Патч 1.3 Первые впечатления - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.3 Первые впечатления

Патч 1.3  

82 голоса

  1. 1. Понравился?

    • Да
      30
    • Нет
      10
    • Есть хорошие добавления,но ожидал большего
      31


Рекомендованные сообщения

Решил сыграть за Данию в 1.3.Сразу удивило поведение компа:очень много стран лезут захватывать провинции Марроко),теперь на 25% закончена колонизация 2 регионов около САСШ,страны охотнее вступают в союзы друг с другом и поддерживают мелких в войнах.У меня,таким образом,уже мировая война в 1846г(на скриншоте обратите внимание какую цель выбрала ВБ) :)

post-20921-1298546166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Константинъ

Я продолжел игру из патча 1,2 за Российскую империю!Понравилось то что увелечелось желания проводить реформы в парламенте,за полит. реформы 40% но по прежнему их нельзя проводить(я так понял что больше 50 % должно быть тогда можно будет).Затем началась война с Италией и как началось востание либералов-анархистов!!Вся Россия была усыпана красно-чёрными флагами,это конечно ужаснуло!

Ссылка на комментарий

dribnyak

а когда патч вышел? где скачать?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

electromagic

Играть стало опять сложнее и интереснее. Из сферы теперь можно выйти. Это не может не радовать. Пока больше ничего особого не заметил.

Ссылка на комментарий

я пока ничего особого не заметил...

но не радует то что у многих проблемы с запуском...

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Господа, а никто не проверял скорость в 90-ых, а то я уже второй месяц не могу прикончить войну Германско-Австрийский Рейх vs ВБ

Ссылка на комментарий

Кто играет ударными темпами, скажите как там с тормозами кконцу 19 века? В версии 1.2 с 1890 года начинало ощутимо тормозить. Измениласьли ситуация с патчем 1.3?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Кто играет ударными темпами, скажите как там с тормозами кконцу 19 века? В версии 1.2 с 1890 года начинало ощутимо тормозить. Измениласьли ситуация с патчем 1.3?

Написали что производительность улучшена :)

Теперь ждем что скажут сами игроки.

Ссылка на комментарий

Производительность,вроде бы, лучше доиграл почти до 1890г очень очень быстро,дальше пока не пробовал

С населением что-то не так действительно,в Скандинавии оно росло всего-то на 50-300 человек в МЕСЯЦ!Странно...

Ссылка на комментарий

Lane Waver

Наконец-то комп стал нормально себя вести. Наконец комп нормально колонизирует. Наконец реформы нормально удается проводить (либералы на 50% поддерживают требования социалистов а социалисты на 50% требования либералов. В итоге 50% парламента на что-то набрать стало вполне возможно. Теперь в демократические страны народ едет куда охотнее и если нужен большой прирост от иммиграции то лучше всего стать полной демократией. И да... AI стал вести себя куда умнее. И да.. похоже теперь комп научился выбирать случайный вариант в эвентах, где есть несколько вариантов действий. Потому что сыграл 3 парнии.. каждая партия идет по своему... в одной Германия так и не появилась, в другой были созданы Канада и ЮАР, в третьей не было гражданской войны.

Из недостатков... очень много глюков. Порой целые регионы исчезают в меню заводов..и все построенные на них заводы вместе с ними 0о. Ещё иногда боевой дух армий просто тупо не восполняется (у нецивилов по крайней мере так)... ещё что-то странное с начальным приростом. Пока не изучишь медицину он практически никакой. Одни убытки.

Ссылка на комментарий

Royce_59
ещё что-то странное с начальным приростом. Пока не изучишь медицину он практически никакой. Одни убытки.

Так оно ведь так на самом деле и было :)

Ссылка на комментарий

не помню точно как раньше, но сейчас комп не берет в свою сферу всех подряд, например США не берут Мексику, они улучшают статус до Дружественного и все и затем нападают каждый раз хапая территорию, если кто то начнет пытаться взять Мексику в свою сферу, будут всячеки им гадить отбираю очки, так же Турция не берет Египет, но и не позвоялет кому то взять его в свою сферу

Изменено пользователем nikqz
Ссылка на комментарий

появились ли эвенты для РИ как крымская война, пекинский договор?

захватила ли франция вьетнам? была ли европейская интервенция в китай?

играю в 1.1, т.к. не могу запустить ни 1.2, ни 1.3и собственно не обрадовало отсутствие всего этого.

Изменено пользователем BGTU
Ссылка на комментарий

Пекинский договор вроде еще с 1.2 был,остального вроде бы нету.С населением вообще проблемы какието,на 1.2 у меня в США каждый месяц по 50-500к прибавлялось,теперь 1.4к,логически подумать если даже,это слишком мало :020:

Ссылка на комментарий

Lane Waver
Пекинский договор вроде еще с 1.2 был,остального вроде бы нету.С населением вообще проблемы какието,на 1.2 у меня в США каждый месяц по 50-500к прибавлялось,теперь 1.4к,логически подумать если даже,это слишком мало 020.gif

Ээээ...теперь вроде привлекательность США для иммигрантов понижена, зато она повышается от социальных и политических реформ. Проведи реформы по максимуму и к тебе потянутся)

Ссылка на комментарий

Как может быть такое:30 миллионов взрослого населения,а в месяц сейчас 1.5к(политические реформы все нижние,соц только 10-ч рабочий день)

Там же еще закон о гомстедах.

Ссылка на комментарий

1909 год, ноут C2D 2.2Ghz, полет нормальный. было пару войн вида ВБ/США/РИ/ФРАНЦИЯ, но тормозов не замечено.

Ссылка на комментарий

Royce_59

На самом деле, по моим подсчетам население нормально увеличивается, несмотря на цифры в 500-1000... По-моему это показано сколько прибавляется В ДЕНЬ а не месяц.

Очень понравился патч, вот щас сижу играю, оторваться не могу :)

Понравилась прибавка очков техов за плюрализм и грамотность.. В рез-те при грамотной раскачке техов у Франции к 1846 году уже около 25 очков, в то время как у ВБ, Пруссии и тд, немногим выше 7-9 :)

Ссылка на комментарий

spirit0606

попробовал переустановить игру и патч, что б решить проблемы вылета в патче 1.3. теперь почему то загружается сетевая игра. Подскажите пожалуйста как это исправить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53219

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    36

  • parovoz-pc

    22

  • Maks

    18

  • Ragu

    18

  • aaar

    18

  • Shram

    10

  • Liberty

    8

  • Шпротоед

    8

  • Zhenya_Zheck

    7

  • Forum26

    6

  • Lane Waver

    5

  • Helion

    4

  • MulderFox

    3

  • Gfm-89

    3

  • grotesk

    3

  • Eden

    3

  • BGTU

    3

  • Олег Добрый

    3

  • PsichoPuzo

    3

  • Navy

    2

  • electromagic

    2

  • nikqz

    2

  • Nii

    2

  • Rus_26

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...