Немного о себе. - Страница 5 - Блог Royce_59. Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Немного о себе.

Рекомендованные сообщения

Royce_59

В этой теме я немного расскажу о себе.

На форуме я зарегистрировался достаточно давно, но особой активностью не отличался. Зарегистрировался только для того, чтобы скачать патч для Виктории 2 ))) Я думаю мой пример отнюдь не уникален - многие на этом форуме появились вот так, "случайно". Позже, стал активно помогать всем в разделе Виктории 2, отвечал на вопросы, читал ААРы, в конце концов написал свой ААР по Техасу. Далее был назначен на должность префекта Victoria 2. В один момент даже успел стать Великим префектом, но попал под диктаторский закон статью конституции и был понижен вновь до Префекта Victoria 2. Позже был приглашен в партию ПГиМ, куда и вступил, так как особо не знал зачем нужны партии, для чего в них состоять и тд и тп. Позже узнал, что партия ПГиМ является одной из самых скандальных, ввиду нахождения в ней Платона "Солнцеликого", который прославился наличием огромного ЧСВ и завидным честолюбием. 

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Романтизм? Будет вам. Мне противно это течение. Это время великих войн и революций. У людей были идеи, они боролись за что-то, понимаете?

Вот это и есть романтизм. Не больше боролись, чем сейчас. Вот где разница между действиями Ост-Индской Компании и современной политикой США? Я вот ее не особо замечаю. 

Плюс Чехова советую почитать. 19 век покажется не таким уж и романтичным.

Антисанитария там не на столько жуткая в это время была. В Москве в то время не жило по 15-17 миллионов людей :)

Очень сомневаюсь, что по части санитарии Москва 19-го века выигрывает у Москвы 21-го.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Вот это и есть романтизм. Не больше боролись, чем сейчас. Вот где разница между действиями Ост-Индской Компании и современной политикой США? Я вот ее не особо замечаю.

Плюс Чехова советую почитать. 19 век покажется не таким уж и романтичным.

Очень сомневаюсь, что по части санитарии Москва 19-го века выигрывает у Москвы 21-го.

Романтизм - течение посвящённое внутреннему миру человека, его переживаниям и чувствам. Мне ближе иррационализм.

Вы думаете, что я не читал Чехова? Хах.

Не выигрывает, но у рождённых в то время людей был иммунитет крепче чем у людей нашего времени.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Пачиму?

Не знаю, по моему мнению они слишком сильно затронули тему про "мусоров, наркоту, баб". И потенциальные слушатели, вдохновляясь их творчеством, начинают подражать им во всем, считая что это круто : курить шмаль, нюхать кокс, заниматься беспорядочным сексом и тд и тд). Да и музыка их особо не разнообразна, я общался с их битмейкерами, они все так то толковые ребята, но говорят, что якобы "это нас просто просят писать в таком стиле". 

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Романтизм - течение посвящённое внутреннему миру человека, его переживаниям и чувствам. Мне ближе иррационализм.

В моих устах это "смотрю на определенную штуку сквозь розовые очки". У кого-то это с капитализмом, а у тебя вот со старой, доброй Европой.

Вы думаете, что я не читал Чехова? Хах.

И как, много истинных аристократов с благородными целями насчитал? :rolleyes:

но у рождённых в то время людей был иммунитет крепче чем у людей нашего времени.

У тех, кому подфартило не сдохнуть в детстве.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Очень сомневаюсь, что по части санитарии Москва 19-го века выигрывает у Москвы 21-го.

Часто бываете в Москве? И бывали в Москве 19 века?

Не знаю, по моему мнению они слишком сильно затронули тему про "мусоров, наркоту, баб".

О чем же еще петь рэпперам? :lol:

И потенциальные слушатели, вдохновляясь их творчеством, начинают подражать им во всем, считая что это круто : курить шмаль, нюхать кокс, заниматься беспорядочным сексом и тд и тд)

Надо рэп о здоровом образе жизни? Штанги, плавание и коньки? :D Это уже не рэп будет)))

Ссылка на комментарий

Royce_59
О чем же еще петь рэпперам?   :lol:

Надо рэп о здоровом образе жизни? Штанги, плавание и коньки? :D Это уже не рэп будет)))

Ну я не знаю, есть хорошие песни у многих рэперов, например об отношениях, любви и тд )) Клубные темы тоже хорошо, но хотя да, согласен, рэперам читать не о чем кроме этого )

А нет, хотя вот - скачай песню Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Bah-tee  - За здоровый образ рэпа

Надо рэп о здоровом образе жизни? Штанги, плавание и коньки? :D  Это уже не рэп будет)))
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Часто бываете в Москве? И бывали в Москве 19 века?

Ты считаешь, что гигиена в Москве 19-го была лучше, чем в Москве 21-го?

О чем же еще петь рэпперам? :lol:

One day, one day, people will be walking on water.

One day, one day, the human race will never die.

One day, one day, we will fly around in flying saucers.

One day, one day, freedom will be legalized.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
например об отношениях, любви и тд ))

Это не рэп. Это слюни. Рэп должен быть брутален. Сопли это к попсе.

Клубные темы тоже хорошо

Это уже рнби))) тимати и прочее. Разве это рэп?

Bah-tee  - За здоровый образ рэпа

"Здоровый образ рэпа" это всё чепуха. Рэп сам по себе нездоров. Он как чесотка :lol: Родом из бедных кварталов, там должны петь о тяжкой жизни, криминале и прочей беспросветности.

Розовые шарики это уже не рэп. Пойми.

Речитатив это еще не рэп.

One day, one day, people will be walking on water.

One day, one day, the human race will never die.

One day, one day, we will fly around in flying saucers.

One day, one day, freedom will be legalized.

Кто о чем, а вшивый о бане)))

Ссылка на комментарий

Royce_59
Это не рэп. Это слюни. Рэп должен быть брутален. Сопли это к попсе.

А как же Noize MC ? У него очень хорошие треки есть про отношения, и я бы не сказал что это сопли и слюни. Стереотипы.

Это уже рнби))) тимати и прочее. Разве это рэп?

Ну извини, по сути рэп - это тупак, НВА, дре, снуп и прочие. А что же из рэпа можно послушать у нас в России? ак-47? может кровосток?  :lol:

"Здоровый образ рэпа" это всё чепуха. Рэп сам по себе нездоров. Он как чесотка   :lol: Родом из бедных кварталов, там должны петь о тяжкой жизни, криминале и прочей беспросветности.

Розовые шарики это уже не рэп. Пойми.

Ну для кого что. Для меня рэп - это не только понты, наркотики и шлюхи.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А как же Noize MC ? У него очень хорошие треки есть про отношения, и я бы не сказал что это сопли и слюни. Стереотипы.

Нууу.. Нойз конечно талантливый парень. Но он больше стебается.

Ну извини, по сути рэп - это тупак, НВА, дре, снуп и прочие

Не... Это попса. Только американская)))

А что же из рэпа можно послушать у нас в России? ак-47? может кровосток?  :lol:

А что смешного? Кровосток например это чисто американский ву-танг клан))) ИМХО.

Ну для кого что. Для меня рэп - это не только понты, наркотики и шлюхи.

А что для тебя рэп?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Royce_59
Нууу.. Нойз конечно талантливый парень. Но он больше стебается.

Есть и хорошие треки про отношения, и не совсем везде он стебается.

Не... Это попса. Только американская)))

Как раз таки и рэп, в чистом виде. Что значит для тебя попса? Попса - это популярная музыка, ориентированная на широкие слои населения, например на тех же самых негров. Эта музыка стала популярной, так как у этого жанра очень много слушателей. Поэтому и Гуфа, и Ноггано и прочих тоже можно назвать "попсой", потому что их треки слушает большое количество людей.

А что смешного? Кровосток например это чисто американский ву-танг клан))) ИМХО.

Ну Wu-tang это скорее агрессивный хардкор...

А что для тебя рэп?

Для меня рэп - всего лишь направление в музыке и ничего больше. Я слушаю еще очень много различных жанров, рэп - всего лишь подтип хип-хопа.

Ссылка на комментарий

One day, one day, people will be walking on water.

One day, one day, the human race will never die.

One day, one day, we will fly around in flying saucers.

One day, one day, freedom will be legalized.

Хороший текст. Не подскажете группу? :rolleyes:

Это не рэп. Это слюни. Рэп должен быть брутален. Сопли это к попсе.

Мне кажется или вы путаете музыкальное направление и образ жизни?

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Есть и хорошие треки про отношения, и не совсем везде он стебается.

Возможно.

Как раз таки и рэп, в чистом виде. Что значит для тебя попса? Попса - это популярная музыка, ориентированная на широкие слои населения, например на тех же самых негров. Эта музыка стала популярной, так как у этого жанра очень много слушателей. Поэтому и Гуфа, и Ноггано и прочих тоже можно назвать "попсой", потому что их треки слушает большое количество людей.

Ну попса это грубо говоря коммерция. Делают бабки. Песни не от души, что называется. В наше время всегда ценился "андерграунд". Не знаю как щас.

Ну Wu-tang это скорее агрессивный хардкор...

Да ну? Давно я слушал рэп. В начале у них была музычка типа Кровостока (точнее это у Кровостока как у них)))

Для меня рэп - всего лишь направление в музыке и ничего больше.

На самом деле рэп это нечто большее. Как и рок. Те кто относится к этому как просто к музыкальному направлению ничего в нем не достигнет. Надо проникнуться духом.

Опять же моё старомодное ИМХО, можете не обращать внимание на старческое брюзжание)))

Мне кажется или вы путаете музыкальное направление и образ жизни?

Одно с другим неразрывно связано.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Ну попса это грубо говоря коммерция. Делают бабки. Песни не от души, что называется. В наше время всегда ценился "андерграунд". Не знаю как щас.

Была бы это чисто коммерция, никто бы и не слушал :)Некоторые исполнители реально вкладывают душу в свои треки, именно поэтому они становятся популярными (Пример: Nelly, Eminem, B.o.B, Snoop Dogg, и тд).

а самом деле рэп это нечто большее. Как и рок. Те кто относится к этому как просто к музыкальному направлению ничего в нем не достигнет. Надо проникнуться духом.

Опять же моё старомодное ИМХО, можете не обращать внимание на старческое брюзжание)))

Все ок) Я уже давно проникся духом, и давно уже в этой теме. Просто через некоторое время начинаешь по-новому спотреть на различные явления :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Была бы это чисто коммерция, никто бы и не слушал :)Некоторые исполнители реально вкладывают душу в свои треки, именно поэтому они становятся популярными (Пример: Nelly, Eminem, B.o.B, Snoop Dogg, и тд).

Перечисленные тобой товарисчи "вложили душу" не будучи "попсой", поэтому и стали популярными. А теперича ударились в коммерцию, понятно дело, делают бабки на имени. Примеров тому и у нас куча - Каста, Лигалайз... Но как только стали делать деньги, то бишь стали попсой сразу потеряли уважение в рэп среде и тру рейтинг.

А некоторых как Влад Валов и вовсе сейчас днем с огнем не сыскать))) Где они?))) Слава быстротечна, настоящее искусство вечно ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Royce_59
Перечисленные тобой товарисчи "вложили душу" не будучи "попсой", поэтому и стали популярными. А теперича ударились в коммерцию, понятно дело, делают бабки на имени. Примеров тому и у нас куча - Каста, Лигалайз... Но как только стали делать деньги, то бишь стали попсой сразу потеряли уважение в рэп среде и тру рейтинг.

А некоторых как Влад Валов и вовсе сейчас днем с огнем не сыскать))) Где они?))) Слава быстротечна, настоящее искусство вечно ;)

Так они и сейчас вкладывают душу в свои треки)) например послушать такие темы как Nelly - Just A Dream, Eminem - I Need A Doctor, Love The Way You Lie, Snoop Dogg - California Girls и тд... 

И я бы не сказал что они потеряли уважение в рэп среди и тру рейтинг)) 

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Хороший текст. Не подскажете группу? :rolleyes:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот более "традиционная" песенка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот менее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Талантливые ребята, короче)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Талантливые ребята, короче)

И белые, что редкость для американ рэпа.

Но конечно это забавляет, когда белые одеваются как ниггеры, поют как ниггеры и выделываются как ниггеры))) Что Америка делает с людьми... :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И белые, что редкость для американ рэпа.

Совсем не редкость. В основном слушаю как раз белых (это если евреев и латиносов к белым причислять). Отбираю, понятно, не по цвету кожи, а по тому, что нравится.

Но конечно это забавляет, когда белые одеваются как ниггеры, поют как ниггеры и выделываются как ниггеры))) Что Америка делает с людьми... :sarcastic_hand:

Вообще, очень четко косит под негров именно русский рэп. Тяжелое детство, вырос в гетто, все дела. Что МТВ с людьми делает. Они думают, что другого рэпа и нету.

Нет бы под Public Enemy косить. Тоже ж негры.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вообще, очень четко косит под негров именно русский рэп. Тяжелое детство, вырос в гетто, все дела. Что МТВ с людьми делает.

Да это не МТВ, просто жизнь в 90-х в России мало чем отличалась от американского нигерского гетто...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43751

Лучшие авторы в этой теме

  • Rust

    28

  • Royce_59

    21

  • Dart An'ian

    18

  • electromagic

    11

  • belogvardeec

    9

  • PeopleEqual

    7

  • dlc

    7

  • zubberbuller

    4

  • Jwerwolf

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • No Good

    2

  • Tony

    2

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • Decease

    1

  • Gfm-89

    1

  • пампа

    1

  • Knight

    1

  • never-forgotten

    1

  • SaNiO'K

    1

  • aaar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...