Требования к администрации Стратегиума - Страница 13 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Требования к администрации Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Толстый

Уважаемые господа и товарищи!

Обсудив с коллегами по партии и коалиции сложившуюся на форуме ситуацию, я и нижеподписавшиеся решили выдвинуть к администрации ряд требований. Требования эти – плод серьезного обсуждения, а не спонтанный шаг, как могло бы показаться. Они – результат долгого наблюдения над сегодняшним состоянием форума и анализа его перспектив. Мы считаем, что невыполнение данных условий лишает смысла наше нахождение на форуме. Поэтому, если администрация решит проигнорировать их, то мы будем вынуждены прекратить здесь всякую созидательную деятельность и объявить бойкот администрации.

Вот наши требования:

1. Администрация должна регулярно и на постоянной основе выполнять запросы простых пользователей, парламента и КабМина. О своих действиях она должна отчитываться хотя бы раз в неделю, в случае невозможности исполнения запросов писать публичный мотивированный отказ.

2. Если администрация не может постоянно присутствовать на форуме, она должна передать часть админиских функций избранному парламентом лицу или группе таких лиц. Эти люди должны заниматься техническим выполнением запросов, не участвуя в политической игре.

3. Должны быть отменены анонимные модераторские аккаунты, провоцирующие безответственность и произвол. Все решения о банах должны приниматься публично и в соответствии с законом. Если администрация желает сделать кого-то постоянным модератором – это должно делаться открыто и с изложением причин решения.

4. Должна быть реорагнизована система банов. Введены нормальные предупреждения – «карточки», разрешены краткосрочные баны. Это должно стать основой системы наказаний. Пользователи, которые забанены незаконно – притом что формально они состоят в группе «граждан» - должны быть разбанены. Информация о банах должна быть доступна всем пользователям.

5. Парламент должен получить право отменять решения о долгосрочных и бессрочных банах и смещать назначенных модераторов. Требованием принятия решения станет поддержка квалифицированным большинством в 3/4 голосовавших при кворуме в половину парламентариев. Так будет обеспечена справедливость решения и обеспечена охрана интересов менее крупных партий.

6. Всякая реорганизация политической системы должна проводиться с предварительным извещением всех органов власти и предварительной консультации с парламентом. Если администратор сочтет нужным провести изменения, несмотря на противодействие парламента, об этом следует объявлять публично, после предварительных публичных консультаций с парламентом и КабМином и с изложением мотивов решения.

7. Следует разрешить ссылки на сторонний форум, если за признание такого форума дружественным высказалось большинство парламентариев при кворуме в половину состава парламента. Президент может в крайнем случае наложить на такое решение вето с изложением причин такого решения.

8. Следует прекратить использование админских полномочий в личных целях. Личные предпочтения, симпатии и антипатии не должны влиять на работу администрации.

Мы представили эти требования с тем, чтобы они были рассмотрены в самом скорейшем времени, как максимум в 48 часов с момента публикации, и на них был дан ясный положительный ответ. Под ответом мы подразумеваем не пустые обещания, а реальные конкретные действия. В противном случае мы, нижеподписавшиеся, прекратим всякую работу по развитию форума и перенесем свою деятельность на другие ресурсы. Закрытие и удаление темы, применение репрессий к подписавшимся мы посчитаем равным невыполнению изложенных требований.

Прошу также всех, кто разделяет позицию, изложенную в этом документе, подписать его в этой теме.

Под требованиями подписались:

  • Толстый
  • Нимор
  • Константин
  • Никита Николаев
  • Логаш
  • Роман Кушнир
  • Decease
  • DuelAnt
  • fairka
  • Imperator
  • Isaac New
  • KoLLIka
  • MuKaLtIn
  • Muxa
  • Otshelnik
  • PeopleEqual
  • Reggea
  • tecka
  • ti1xoh9
  • Verv@d
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf
Он имеет в виду, другой форум.

На котором они с Логашем играли в Мафию.

С уважением Chaos Destroyer

Эмм, там тоже бывали революции?

Ссылка на комментарий

Platon
Эмм, там тоже бывали революции?

А где их нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Эмм, там тоже бывали революции?

На самом первом форуме, форуме ЛКИ, их(игроков в мафию) вежливо попросили удалиться.

Никаких революций серьёзных там не было.

Я там был зарегестрирован, однако ситуацию не наблюдал.

Насколько Я понимаю, они около года скитались с форума на форум - пока сюда не перешли....)

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Alemanian

Как осмелели-то :D

А до этого испуганно поджимали хвост :rolleyes:

ЗЫ: Собственно, можно посмотреть по мафии, как это форуму пошло на пользу. Все хорошие игроки почему-то записались не здесь, а там, как бы Платон не пыжился.

ЗЗЫ: А блокировка ЛС показывает, насколько же С. боится конкуренции. :)

Изменено пользователем Alemanian
Ссылка на комментарий

Я просто офигеваю. Ваш форум вроде "о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике", а как я заметил все постоянно друг с другом ругаются.

Если что-то кому-то не по нраву тут же на оппонентов агрессивно набрасываются.

Стоило мне высказаться против гомосеков, так тут же кто-то из них меня стал мстительно минусовать, пользуясь, что я не могу ответить. Стоило кому-то мне поставить потом плюс, как тот минусёр мне тут же опять поставил минус, причём совсем из другой темы, где я вообще ни чего не сказал.

А сейчас вижу что тут просто все со всеми переругались. Зачем так делаете? Ведь на форумы люди приходят общаться, и надо понимать, что у разных людей разные мнения. Так что если кто-то говорит что-то отличное от твоих взглядов, то просто не стоит общаться. Неужели нельзя общаться только с теми, с кем интересно что-то обсудить. А если человек и его мысли неприятны, то не общайтесь. Общайтесь в разных темах. Неужели места на форуме мало?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Как осмелели-то :D

А до этого испуганно поджимали хвост :rolleyes:

ЗЫ: Собственно, можно посмотреть по мафии, как это форуму пошло на пользу. Все хорошие игроки почему-то записались не здесь, а там, как бы Платон не пыжился.

Ушли - значит ушли.

Регить бота чтоб позлорадствовать напоминает школьника сбежавшего из дома который где-то засел и сидит подглядывает как там без него все с ума сходят.

Я тебя немножко расстреляю, носинг персонал.

ЗЫ: Кто-бы ты ни был, можешь в ЛС ты понял где обратится если не согласен.

Ссылка на комментарий

Platon
Как осмелели-то :D

А до этого испуганно поджимали хвост :rolleyes:

ЗЫ: Собственно, можно посмотреть по мафии, как это форуму пошло на пользу. Все хорошие игроки почему-то записались не здесь, а там, как бы Платон не пыжился.

ЗЗЫ: А блокировка ЛС показывает, насколько же С. боится конкуренции. :)

Гонщик, ты чтоли? :D Это показывает только то, как вы все воспитаны, раз можете только спамить и переманивать пользователей. Бог вам судья.

Ссылка на комментарий

Salazar
Стоило мне высказаться против гомосеков, так тут же кто-то из них меня стал мстительно минусовать, пользуясь, что я не могу ответить. Стоило кому-то мне поставить потом плюс, как тот минусёр мне тут же опять поставил минус, причём совсем из другой темы, где я вообще ни чего не сказал.

Этот минусер уже ушел, можете вздохнуть спокойно. Кстати, именно его реплика вызвала такой хаос на форуме. :)

Ссылка на комментарий

Platon
Я просто офигеваю. Ваш форум вроде "о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике", а как я заметил все постоянно друг с другом ругаются.

Если что-то кому-то не по нраву тут же на оппонентов агрессивно набрасываются.

Стоило мне высказаться против гомосеков, так тут же кто-то из них меня стал мстительно минусовать, пользуясь, что я не могу ответить. Стоило кому-то мне поставить потом плюс, как тот минусёр мне тут же опять поставил минус, причём совсем из другой темы, где я вообще ни чего не сказал.

А сейчас вижу что тут просто все со всеми переругались. Зачем так делаете? Ведь на форумы люди приходят общаться, и надо понимать, что у разных людей разные мнения. Так что если кто-то говорит что-то отличное от твоих взглядов, то просто не стоит общаться. Неужели нельзя общаться только с теми, с кем интересно что-то обсудить. А если человек и его мысли неприятны, то не общайтесь. Общайтесь в разных темах. Неужели места на форуме мало?

Тот кто тебя минусовал того и забанили.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я просто офигеваю. Ваш форум вроде "о стратегических играх, разговоры о стратегии и политике", а как я заметил все постоянно друг с другом ругаются.

Если что-то кому-то не по нраву тут же на оппонентов агрессивно набрасываются.

Стоило мне высказаться против гомосеков, так тут же кто-то из них меня стал мстительно минусовать, пользуясь, что я не могу ответить. Стоило кому-то мне поставить потом плюс, как тот минусёр мне тут же опять поставил минус, причём совсем из другой темы, где я вообще ни чего не сказал.

А сейчас вижу что тут просто все со всеми переругались. Зачем так делаете? Ведь на форумы люди приходят общаться, и надо понимать, что у разных людей разные мнения. Так что если кто-то говорит что-то отличное от твоих взглядов, то просто не стоит общаться. Неужели нельзя общаться только с теми, с кем интересно что-то обсудить. А если человек и его мысли неприятны, то не общайтесь. Общайтесь в разных темах. Неужели места на форуме мало?

Для того, чтобы так не было, необходимо провести реформы, и просто назначить работающих модераторов нетроллей.

С уважением Chaos Destroyer

P. S. Тогда компенсировал, и сейчас компенсирую

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Platon

Терр, я не узнаю тебя сегодня, ты ли это? Сегодня ты слишком адекватен для прежнего Терраноида.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Терр, я не узнаю тебя сегодня, ты ли это? Сегодня ты слишком адекватен для прежнего Терраноида.

Запомни Платон, "адекватный" и "разделяет мою точку зрения" не синонимы.

Ссылка на комментарий

Platon
Запомни Платон, "адекватный" и "разделяет мою точку зрения" не синонимы.

Я и не утверждал этого. Просто нечасто приходилось слышать от тебя разумные мысли. Поэтому и удивляюсь.

Заканчиваю оффтоп.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я и не утверждал этого. Просто нечасто приходилось слышать от тебя разумные мысли. Поэтому и удивляюсь.

Не часто потому что ты степень разумности определяешь личным отношением к мысли.

Так что вот.

Заканчиваю оффтоп.

Омг, оффтоп в куче срача - трагедия.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
Бог вам судья.

Ой, второй раз не могу сдержаться. Ну нету у меня бота, приходиться так зайти пока не расстреляли :)

Читать и херить личку это хорошо. Это во благо. Даже можно в этом открыто признаться, как Вы уже сделали. Можно даже выдвинуть необоснованные обвинения в том, что я за 2 ЛС кого-то куда-то переманил. А вот Вы не правы, товарисч. Я писал в личку, чтобы спросить где теперь будет конкурс прогнозов по Ф1. И дай бог, чтобы Вы прочитали мои ЛС и убедились. Хотя Вам за клевету стыдно не будет, я в этом уверен, как и в том, что Вы этого никогда не признаете.

"Бог Вам судья"

Ссылка на комментарий

Platon

PeopleEqual

Успокойтесь уже.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
ДартАньян не уйдет, не? Он не подписывался? А то я уж испугался :lol:

Разве все тут уже ненавидят капитализм? Разве все тут уже готовы к Мировой Социалистической революции? И разве могу я бросить свою паству?

Я говорю - НЕТ!

Я говорю - покайтесь, алчные! Ибо грядет ликвидация частной собственности!

Но вообще приятно, когда о тебе волнуются. Спасибо, БГ. Я тоже тебя люблю.

Ссылка на комментарий

[light]
Как мило.

Ага, даже краска на стенах сворачивается.

Ссылка на комментарий

No Good

Стратегиум уже не торт. И даже не хлеб...

ФСБ зобанят?

Дайте скайп Стратега!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48692

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    49

  • Louis XV

    21

  • Jwerwolf

    16

  • Толстый

    14

  • Muxa

    13

  • Platon

    12

  • Dramon

    12

  • tecka

    11

  • PeopleEqual

    11

  • belogvardeec

    10

  • Нимор

    9

  • Никита Николаев

    9

  • Isaac New

    9

  • Knight

    8

  • CityLove

    8

  • Мостовик

    8

  • Dart An'ian

    7

  • stropa

    6

  • Plut

    6

  • sccs

    6

  • Strateg

    5

  • Terranoid

    5

  • Otshelnik

    5

  • Бывалый

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...