Ложка дёгтя. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ложка дёгтя.

Рекомендованные сообщения

Кокэйн

В этой теме предлагаю рассказывать о багах , лагах и всевозможных глюках в дэмке и будущей полноценной игре :) Каждая игра не без изьянов и предлагаю рассказывать здесь о своих отрицательных впечатлениях. А вдруг это всего лишь первое впечатление и в споре ненавистное станет понятным и не будет так раздражать ?:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

чесно говоря очень раздражает, что победив в 900 воинов против 1500 и потеряв чуть больше половины мне пишут - почти поражение. Это в мультиплеере напрягает)

Ссылка на комментарий

чесно говоря очень раздражает, что победив в 900 воинов против 1500 и потеряв чуть больше половины мне пишут - почти поражение. Это в мультиплеере напрягает)

но ты же выиграл?ну и пусть пишет,главное,что твоему опоненту напишут "почти победа" и он обидется

Ссылка на комментарий

UBooT

А мне не понятно следующее: Время битвы-нет, ушёл в твердыню ( с гарнизонными- под завязку) - подкатили три полных многозвёздчатых Уесуг с довеском (тут же вспомнил Рим:Варвары) и полезли...Первую (видимо сильнейшую) волну отбил в клочья, своих мало осталось, а новые враги встали, где вышли и всё...Сидим- ждём...Раз он атакует- пусть действует...Я ж незря за стены залез...Хотел бы- и в поле пал геройски...Одним словом- установил время.

Ссылка на комментарий

Kapellan
но ты же выиграл?ну и пусть пишет,главное,что твоему опоненту напишут "почти победа" и он обидется

от этого бонус опыта вроди зависит

Ссылка на комментарий

num4Maggot

Очень раздражает отсутствие текстур воды во время морских сражений, и ошибка при загрузке повторов сражений. Всё желание играть отбивает...

Ссылка на комментарий

Кокэйн
Очень раздражает отсутствие текстур воды во время морских сражений, и ошибка при загрузке повторов сражений. Всё желание играть отбивает...

Ребята может конечно не в тему , но вышло уже 2 патча , попробуйте установить , поидее помочь должно.. :) 1 для сингла ,другой для мультиплеера :)

Ссылка на комментарий

num4Maggot
Ребята может конечно не в тему , но вышло уже 2 патча , попробуйте установить , поидее помочь должно.. :) 1 для сингла ,другой для мультиплеера :)

Патчи ставил, дрова апдейтил, проблема осталась. Жду новые версии дров на видюху, мож хоть проблему с текстурами исправит.

Ссылка на комментарий

Играю в лицензию. Вода отображается нормально. Очень даже красиво.

Ссылка на комментарий

UBooT

Дюже не понравилось: На стратегической карте выставил армию аккурат на мост (метил в приближении, чтоб не ошибиться...)- жду нападения- У.Кеншин курил на лавочке поодаль. Выходим на тактическую карту... Оба-на!- мне до моста ещё бежать и бежать, а он уже там. Перепроверил, благо сохранился, повариантно- одно и тоже. В Первой Сёгун география соответствовала...

Ссылка на комментарий

Kapellan

В РТВ и МТВ2 занять мост всегда было любимое дело)

Ссылка на комментарий

UBooT

Дык ведь с законами тактики не поспоришь...Мосты, высотки, крутые подъемы...Это и повергло в восторг с десяток лет назад...Кстати я ошибся- в СТВ1 и МТВ1 на стр.карте не поориентируешься вроде...Забыл. Но тем не менее пальцевая память про мосты осталась отдельной главой...А вспомнил- там определённые провинции были твёрдо завязаны с речками, и всегда знал, что будет мост...

Ссылка на комментарий

Кокэйн

А чего перезагружались ? Если противник на мосту , шансов на победу соовсем нет ?:)

Ссылка на комментарий

UBooT

Мне надо было 100%... Позади "Москва"...А у врагов две толстых армии на этом направлении. Либо забраться в замок и отбиваться, либо крепкая оборона на мосту- им нужен максимальный урон было нанести, а мне минимальный, чтоб сразу в контратаку...А вообще - всегда сохранялся в критических моментах и буду дальше...Мне так нравиться, всё-таки игра- это в жизни сэйв не загрузишь...Замочат, так замочат...

Да, и забег на длинную компанию-то тренировочный- для выявления плюсов и минусов так сказать. По Первой СТВ всё вдоль и поперёк...Вот проверил свои условные рефлексы...Надо менять...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Невидимка

Кстати на счет сьедания памяти , не играете в другие новые игры ? Скоро выйдет полноценный патч , оптимизирует системки , пока к сожалению так и будет , сейчас в основном во всех новых играх так , которые с норм графой :)

Ссылка на комментарий

UBooT

Не... Других нет... Только эта серия. Рубился когда-то в ЕУ1 и 2 - ночи напролёт... Сейчас иногда что-то из этой оперы пробую - не прёт... А с памятью нет проблем- запущено много чего кроме СТВ2, Corel например, скрины обрабатывал- переключался- без запинок...Или я не о том?

Ссылка на комментарий

Невидимка

О том , о том . Видимо у вас камп очень не плохой , а у человека как раз под системки и не много лишней нагрузки жрут память и тормозят ЦП , это проблема оптимизации , с патчем всё уйдёт . Либо в инете можно найти мануалы по настройке системы, они тоже помогают :) Если понадобится помогу найти. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT

WIN 7 64

4 Гб ОЗУ

Не чудо техники, но вполне прилично.

А тема уже другая...

Ссылка на комментарий

UBooT

Первый раз, чтоб лимит времени не помог:

Всех побил - появилось окошко - жму продолжить - старая привычка добивать...

Вроде всё - а эхолот показывает нет...

Обыскался - мужиков по стенам лазить заставлял, думал они найдут - нет, спрятался змей... :)

Ладно, думаю - время кончится - победа...

А и не угадал - пождал, покурил, опять пождал...

Думал - проиграю...Жму признать поражение ( не нашёл же :D ), но тут справедливость включилась.

Ссылка на комментарий

Главная ложка дегтя, это жутко лаганутый мульт, при всей его крутости, зависания, вылеты, отказы кнопок управления, бесят, особенно в совместной компании с другом, когда ты не можешь выйти после удачной осады обратно на глоб карту, и получасовое сражение, надо играть заново. Без гарантии нового висюка.

Или например, часто нельзя сменить клан который тебе выбрал комп (Датэ обычно) начинает мигать, тормозить, и в итоге - ctrl-alt-del и заново все создавать.

Короче огромный disrepect creative assembly за тестерство мульта, в empire не играл не знаю как там было, но в Mideival II такого фейла не было.

Изменено пользователем hyper
Ссылка на комментарий

Кокэйн
Главная ложка дегтя, это жутко лаганутый мульт, при всей его крутости, зависания, вылеты, отказы кнопок управления, бесят, особенно в совместной компании с другом, когда ты не можешь выйти после удачной осады обратно на глоб карту, и получасовое сражение, надо играть заново. Без гарантии нового висюка.

Или например, часто нельзя сменить клан который тебе выбрал комп (Датэ обычно) начинает мигать, тормозить, и в итоге - ctrl-alt-del и заново все создавать.

Короче огромный disrepect creative assembly за тестерство мульта, в empire не играл не знаю как там было, но в Mideival II такого фейла не было.

Вот вот , наверное за долгое время самый интересный пост , как я понял играть сейчас мульт можно только на лицезии , и такие лаги , но я считаю эта проблема уйдёт с патчем , просто разработчикам не терпелось выпустить игрушку :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32767

Лучшие авторы в этой теме

  • Кокэйн

    17

  • UBooT

    13

  • Detech

    10

  • Kapellan

    5

  • Louis XV

    4

  • Danya17

    4

  • Semish

    3

  • keaSar

    3

  • No Good

    3

  • Невидимка

    3

  • Theodor

    2

  • DYIIIEJIOB

    2

  • Fanger

    2

  • vitalenko

    2

  • tolom

    2

  • Royce_59

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • dlc

    2

  • Gotan

    2

  • Liberator

    2

  • num4Maggot

    2

  • Кусяша

    2

  • dasp

    1

  • BASF

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Видимо- старый я...Но запах Первой Сёгун( откуда, собственно всё и пошло...) - ЕСТЬ! А ИИ не ИИ , тупой не тупой- насрать...Мне нравится- я рублюсь... Читерство было всегда (а как с могучим мозгом по

UBooT

Не знаю про память-норм, но чтобы ИИ-асигару-яри стояли против моих самураев с катанами и яри как панфиловцы уже в разбитом порядке и после смерти их полководца, а идущее подкрепление ИИ-асигару-лучни

UBooT

А мне не понятно следующее: Время битвы-нет, ушёл в твердыню ( с гарнизонными- под завязку) - подкатили три полных многозвёздчатых Уесуг с довеском (тут же вспомнил Рим:Варвары) и полезли...Первую (ви

UBooT

Дюже не понравилось: На стратегической карте выставил армию аккурат на мост (метил в приближении, чтоб не ошибиться...)- жду нападения- У.Кеншин курил на лавочке поодаль. Выходим на тактическую карту.

UBooT

Дык ведь с законами тактики не поспоришь...Мосты, высотки, крутые подъемы...Это и повергло в восторг с десяток лет назад...Кстати я ошибся- в СТВ1 и МТВ1 на стр.карте не поориентируешься вроде...Забыл

UBooT

Мне надо было 100%... Позади "Москва"...А у врагов две толстых армии на этом направлении. Либо забраться в замок и отбиваться, либо крепкая оборона на мосту- им нужен максимальный урон было нанести, а

UBooT

Не... Других нет... Только эта серия. Рубился когда-то в ЕУ1 и 2 - ночи напролёт... Сейчас иногда что-то из этой оперы пробую - не прёт... А с памятью нет проблем- запущено много чего кроме СТВ2, Core

UBooT

WIN 7 64 4 Гб ОЗУ Не чудо техники, но вполне прилично. А тема уже другая...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...