Хаос №9 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №9

Рекомендованные сообщения

Император Всемирской

ну вот

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Всемирской

так как пункты для вассализации были 109 вроде,на 3 раз они приняли мир!сейчас вёл тяжкую войну с Италией благодаря Брандербургу одержал победу,войну против Италии начали Испания и Швейцария,Италия в тяжком положении может пасть,мои шпионы подняли восстания на Сицилии и купленные мной претенденты взяли Рим.Братислав я могу спасти Италию начав войну против Швейцарии делать ли мне это,с твоего согласия начну?

Ссылка на комментарий

Комедиант

Игра и политика каждого участника зависит лишь от его личных предпочтений и желаний - поступай так, как посчитаешь нужным.

PS Если честно, я плохо представляю как Англия на момент сейва Маслова может выигрывать сухопутную войну у Италии - даже Испания отделена Арагоном. Эх, думал Швейцарию уничтожить - зря решил оставить союзником.

PSS Маслов, мы по 15 лет играем, а ты 19 отыграл, будь внимательней.

Изменено пользователем Братислав
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ты забыл про Брандербург,и я из Северной Америки войска переправил перед началом войны + патриоты и претенденты отвлекли армии Италии я их ловил делал малое восстание как 20000 армия приходила подавлять 14000,я ещё раз подкупал патриотов так и уничтожены были две 20000 армии,и повезло,что Византия не выступила за Италию

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Когда к власти пришло новое правительство Британия была в очень плохом состояние,главной целью стало вернуть все территории отнятые Италией.И вот всё было готово к войне и Британия начала войну,Италию не поддержала Византия,и она осталась один на один с врагами.Подкупив нужных людей поднялись восстания,Италия не знала куда слать войска,Брандербург окупировал ряд провинций и Италия была разделена ,тем временем Британский флот разбил Итальянский и окупировал порты и все провинции близ Франции, Бриты взяли под контроль итальянские колонии в Юж.Америке и Африке Британский десант высадился и взял Рим, Бриты отправили послов к итальяшкам по мирному договору бритам вернулись все территории которые некогда отняла Италия и взяла ещё 1 провинцию за павших в боях и 1 прову отдали Брандербургу,британский народ ликовал.Войну Италии стали объявлять ряд государств,Британия не хотела вмешиваться,но усиливаться стала Австрия и это грозило немецким территория Британии,Британия срочно начала отправлять деньги Италии и они ей помогли Итальянцы устояли,Британская корона начала создавать коалицию против Австрии,отправлялись послы в Византию и Италию-это помогло и были заключены союзы с Византией и Италией.Конечно Британия не торопилась к войне с Австрией и поэтому улучшила с ней отношения.Брандебург расширяется.Британия и Италия разчеленили и поделили между собой Францию.Виджаянгавар воюет с Византией и Испанией,Бриты не вмешиваются.

пс.забыл скрины извините

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Извините, но я пропущу и этот ход.... После этого сыграю....Готовлюсь к ЕНТ! Прошу еще раз извинение!

Изменено пользователем T-247
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

люди вы что не играете?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
люди вы что не играете?

Сейчас ход Братислава.

Ссылка на комментарий

Комедиант

Взял, взял

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ок ждём сейва

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ну что там?

Ссылка на комментарий

Fortop

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

нет просто за Британию беспокоюсь

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Братислав ты ещё играешь?

Ссылка на комментарий

Братислав ты ещё играешь?

Терпение соплеменник, терпение! Вот самое главное в жизни!

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

да знаю просто играть уже охото :020:

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

господа считаю,если братислав не выложит сейв до 17:00 по Москве продолжаем без него

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Fortop

Торопыга, вы хотя бы свой ход сделайте в другой игре.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

сделал

Ссылка на комментарий

Комедиант

Ладно, я не спрашиваю каким образом Англия, значительно уступая в качестве наземных войск смогла разбить 160 итальянских полков находящихся на относительно небольшой территории.

И как тебе в этом могли помочь шпионы посреди полностью контролируемой мной территории(25 полков мятежников - это примерно 2-3 удачных поддержки восстания в одной провинции практически без потерь разбивал ИИ стеком в 19 полков - специально заходил, проверял).

Как не поддержала Византия, имея +200 отношения, дин. брак, и чрезвычайное доверие при том, что меня она поддерживала в 6-7 последовательных войнах с разными коалициями(когда я превысил пару раз ББ).

Хрен с ним.

Как ты объяснишь это:

Сейв Маслова, 1570, национализация ближайшей провинции в Европе для Британии - 1611 годНажмите здесь!
 0c9fb173b71a8a7e2bf363328d068b51.jpg[Cкрыть]

Сейв Всемирского, 1586, через 16 лет. Все смотрим на национальные провинции. Национальный даже Цейлон, захваченный меньше 30 лет назадНажмите здесь!
 27a0d72c3c12a5f2e5f7de8c203a1085.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Братислав
Ссылка на комментарий

MaslovRG

 Братислав, ты сыграл? Или будешь переигрывать с моего сейва? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23860
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...