Ваша любимая страна? - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша любимая страна?

Рекомендованные сообщения

Ваша любимая страна? Почему? Какие самые большие достижения?

Моя, пожалуй Франция, в достижениях пока не особо, но весь Пиренейский п-ов забирал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kolovrat

Наварра, Голландия, Гранада, Марокко.

Ссылка на комментарий

нравится играть за недоразвитые или сложные в развитии страны) интересно наблюдать что творится в европе без твоего вмешательства)) в азии все всегда однообразно, развивается 2-3 путями, а в европе полный хаос всегда)))

Изменено пользователем SkaCat
Ссылка на комментарий

Новгород , Неаполь (при моде Киев в дальшем становлением Римской Империи (не СРИ!)),Византия, Бихар, Московия (только в MEIOU, в ДВ за него скучно).

Лидера точно не могу выделить - либо Византия, либо Бихар.

Ссылка на комментарий

Бранденбург -> Пруссия -> Германия

Савойя -> Сардиния-Пьемонт -> Италия

Москва -> Россия

Османы (в D&T за них особенно интересно, на старте они слабее Византии)

Голландия -> Нидерланды

Ссылка на комментарий

Змей Горыныч

Риская империя - лучше всех :)

Правда пришлось ее ручками прописывать и для баланса условие ставить, что бы лет за 100 минимум делалась...

Ссылка на комментарий

kalistor

Швеция, Фрисландия.

Ссылка на комментарий

У меня 3 любимые страны

1 - Швеция, ну очень интересно ими создавать Скандинавию, потом как Скандинавия создалась, начинать или экспансию в Северную Америку или же воевать в Европе за владение богатыми провинциями и воевать за торговое превосходство

2 - Норвегия..Пожалуй ими играть гораздо тяжелее чем Швецией, у них провинции очень бедные, да и не везде есть крепости, да и в настройках ВП высокая Децентрализация, зато Настройки ВП Флота высоки, уже ближе к созданию Скандинавии Можно будет соперничать с Великобританией, у меня было задание стать владычницей морей, да и сама ВБ предлагала мне союз(перед самым моим превращением в Скандинавию) в следствии чего можно будет вместе владеть морями и нести свет Скандинаво-Английской культуры :017: (хех в этой партии кстати Англичане Владеют Почти всем севером Франции, и лезут чего-то на Пиренейский Полуостров, Арагон вначале захватил весь Юг Франции а восток и часть севера Бургундия, потом Бриты постоянно оттяпывали у Арагона Територии)

Так что при упорстве Норвегией можно довольно перспективно сыграть, важно как можно раньше унии с данией лишится(хотя уния может быть вашей защитой против агрессивных шведов, которые так и хотят Норвегию подчинить) :001:

3 - Польша, не знаю почему но за них так и тянет играть)))

Также Интересно Играть За Англию, Португалию, Неаполь, Венецию, Венгрию

хех)надо будет попробовать за Финляндию поиграть, чувствую очень хардкорно будет)

Ссылка на комментарий

Голландия => Нидерланды, если не лезть в Европу то к началу 17 века может получится оч интересная партия(Хоть у вас и будет под контролем Южная и Северная Америка, но рекрутов на огромную войну в европе будет не хватать). В моей партии у меня при армии в 150-200к, рекрутов было всего 170к. Когда я по глупости вышел из СРИ. И позже объявил войну Бургундии, то против меня была армия в 400к. И выиграть эту войну было практически не реально.

Ссылка на комментарий

Namestnik

Мои любимые страны: Англия-Великобритания,Кастилия-Испания,Голландия-Нидерланды,Брандербург-Пруссия,Милан-Италия,Дели-Индия,Персия,Османская Империя,Венгрия.

Ссылка на комментарий

Голландия => Нидерланды, если не лезть в Европу то к началу 17 века может получится оч интересная партия(Хоть у вас и будет под контролем Южная и Северная Америка, но рекрутов на огромную войну в европе будет не хватать). В моей партии у меня при армии в 150-200к, рекрутов было всего 170к. Когда я по глупости вышел из СРИ. И позже объявил войну Бургундии, то против меня была армия в 400к. И выиграть эту войну было практически не реально.

легко - поход на столицу-наццентр врага - лидера альянса спустя полгодика войны, чтобы наверняка в белый мир уйти)

Ссылка на комментарий

Лайтанен

Швеция, Финляндия ( Если сможет появиться ), Португалия, Неаполь, Корея, Польша

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

Что-то все за мажоров играют. Я вот Люксембург полюбил. Больше десяти лет за него не живу.))

Ссылка на комментарий

Лайтанен
Что-то все за мажоров играют. Я вот Люксембург полюбил. Больше десяти лет за него не живу.))

За мажоров потому и играют, потому что проще ;)

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Бранденбург-Пруссия-Германия, и не говорите, что Бранденбург мажор

Ссылка на комментарий

Ктухлу

Голландия (только не в божественном ветре). Маскимальный ползунок на свободную торговлю и мы уже минор с кучей денег, решаем политическую ситуацию во всей Европе. Правда, Франция начинает сильно мешать, но задобрить её деньгами довольно легко...

Ссылка на комментарий

Rosental91

Люксембург - даже не знаю почему, Англия и Московия (Россия)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55957

Лучшие авторы в этой теме

  • CityLove

    8

  • JziL

    5

  • Мостовик

    5

  • Imperal

    4

  • Alex_der

    4

  • SCORE

    3

  • Razor_Ex

    3

  • never-forgotten

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Родослава

    3

  • Destabilizacius Totalus

    3

  • Sayfer

    3

  • Русский

    3

  • Treml

    3

  • Rogvald

    3

  • Ivashka

    2

  • Invulnerable

    2

  • Bernadotte

    2

  • Yankee

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Kala4

    2

  • EnD1

    2

  • Biakov98

    2

  • Лайтанен

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...