Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 35 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Frozzolly

@folderwin По установке оригинала описание где-то ведь было. Возможно, забыл ввести серийник.

Ссылка на комментарий

folderwin
В 20.09.2018 в 10:56, miv79 сказал:

@folderwin Опиши как делаешь взлом.

как написано в инструкции к взломщику, запускаю установку кряка потом установщик, как доходит до серийного номера нажимаю взломать, пишет взлом успешный ввожу отфонаря серийник как написано, все

Ссылка на комментарий

GameForGame

@folderwin С начало устанавливаю до ввода серийника и запускаю крякер, потом серийник сразу ввожу как поле появляется, жму взлом и далее.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Давно не играл. Поставил игру заново - на ванилу сразу последний патч. Почему-то не работают некоторые горячие клавиши. Может надо какие старые первые патчи ставить или в чём может быть дело? Так-то мне горячие клавиши нафиг не сдались, но не включить "линии командования"(Shift+Z) без этого.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly WIN10 ?Проверь какой язык стоит при запущенной игре.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 семёрка стоит, язык меняю - всё тоже самое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В редакторе сторону когда сценарий смотришь тоже не поменять. "w" не пашет. Засада какая-то =/

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly В оконном или в полноэкраном режиме ?  в оконном проверь язык, ибо при свертывание игры показывает не что было в полноэкранном.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Ты во время игры не делая манипуляции дополнительные, видишь язык на котором должен писать ?

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 Ну дык на панельке внизу отображается какой язык, я менял и ничего. В самой игре как я проверю какая раскладка?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Не ну если на панельке eng то хз.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
11 час назад, Frozzolly сказал:

@miv79 Ну дык на панельке внизу отображается какой язык, я менял и ничего. В самой игре как я проверю какая раскладка?

А ты попробуй сохранёнку как нить назвать побуквенно, и увидишь раскладку. Тебе дело говорят, сам так парился - язык на панельке не факт, что совпадает с языком в игре...

Изменено пользователем StalnoyMonstr
Ссылка на комментарий

Frozzolly
2 часа назад, StalnoyMonstr сказал:

А ты попробуй сохранёнку как нить назвать побуквенно, и увидишь раскладку. Тебе дело говорят, сам так парился - язык на панельке не факт, что совпадает с языком в игре...

Да я уже снёс игру и переставил по-другому,поставив несколько первых патчей сперва. Теперь всё стало нормально.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
3 часа назад, Frozzolly сказал:

Да я уже снёс игру и переставил по-другому,поставив несколько первых патчей сперва. Теперь всё стало нормально.

Ну, можно, наверное, и так) А у меня такая же проблема всегда, как ты описал. Борюсь сменой раскладки непосредственно в игре...

_________
добавлено 3 минуты спустя

Партию разыграть не желаешь? Основная кампания, я - за РККА (есть у меня уже битва, где я - за Вермахт, не охото повторяться)?

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, StalnoyMonstr сказал:

Партию разыграть не желаешь? Основная кампания, я - за РККА (есть у меня уже битва, где я - за Вермахт, не охото повторяться)?

Не, пока что меня последние изменения очень напрягают. Какая-то лажа с результатами боёв.

А ты в WitP не играешь?  

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
4 часа назад, Frozzolly сказал:

Не, пока что меня последние изменения очень напрягают. Какая-то лажа с результатами боёв.

А ты в WitP не играешь?  

Давно хочу научиться, да всё руки не доходят. А мы с оппонентом, где я за немцев, на версии 1.08.10. остались, так и играем, ибо надоели изменения)

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Несколько месяцев назад расписывал на матриксах про зенитные полки. Потому как на момент того патча состав некоторых был слишком мал. Описал, что были полки разных типов (полки корпусов ПВО,дивизий ПВО, бригад ПВО, отдельные полки 3-х и 2-х дивизионного состава).

Разбил на 3-4 категории для упрощения(типа, полки в составе корпусов ПВО имеют по 100 средних зенитных орудий, другие полки по 60, по 32 и 24). Мне ответили, что это больно много разных. По факту сделали теперь, что все полки имеют по 100 подобных орудий.

Так ещё и с самим количеством полков и дивизионов ,которые они добавили, извратились и теперь их овер-дофига и местоположение многих неточное. Лучше бы ничего не трогали. Почти из серии "заставь дурака богу молиться"...

Что с этими людьми не так? 😃

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly Нее это из серии сам виноват :) Сам мог у себя тихо поправить ручками, теперь жуй молча кактус 🤣

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Frozzolly

Не, ну есть и хорошие новости. Командирами армий 2-го стратегического эшелона стали не какие-то случайные люди, а те кто и должны были быть сразу. Того же Конева я вытащил из заключения СКВО и т.д. 😃

_________
добавлено 3 минуты спустя

Во, если кто знает какие-то хорошие ресурсы по РККА(или даже просто хорошие книги), то отпишите тут. А то у меня же полетел винт на компе и много всего потерялось(много ссылок, книжек и разной документации, которую в том числе и я сам писал или переводил на английский), не всё отбэкапил, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Ковыряя основной сценарий в редакторе, натолкнулся на такой момент, может кто объяснит. У некоторых(ну или даже многих) советских частей очень много повреждённых элементов в составе. И если для каких-нибудь танков(особенно старых типов) это вполне объяснимо,то почему так много повреждённых у пехоты той же.

Вот пример. 95-я сд на границе с Румынией - стрелковые отделения 41-го года (55 готовы,180 повреждены), остальные элементы в дивизии примерно 50 на 50.

Возможно, на это можно забить как и на мораль советских частей в редакторе потому как мораль задаётся рандомно в некоторых диапазонах и зависит от территории ,на которых расположены части? Или это относится только к морали и все повреждённые элементы таковыми и останутся на старте сценария?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 300221

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...