  • SECRET

    37

  • Ruler123

    37

  • Cы́роводка

    36

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anavaron

1. Понижать налоги не нужно - их просто нужно привести к разумному равновесию, рост доходов населения ведет к росту поступлений в бюджет (повышение МРОТ, пенсий), а дальше запускается цепочка: доходы

Raizel

i Вопросы по геймплею задаём в этой теме. Просьба не создавать отдельных тем под вопросы, предполагающие короткий и однозначный ответ Если ваш вопрос касается предыдущих версий игры

Raizel

так такая статья ДОХОДОВ есть вроде, нет? если ты это видишь в налогах, значит, это тебе платят. а я почти уверен, что это так.

Raizel

а сколько деняк есть?) первые выборы вывожу на предоставлении свобод. дальше на повышении пенсий, мрот, уменьшении ндс или взнос рабочим в социальное страхование. все это подстегивает покупательс

DrakonoS

Кардинально эффективных методов по увеличению своего ВВП в игре три: 1. Всем известные контракты, 2. Укрепление валюты. 3. Инвестиции в секторы экономики и популисткая политика. С

DrakonoS

Итак, небольшой гайд по бюджету или "почему меня свергают, когда профицит в плюсе?"   Для начала небольшая ремарка: надо понимать, насколько игра недружелюбна к неподготовленному игроку, пот

Nationalist

Как уничтожить полностью (и возможно ли?) незаконную организацию, которая получилась после запрета партии? Добил до того, что у одной: сочувствующих = 0, бойцов = 0, наёмников = 0. Но каждый раз

DrakonoS

Насчет нефти и газа, в том числе и сланцевых: откройте отчетные таблицы, мировые производства - энергетика - запасы нефти. Если ваша страна там есть, значит где-то на ее просторах есть нефть и газ.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...