Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 21 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GameForGame

@Frozzolly Не заметил такой проблемы, язык то переключаешь ?) 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly  Про раскладку клавиатуры :)  не любит игра русскую раскладку. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 ,хм, попробую ещё раз ,а то поставил ещё 1.09.02 фикс и при загрузке вообще вылетает теперь.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Явно как то не так устанавливаешь, я вообще и на 7х64 ставил и на 10х64 и такую проблему не видел. 

Я ставлю оригинал + последний патч отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и лишь потом все остальное.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 , ну что значит "не так ставлю"? Сперва ставлю ванильную 1.00 , потом сверху последний оф.патч(в данном случае 1.09,ссылки на него в шапке темы и в твоём комменте ведут на фтп матриксов, т.е. одно и тоже.).

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly С правами администратора ?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Имею в виду у тебя есть права администратора у учетной записи виндовс ? Ошибка твоя смущает. Попробуй совместимость поставить, какая винда ?

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 ,ты куда-то в лес уводишь тему. Сейчас я пробую поставить игру на ноуте. До этого давно была подобная проблема на компе, решалось тем, что приходилось ставить несколько первых патчей (1.02 - 1.04.хх) и тогда всё нормально становилось.

Ещё одна беда с WitE на ноуте - тормозит почему-то игрушка, хотя ноут поновее чем комп.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly У меня проблема с запуском WITW была, пока не поставил совместимость оО Просто ты про вылет написал. Еще у меня есть ехе вроде как от 1.10 если не ошибаюсь на русском, хотя могу врать. Вот с той последовательностью и ехе этим игра работает и связи видны.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 ,c WitW проблем никаких не возникало. С WitE единственное что вот эти линии связи иерархии. Ну а вылетает сейчас ,скорее всего, это что-то с винчестером ноута случилось , не только с этой игрой такая беда стала, недавно скачивал Европу и тоже при загрузке зависает. Вообщем, буду разбираться)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly С WITW из за включенного ролика вылет был..... помогло только совместимость, правда Запад весьма сырой на самом деле..... К примеру до сих пор в игре не работают ракеты, специально смотрел как WITW самолеты с подвеской ракет перехватывают другие и не было выстрелов ракетами не разу, даже с патчем хотя я говорил человеку и он правил это дело.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 , переустановил игру и при включённой английской раскладке всё стало в порядке.Переключаю на русский и отказывается меняться отображение command links. Удивительное рядом =)

Осталось поставить Don to the Danube с Lost Battles, мод для карты и графику техники с генералами.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

С горем пополам всё-таки установил аддоны Don to the Danube и Lost Battles. Проблема заключалась в том, что после прописания в реестр файлом Don to the Danube потом отказывались работать сценарии Lost Battles, и наоборот, если не прописать первое, то сценарии Дона не работали =) Перечитав множество страниц темы HPS на том самом известном торрент-трекере, выяснилось, что в реестре надо в параметре authorized удалить серийник в ветке Lost Battles.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Еще и war-game.org походу умер, вообще печально будет с добыванием инфы по игре на русском.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 , так он давно уже мёртвый, там столько тем в которых по несколько лет никто не пишет. Раздел по WitE там в роли аппарата ИВЛ был =)

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly ну инфы там много было и нет нет да отвечали. Особенно когда оппонентов искали :D

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Lost Battles - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Don to the Danube - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Порядок установки:

ставим оригинал(ссылка есть в шапке темы),ставим последний оф.патч - на данный момент это 1.09 (ссылка на фтп матриксов с патчами тоже сверху в шапке),ставим Lost Battles ,копируем содержимое папки Don to the Danube в папку с игрой,в папке с игрой запустить файл DontoDanube 64.reg(если у вас 64-битная винда, если 32, то другой), в реестре в ветке Lost Battles зайти в параметр authorized и стереть серийник, установить последний патч ещё раз,  скачать 1.09.02 хотфикс - сейчас это самое последнее что есть в открытом доступе у матриксов.

Просьба к модераторам добавить ссылки на аддоны в шапку и ,если возможно, закинуть это на какие-то более удобные хостинги, ибо я без понятия сколько они у меня пролежат.

Ссылка на комментарий

Frozzolly
Очень красивые моды для карты  

aRainyDayInRussia-preview.gif

Hide  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам предпочитаю RainyDayInRussia , только карта. Интерфейс,юниты,шрифты и прочее из этих модов не особо нравятся.

Если вас напрягает каждый раз при старте игры скипать эти нелепые ролики, то просто добавьте к названию папки видео цифру 1,например.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300504

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • bachorec


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...