Ваша любимая страна? - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая страна?

Рекомендованные сообщения

Ваша любимая страна? Почему? Какие самые большие достижения?

Моя, пожалуй Франция, в достижениях пока не особо, но весь Пиренейский п-ов забирал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сербия, так как не слишком унылые настройки внутренней политики, расположена удобна, слева Европа, справа Братья славяне, снизу Турки и все все все. Также за нее трудно начинать и в итоге не получается не реалистично разогнаться (Весь мир, нет Европу, хотя бы пол Европы будет очень трудно собрать, надо хотя бы свободными стать). Плюс прикольный герб и цвет :D. Также понравились играть за Казахскую орду :008: ( за них легко играть, пока правитель не помрет) и Голландия (позже Нидерланды) т.к. очень хорошие настройки внутренней политики и местонахождение (удобно колонизировать Америку). Еще можно поиграть за Баварию.

Ссылка на комментарий

Alex_der

У меня 4 любимых стран:

-Молдова-ну во-первых это моя родина :D. Больше шансов завершить национальное объединение. Страна сама по себе умеренно хардкорна, что очень радует.

-Псков-сыграл один раз за Псков и понял, что это идеально подходящая мне страна, хардкор полный :D .

-Арагон-наиболее больший потенциал на вторжение в Италию и есть огромный шанс пободаться с Фрацией:D .

-Рязань-посмотрел летсплей по этой стране, пару раз сыграл за неё и это... класно :D .

Ссылка на комментарий

Imperal
У меня 4 любимых стран:

-Молдова-ну во-первых это моя родина :D. Больше шансов завершить национальное объединение. Страна сама по себе умеренно хардкорна, что очень радует.

-Псков-сыграл один раз за Псков и понял, что это идеально подходящая мне страна, хардкор полный :D .

-Арагон-наиболее больший потенциал на вторжение в Италию и есть огромный шанс пободаться с Фрацией:D .

-Рязань-посмотрел летсплей по этой стране, пару раз сыграл за неё и это... класно :D .

Хардкорщик :)

Ссылка на комментарий

Replecant

Хм, пожалуй люблю играть за Мамлюков,Шотландию,Венгрию,Японию,Маньчжурию.

Ссылка на комментарий

С недавних пор Папская область.

В последней партии захватил большую часть обеих Америк и Индии, а также земли Омана. Это из колоний.

На материке юную часть западной Европы, в т.ч. Австрия. и Османы, граница непрерывна.

Ссылка на комментарий

Русский

- Сербия - собираю Югославские земли, насаждаю Православие в Европу и СРИ, заодно стараюсь помочь в восстановлении Византии в полной мере.

- Русские княжества - Родина же ))

- Византия - естественно ради восстановления фем и последующего изнасилования Европы и СРИ.

- Американские племена (любые) - жду европейцев, дабы поменять ход истории и постараться сохранить хотя бы одного "земляка". Ни разу до 1800 года не доиграл, ибо выносят.

- Виджаянагар - стараюсь собрать Индостан и противостоять колонизаторам.

А самой любимой в Европе 3 БВ страной у меня остаётся Ленстер (Ирландия). Уж очень мне кельты по душе. Всё же хардкорная страна, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий

Голландия (позже Нидерланды) т.к. очень хорошие настройки внутренней политики и местонахождение (удобно колонизировать Америку). Еще можно поиграть за Баварию.

Тогда и Португалия тоже должна быть.

Ссылка на комментарий

Freezze

За любую страну интересно, кроме крутых мажоров (например Испания). А любимая страна - Россия!

Ссылка на комментарий

SCORE

Интересно в Европе и ближнем востоке, нескучно в восточной азии . Более-менее интересно за индейцев и негров. А вот юго-восток азии и индия - скука смертная.

Ссылка на комментарий

Интересно в Европе и ближнем востоке, нескучно в восточной азии . Более-менее интересно за индейцев и негров. А вот юго-восток азии и индия - скука смертная.

Ну не знаю, по-моему Индию неплохо можно раскачать :D

Да и Малакка весьма интересная.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну не знаю, по-моему Индию неплохо можно раскачать :D

Да и Малакка весьма интересная.

Раскачаться-то можно в любой точке, но как-то безлико получается что-ли... Ну на мой вкус.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

просто индия довольно однотипный регион. Правда когда в европе захотят создать ост индскую компанию, всё может стать веселей.

Ссылка на комментарий

SCORE
просто индия довольно однотипный регион. Правда когда в европе захотят создать ост индскую компанию, всё может стать веселей.

К этому моменту Индия должна быть объединена. Тогда желание у европейцев пропадет...

Ссылка на комментарий

Крымчанин

Очень люблю играть за Московию с начала основной кампании, правда сценарий заезженный: бодаюсь с Ордой, собираб русские земли, колонизируб Орды и земли вплоть до Тихого океана, получаю выход к Балтийскому и Черному морям и пытаюсь, если успеваю, обратить Европу в православие

Редко могу играть за хардкорные страны типо Кипра, Мантуи или других миноров. За Кипр после накопления средств зохвываю Родос, крит, потм воюю в Греции, Атолиии и создаю в непрерывных войнах империю на Западе или на Востоке

За Мантую пару раз объединил Италию и делал Средиземное море внутренним.

Объединял Японию за все кланы и создавл мощную колониальную Империю

Ссылка на комментарий

lavpaber
Редко могу играть за хардкорные страны типо Кипра, Мантуи или других миноров. За Кипр после накопления средств зохвываю Родос, крит, потм воюю в Греции, Атолиии и создаю в непрерывных войнах империю на Западе или на Востоке

За Мантую пару раз объединил Италию и делал Средиземное море внутренним.

Объединял Японию за все кланы и создавл мощную колониальную Империю

Играл как-то то ли за Манстер, то ли ещё за какого-то минора ирландского. Единственным вариантом было бегство в колонии с последующим переносом столицы, но его я реализовал хорошо и подмял обе Америки под себя и уже оттуда грозил англичанке

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Русский
Играл как-то то ли за Манстер, то ли ещё за какого-то минора ирландского. Единственным вариантом было бегство в колонии с последующим переносом столицы, но его я реализовал хорошо и подмял обе Америки под себя и уже оттуда грозил англичанке

Вечная история кельтов - вечные путешествия и конфронтация с англосаксами :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55980

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • JziL

    5

  • Мостовик

    5

  • Imperal

    4

  • Alex_der

    4

  • SCORE

    3

  • Razor_Ex

    3

  • never-forgotten

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Родослава

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Sayfer

    3

  • Русский

    3

  • Treml

    3

  • Rogvald

    3

  • Ivashka

    2

  • Invulnerable

    2

  • Bernadotte

    2

  • Yankee

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Kala4

    2

  • EnD1

    2

  • Biakov98

    2

  • Лайтанен

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...